Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 83«1265666768698283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:02 | Сообщение # 991

Рома – Торино 3:0 (2:0, 1:0)
Дата проведения

Голы:
1:0 – 8 Торосидис, 2:0 – 27 С. Кейта, 3:0 – 58 Ляйич.
Рома – Де Санктис, Янга-Мбива, Манолас (Наингголан, 77), Торосидис, Э. Коул, Ляйич, Де Росси, Пьянич, С. Кейта (Стротман, 84), Жервиньо, Тотти (Дестро, 71).
Торино – Жийе, Глик, Дармиан, Максимович, Э. Моретти, Эль-Каддури (Мартинес, 76), Гацци, Бруно Перес, Фарнеруд (Санчес Миньо, 46), Вивес (Ночерино, 43), Куальярелла.
Предупреждения:
Тотти (10), Куальярелла (22), Глик (58).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:24 | Сообщение # 992

"Рома" снова проявляет интерес к защитнику "Барселоны" Адриано. Об этом сообщил итальянский журналистДжанлука Ди Марцио.

30-летний бразилец решил покинуть ряды испанского гранда, так как на него не рассчитывает главный тренер клуба Луис Энрике. Агент игрока сперва проведет переговоры с представителями "Сине-гранатовых", чтобы разузнать обстановку, а потом будет изучать предложения других клубов.

Напомним, контракт Адриано с "Барсой" действует до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:35 | Сообщение # 993

Пьянич: "Нужно продолжать в том же духе".

24-летний полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич поделился впечатлениями после домашней победы команды в матче 11-го тура серии А с «Торино». 

«Мы продемонстрировали хороший уровень игры, я очень рад за Строотмана. Он обязательно поможет нам в будущем. Мы должны продолжать в том же духе. Кевин перенес сложную травму, но мы всегда ощущали его важность для «Ромы». К счастью, он снова с нами в строю. 

Борьба с «Ювентусом»? Впереди еще достаточно много матчей, посмотрим, как будут развиваться события. Нас ждут важнейшие встречи в чемпионате и Лиге чемпионов. «Бьянконери» подтверждают свой класс, но не стоит недооценивать и другие команды. Мы хотим оставаться среди лидеров, я рассчитываю на завоевание скудетто, поэтому необходимо набраться сил и выдать победную серию матчей», – подчеркнул Пьянич в интервью Sky Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:39 | Сообщение # 994

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман прокомментировал свое возвращение на поле в матче с «Торино» (3:0) после того, как пропустил более полугода из-за травмы колена.«Всем спасибо за поддержку. В ожидании этого дня я работал почти 8 месяцев, и возвращение получилось волнующим. При счете 3:0 мы поговорили с тренером, и я вышел на поле.Думаю, наша команда стала сильнее по сравнению с прошлым сезоном, это видно и по тренировкам. И это влечет за собой ответственность – от нас ждут победы в каждом матче, что очень важно. Рад снова приветствовать болельщиков, пока не играл, я получал много сообщений со словами поддержки», – сказал Стротман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:04 | Сообщение # 995

Главный тренер "Манчетер Юнайтед" Луи ван Гаал продолжает поиски защитника для своей команды. Как стал известно из Calciomercato, на "Олд Траффорд" может переехать талант "Брешии" Рейсин Коли. 18-летний футболист очень понравился голландскому специалисту, так как является универсалом, и может сыграть не только на левом фланге обороны, но и в центре. Однако сообщается, что у игрока уже есть предварительный контракт с "Ромой", потому МЮ нужно сделать очень заманчивое предложение, чтобы он передумал пережать в Рим.

Стоимость футболиста: 100.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:47 | Сообщение # 996

Голкипер "Челси" Петр Чех может стать игроком "Ромы".  

Руководство римлян намерено зимой усилить состав команды опытным футболистом, который потерял место в основном составе лондонцев. 

Итальянцы планируют дать игроку время во второй части сезона на адаптацию в новой стране, а с начала следующего уже сделать его первым номером команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:15 | Сообщение # 997

Агент защитника «Ромы» Эшли Коула Дэвид Мэнесси заявил, что его клиент рад выступать за римский клуб.«Эшли всем доволен в Риме. Он все больше адаптируется к итальянской культуре», – заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 08:11 | Сообщение # 998

Коул: "Рома" может выиграть Скудетто, если нам не будут ставить странные пенальти"

Защитник "Ромы" Эшли Коул, комментируя шансы своей команды на Скудетто, вновь вспомнил о недавней дуэли с "Ювентусом", в которой в ворота римлян были назначены спорные пенальти.

"Конечно, "Рома" может выиграть Скудетто. У нас есть талантливые игроки, а также желание и правильный настрой. Мы уверены, что если не будем пересекаться с людьми, которые ставят пенальти за нарушения вне штрафной, то тогда сможем победить в чемпионате. Мы очень уверены в себе", - сказал Коул в эфире Sky.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:50 | Сообщение # 999

Менеджмент «Арсенала» обсудит с «Ромой» перспективы перехода нападающего итальянской команды Маттия Дестро, информирует Daily Star.Как утверждает таблоид, менеджер «Канониров» дал указания руководству своего клуба о соответствующих действиях накануне зимнего трансферного окна.Тем не менее, стоит отметить, что лондонцам будет непросто заполучить футболиста, поскольку борьбу за него также ведут их земляки из «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:24 | Сообщение # 1000

Защитник «Ромы» Эшли Коул поделился мнением о перспективах своего клуба в текущем сезоне.«Рома» может выиграть скудетто. Наша команда обладает правильной ментальностью и рядом очень талантливых футболистов.Я не сомневаюсь, «Рома» способна стать первой в серии А, если только не принимать в расчет фактор людей, назначающих пенальти за нарушения вне пределов штрафной. Мы полны уверенности», – сказал англичанин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:06 | Сообщение # 1001

Нападающий «Крузейро» Марсело Морено, права на которого принадлежат «Гремио», попал в сферу интересов «Ромы».Римский клуб намерен приобрести 27-летнего боливийца во время зимнего трансферного окна, сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, «Гремио» готов продать Морено за 3 миллиона евро.В 28 матчах нынешнего чемпионата Бразилии в активе Морено 14 голов (2-е место в гонке снайперов турнира).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:40 | Сообщение # 1002

Полузащитник «Ромы» Адем Ляйич попал в поле зрения немецких клубов.

По данным Corriere dello Sport, 23-летним игроком сборной Сербии интересуются дортмундская «Боруссия» и «Вольфсбург».

Отмечается, что Ляйич может покинуть римский клуб уже во время зимнего трансферного окна.

Не исключен вариант, при котором хавбек станет частью сделки по переходу защитника «Вольфсбурга» Рикардо Родригеса в «Рому».

В 9 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Ляйича 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:17 | Сообщение # 1003

Генеральный директор «Ромы» Вальтер Сабатини поделился мнением об успехах римского клуба.«Команда понимает, что она может делать невероятные вещи. Они могут доказать на поле, что они сильнее «Ювентуса».Наше выступление доказывает, что мы на одном уровне с «Ювентусом». Некоторые события, произошедшие с нами, откровенно смехотворны, но мы принимаем любой результат.«Результат игр прямо зависит от судейства, но если на наш матч снова поставят Рокки (Джанлука Рокки — арбитр, судивший матч «Ромы» с «Ювентусом — 2:3 — прим. ред.), то я не буду против. Он отличный судья». — сказал Сабатини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 18:33 | Сообщение # 1004

естро: меня радуют слухи о переходе в «Арсенал».

Нападающий «Ромы» Маттиа Дестро признался, что его радуют слухи о переходе в «Арсенал». В нынешнем розыгрыше итальянской cерии А 23-летний футболист провёл 10 матчей (пять — в основном составе), в которых забил четыре гола.

«Слухи о моём переходе в „Арсенал“ — это хорошо. Они меня радуют. Это доказательство того, что я хорошо делаю свою работу. Есть ещё много вещей, которые мне предстоит улучшить. Я никогда не должен останавливаться, нужно продолжать вносить в свою игру что-то новое. 

Тренер многому меня научил, я стараюсь показать своё мастерство на поле и отплатить ему за доверие», — приводит слова Дестро итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:43 | Сообщение # 1005

"Рома" вышла на контакт с защитником "Ливерпуля" Гленом Джонсоном и планирует предложить тому контракт следующим летом, когда игрок станет свободным агентом.По информации Daily Star, в данный момент "красные" ведут переговоры о продлении сотрудничества лишь со Стивеном Джеррардом, Джорданом Хендерсоном и Рахимом Стерлингом. Предлагать новую сделку 30-летнему Джонсону не планируется.

Дело в том, что Глен получает 110 фунтов в неделю, и платить такие деньги уже не молодому защитнику, игра которого давно вызывает нарекания, мерсисайдский клуб считает нецелесообразным.

Этой ситуацией надеется воспользоваться "Рома", уже наладившая контакт со Stellar Group - эта компания представляет интересы не только Джонсона, но и Эшли Коула, которого римляне заполучили минувшим летом после истечения контракта ветерана с "Челси".

Сообщается, переход в статусе свободного агента позволит Джонсону не только сохранить свою нынешнюю зарплату, но и, возможно, получить к ней некоторую прибавку. Расставание с Гленом не станет проблемой для "Ливерпуля", который теперь располагает молодыми Хавьером Манкильо и Альберто Морено на правом фланге обороны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 67 из 83«1265666768698283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму