Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 83«1264656667688283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:20 | Сообщение # 976

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман рассказал о своем восстановлении после травмы.«Чувствую себя все лучше и лучше. Всегда непросто мириться с тем, что пропускаешь чемпионат мира и старт нового сезона.Сейчас я тренируюсь с командой, и очень этому рад. Хочу помочь своей команде и надеюсь, что начну играть как можно скорее, в том числе и в Лиге чемпионов», – сказал Стротман.Ранее сообщалось, что наиболее вероятной датой возвращения голландца на поле является 23 ноября, когда «Рома» на выезде встретится с «Аталантой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:37 | Сообщение # 977

Наполи – Рома 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
1 ноября, 17.00, «Сан-Паоло»

Голы:
1:0 – 3 Игуаин, 2:0 – 85 Кальехон.
Наполи – Кабрал, Маджо, Альбиоль, Кулибали, Гулям, Д.Лопес (Инлер, 80), Жоржиньо, Кальехон, Гамшик (Гаргано, 66), Инсинье (Мертенс, 72), Игуаин.
Рома – Де Санктис, Торосидис (Ляйич, 84), Манолас, Янга-Мбива, Холебас, Пьянич, С. Кейта, Наингголан, Флоренци (Итурбе, 64), Тотти (Дестро, 65), Жервиньо.
Предупреждения:
Холебас (26), Маджо (40), Флоренци (42), Д.Лопес (68), Наингголан (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:11 | Сообщение # 978

Футболисты «Баварии» нанесли поражение «Роме» и за два тура до конца группового раунда гарантировали себе путёвку в 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра в Мюнхене завершилась со счётом 2:0.

Хозяева вышли вперёд на 38-й минуте, когда в ходе контратаки Франк Рибери замкнул передачу Давида Алабы. Закрепить преимущество команда Хосепа Гвардиолы смогла после перерыва — Роберт Левандовски ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, где Гётце в касание переправил мяч в сетку.

«Бавария» набрала 12 очков и обеспечила себе первое место в группе E. «Рома» с четырьмя баллами в активе занимает вторую строчку.
 Лига чемпионов. Группа E. 4-й турБавария (Мюнхен, Германия) – Рома (Рим, Италия) – 2:0Голы: Рибери, 38 (1:0); Гётце, 64 (2:0).Предупреждения: Алонсо, 45+1 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:41 | Сообщение # 979

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич сообщил, что перед тем, как перебраться из «Метца» в «Лион», он вёл переговоры с мюнхенской «Баварией», но решил не переходить в немецкий клуб. 

«Я поехал в Мюнхен вести переговоры по поводу своего перехода, когда мне было 18 лет. В Мюнхене не было ничего плохого, просто я решил, что «Лион» был для меня лучшим вариантом.

Не думаю, что в тот момент я был готов играть в таком большом клубе, как «Бавария», поэтому решил остаться во Франции. Я знал язык, люди знали меня. Это был лучший вариант», — приводит слова Пьянича портал Goal. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:53 | Сообщение # 980

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился мнением о «Роме», с которой мюнхенцам предстоит сыграть в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.«Мы не думаем о результате первого матча (7:1 – прим. Sports.ru). Все снова начнется со счета 0:0. Мы должны выложиться на 100 процентов.«Рома» – это не типичная итальянская команда. Они хотят владеть мячом и играть в футбол», – отметил Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:26 | Сообщение # 981

Капитан «Баварии» Филипп Лам поделился мнением о матче группового раунда Лиги чемпионов против «Ромы» (2:0).«Мы знали, что будет непросто и что соперник будет играть по-другому. Они очень плотно действовали в обороне, иногда в шесть защитников.Было важно открыть счет в матче. Замечательно, что уже после четырех туров мы в 1/8 финала Лиги чемпионов. Теперь нужно продолжать набирать очки в бундеслиге», – заявил Лам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:27 | Сообщение # 982

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола отметил важность победы в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Ромы» (2:0).«Рома» играла в оборонительный футбол, но мы действовали очень хорошо и доминировали на поле. Особенно успешно мы действовали во втором тайме.Я очень, очень доволен и поздравляю своих игроков. Мы квалифицировались в 1/8 финала Лиги чемпионов после четырех туров. Для клуба это очень важно», – заявил Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 10:50 | Сообщение # 983

Хавбек «Ромы» Раджа Наингголан после гостевого поражения от «Баварии» (0:2) в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов заявил, что его команда сделала шаг вперед по сравнению с первой встречей, когда римляне были разгромлены на «Стадио Олимпико» со счетом 1:7. 

«Мы понимаем, что «Бавария» значительно опережает нас. Мы старались адаптироваться к их стилю игры, и в целом нам удалось не позволить мюнхенцам создать большое количество голевых моментов. Сегодня мы доказали свою способность играть на таком уровне. 

Самое главное, что мы дали себе понять – предыдущая встреча, завершившаяся разгромом, была единственным случаем. Мы показали, что также можем защищаться и контратаковать, у нас были неплохие возможности, которые мы не реализовали. 
«Рома» остается на второй позиции, все не так уж и плохо. Еще ничего не потеряно, тем более, что каждый может уступить столь сильной команде. Мы можем добиться успеха, если будем продолжать играть с такой же самоотдачей и решимостью», – подчеркнул бельгиец в интервью Sport Mediaset.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:11 | Сообщение # 984

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:2).«Мы знаем, что «Бавария» – сильная команда, но мы правильно подошли к матчу тактически и психологически. Жаль, что пропустили эти два гола, ведь у соперника было не много шансов, а нам помешал забить лучший вратарь мира.Мы играли так, как и планировали. Хочу похвалить парней, даже несмотря на поражение, поскольку мы выглядели совсем иначе, чем в первом матче с «Баварией» (1:7 – прим. Sports.ru).Против «Баварии» нужно действовать организованно и хорошо обороняться. Было важно найти способ удивить их, и мы знали, что не сможем превзойти их во владении мячом.К сожалению, с таким прессингом со стороны «Баварии» было тяжело долго контролировать мяч.Жаль, что мы сполна не воспользовались длинными передачами во время контратак», – отметил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:05 | Сообщение # 985

Руководство итальянского "Торино" намерено серьезно поработать во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, правление "Быков" рассматривает возможность приобретения атакующего полузащитника римской "Ромы" Адема Ляича и нападающего "Милана" Джампаоло Паццини, которые являются главными трансферными целями клуба. Однако камнем преткновения в осуществлении перехода Паццини может стать высокая заработная плата игрока, которая составляет 2,5 миллиона евро в год.

Стоит отметить, в шорт-лист "Торино" также попали такие исполнители, как Себастьян Джовинко ("Ювентус"), Йосип Иличич ("Фиорентина"), Альберто Палоски ("Кьево"), Перпарим Хетемай ("Кьево") и Дуван Сапата("Наполи").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:14 | Сообщение # 986

Нападающий английской "Астон Виллы" Кристиан Бентеке серьезно заинтересовал гранда Серии А, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Corriere dello Sport.

Как пишет источник, руководство итальянской "Фиорентины" рассматривает возможность подписания 23-летнего футболиста сборной Бельгии этой зимой. Сообщается, что главный тренер "Фиалок" Винченцо Монтелла видит в талантливом форварде временную замену травмированным Джузеппе Росси, Марио Гомесу и Федерико Бернардески.

Напомним, 40-летний специалист также следит за Гораном Пандевым ("Галатасарай"), Фабио Борини("Ливерпуль"), Денисом Херманом ("Аталанта") и Марко Боррьелло ("Рома"). 

В текущем сезоне чемпионата Англии Кристиан Бентеке сыграл за "Львов" только четыре матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:11 | Сообщение # 987

За форвардом "Марселя" Флорианом Товеном выстроился целый ряд европейских грандов. Ранее фаворитом в борьбе за игрока был лондонский "Арсенал", но теперь у "канониров" появились конкуренты. Сообщается, что "Ювентус" и "Рома" также следят за нападающим. К тому же, "МЮ" и "Челси" заинтересованы в молодом даровании. Французский клуб же готов расстаться с Товеном за 15 миллионов фунтов, сообщает Dailystar.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:46 | Сообщение # 988

Полузащитник «Ромы» и сборной Голландии Кевин Стротман восстановился после травмы и готов вернуться на поле.Тренер римлян Руди Гарсия заявил, что 24-летний голландец будет включен в заявку на ближайший матч с «Торино».Стротман получил тяжелую травму колена в марте, из-за чего был вынужден пропустить Чемпионат мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:23 | Сообщение # 989

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта рассказал о чемпионских амбициях команды в этом сезоне.«Какого результата я жду от команды в серии А? Я понимаю, куда вы клоните. Хотите поговорить о скудетто, так? Не скрою, я задумываюсь об этом и считаю, что «Рома» может стать чемпионом в этом сезоне. А почему нет?У нас сильная команда, я не сомневаюсь в наших футболистах. Да, мы отстаем от «Ювентуса» на три очка, но это вполне можно отыграть.Мы нацеливаемся на успешный сезон и рассчитываем выиграть в эти выходные у «Торино». Я верю в свою команду», – сказал Паллотта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:27 | Сообщение # 990

Полузащитник «Ромы» Адем Ляйич рассказал, что в свое время мог перейти в «Манчестер Юнайтед».«Я был близок к переходу в «МЮ» вместе с Зораном Тошичем, но в итоге сделка не состоялась, и я оказался в «Фиорентине». Тем не менее, я рад, что встретился с сэром Алексом Фергюсоном.Мне было 18, когда я перешел в «Фиорентину», тогда в команде было много сильных футболистов, у меня появилось немало друзей, в частности Стеван Йоветич и Стефан Сафич. О Флоренции у меня исключительно приятные воспоминания», – признался Ляйич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 66 из 83«1264656667688283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму