Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 63 - Форум

Страница 63 из 83«1261626364658283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:43 | Сообщение # 931

"Рома" собирается предложить 10 миллионов фунтов за полузащитника "Манчестер Сити" Джеймса Милнера в зимнее трансферное окно.По информации итальянской прессы, вслед за экс-защитником "Челси" Эшли Коулом гранд Серии А готов заманить к себе и 28-летнего Милнера, чье будущее на "Этихад" находится под вопросом. 

Эта новость заставит "Сити" поторопиться с новым контрактом для англичанина, который уже в январе может начать переговоры с любым заинтересованным клубом. 

На прошлой неделе Джеймс сообщил, что ведет переговоры о продлении сотрудничества с "горожанами". В то же время известно, что стороны далеки от соглашения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:56 | Сообщение # 932

Миланский «Интер» заинтересован в услугах полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.По данным итальянского издания Sport Mediaset, клубы уже провели первую стадию переговоров.Ранее сообщалось, что футболистом кроме «Интера» интересуется «Милан» и «Рома».Напомним, Ярмоленко недавно продлил контракт с «Динамо» на один год




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:50 | Сообщение # 933

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал словакапитана «Ромы» Франческо Тотти, раскритиковавшего работу судей в недавнем матче чемпионата Италии между этими командами (3:2).«Понял ли я заявление Тотти после того матча? Нет. Мне неинтересно спорить, когда матч завершен, у меня нет такой черты характера, да и результат, как правило, всегда на моей стороне.За свою карьеру я многого добился, но у меня были и поражения: я был и третьим, и четвертым, и седьмым два года подряд, но, думаю, никто никогда не видел, чтобы Буффон начал после этого кого-то обвинять или делать какие-то предположения, которые могут кому-то навредить», – сказал Буффон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:26 | Сообщение # 934

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Кевина Стротмана в «Манчестер Юнайтед».«Это не случится. Я сказал газетчикам, чтобы они перестали переводить бумагу. У нас нет никакой заинтересованности в продаже Кевина.Конечно, как бизнесмен я должен выслушать предложение, когда мне звонят и говорят, что хотят приобрести нашего игрока. Это бизнес, и это вовсе не означает, что вы тут же примете предложение в размере 75 миллионов фунтов. Это не так работает в нашем случае.Мы хотим построить прекрасную команду и не говорим при этом, что нам нужна куча денег. Наша цель – стабильность», – сказал Паллотта.Ранее сообщалось, что «МЮ» готов включить в сделку по приобретению Стротмана Хуана Мату или Маруана Феллайни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:35 | Сообщение # 935

Полузащитник «Ромы» Адем Ляич, несмотря на поражение от «Ювентуса» в матче 6-го тура серии А (2:3), заявил, что римский клуб является самой сильной командой в Италии.«Лучше не говорить о том, что случилось в воскресенье, лучше я помолчу. Футбол станет лучше, если будет введена система видеоповторов.Мы играли хорошо, вышли на поле сконцентрированными, забили два гола и пропустили три, которые нужно было отменить. Мы не могли сделать больше.Продолжаем двигаться вперед, случиться может все что угодно. Посмотрим, где мы будем в конце концов.Верю, что «Рома» показывает лучший футбол и является лучшей командой Италии. Теперь нам нужно побеждать и показывать все, на что мы способны», — цитирует Ляйича Football Italia со ссылкой на Roma Radio.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:39 | Сообщение # 936

Нападающий «Ромы» Марко Боррьелло может в январе перебраться в МЛС.32-летний нападающий, интерес к которому проявляет «Нью-Йорк Сити, всерьез рассматривает вариант с переездом в США. «Рома» не намерена удерживать Боррьелло, контракт которого истекает летом 2015 года.Напомним, что «Нью-Йорк Сити» летом подписал контракты с Давидом Вильей и Фрэнком Лэмпардом.В прошлом сезоне Боррьелло забил 1 гол в 13 матчах, выступая за «Рому», а потом за «Вест Хэм». В этом сезоне он не провел ни одного матча за римлян ни в одном из турниров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:03 | Сообщение # 937

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после поражения в матче итальянской серии А против «Ювентуса» (2:3) заявил, что римский клуб завоюет чемпионский титул в нынешнем сезоне.Напомним, по ходу матча арбитр Джанлука Рокки назначил три пенальти в течение менее чем 20 минут, показал семь желтых и три красные карточки и засчитал спорный победный гол «Ювентуса».«Я никогда в жизни не видел такого судейства. Но в такие дни понимаю, что мы выиграем скудетто.Будем продолжать работать и докажем, что сможем опередить «Ювентус», – сказал Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:56 | Сообщение # 938

«Рома» продолжает вести переговоры о трансфере полузащитника «Пари Сен-Жермен» Адриена Рабьо.Агент 19-летнего французского хавбека встретился с Фредериком Массарой, помощником спортивного директора римлян Вальтера Сабатини. Позже состоится встреча и с самим Сабатини.Парижане намерены в январе продать игрока, который отказался продлевать контракт, истекающий летом 2015 года, чтобы не потерять его бесплатно.Сделка может быть осуществлена за 4 миллиона евро и бонусы, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.Ранее сообщалось, что «Арсенал» опередил «Рому» в борьбе за трансфер Рабьо. Затем стало известно, что «Рома» не намерена прекращать борьбу за Рабьо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:02 | Сообщение # 939

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман заявил, что намерен вернутся в строй в минимальные сроки.«Конечно, я хочу вернуться на поле как можно скорее. Но смогу это сделать только тогда, когда буду готов на 100 процентов, чтобы быть максимально полезным для команды.Не думаю о своей первой игре, а думаю о первом голе на домашнем стадионе «Ромы», – заявил Стротман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:40 | Сообщение # 940

«Рома» уже ведет переговоры с представителями Евгения Коноплянки, сообщает Tuttosport.

Итальянские СМИ давно «сватают» 25-летнего вингера «Днепра» и сборной Украины в местные клубы, в числе которых в последнее время ходили два миланских гранда и «Рома». Именно «волков» и называют фаворитом в борьбе за скоростного полузащитника.

Как сообщает итальянское издание, пока «Милан» и «Интер» говорят об интересе к Евгению и только лишь раздумывают над его приобретением, «Рома» «играет на опережение» и уже ведет переговоры по поводу его трансфера.

Стоит также напомнить, что летом контракт Коноплянки с «Днепром» подходит к концу, а значит Евгений получит статус свободного агента. Поэтому вполне вероятно, что уже зимой Коноплянка сменит прописку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:03 | Сообщение # 941

«Рома» объявила о продлении контракта с защитником Дугласом Майконом.

Теперь соглашение между итальянским клубом и бразильским футболистом действительно до 30 июня 2016 года.

В текущем сезоне Майкон сыграл за «Рому» 7 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:35 | Сообщение # 942

Руководство «Манчестер Юнайтед» снова изучает возможность приобретения полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана, передает Daily Express. По информации медиа, инициатором потенциальной сделки выступает менеджер «Красных Дьяволов» Луи ван Гал, который видит в турецком немце альтернативу для Кевина Стротмана («Рома») и Артуро Видаля («Ювентус»). Напомним, что английский клуб интересовался Гюндоганом еще по ходу прошлого сезона, который тот пропустил из-за травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:45 | Сообщение # 943

«Пари Сен-Жермен» сделал предложение о продлении контракта полузащитнику Адриену Рабьо. Парижане намерены подписать новое соглашение с 19-летним хавбеком и отправить его в аренду в «Аякс» набираться игровой практики. Однако Рабьоо, контракт которого истекает летом 2015 года, отклонил этот вариант.
Ранее сообщалось, что «Арсенал» опередил «Рому» в борьбе за трансфер Рабьо. Затем стало известно, что «Рома» не намерена прекращать борьбу за Рабьо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:12 | Сообщение # 944

«Рома» намерена подписать новое соглашение с полузащитником Кевином Стротманом.В связи с интересом к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед», римляне собираются повысить голландцу зарплату, которая по информации Il Messaggero, составляет 1,7 миллиона евро в года.Напомним, Стротман на днях вернулся в общую группу впервые с марта, когда получил травмы связок колена.Сообщается, что наиболее вероятной датой возвращения голландца на поле является 23 ноября, когда «Рома» на выезде встретится с «Аталантой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:50 | Сообщение # 945

«Аякс» планирует подписать полузащитника «ПСЖ» Адриана Рабьо в январе 2015 года, передает L'Equipe. Как отмечает медиа, голландский клуб стремился заполучить проспекта, который отказался продлевать контракт с парижанами, прошлым летом, однако потерпел неудачу. Тем не менее, амстердамцы не думают сдаваться. Напомним, что ранее сообщалось, будто переход 19-летнего таланта в «Рому» уже фактически решен, поскольку стороны якобы договорились о сделке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 63 из 83«1261626364658283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму