Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 71 - Форум

Страница 71 из 83«1269707172738283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:49 | Сообщение # 1051

«Рома» намерена подписать полузащитника «Ренна» Поля-Жоржа Нтепа. Сумма сделки оценивается в 15 миллионов евро. Скауты римского клуба следят за выступлениями Нтепа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:32 | Сообщение # 1052

Список трансферных целей "Манчестер Юнайтед" на январь пополнил защитник мадридского "Атлетико" Диего Годин.В нынешнем сезоне "красные дьяволы" испытывают громадные проблемы с обороной - в лазарете успели побывать абсолютно все защитники команды Луи Ван Галя, а некоторые там находятся до сих пор.

Если к январю эпидемия травм не ослабнет, "Юнайтед" может побороться за 28-летнего Година, сообщает The Telegraph. За годы выступлений в Испании Диего накопил внушительный опыт, которым не может похвастать ни один из имеющихся у Ван Галя защитников.

Контракт уругвайца с "Атлетико" действителен до июня 2018, но предусматривает отступные в размере 36 миллионов евро (28.5 млн. фунтов). Минувшим летом Годином интересовалась "Бавария", но в конце концов решила приобрести Мехди Бенатиа из "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:41 | Сообщение # 1053

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его клубу еще не поступали предложения по голкиперу Петру Чеху.Ходят слухи, что предметный интерес к 32-летнему вратарю, не имеющему игровой практики на "Стэмфорд Бридж", проявляют "Рома", "Бешикташ" и "Арсенал". Однако Моуриньо ничего об этом не слышно. 

"На моем столе, как правило, много всякой корреспонденции и прочей информации, но сейчас там пусто. У нас нет никаких предложений. Ноль".

"На данный момент Петр Чех является нашим вратарем, а его контракт действителен еще два года. Он - фантастический профессионал и ставит интересы команды выше своих. Он никогда не говорил мне о своем желании уйти. Вот вся правда, мне больше нечего сказать", - цитирует Моуриньо Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:42 | Сообщение # 1054

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини сообщил, что его капитан Венсан Компани может пропустить важнейший выезд к "Роме" в рамках Лиги Чемпионов на следующей неделе.Из-за травмы задней поверхности бедра 28-летний бельгиец не примет участия в матчах Премьер-Лиги против "Сандерленда" и "Эвертона" на этой неделе. Сможет ли Венсан отправиться с командой в Рим - большой вопрос.

"Насколько ему станет лучше в следующие семь дней, зависит от степени мышечной травмы. В данный момент сложно это предсказать. Он не сможет сыграть против "Сандерленда" или "Эвертона", а его поездка в Рим зависит от диагноза доктора", - цитирует Пеллегрини BBC.

Что касается Давида Сильвы, другого ведущего игрока "горожан", то 28-летний испанец сохраняет призрачные шансы на возвращение в строй после травмы колена к субботнему матчу против "Эвертона".

"Давид идет на поправку, и мы посмотрим в четверг, сможет ли он попасть в заявку на "Эвертон". Я не уверен - думаю, это будет сложно", - добавил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:28 | Сообщение # 1055

В среду защитнику «Ромы» Леандро Кастану предстоит операция по удалению доброкачественной опухоли мозга.Ожидается, что после процедуры 28-летнему футболисту потребуется 4-6 месяцев на восстановление. К началу следующего сезона он будет полностью здоров.В этом сезоне Кастан успел провести всего 1 матч в серии А, а в прошлом сезоне выходил на поле 36 раз




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:59 | Сообщение # 1056

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти рассказал, что семь лет назад пытался приобрести капитана «Ромы» Франческо Тотти.

«Я был в Риме с президентом „Ромы“ Франко Сенси в 2007 году. Мы закрывали сделку по переходу Кристиана Киву, и я вскользь сказал: „Если вы случайно хотите продать Тотти, то вам нужно назвать лишь цену“. Но Сенси, не думая ни секунды, ответил: „Нет, Тотти остаётся, я никогда не продам его“. Он был прав, хотя Тотти выиграл бы с нами требл», — приводит слова Моратти Corriere della Sera.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:11 | Сообщение # 1057

Голкипер Морган де Санктис подписал с «Ромой» новый контракт.Соглашение будет действовать до 30 июня 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:35 | Сообщение # 1058

Агент голкипера «Челси» Петра Чеха Виктор Коларж опроверг информацию о том, что его клиент ведет переговоры с «Ромой» о возможном переходе.«У нас не было никаких контактов с «Ромой». И вообще Петр никуда не хочет переходить в январское трансферное окно», – заявил агент.Ранее сообщалось, что римляне намерены приобрести 32-летнего голкипера в январе. Однако сегодня клуб продлил контракт со своим вратарем Морганом Де Санктисом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:31 | Сообщение # 1059

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини сообщил, что лидеры его команды Венсан Компани и Давид Сильва имеют шансы на то, чтобы сыграть против "Ромы" в Лиге Чемпионов в следующую среду.В преддверии субботнего матча Премьер-Лиги против "Эвертона" "горожане" приветствуют возвращение в строй Александра Коларова и Эдина Джеко. Но Компани пока окончательно не восстановился после травмы задней поверхности бедра, а Сильва - колена.

"Венсан не в заявке, но он работает. В понедельник или вторник мы устроим фитнес-тест для него. Сильва может сыграть, но это будет рискованно. Я не думаю, что будет хорошо рисковать в последние дни его реабилитации".

"Я не знаю, какова вероятность того, что они оба сыграют в среду, но это возможно".

"Джеко и Коларов в строю. Эдин в порядке на 100 процентов. Яя сегодня не тренировался в качестве предосторожности, но это не будет проблемой в завтрашнем матче, он тоже в строю", - цитирует Пеллегрини Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:52 | Сообщение # 1060

Расходы на новичков минувшим летом в размере 150 млн фунтов – это только начало больших планов «Манчестер Юнайтед», который собирается потратить еще 200 млн фунтов на трансферы, сообщает The Guardian. По информации авторитетного издания, в эти планы входят хавбек «Ромы» Кевин Стротман (потенциальная сумма перехода — 30 млн фунтов), защитники «Дортмунда» Матс Хуммельс (35 млн фунтов) и «Атлетико» Диего Годин (25 млн фунтов), фуллбек «Барселоны» Дани Алвеш (15 млн фунтов) и вингер «Баварии» Арьен Роббен (40 млн фунтов). Кроме того, отмечает медиа, если «Красные Дьяволы» все-таки откажутся от покупки арендованного у «Монако» нападающего Радамеля Фалькао за 43,5 млн фунтов, еще одной целью клуба будет новый форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:06 | Сообщение # 1061

Капитан «Ромы» Франческо Тотти сообщил о цели клуба и о своей личной цели на ближайшие сезоны.«Рома» может выиграть скудетто. У нас самая активная команда в Италии.Я хочу побить самый красивый рекорд. Я могу догнать Пиолу по голам», – сказал Тотти.Напомним, что лучший бомбардир в истории серии А Сильвио Пиола забил 274 гола. На счету 38-летнего Тотти 237 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:48 | Сообщение # 1062

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после матча с «Сассуоло» (2:2) в 14-м туре чемпионата Италии отметил, что доволен результатом, а также прокомментировал свое решение предоставить лидерам отдых перед решающим матчем Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».«У этой команды есть душа, думаю, сегодня мы получили наглядное доказательство. Отыграться со счета 0:2 вдесятером – это практически победа.Также могу сказать, что «Сассуоло» снова показал, какая это классная команда. Впрочем, это и так было известно.Мы не можем играть весь сезон 11 футболистами, и я не жалею о своем выборе. Я доволен тем, как мы отыграли вдесятером, владея мячом 77 процентов и нанеся 24 удара по воротам», – отметил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:52 | Сообщение # 1063

Форвард «Ромы» Адем Ляйич поделился мнением о матче с «Сассуоло» (2:2) в 14-м туре серии А.«Матч получился сложным, пришлось много бегать. К тому же, мы весь второй тайм играли в меньшинстве.«Сассуоло» – очень сильная команда, особенно в атаке. Начало игры для нас не сложилось. Конечно, такой результат для нас – это упущенная возможность. Мы могли подобраться к «Ювентусу» на расстояние одного очка, но упустили эту возможность.В любом случае, впереди еще много игр и достаточно очков, за которые можно побороться.Чувствую, что сейчас я в отличной форме. Главный тренер верит в меня и стабильно выпускает на поле», – сказал Ляйич.В последних четырех матчах серии А на счету 23-летнего серба четыре гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:52 | Сообщение # 1064

Нападающий «Сассуоло» Симоне Дзадза прокомментировал упущенную победу в матче серии А с «Ромой» (2:2).
«После такого матча мы ощущаем горечь и гнев, ведь мы рассчитывали, что удастся выиграть. Но при этом команда показала отличный футбол и играла на равных с «Ромой» – одной из лучших команд в Италии.
Забивать в ворота таких клубов, как «Рома», это здорово, но мне нужно научиться делать это в против клубов статусом пониже. Я горжусь тем, что я делаю, но отдаю должное и своим партнерам», – сказал Дзадза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:54 | Сообщение # 1065

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини отметил, что его не пугает перспектива остаться без ведущих атакующих футболистов перед решающим матчем Лиги чемпионов против «Ромы», который пройжет в среду.– Завтра станет ясно, сможет ли Йоветич сыграть с «Ромой». У него небольшие проблемы с задней поверхностью бедра.Выйти на столь важный матч без ряда ключевых игроков – это большой вызов. Но я никогда не жалуюсь по поводу травм футболистов. У нас есть состав, и мы должны победить в среду, чтобы продолжить выступление в Лиге чемпионов.Я всегда говорю, что «Манчестер Сити» – это не только Агуэро. Мы также потеряли Йоветича и Джеко, который может играть только 20-25 минут. Еще Давид Сильва, это все важные атакующие футболисты. Сегодняшняя победа важна с той точки зрения, что теперь наши защитники знают, как побеждать со счетом 1:0, – отметил специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 71 из 83«1269707172738283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму