Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 83«1234568283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 03:37 | Сообщение # 46

"Наполи" громит "Рому", Кавани делает хет-трик

В итальянском Неаполе состоялся матч 19-го тура серии А. Местный "Наполи" принимал "Рому". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1. Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте — отличился Эдисон Кавани. В начале второго тайма уругваец оформил дубль, а на 70-й минуте забил третий мяч. Интересно, что во всех трёх случаях ассистентом Кавани выступил Горан Пандев. Римлянам удалось отыграть один мяч — на 72-й минуте Пабло Освальдо в ближнем бою переиграл голкипера. Окончательный счёт в матче в компенсированное время установил Кристиан Маджо. Стоит также отметить, что "Рома" заканчивала встречу вдесятером — на 74-й минуте с поля был удалён Миралем Пьянич.

После этого матча "Наполи" набрал 37 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице. В активе "Ромы" 32 очка и шестое место.

Чемпионат Италии. Серия А
19-й тур

Наполи (Неаполь) – Рома (Рим) – 4:1
Голы: Кавани, 4 (1:0); Кавани, 48 (2:0); Кавани, 70 (3:0); Освальдо, 73 (3:1); Маджо, 90+1 (4:1).
Предупреждения: Кампаньяро, 23; Де Санктис, 32; Маджо, 90+1 – Пьянич, 19; Тотти, 25.
Удаления: нет – Пьянич, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:51 | Сообщение # 47

Дестро и Огбонна стали трансферными целями «Милана»

Нападающий «Ромы» Маттиа Дестро и защитник «Торино» Анжело Огбонна стали главными трансферными целями «Милана», сообщает Goal.com.

Решение о необходимости покупки обоих футболистов было принято по итогам совещания, в котором участвовали владелец клуба Сильвио Берлускони, вице-президент Адриано Галлиани и главный тренер Массимилиано Аллегри.

Напомним, ранее президент «Торино» заявил, что не вел переговоры о продаже Огбонна в «Милан»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:24 | Сообщение # 48

«Рома» отказалась продавать Дестро «Милану» за 15 миллионов евро

Как уже сообщалось, нападающий «Ромы» Маттиа Дестро попал в сферу интересов «Милана».

«Россонери» предложили за игрока 15 миллионов евро, но римский клуб отверг это предложение. Об этом сообщил в своем твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Танкерди Палмери.

Также не состоялся обмен голкиперами – Марко Амелия на Мартена Стекеленбурга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:09 | Сообщение # 49

«Рома» скандально лишилась своего поля в четвертьфинале с «Фиорентиной»


«Рома» не смогла отстоять право сыграть четвертьфинал Кубка Италии против «Фиорентины» на своём поле. По регламенту римляне, которые финишировали в том сезоне выше флорентийцев, должны были проводить поединок на «Стадио Олимпико». Однако Федерация Футбола Италии нарушила это правило, перенеся игру на «Артемио Франки».

Мотивировано такое решение было тем, что «Лацио» также вышел в четвертьфинал и также должен сыграть домашний матч на «Стадио Олимпико». Справедливое замечание «Ромы», что «лациале» свой четвертьфинал уже отыграли на этой неделе, а им с «Фиорентиной» играть только 16 января, было проигнорировано. Проигнорировал обращения «Ромы» и Федеральный Апелляционный Суд, отметив, что дело не находится в его юрисдикции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:46 | Сообщение # 50

"Рома" и "Интер" интересуются форвардом "Сампдории"

"Рома" и "Интер" проявляют интерес к аргентинскому нападающему "Сампдории" Мауро Икарди, который сделал дубль в матче Серии А с "Ювентусом" (2:1), сообщает Football Italia.

По сведениям издания, "Сампдория" в срочном порядке пытается продлить на 2 года контракт форварда, который действует до лета 2015 года. Впрочем, гранды наверняка могут предложить Икарди более выгодные условия личного контракта.

19-летний Икарди выступает за "Сампдорию" с 2012 года, провел за клуб 15 матчей и забил 4 гола. Ориентировочная стоимость Икарди составляет 400 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:53 | Сообщение # 51

Клопп может возглавить "Рому"
Sky Sport сообщает, что преемником Зденека Земана на посту главного тренера "Ромы" может стать Юрген Клопп, нынешний главный тренер дортмундской "Боруссии". Слухи о том, что позиции Земана не так прочны, как были в начале сезона, стали появляться все чаще, и пресса гадает относительно того, кто станет следующим тренером "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:52 | Сообщение # 52

«Фулхэм» и «Арсенал» интересуются Стекеленбургом
Агент голкипера «Ромы» Мартена Стекеленбурга Роб Йенсен отметил, что услугами его агента интересуются несколько клубов, среди которых «Фулхэм», «Барселона» и «Арсенал», сообщает Goal.com. «Дачники» имеют наибольшие шансы заполучить 30-летнего голландца. Предполагается, что римскому клубу будет достаточно 4,7 миллиона евро, чтобы отпустить вратаря, который в текущем сезоне провел 9 матчей и пропустил 18 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:58 | Сообщение # 53

Агент Стекеленбурга: «У Мартена серьезные проблемы с Земаном»

Агент голкипера «Ромы» Мартена Стекеленбурга Роб Янсен заявил, что у его клиента серьезный конфликт с главным тренером Зденеком Земаном.

«Очевидно, что у Мартена серьезные проблемы с Земаном. При этом руководство клуба ведет себя очень корректно.

Мартен еще не принял окончательного решения о том, будет он покидать клуб или нет.

Сейчас мы следим за трансферным рынком. Английская премьер-лига – одна из лучших лиг мира, каждый хотел бы там поиграть.

Сейчас мы прорабатываем некоторые варианты. Возможно, к концу января ситуация окончательно прояснится», – приводит слова агента Footbll Italia со ссылкой на Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:35 | Сообщение # 54

«Барселона» интересуется защитником «Ромы» Маркиньосом
Скауты «Барселоны» следят за игрой защитника «Ромы» Маркиньоса, информирует Corriere dello Sport.

Селекционеры каталонского клуба просматривали бразильца в матче Кубка Италии против «Фиорентины». Напомним, что Маркиньос присоединился к «Роме» из «Коринтианса» летом прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:57 | Сообщение # 55

"Рома" и "Интер" победителя не выявил

В Риме завершился матч 21-го тура итальянской серии А. "Рома" на своём поле принимала миланский "Интер". Встреча завершилась вничью — 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме — на 22-й минуте счёт открыл Франческо Тотти, реализовав пенальти, назначенный за фол против Майкла Брэдли. В компенсированное к первому тайму время гостям удалось отыграться — Родриго Паласио замкнул прострел Фредди Гуарина.

В активе "Интера" теперь 39 очков, подопечные Андреа Страмаччони занимают четвёртую строчку в турнирной таблице. У "Ромы" 33 очка и седьмое место.

Чемпионат Италии
Серия А. 21-й тур

Рома (Рим) – Интер (Милан) – 1:1
Голы: Тотти, 22 (1:0, пен); Паласио, 45+1 (1:1).
Предупреждения: Ламела, 24; Освальдо, 42; Де Росси, 44 – Раноккия, 21; Перейра, 50; Киву, 63; Жесус, 76; Ханданович, 78; Рокки, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 03:57 | Сообщение # 56

ЦСКА планирует купить 19-летнего форварда "Ромы"
Московский ЦСКА планирует купить 19-летнего форварда римской "Ромы" Николаса Лопеса, информирует итальянская газета La Gazzetta dello Sport.

Трансфер уругвайца оценивается в 1,5-2 млн. евро.

Футболистом также интересуются "Торино", "Катания" и "Удинезе".

Отметим, в текущем сезоне Николас сыграл за римский клуб 3 матча и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 16:28 | Сообщение # 57

"Рома" приобрела защитника сборной Греции Торосидиса
27-летний правый защитник пирейского "Олимпиакоса" и сборной Греции Василис Торосидис стал футболистом римской "Ромы", сообщает итальянская пресса. В ближайшее время футболист пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет личный контракт на три года. Отмечается, что Торосидис будет получать в "Роме" € 700 тыс. в год без учёта бонусов, а сам трансфер футболиста, контракт которого истекал летом 2013 года, обошёлся римлянам в € 500 тыс.

"Я счастлив, что мне предоставилась такая возможность показать себя во всей красе. "Олимпиакос" предлагал мне продлить контракт, но я хотел поиграть за границей", — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:07 | Сообщение # 58

Зденек Земан: «Стекеленбург изолирован от других игроков «Ромы»


Главный тренер «Ромы» Зденек Земан заявил, что голкипер Мартен Стекеленбург никак не может влиться в команду.

«Стекеленбург – все еще игрок «Ромы», поэтому должен быть в моем распоряжении. Не забывайте, что после матча с «Пармой» он выбыл на месяц.

К сожалению, ему не достает дисциплины, что влияет на командный дух. В «Роме» очень сложно работать, особенно когда пресса пишет о конфликтах, которые происходят за закрытыми дверями. Подобное не должно происходить.

Я просил Стекеленбурга постараться активнее взаимодействовать с командой, но он изолирован от всех. Разговаривает только на английском. Далеко не многие его одноклубники знают этот язык», – приводит слова Земана Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:12 | Сообщение # 59

Дестро пропустит два месяца после операции на колене


Форвард «Ромы» Маттиа Дестро пропустит около двух месяцев, информирует официальный сайт клуба.

Сегодня нападающему была сделана операция на колене, которая прошла успешно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:19 | Сообщение # 60

Бек отказал "Спартаку", ради "Ромы"

Защитник немецкого "Хоффенхайма" и сборной Германии Андреас Бек может стать игроком итальянской "Ромы" уже в зимнее трансферное окно.

Агент и брат 25-летнего защитника Артур Бек заявил, что все будет зависеть от того, насколько римский клуб заинтересован в Андреасе и какие сможет предложить условия.

Вице-капитан "Хоффенхайма" был бы не прочь сменить команду, которая в нынешнем сезоне борется за сохранение места в бундеслиге. Немецкий клуб рассчитывает получить от потенциальных покупателей не меньше €3,5 млн. Контракт Бека действует до лета 2014 года.

Стоит отметить, что летом Беком активно интересовался московский "Спартак", однако сам футболист на данном этапе карьеры отказался от переезда в Россию, отметив, что хотел бы поиграть на исторической родине на закате карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 4 из 83«1234568283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму