Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 62 - Форум

Страница 62 из 83«1260616263648283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:39 | Сообщение # 916

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан поделился мыслями о текущих делах команды.«Игра с «Ювентусом» будет тяжелой. Они много выигрывали в последние годы. Мы же стали конкурентоспособными не слишком давно. Это будет выдающийся матч. Мы сыграем так, как знаем, но поражение туринцев в Мадриде добавит им еще чего-то. «Рома» и «Ювентус» находятся на одном уровне, но наш футбол лучше: мы получаем удовольствие сами и приносим его болельщикам. Надеемся провести еще одну отличную игру и завоевать 3 очка.Руди Гарсия – победитель. «Рома» играет в соответствие с тем, о чем он просит, результаты хороши, и команда в порядке. Он доступен в общении, и делает нас счастливыми во всех мелочах. Мы стараемся отвечать взаимностью. Руди любит Рим.В эпизоде с голом в ворота «Манчестер Сити» я заметил, что Тотти приближается ко мне, и выполнил передачу. Это было прекрасно. Я счастлив, что сотворил страницу истории «Ромы» тем пасом. В Лиге чемпионов мы показали, кем являемся. Мы способны противостоять любой команде и заслуживали большего в Манчестере.Я наблюдал за Кейта, когда он выступал за «Барселону». Я не понимал, что Сейду настолько хорош. Кейта смотрелся бегунком в сравнении с Хави и Иньестой. Теперь, когда мы играем вместе, Сейду все время впечатляет меня. Он на самой вершине», – сказал бельгиец.Центральный матч 6-го тура серии А пройдет в воскресенье, игра начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:41 | Сообщение # 917

Бывший нападающий «Ромы» и «Ювентуса» Мирко Вучинич в преддверии матча 6-го тура чемпионата Италии между туринским и римским клубами отметил, что подопечным Массимилиано Аллегри стоит обратить особое внимание на многолетнего капитана римлян Франческо Тотти.«21 год все пытаются остановить Тотти, но никому это не удается. Хорошо, что я не являюсь тренером «Ювентуса», ведь ему придется очень непросто.Антонио Конте очень сильно повлиял на туринский клуб, но теперь мы понимаем, что и Аллегри вносит свой вклад.Сложно взять команду, воспитанную таким большим мастером, как Конте, и продолжить побеждать, но именно это и показывает Аллегри», — заявил Вучинич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:44 | Сообщение # 918

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората поделился ожиданиями от матча 6-го тура чемпионата Италии против «Ромы».«Обстановка вокруг матча точно такая же, как и перед игрой «Реал» – «Барселона».Это свойственно матчам против претендента на титул. Чувствуется напряжение, ты хочешь сконцентрироваться как можно сильнее.Мы знаем, насколько это важная игра, и намерены выложиться на полную, чтобы добиться победы.Я в хорошей форме и все время прибавляю. Я готов сыграть и надеюсь выйти на поле в воскресенье», – сказал Мората.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:48 | Сообщение # 919

Форвард «Ювентуса» Карлос Тевес поделился ожиданиями от матча 6-го тура серии А с «Ромой».«Еще слишком рано говорить, что сейчас решается судьба скудетто — еще слишком долгий путь впереди, кроме того, Лига чемпионов может отнять силы. Нужно также опасаться «Милана», «Интера» и «Наполи».До переезда в Италию я не думал, что «Рома» будет так сильна. Они удивили меня. В этом сезоне римляне сократили отставание от нас, команда Руди Гарсии комфортно себя чувствует в матчах со всеми соперниками.Думаю, «Рома» стала сильнее, но «Ювентус» все равно — фаворит», – сказал Тевес.Матч «Ювентус» – «Рома» состоится 5 октября в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:48 | Сообщение # 920

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия огласил заявку на матч 6-го тура серии А с «Ювентусом».

Из-за травм встречу пропустят основной вратарь римлян Морган де Санктис и центральный защитник Леандро Кастан.

Всего в заявку «Ромы» попали 24 футболиста: Калабрези, Холебас, Коул, Дестро, Эмануэлсон, Флоренци, Жервиньо, Итурбе, Кейта, Ляич, Лобонц, Майкон, Манолас, Маркеджани, Наингголан, Паредес, Пьянич, Санабрия, Скорупски, Сомма, Торосидис, Тотти, Учан, Янга-Мбива.

Матч «Ювентус» — «Рома» состоится 5 октября в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:44 | Сообщение # 921

Главный тренер «Кальяри» Зденек Земан перед центральным матчем 6-го тура серии А между «Ювентусом» и «Ромой» отметил, что судьба чемпионского титута в нем не решится.«В 6-м туре судьба чемпионского титула не решается, но эти команды сейчас доминируют.«Ювентус» лучше готов физически, а «Рома» более техничная команда. Посмотрим, кто победит. Я выбираю «Рому», – отметил Земан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:35 | Сообщение # 922

Бывший вратарь сборной Италии Дино Дзофф поделился мнением о капитане «Ромы» Франческо Тотти.«Сравнение Тотти с Баджо, Дель Пьеро и Платини совершенно справедливо. Баджо, Дель Пьеро и Тотти — лучшие итальянские футболисты за последние 25 лет.Баджо был прекрасным поставщиком голов. Он обладал невероятной способностью совершать слаломные проходы между защитниками. Дель Пьеро был кем-то вроде Киллера.Тотти — самый совершенный 10-й номер в итальянском футболе, потому что он сочетает в себе качества обоих предшественников, имея при этом физическую силу.Можно ли его сравнить с Платини? Тотти можно сравнивать с любым игроком. У него не так много трофеев, что имеет значение на топ-уровне, но в плане техники и класса Тотти — это Тотти», – сказал Дзофф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:31 | Сообщение # 923

5 октября в Турине в рамках шестого тура серии А состоится матч между «Ювентусом» и «Ромой». Незадолго до начала встречи стали известны стартовые составы команд.

«Ювентус»: Буффон, Касерес, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Погба, Пирло, Маркизио, Асамоа, Тевес, Льоренте.

«Рома»: Скорупски, Майкон, Манолас, Мапу, Холебас, Пьянич, Кейта, Найнгголан, Итурбе, Тотти, Жервиньо.

Встреча начнётся в 20:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» — «Рома».

Приобрести трансляцию матча «Ювентус» — «Рома» в HD-качестве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:15 | Сообщение # 924

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти, сравнявш счёт в выездном матче шестого тура итальянской серии А с «Ювентусом», забил в 21-м розыгрыше итальянской серии А подряд. На 31-й минуте защитник туринцев Штефан Лихтштайнер сфолил на Тотти в своей штрафной площади. 38-летний футболист реализовал пенальти, пробив в правый угол ворот. 

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» — «Рома»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:44 | Сообщение # 925

«Ювентус» выиграл у «Ромы» в шестом туре серии А. Игра состоялась в Турине и завершилась со счётом 3:2. Первый гол в матче был забит на 27-й минуте — Карлос Тевес реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в исполнении Майкона. «Рома» отыгралась уже через пять минут, при этом гол тоже был забил с 11-метровой отметки — отличился Франческо Тотти, на котором нарушил правила Штефан Лихтштайнер. На 44-й минуте римляне вышли вперёд — Жервиньо получил мяч перед чужой штрафной, сместился в центр и выдал потрясающую скрытую передачу на рывок Хуану Итурбе, который в касание вколотил футбольный снаряд в ближний угол. Однако «Ювентус» сумел сделать счёт равным ещё до перерыва — Тевес оформил дубль, реализовав ещё один пенальти. На этот раз «Рома» была наказана 11-метровым ударом за нарушение Миралема Пьянича. Победный гол был забит незадолго до конца матча — после подачи с углового на 86-й минуте мяч оказался у Леонардо Бонуччи, которому удался отличный удар в самый угол. Стоит отметить, что на 89-й минуте главный судья Джанлука Рокки был вынужден показать две красные карточки — за стычку с поля были удалены Альваро Мората и Костас Манолас.

Благодаря этой победе «Ювентус» единолично возглавил турнирную таблицу серии А. После шести туров в активе туринской команды 18 очков — на три больше, чем у римлян. В следующем туре «Ювентус» ожидает гостевой матч с «Сассуоло», тогда как «Рома» примет на своём поле «Кьево».Италия - Серия А. 6-й турЮвентус (Турин) – Рома (Рим) – 3:2Голы: Тевес, 27 (1:0, пен); Тотти, 32 (1:1, пен); Итурбе, 44 (1:2); Тевес, 45+3 (2:2, пен); Бонуччи, 86 (3:2).Предупреждения: Кьеллини, 30; Лихтштайнер, 31; Бонуччи, 32; Тевес, 90+3 – Майкон, 26; Тотти, 32; Жервиньо, 40.Удаления: Мората, 88 – Манолас, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:25 | Сообщение # 926

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри выразил мнение, что его команда заслужила победу в домашнем матче шестого тура серии А с «Ромой». Также специалист признал, что решающий гол в ворота «волков» был засчитан неверно. Встреча закончилась победой «Ювентуса» со счётом 3:2.

«Обе команды заслужили похвалы за эту игру. Сегодняшний матч не доказал, что мы явно превосходим «Рому». Мы отличная команда, но «Рома» играла так же хорошо. Ребята здорово провели оба тайма и заслужили победу. Хотя это была такая равная игра, что она могла закончиться с любым результатом. 

Мешал ли Видаль вратарю в эпизоде в третьим голом в ворота «Ромы»? Да, мешал», — цитирует Аллегри итальянская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:59 | Сообщение # 927

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль не попал в стартовый состав на матч чемпионата Италии против «Ромы» (3:2) по дисциплинарным причинам.Андреа Пирло впервые в сезоне вышел на поле с первых минут в составе «бьянконери», поэтому чилиец начал игру на скамейке запасных и вышел на замену за 11 минут до конца.Главный тренер команды Массимилиано Аллегри принял такое решение по дисциплинарным причинам, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.Сообщается, что в четверг ночью у Видаля произошел конфликт в одном из ночных клубов, и в пятницу утром он опоздал на тренировку.Вдобавок ко всему, 27-летний полузащитник также был оштрафован.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:05 | Сообщение # 928

Супруга президента «Ювентуса» Андреа Аньелли Эмма Уинтер Аньелли отреагировала на заявление капитана «Ромы» Франческо Тотти после матча шестого тура чемпионата Италии.По завершении игры Тотти заявил, что «Ювентус», должно быть, имеет свою собственную лигу, ведь они побеждают всеми правдами и неправдами».«Хочу, чтобы Тотти отправился играть в свою собственную лигу», – написала Аньелли в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:38 | Сообщение # 929

Генеральный менеджер «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал заявление капитана «Ромы» Франческо Тотти, который остался недоволен работой судей после вчерашнего матча чемпионата Италии (3:2).

«Я с огромным уважением отношусь к Тотти, и можно понять горечь поражения, но его слова неприемлемы.

«Ювентус» сполна расплатился за эпизод своей истории, который не был виной клуба, и наши победы были добыты заслуженно и справедливо.

Спорные эпизоды случаются в каждом матче. Стоит признать, что «Рома» продемонстрировала хорошую игру, но то же самое нужно сказать и о «Ювентусе», – сказал Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:48 | Сообщение # 930

Руководство римской "Ромы" намерено этой зимой приобрести двух талантов, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

По данным источника, правление столичного клуба планирует подписать этой зимой полузащитника французского "Пари Сен-Жермен" Адриана Рабьо и вингера днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку. Сообщается, что "Римляне" готовы предложить "Парижанам" за 19-летнего хавбека, который отказался заключать с ПСЖ новый договор, 15 миллионов евро.

Что же касается 25-летнего футболиста сборной Украины, то гранд Серии А в ближайшее время начнет переговоры с агентом игрока относительно возможного трансфера.

Стоит отметить, действующие соглашения Евгения Коноплянки и Адриана Рабьо заканчиваются в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 62 из 83«1260616263648283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму