Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 72 - Форум

Страница 72 из 83«1270717273748283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:58 | Сообщение # 1066

Форвард «Ромы» Жервиньо поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Сити» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.«Мы должны победить. Если выиграем, то пройдем дальше даже в случае победы ЦСКА.«Сити» обязан победить, на них все давление, не на нас. Владельцы «Сити» хотят выиграть именно Лигу чемпионов. В их команду вложено гораздо больше денег, они отчаянно хотят выиграть Лигу.Без Яя Туре «Сити» уже не та команда. Это большая потеря для них, Туре – это 90% команды. Когда он в хорошей форме, у команды дела идут здорово – и наоборот», – считает Жервиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:36 | Сообщение # 1067

Даниэле де Росси: «Снова надо биться ради мечты, но все по-прежнему в наших руках»

Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси поделился настроением в преддверии игры с «Манчестер Сити» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Ничья с ЦСКА негативно повлияла на моральное состояние команды, ведь мы упустили победу. Это не слишком многое изменило в таблице при учете победы «Манчестер Сити» над «Баварией», но в том матче нам не хватило двадцати секунд. Снова надо биться ради мечты, но все по-прежнему в наших руках», – сказал итальянец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:22 | Сообщение # 1068

Московский ЦСКА потерпел поражение от мюнхенской «Баварии» в выездном матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча, которая прошла на «Альянц Арене», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.Подопечные Пепа Гвардиолы вышли вперед уже на 18-й минуте. Сначала Франк Рибери ворвался в штрафную площадь армейцев и заработал пенальти после контакта с Бибрасом Натхо. Затем Томас Мюллер точно пробил с 11-метровой отметки.Красно-синие имели отличный шанс для того, чтобы отыграться на 24-й минуте. Сейду Думбия каким-то чудом ушел сразу от нескольких соперников, вышел один на один с Нойером, но пробил Мануэлю в ногу.Во второй половине встречи «Бавария» контролировала ход встречи и смогла удвоить преимущество на 84-й минуте. Бастиан Швайнштайгер выполнил навес с левого края штрафной площади, а Роде с близкого расстояния головой расстрелял ворота Игоря Акинфеева.Точку незадолго до финального свистка поставил Марио Гетце, реализовавший выход на свидание с вратарем после провала в армейской обороне.В параллельном матче этой группы «Манчестер Сити» на выезде переиграл «Рому» со счетом 2:0.«Горожане» первый мяч забили на 60-й минуте, когда блестящий удар в ближнюю «девятку» из-за пределов штрафной площади нанес Самир Насри.Вскоре после этого «волки» могли сравнять счет, однако мяч после удара Маноласа попал в штангу.На 86-й минуте гости сняли все вопросы о победителе. Насри сделал скидку на Сабалету, который метров с десяти поразил нижний угол ворот.Таким образом, «Бавария» и «Манчестер Сити» продолжат борьбу в Лиге чемпионов, «Рома» весной сыграет в Лиге Европы, а для ЦСКА нынешний евросезон завершен. Группа E1. «Бавария» — 15 очков
2. «Манчестер Сити» — 8
3. «Рома» — 5
4. ЦСКА — 5




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:58 | Сообщение # 1069

«Интер» и «Милан» претендуют на нападающего «Ромы» Маттиа Дестро.Оба клуба планируют подписать 23-летнего форварда в январе.Приоритетным вариантом для «Милана» является нападающий «Порту» Джексон Мартинес, однако в качестве альтернативы рассматривается покупка Дестро.«Интер» в лице Дестро видит замену форварду Мауро Икарди, который в будущем может покинуть клуб.«Рома» оценивает Дестро примерно в 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:25 | Сообщение # 1070

«Рома» продолжает проявлять серьезную заинтересованность в услугах защитника «Тоттенхэма» Влада Кирикеша. Римляне ведут переговоры по этому игроку уже в течение некоторого времени и хотели бы заполучить его во время январского окна. В планы «Ромы» входит аренда Кирикеша с последующим выкупом его контракта.Помешать «Роме» осуществить трансфер румына могут немецкие «Байер» и дортмундская «Боруссия», которые сейчас тоже изучают возможность подписания этого исполнителя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.12.2014, 00:58 | Сообщение # 1071

Директор"Ромы" Мауро Бальдиссони заявил, что невыход в плей-офф Лиги
Чемпионов не заставит его клуб продать полузащитника Кевина Стротмана в
"Манчестер Юнайтед".Главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь нескрывает своих симпатий к соотечественнику, который недавно вернулся к
выступлениям за "Рому" после тяжелой травмы.

Как известно, "Рома" проиграла решающий матч "Манчестер
Сити" и не смогла выйти в 1/8 финала Лиги Чемпионов, однако недополученная
прибыль не заставит клуб Серии А продать свою звезду.

"Наш президент уже говорил об этом, и слухи о "Манчестере"
вызывают у него злость. Наша политика заключается в том, чтобы инвестировать в
мастеровитых игроков, которые способны прогрессировать".

"Кевин - молодой игрок с опытом, и мы хотим строить свою команду из
игроков вроде него".

"Мы были осторожны и не стали включать в бюджет возможный доход от выхода
в плей-офф Лиги Чемпионов. Тем не менее, мы надеялись выйти из этой очень
сложной группы".

"Поэтому у нас нет необходимости приводить свои финансы в порядок. Все
нормально, и нам не нужно продавать", - сообщил Бальдиссони Radio Anch'Io
Lo Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:24 | Сообщение # 1072

"Рома" проявляет интерес к защитнику "Аугсбурга" Абдулу Бабе, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По сведениям издания, Баба может заменить в составе "Ромы" Эшли Коула, который в январе покинет клуб. Стоит отметить, что "Аугсбург" купил Бабу этим летом за 2,5 миллиона евро.

20-летний Баба выступает за "Аугсбург" с 2014 года, провел за клуб 15 матчей и отдал 4 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:57 | Сообщение # 1073

«Милан» может продать нападающего Стефана Эль-Шаарави в январе.
Итальянский клуб к концу 2014 года подходит с убытками в
размере 70 миллионов евро, поэтому вполне возможен уход кого-то из
лидеров.
В числе претендентом на 22-летнего форварда называются
«Боруссия», «Арсенал» и «Рома», сообщает Football Italia со ссылкой на
Tuttosport.
“Россонери» планируют выручить на продаже Эль-Шаарави порядка 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 14:53 | Сообщение # 1074

Голкипер «Ромы» Морган де Санктис подвел итоги матча чемпионата Италии против «Милана» (0:0).
«У «Милана» хорошая команда, они набрали приличную форму. Не думаю, что эта ничья незаслуженна.
Жаль, что не могли победить, должны были действовать острее, особенно после удаления Армеро.
Если бы взяли бы 6 очков в двух последних домашних матчах, то опережали бы «Ювентус» в таблице.
Теперь ждем возвращения травмированных из лазарета, тогда выбор тренера будет еще шире», – сказал де Санктис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:02 | Сообщение # 1075

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги дал комментарий после матча с «Ромой» (0:0).
«Я взбудоражен, мы были очень хороши на поле, и я надеялся на победу.
Игра ребят вызывает гордость. В матчах с «Ромой» и «Наполи» мы набрали 4
очка, я доволен этим. Мы на верном пути. Нужно еще расти и расти, но с
таким боевым духом мы способны завоевать третье место.

Когда ты тренируешь «Милан», тебе необходимы амбиции. Я хочу вернуть
клуб на вершину, но на это требуется время. Нельзя, чтобы эта мысль
постоянно сидела у нас в голову, но с таким настроем мы пойдем очень
далеко

«Милан» отстает от идущего третьим «Наполи» на 2 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:09 | Сообщение # 1076

Защитник «Милана» Филипп Мексес прокомментировал результат матча с «Ромой» (0:0) в 16-м туре серии А.
«Рад, что меня назвали лучшим игроком матча, но вообще-то Диего Лопес больше это заслужил, он провел отличный матч.
Очко в матче с «Ромой» – неплохой результат, но нужно двигаться дальше и улучшать нашу игру.
За эти 4 года я всегда делал для «Милана» все возможное.
В следующем году мы должны прибавить и выйти на максимум формы», –
сказал Мексес.
Напомним, что Мексес перешел в «Милан» из «Ромы» в 2011 году, заключив 4-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:53 | Сообщение # 1077

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта рассказал о перспективах римского клуба.
«Мы бы были на первом месте, если бы не травмы Леандро Кастана и Кевина Стротмана.
Стротман не перейдет в «Манчестер Юнайтед». Холебас и
Манолас отлично вписались в состав, и мы уверены, что будем участвовать в
борьбе за Лигу чемпионов.
Наш проект спланирован на пять лет вперед, и он включает в себя новый стадион.
Думаю, что «Рома» готова к борьбе за чемпионство и Лигу чемпионов», – сказал Паллотта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:19 | Сообщение # 1078

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился мнением о своем будущем в римском клубе.
«Болельщики изначально скептически относились ко мне. Они сказали, что это трудное место для тренера, но это не так.
У нас очень умные фанаты. Они знают, что мы полностью
выкладываемся на поле. Мы строим что-то здесь всем сердцем и
прикладываем все усилия.
Для меня единственное, что важно – это болельщики. Надеюсь, что останусь тут надолго.
Я тот, кто каждый день работает на будущее «Ромы». Сейчас «Рома» является моей жизнью – до тех пор, пока я не стану ненужным.
Но у нас все те же амбиции. Мы будем двигаться вперед вместе», — сказал Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:23 | Сообщение # 1079

«Ювентус» следит за ситуацией с контрактом вратаря «Фиорентины» Нето.
Между голкипером и флорентийским клубом идут переговоры, и «Ювентус» следит за их ходом.
Пока переговоры продвигаются не очень успешно, что создает для туринского клуба возможность подписания Нето летом.
Сообщается, что «Рома» также заинтересована в
бразильском голкипере, однако интерес римлян менее значительный, чем
интерес «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:34 | Сообщение # 1080

Итальянская "Рома" решила побороться за польского таланта Крыстиана Белика из
"Легии", сообщает TMW. Римляне серьезно заинтересованы в услугах
16-летнего игрока и рассчитывают перехватить его у "Арсенала", который
на данный момент считается основным претендентом на его подписание.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 72 из 83«1270717273748283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму