Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 105«12910111213104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:43 | Сообщение # 151

Куальярелла может пополнить «Шахтер»

Донецкий «Шахтер» всерьез нацелился на форварда «Ювентуса» Фабио Куальяреллу, уверяет Transfermarketweb.com.

Ожидается, что 30-летний итальянец, а также другой нападающий – Алессандро Матри по окончании сезона покинут туринский клуб, поскольку вместо них будут приобретены Стеван Йоветич («Фиорентина») и Алексис Санчес («Барселона»). Ранее Куальяреллу сватали в «Интер» и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 03:16 | Сообщение # 152

Ален Халилович может пополнить "Интер"
По информации Tutto Mercato, полузащитник загребского "Динамо" Ален Халилович может пополнить состав миланского "Интера" в летнее трансферное окно.

Как сообщает источник, руководство итальянского клуба присутствовало на матче сборных Хорватии и Франции U17 и наблюдало за игрой Алена Халиловича.

Добавим, что 16-летний хорватский футболист провел за "Динамо" в этом сезоне 14 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:43 | Сообщение # 153

Ювентус" упросил свое лидерство победив в гостях "Интер"
В матче 30-го тура Серии А "Интер" на своем поле уступил "Ювентусу"

30 марта. Милан, стадион "Джузеппе Меацца"

"Интер" - "Ювентус" - 1:2 (0:1)
Голы: Квальярелла 3', Паласио 54', Матри 60'

"Интер": Ханданович, Раноккия (Камбьяссо 66'), Самуэль, Киву, Дзанетти, Перейра, Ковачич, Альварес (Гуарин 46'), Гаргано (Рокки 80'), Паласио, Кассано

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Маркизио, Падоин, Пирло, Асамоа (Пелузо 63'), Видаль, Квальярелла (Джовинко 82'), Матри (Погба 72')

Предупреждения: Гаргано 16', Перейра 47', Раноккия 63', Барцальи 68', Кьеллини 89', Джовинко 90'

Удаление: Камбьяссо 90+4'

Судья: Никола Риццоли (Болонья)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:25 | Сообщение # 154

"Интер" не спешит отпускать Милито в Аргентину
По информации Sky Sports, президент миланского клуба "Интер" Массимо Моратти хочет продолжать свое партнерство с нападающем клуба Диего Милито, по крайней мере до июня 2014, в котором нынешнее соглашение футболиста с клубом истекает.

Напомним, что легендарный футболист хотел перейти этим летом в аргентинский "Расинг", но итальянский клуб намерен удержать футболиста еще на один сезон.
Добавим, что Диего Милито неоднократно подтверждал свое намерение завершить свою футбольную карьеру на родине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.04.2013, 00:48 | Сообщение # 155

Молодая звезда "Аякса" может пополнить "Интер"
Миланский "Интер" рассматривает возможность купить нападающего голландского "Аякса" Виктора Фишера, сообщает журналист Sky Sports Джанлуки Ди Марцио.

За 18-летнего датского футболиста "Интера" готов выложить около 5 млн. фунтов.

Напомним, в этом сезоне Виктор сыграл 18 поединков, вколотил 8 мячей и отдал 4 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:12 | Сообщение # 156

«Интер» уступил «Аталанте»

В матче 31-го тура чемпионата Италии миланский «Интер» на своем поле уступил «Аталанте» – 3:4.

Голы: Рокки (43), Рики (57, 61) – Бонавентура (56), Денис (65, с пенальти, 71, 77).

После этой победы «Интер» с 50 очками остался на шестой строчке в турнирной таблице. «Аталанта» с 37 баллами поднялась на 13-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:56 | Сообщение # 157

Беньят может продолжить карьеру в Италии
Агент полузащитника «Бетиса» Беньята Этчеберии заявил, что его клиент может продолжить карьеру в Италии.

По словам функционера, переговоры с севильским клубом о новом соглашении зашли в тупик, а потому футболист готов рассмотреть любые предложения.

«Нет, продления контракта с "Бетисом" не будет. Признаюсь, будущее Беньята далеко от Севильи», — рассказал Хосе Висенте Биурран в интервью TMW. «Сейчас мы находимся в поиске клуба, где мой клиент мог бы заявить о себе во весь голос.

Вызов в сборную на ЧМ-2014 — мечта Этчеберии, а потому ему нужен большой клуб с амбициями. "Ювентус", "Милан" и "Интер" могли бы обратить свои взоры на Беньята. Пока что никаких контактов от других команд с нами не было.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 03:00 | Сообщение # 158

Юнг продлил контракт с «Айнтрахтом» до 2015 года

Защитник «Айнтрахта» Себастьян Юнг переподписал контракт с клубом.

22-летний футболист продлил контракт до 2015 года. Прежний контракт игрока истекал летом 2014 года.

Напомним, что интерес к Юнгу проявляли «Зенит» и «Интер».

В текущем сезоне Юнг провел 27 матчей в бундеслиге, забил один гол и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 16:53 | Сообщение # 159

Маркович подписал предварительное соглашение с "Челси"
Известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио утверждает, что "Интер" проиграл борьбу за форварда "Партизана" Лазара Марковича.

Один из самых талантливых игроков Сербии уже подписал предварительное соглашение с "Челси" и должен перейти в английский клуб этим летом.

Сумма трансфера оценивается в 10 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 17:50 | Сообщение # 160

«Интер» согласовал с Икарди условия личного контракта

«Интер» провел во вторник переговоры с представителями нападающего «Сампдории» Мауро Икарди.

«Нерадзурри» согласовали с агентами 20-летнего аргентинца условия личного контракта, а также заверили их, что Икарди будет играть в миланской команде важную роль, сообщает сайт корреспондента Sky Sports Джанлуки Ди Марцио.

По данным источника, в среду состоятся переговоры между клубами, на которых будет обсуждаться сумма трансфера. При этом не исключено, что «Интер» выкупит лишь часть прав на форварда.

Ранее спортивный директор «Сампдории» Карло Ости заявил, что Икарди стоит не менее 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.04.2013, 08:36 | Сообщение # 161

«Интер» хочет купить 2-х игроков «Барселоны»

Миланский «Интер» заинтересован в услугах двух игроков «Барселоны», сообщает goal.com.

Речь идет о форварде «Барсы» Алексисе Санчесе и защитнике Мартине Монтойя.

Как пишет источник, скаут "нерадзурри" Луизиана Суареса просматривал футболистов в последней игре каталонской команды в "Ла Лиге" против "Мальорки" (5-0).

"Интер" готов заплатить за игроков 25 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:43 | Сообщение # 162

«Милан» готов отдать Абате в обмен на Кришито

Фланговый защитник «Зенита» Доменико Кришито, несмотря на очередную травму, по-прежнему высоко котируется на Апеннинах.

По информации «Известий», 26-летнего игрока сборной Италии хотят приобрести «Ювентус», «Интер» и «Милан». «Россонери», в частности, могут отдать взамен правого защитника Иньяцио Абате, которого «сине-бело-голубые» хотели заполучить во время зимнего периода дозаявок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:30 | Сообщение # 163

Мансини расторг контракт с «Атлетико Минейро»
Нападающий Мансини разорвал контракт с «Атлетико Минейро» по обоюдному согласию сторон, сообщает Sambafoot со ссылкой на Globo Esporte.

32-летний бывший игрок «Ромы» и «Интера» перестал входить в планы главного тренера бразильского клуба Куки.

Напомним, после карьеры в Европе Мансини вернулся в 2011 году в «Атлетико Минейро», но так и не смог проявить себя на должном уровне и был отдан в аренду в «Баию», где так же не блистал.

В январе у игрока возник вариант с американской МЛС, но агент не смог убедить его перебраться в Северную Америку.

По информации издания, возвращение Мансини в Италию маловероятно, поскольку в ноябре 2011 года он был приговорен судом Милана к двум годам и восьми месяцам тюремного заключения за изнасилование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:05 | Сообщение # 164

«Реал» нацелен на Карлоса Тевеса
Мадридский «Реал» намерен опередить «Интер» и «Монако» в споре за нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

По данным Caughtoffside.com, «сливочные» держат 29-летнего аргентинца на примете а случае продажи Карима Бензема или Гонсало Игуаина. Однако Тевес сможет покинуть Англию только после того, как отработает 250 часов общественных работ за вождение без прав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:02 | Сообщение # 165

Диего Милито может вернуться в аргентинский «Расинг»

Нападающий «Интера» Диего Милито планирует перейти в «Расинг Авельянеда», где начиналась его профессиональная карьера.

Срок контракта 33-летнего аргентинца с «нерадзурри» рассчитан до лета следующего года, но игрок может оказаться в «Расинге» уже по окончании нынешнего сезона, сообщает Goal.com.

Напомним, в феврале Милито получил травму крестообразных связок колена и выбыл из строя до конца текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 11 из 105«12910111213104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму