Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 83«1266676869708283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1006

Руководство «Ромы» рассматривает возможность приобретения центрбека «Ривер Плейта» Хуана Эдера Баланту, информирует Corriere dello Sport.Согласно сообщению издания, футболист сборной Аргентины может обойтись «Волкам» в семь млн евро, а трансфер обещается состояться в январе 2015 года.Напомним, что ранее главным претендентом на футболиста называлась «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:13 | Сообщение # 1007

Капитан «Ромы» Франческо Тотти стал обладателем международной награды имени Джачинто Факкетти, которая ежегодно присуждается изданием La Gazzetta dello Sport футболисту, приверженному духу честной спортивной борьбы. 38-летний итальянец удостоился награды за верность своему клубу, цвета которого он защищает уже больше 20-ти лет. Напомним, что предыдущим обладателем приза Факкетти был Эрик Абидаль, который вернулся на поле после рака печени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:31 | Сообщение # 1008

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя попал в сферу интересов «Ромы».Римский клуб лидирует в борьбе за 23-летнего игрока, который редко появляется в составе «Барселоны» и может покинуть каталонский клуб в январе.Монтойей также интересуются «Интер» и «Милан».Ранее сообщалось, что защитник не хочет уходить из клуба и намерен рассмотреть вариант с арендой.В этом сезоне Монтойя сыграл за «Барселону» один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:33 | Сообщение # 1009

Защитник «Шахтера» Дарио Срна попал в поле зрения «Ромы».Спортивный директор римлян Вальтер Сабатини просматривал 32-летнего игрока сборной Хорватии на «Сан Сиро» в матче отбора к Евро-2016 против Италии (1:1), сообщает Ilsussidiario.По данным источника, срок контракта Срны с донецким клубом истекает в июне 2016, а его трансфер оценивается в 8-10 миллионов евро.Кроме того, «Рома» также интересуется защитниками Гленом Джонсоном («Ливерпуль») и Давидом Сантоном («Ньюкасл»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:42 | Сообщение # 1010

Защитник «Ромы» Эшли Коул попал в сферу интересов клуба МЛС «Нью-Йорк».Американцы готовы предложить 33-летнему ветерану долгосрочное соглашение.Отметим, что в текущем сезоне серии А Коул провел семь матчей и заработал одно предупреждение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:08 | Сообщение # 1011

Форвард «Ромы» Франческо Тотти рассказал о желании начать тренерскую карьеру.«Хочу ли я последовать примеру Роберто Манчини, а также бывших товарищей по команде – Винченцо Монтеллы и Пепа Гвардиолы?Конечно, я бы хотел стать тренером «Ромы». Вы знаете, всего лишь несколько дней назад я разговаривал с другом. Я сказал: «Ведь они же делают это, почему бы не попробовать и мне?»Может быть, я начну тренировать юниоров. Человеку, поигравшему на моем уровне, научиться тренировать будет несложно» — сказал Тотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:45 | Сообщение # 1012

Полузащитник «Баварии» Джердан Шакири может сменить клуб из-за недостатка игровой практики.По информации журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, на швейцарца претендуют итальянские клубы, среди которых «Ювентус», «Интер», «Рома» и «Наполи».Агенты игрока готовы провести переговоры. Однако «Бавария» не хочет терять Шакири, поэтому будет согласна только на аренду с опцией выкупа




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:06 | Сообщение # 1013

"Рома" получила ответ от "Тоттенхэма" по поводу возможности осуществления трансфера вратаря Уго Льориса, утверждают итальянские СМИ.

"Шпоры" готовы расстаться с голкипером сборной Франции, но только за 30 млн евро.

В услугах Льориса также заинтересованы ПСЖ и "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:34 | Сообщение # 1014

Правый защитник «Барселоны» Мартин Монтойя намерен сменить клуб в январе.По данным TV3, накануне агент 23-летнего испанца встретился со спортивным директором сине-гранатовых Андони Субисарретой и подал запрос на трансфер.Отмечается, что «Барселона» готова отдать игрока в аренду или продать с опцией обратного выкупа, тогда как Монтойя настаивает на окончательном уходе.Ранее интерес к защитнику, который в этом году продлил контракт с каталонцами на четыре сезона, проявляли «Милан», «Интер», «Рома» и «Байер».В нынешнем чемпионате Испании Монтойя провел за «Барселону» лишь один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:56 | Сообщение # 1015

Защитник «Ромы» Леандро Кастан, восстанавливающийся от травмы, опроверг информацию о том, что он болен раком.«Я очень скучаю по футболу. Я с этим справлюсь, потому что Бог всегда на моей стороне. У меня нет опухоли», — написал Кастан в своем Instagram.Отметим, что в этом сезоне бразилец провел на поле только 46 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:59 | Сообщение # 1016

Защитнику «Ромы» Леандро Кастану поставили диагноз после нескольких месяцев исследований.В мозгу бразильца нашли доброкачественную опухоль – пещеристую гемангиому. В первых числах декабря игроку сделают операцию, после которой Кастан сможет играть в футбол на профессиональном уровне.28-летний Кастан успел провести всего 1 матч в новом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:03 | Сообщение # 1017

Форвард ЦСКА Сейду Думбия поделился ожиданиями от грядущего матча с «Ромой» в Лиге чемпионов.– У ЦСКА за два тура до окончания группового турнира есть реальные шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Вы согласны, что если команда сумеет выбраться из такой группы, это будет настоящий футбольный подвиг?– В футболе нет героизма. Это просто игра, не более того. У каждого матча своя правда, своя история. Любой клуб, даже очень сильный, в одной отдельно взятой игре может потерпеть поражение. Можете поверить, меня в футболе давно уже ничего не удивляет. И если случится так, что ЦСКА займет второе место в этой группе, значит мы действительно заслужим это своей игрой.– Иными словами, если армейцы выйдут в плей-офф Лиги чемпионов, вас это совсем не удивит?– Ничуть. Именно для этого мы сейчас и работаем.– Согласны, что поединок с «Ромой» в следующий вторник станет определяющим?– Естественно. Не сомневаюсь, что мы хорошо к нему подготовимся. Думаю, мы проведем хороший матч. Главное, обойтись без глупостей, сыграть аккуратно и не отступать от своего футбола, – считает Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:27 | Сообщение # 1018

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия признался, что не знает, когда вернется в строй защитник Леандро Кастан, у которого накануне была найдена доброкачественная опухоль мозга.«Я не врач. Профессионалы оценят, когда он сможет вернуться. Нужно оставить Леандро в покое, но он остается футболистом «Ромы».Мы все поддерживаем его. После операции в декабре он вернется в расположение «Ромы».Кастан – боец, даю 200%, что он скоро вернется в строй», – заявил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:08 | Сообщение # 1019

Полузащитник римской "Ромы" Кевин Стротман будущим летом переедет на Туманный Альбион.

Напомним, ранее сообщалось о том, что во время летнего трансферного окна "Манчестер Юнайтед" пытался подписать 24-летнего футболиста сборной Нидерландов, однако переход сорвался из-за травмы.

Как стало известно GIGAfootball.Net из слов нидерландского журналиста Уго Борста, между "Красными Дьяволами" и талантливым хавбеком существует договоренность, согласно которой Кевин перейдет в гранд АПЛ будущим летом.

"Весной был матч между ПСВ и "Фейеноордом". Робин ван Перси вместе с Луи ван Гаалом были на трибунах и разговаривали с Кевином Стротманом. Ван Гаал спросил Строотман, заинтересован ли он в переходе в "Манчестер Юнайтед", и он сказал, что очень. Они пожали в знак согласия друг другу руки".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:30 | Сообщение # 1020

«Сезон длинный, и нам надо быть как можно ближе к верхним строчкам турнирной таблицы. Национальное первенство не будет борьбой лишь двух команд, так как уровень чемпионата Италии стал более высоким. 

Например, «Интер» — очень хорошая команда. Да и «Наполи» усиливает свою игру. В предыдущем сезоне «Ювентус» был сильнее, но теперь хотим победить мы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 68 из 83«1266676869708283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму