Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 105«127891011104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 03:41 | Сообщение # 121

"Интер" планирует арендовать Анри
«Интер» в поиске усиления атаки обратил взор на форварда «Нью-Йорк Ред Буллс» Тьерри Анри. По информации Transfermarketweb.com, «нерадзурри» не прочь арендовать 35-летнего француза до конца сезона в связи с травмой Диего Милито. А уже ближайшим летом, согласно Tribalfootball.com, миланский клуб попытается приобрести либо Фернандо Торреса («Челси»), либо Гонсало Игуаина («Реал»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 16:39 | Сообщение # 122

«Интер» может купить Куальяреллу за 7 миллионов евро
«Интер» рассматривает возможность покупки нападающего «Ювентуса» Фабио Куальяреллы во время летнего трансферного окна.

Миланский готов предложить за форварда 7 миллионов евро, информирует Football Italia со ссылкой на Mediaset.

Добавим, что в текущем сезоне Куальярелла принял участие в 16 матчах чемпионата Италии и забил в них 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 18:17 | Сообщение # 123

Ди Мария в планах ПСЖ и "Манчестер Юнайтед"
Хавбек мадридского "Реала" Анхель Ди Мария может сменить мадридскую прописку.

Сообщается, что аргентинского игрока не устраивает количество игрового времени на футбольном поле. За 22 проведенных матча в Примере, он только в пяти встречах отыграл все 90 минут.

Агенты уже начали рассматривать предложения других команд, сообщает Mirror.

По данным издания, в своих рядах игрока хотят видеть "Ман. Юнайтед", французский ПСЖ и миланский "Интер".

Трансфер Ди Мария оценивается в 40-45 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:01 | Сообщение # 124

"Интер" разгромил ЧФР
В Румынии завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между местным "ЧФР Клуж" и миланским "Интером". Румыны не сумели отыграться после поражения со счётом 0:2 в первой встрече. Более того, нерадзурри вновь добились победы — 3:0. Дублем в составе победителей отметился колумбийский полузащитник Фреди Гуарин, ещё один мяч в концовке забил Марко Бенасси.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) – Интер М (Милан, Италия) – 0:3

Голы: Гуарин, 22 (0:1); Гуарин, 45+3 (0:2); Бенасси, 89 (0:3).

Предупреждения: Капетанос, 38; Каду, 84 – Ковачич, 15.

Удаления: Камора, 80 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:10 | Сообщение # 125

Владимир Вайс летом может перейти в Интер
Словацкий полузащитник Владимир Вайс считался одним из самых многообещающих талантов в английской премьер-лиге.

После нескольких сезонов в МС Вайсс был оправлен на правах аренды в "Болтон", затем в "Рейнджерс" и "Эспаньол".

Сейчас футболист успешно выступает за итальянскую Пескару (19 матчей-4 забитых мяча).

Как сообщает Gazzetta Dello Sport, "Интер" уже начал ввести переговоры по трансферу Вайсса.

Трансферная стоимость футболиста оценивается в 4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:03 | Сообщение # 126

"Ювентус" заинтересовался Дракслером
"Ювентус" начал наблюдать за игрой талантливого немецкого полузащитника "Шальке" Юлиана Дракслера сообщает Tuttomercatoweb com. Сообщается, что представители туринской команды посетили субботний матч "кобальтовых" против "Фортуны" специально для того, чтобы посмотреть на игру молодого хавбека.

Ранее Дракслера также сватали в "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 10:51 | Сообщение # 127

"Интер" готов заплатить 25 млн фунтов за Самира Насри
«Интер» готов заплатить 25 млн фунтов за полузащитника «Манчестер Сити» Самира Насри, сообщает Metro.

В 25-летнем французе руководство итальянского клуба видит замену голландскому полузащитнику Уэсли Снейдеру, зимой перешедшему в «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:38 | Сообщение # 128

Переход Джона Карью в "Интер" сорвался
Запланированный переход экс-нападающего "Астон Виллы", "Стоука" и "Вест Хэма" Джона Карью в миланский "Интер" сорвался - игрок провалил медицинское обследования.

Серьезная травма Диего Милито заставила гранда Серии А искать варианты усиления атакующей линии вне сроков трансферного окна. "Интер" не смог убедить Рууда Ван Нистелроя возобновить карьеры и в итоге обратил свое внимание на свободного агента Карью, который после летнего расставания с "Вест Хэмом" находился без клуба.

33-летний норвежец прибыл в Милан на медицинское обследование, но доктора "Интера" установили, что Карью находится в просто ужасной физической форме - Джону потребовалась бы длительная индивидуальная программа по улучшению кондиций, поэтому итальянский клуб забрал свое предложение о контракте до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:51 | Сообщение # 129

"Милан" не станет платить за Сантона 10 млн евро
"Россонери" намерены построить новую молодую команду, поэтому 22-летний Сантон им бы идеально подошел.

"Милан" отправлял запрос по поводу футболиста сборной Италии в январе, однако "сороки" отказались продавать его в середине сезона.

Вице-президент миланцев Адриано Галлиани попробует предпринять еще одну попытку заполучить игрока летом, однако запрашиваемая сумма в районе 10 млн евро для "Милана" слишком высока, поэтому, скорее всего, "россонери" придется искать другие варианты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:41 | Сообщение # 130

"Зенит" планирует купить ещё одного молодого серба
18-летний хавбек "Партизана" Никола Нинкович попал в сферу интересов "Зенита".

Игровые качества юного дарования высоко оценил наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти, который выразил уверенность, что Нинкович по своему потенциалу через некоторое время мог бы стать одним из лидеров "Зенита".

Руководство белградского клуба подтверждает повышенный интерес к Нинковичу, но сомневается в том, что сделка состоится раньше лета.

— К нашим молодым игрокам, таким как Никола Нинкович и Лазар Маркович, есть серьезный интерес со стороны ведущих клубов Англии, Италии и России, но зимой мы не хотели бы расставаться с этими игроками, потому что наше финансовое положение позволяет это делать, — отметил спортивный директор "Партизана" Любиша Тумакович.

Ранее сообщалось об интересе к молодому футболисту со стороны итальянских "Интера" и "Лацио", лондонского "Тоттенхэма" и московского "Динамо".

Спортивный координатор белградцев Альберт Надь еще прошлым летом отмечал, что за Нинковичем выстроилась целая очередь потенциальных работодателей, но раньше лета 2013-го клуб даже не будет рассматривать какие-либо предложения.

Представитель агентства, ведущего дела Нинковича, Никола Попович заявил, что очень высока вероятность перехода Николы в "Зенит" именно летом.

— Мы знаем об интересе к Нинковичу со стороны российских клубов. Вполне возможно, что Никола — один из самых талантливых футболистов Сербии за последние годы. Однако заполучить Нинковича хотели бы и многие ведущие европейские клубы. Летом может произойти все что угодно. Пока могу только отметить, что официальных предложений от российских клубов мы не получали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:30 | Сообщение # 131

«Зенит» заинтересовался Дракслером

«Зенит» положил глаз на крайнего полузащитника «Шальке-04» Юлиана Дракслера, утверждает Gerüchteticker.com. Но чтобы заполучить 19-летнего игрока сборной Германии, сине-бело-голубым придется выдержать конкуренцию со стороны «Интера» и «Ювентуса». Сам Дракслер между тем пока не горит желанием менять клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:47 | Сообщение # 132

Насри в планах ПСЖ
Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри , попал в поле зрения «Интера» и «ПСЖ», утверждает Tribalfootball.com. «Нерадзурри» и парижане собираются воспользоваться тем, что по окончании сезона 25-летний француз будет выставлен на трансфер. Сам футболист тоже заинтересован в переходе, поскольку в преддверии ЧМ-2014 ему нужна постоянная игровая практика.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:27 | Сообщение # 133

«Интер» вырвал победу у «Катании», уступая по ходу матча 0:2
Миланский «Интер» одержал волевую победу над «Катанией» в гостевом матче 27-го тура чемпионата Италии.

После первого тайма футболисты «нерадзурри» уступали со счетом 0:2. В составе хозяев отличились Гонсало Берхессио и Джованни Маркезе.

Однако во второй 45-минутке «Интер» сумел не только восстановить равенство, но и вырвать три очка. Голы забили Рикардо Габриэль Альварес и Родриго Паласио, оформивший дубль.

«Интер» набрал 47 очков и поднялся на четвертую строчку в таблице Серии А. «Катания» с 42 баллами осталась на седьмом месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:00 | Сообщение # 134

Страмаччони не отстраняет Кассано от тренировок

Антонио Кассано, пропустивший сегодняшний гостевой матч против «Катании», будет завтра тренироваться вместе с командой. Об этом главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони сообщил на пресс-конференции после матча, — сообщает официальный сайт «нерадзурри».

«Такие вещи, которые происходят между мужчинами в раздевалке, должны там и оставаться. Извинился ли он? Это наше с ним дело. И если я захочу сказать кое-что Антонио лицом к лицу, мне не нужно будет для этого телевидение», — закрыл тему тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:38 | Сообщение # 135

Роберто Ла Флорио: заполучить Эль-Шаарави до его перехода в «Милан» хотели «Барса» и «Интер»
 

Нападающего сборной Италии Стефана Эль-Шаарави, до того как он перешёл в «Милан», хотели заполучить многие европейские клубы, в числе которых «Барселона» и «Интер». Об этом рассказал известный итальянский агент Роберто Ла Флорио в интервью GR Parlamento.

«Эль-Шаарави был интересен многим. Заполучить его хотели несколько английских клубов, «Интер» и, если я не ошибаюсь, «Барселона». Но «Милан» в данном вопросе сработал лучше всех», — цитирует агента интернет-издание Football-italia.

Эль-Шаарави в настоящее время занимает второе место в списке бомбардиров серии А — 2012/2013. 20-летний футболист после 27 туров имеет в своём активе 16 голов, что на два меньше, чем у лидирующего Эдинсона Кавани из «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 9 из 105«127891011104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму