Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 83«1263646566678283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 01:32 | Сообщение # 961

Форвард «Баварии» Томас Мюллер после разгромной победы над «Ромой» (7:1) в Лиге чемпионов отметил заслугу главного тренера Хосепа Гвардиолы в этом успехе.«В первом тайме мы проделали отличную работу. Все потому, что наш тренер отлично подготовил нас к игре.К перерыву счет был 5:0, но впереди были еще 45 минут. Признаться, это было немного странно», – отметил Мюллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 13:04 | Сообщение # 962

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы» (7:1).«Моя команда обладает способностью быстро принимать решения, но нельзя сказать, что это был идеальный матч. В стартовые минуты мы играли не лучшим образом, а во втором тайме «Рома» показывала очень хороший футбол. Конечно, мы очень довольны результатом и тем, что близки к выходу в плей-офф.Во втором тайме мы позволяли де Росси и Пьяничу доставлять мяч Жервиньо и Итурбе, которые создали 2-3 опасных момента, но спасибо Нойеру, он выручил нас. Исход матча был ясен, но мы должны были продолжать владеть мячом – и не делали этого.Моя «Бавария» отличается от моей «Барселоны», но это великолепные команды, обладающие двумя ценными качествами: они позволяют мне творить то, во что я верю, и претворяют мои идеи в жизнь.Если позволять «Роме» играть в свой футбол, она становится очень опасной. Через две недели мы снова встретимся с ней, и это будет другая игра.А сегодня произошло что-то вроде несчастного случая. Результат не отражает соотношение уровней мастерства команд», – отметил Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:31 | Сообщение # 963

Защитник английского "Манчестер Сити" Матия Настасич может сменить клубную прописку во время зимнего межсезонья.

Напомним, 21-летний футболист сборной Сербии перебрался в стан "Горожан" в 2012 году, однако заиграть в новой команде Матия так и не смог.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Talksport, в услугах талантливого защитника серьезно заинтересован итальянский "Милан", который намерен подписать игрока на правах аренды. По данным источника, главный тренер "Россонери" Филиппо Индзаги планирует покупкой Настасича усилить оборонительную линию своей команды, которая остается главной проблемой молодого специалиста.

Отметим, "Милану" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны туринского "Ювентуса" и римской "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:05 | Сообщение # 964

Защитник «Ромы» Майкон, получивший травму перед матчем Лиги чемпионов против «Баварии», пропустит два ближайших матча команды.

Бразильский футболист не поможет своей команде в играх против «Сампдории» и «Чезены» из-за проблем со связками колена.

Полузащитник Кевин Стротман, в свою очередь, может вернуться в строй ранее запланированного срока.

Ранее сообщалось, что голландец, залечивающий тяжелую травму колена, сможет появиться на поле лишь в конце ноября, однако теперь возможно его включение в заявку 9 ноября в матче с «Торино».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:29 | Сообщение # 965

Левый защитник римской "Ромы" Эшли Коул может сменить клубную прописку во время зимнего межсезонья, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

Как утверждает источник, главный тренер "Волков" Руди Гарсия остался очень недоволен работой 33-летнего футболиста в матче против мюнхенской "Баварии". Сообщается, что 50-летний специалист намерен во время зимнего трансферного окна расстаться с опытным защитником.

Стоит отметить, вероятнее всего, Эшли Коул переберется в МЛС, где на него огромный спрос.

В текущем сезоне чемпионата Италии 33-летний футболист сыграл за "Римлян" только пять метчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:28 | Сообщение # 966

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Сампдории» (0:0).«Нам было сложно играть в свой футбол на таком поле. Мы нанесли недостаточно ударов по воротам, чтобы рассчитывать на победу.Мы владели мячом 65 процентов времени, но нам не хватило удачи, чтобы забить гол.Мне понравилась наша игра, мы нанесли 20 ударов по воротам, но не многие из них были в створ. Думаю, что парни сделали все возможное», – заявил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:29 | Сообщение # 967

"Рома" заинтересовалась форвардом "Тулузы" Виссамом Бен-Йеддером, который демонстрирует неплохую результативность в текущем розыгрыше Лиги 1.

Помимо "джалоросси" за игроком внимательно следят "Тоттенхэм" и "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 11:59 | Сообщение # 968

Тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность укрепления защитной линии игроком «Ромы» Эшли Коулом.Футболиста постараются вернуть в премьер-лигу, где он выступал за «Челси» и «Арсенал», уже предстоящей зимой.В текущем сезоне в чемпионате Италии Коул провел пять матчей и заработал одно предупреждение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:58 | Сообщение # 969

«Интер» и «Рома» интересуются защитником «ПСЖ» Люкой Динем.21-летний француз не получает постоянной игровой практики в составе парижан, поэтому может сменить команду зимой. «Интер» и «рома» готовы воспользоваться ситуацией, чтобы переманить футболиста.Отметим, что Динем также интересуются «Реал», «Арсенал» и «Валенсия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:08 | Сообщение # 970

Маттиа Дестро: "Летом я приму окончательное решение"

Нападающий "Ромы" Маттиа Дестро заявил, что он недоволен своим нынешним положением в клубе, сообщает The Daily Star.

"Я люблю играть, я люблю доказывать все делом. Я стараюсь отличиться в каждом матче, когда появляюсь на поле. Будет ли тренер давать мне шанс выйти на поле чаще? Я не знаю, это решает он. Я никогда не спешу с решениями. Придет лето, и я приму свое окончательное решение", - сказал Маттиа Дестро.

Напомним, что за игроком пристально следят "Челси" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:26 | Сообщение # 971

"Барселона" может расстаться с защитником Мартином Монтоей за 8,5 млн евро, утверждают испанские СМИ. В услугах футболиста заинтересованы "Интер", "Рома" и "Байер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:00 | Сообщение # 972

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия высказался относительно игры своей команды в домашнем матче 9-го тура Серии А с «Чезеной» (2:0), а также относительно выступлений «Ювентуса», с которым римляне делят первое место в чемпионате Италии.

«Нам нужна была победа, это всё, что имело значение. Результат „Юве“ нас не волновал. Я сконцентрирован на своей команде и на её путешествии по сезону. Мы уверены в себе, но играя с командой из 11 защитников, крайне важно взломать её оборону как можно раньше. Хорошо, что нам удалось забить быстрый гол, но он не убил игру. Чтобы быть уверенными в себе, надо забить второй мяч, что мы и сделали во втором тайме. Мы могли забить и ещё пару мячей, но прекрасно сыграл голкипер „Чезены“, да и мы упустили несколько моментов», — приводят слова Гарсии итальянские СМИ.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:54 | Сообщение # 973

Травма защитника «Ромы» Давиде Астори оказалась менее серьезной, чем предполагалось ранее.Ожидается, что защитник римского клуба пропустит 15 дней из-за травмы бедра, хотя ранее сообщалось о минимальном сроке в 3 недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:30 | Сообщение # 974

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился мнением о матче серии А против «Наполи» (0:2).«Чтобы выиграть в Неаполе, нужно показать отличную игру. Сегодня мы действовали недостаточно хорошо, чтобы победить «Наполи».Мы начали играть только во втором тайме. В первом тайме мы могли пропустить гораздо больше мячей. «Наполи» играл лучше нас, они заслуженно победили.К счастью, во втором тайме мы действовали лучше, но для победы надо играть на высоком уровне весь матч.В первом тайме мы уступали в каждом единоборстве. Нам нужно правильно отреагировать на это поражение. Необходимо улучшить игру. Нельзя позволить, чтобы подобное повторилось еще раз», – заявил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:59 | Сообщение # 975

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман дал понять руководству своего клуба, что он выступает за переговоры с «Манчестер Юнайтед» насчет потенциального перехода, сообщает Goal.com.Несмотря на то, что ранее владелец римлян Джеймс Паллотта не соглашался продавать голландца, манкунианцы, которых возглавляет знакомый игроку по сборной Нидерландов Луи ван Гал, все же протестируют готовность «Волков» удержать игрока любой ценой с помощью солидного предложения.Напомним, что сейчас хавбек, переход которого может состояться уже в январе 2015 года, восстанавливается после тяжелого повреждения, полученного весной текущего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 65 из 83«1263646566678283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму