Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 105«1256789104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:51 | Сообщение # 91

Огбонна - трансферная цель "ПСЖ"
Французский "ПСЖ" хочет купить защитника "Торино" Анжело Огбонну, информирует Goal.com .

Как пишет издание, в услугах футболиста лично заинтересован главный тренер парижан Карло Анчелотти. Переход 24-летнего игрока сборной Италии оценивается в 12-15 млн. евро.

Напомним, ранее Огбонной интересовались "Милан", "Ювентус", "Интер" и "МЮ".

Отметим, в текущем сезоне футболист провел 11 поединков в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:19 | Сообщение # 92

«Саутгемптон» вступил в борьбу за полузащитника «Интера» Фелиппе Коутиньо, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Английский клуб предложил за Коутиньо 11 миллионов евро. Однако ожидается, что «Интер» может потребовать от «Саутгемптона» увеличить предложение до 15 миллионов.

Напомним, что переговоры о переходе 20-летнего полузащитника также ведет «Ливерпуль», который намерен согласовать все детали сделки уже сегодня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 21:02 | Сообщение # 93

«Интер» опроверг информацию о трансфере Бельханда

Спортивный директор «Интера» Марко Бранка заявил, что «нерадзурри» не делали предложения о трансфере полузащитника «Монпелье» Юнеса Бельханда.

«Интер» никогда не делал предложение о трансфере Юнеса Бельханда», – цитирует Бранку официальный сайт клуба.

Напомним, ранее президент «Монпелье» Луи Николлен заявил, что «Интер» согласовал трансфер Бельханда за 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:05 | Сообщение # 94

«Ливерпуль» заплатит за Коутиньо 8,5 миллиона фунтов


«Интер» заработает на переходе полузащитника Филиппе Коутиньо в «Ливерпуль» восемь с половиной миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

Сегодня клубы достигли принципиальной договоренности о трансфере. Для оформления сделки «Ливерпулю» осталось заключить контракт с 20-летним футболистом.

Ранее сообщалось, «Интер» планировал выручить от перехода Коутиньо 13 миллионов евро. Интерес к бразильцу также проявлял «Саутгемптон».

Добавим, что в текущем сезоне Коутиньо сыграл в 10 матчах чемпионата Италии и забил в них 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:44 | Сообщение # 95

"Интер" договорился с Паулиньо

Как сообщает Corriere Dello Sport, бразильский полузащитник клуба "Коринтианс" Паулиньо в ближайшее время перейдет в миланский "Интер".

Итальянский клуб уже достиг соглашения с игроком и его представителями, осталось договориться с руководством клуба.

Отметим, что ранее миланцы договорились о продаже другого бразильца, Филиппе Коутиньо в "Ливерпуль" и приобретение Паулиньо, судя по всему, является прямой заменой покидающему клуб игроку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:36 | Сообщение # 96

Помимо Дрогба, «Галатасарай» купит Коло Туре

В понедельник, 28 января, турецкий «Галатасарай» объявит о трансфере нападающего «Шанхай Шеньхуа» Дидье Дрогба и защитника «Манчестер Сити» Коло Туре, утверждает издание Vatan.

По данным издания, руководство турецкого клуба провело переговоры с футболистами сборной Кот д'Ивуара в ЮАР, где проходит Кубок Африки-2013.

Контракт Дрогба с «Галатасараем» будет рассчитан на 1,5 года, а сам футболист за этот период заработает 7,5 миллиона евро.

Трансфер Туре из «Манчестер Сити» обойдется турецкому клубу в 3 миллиона евро.

Напомним, что несколько дней назад в «Галатасарай» перешел полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:57 | Сообщение # 97

Харри Реднапп: «Балотелли? Повезло, что он не пришёл, когда я его звал»


Нынешний наставник КПР Харри Реднапп вспомнил, как он пытался пригласить в «Тоттенхэм» Марио Балотелли.

«До его перехода в «Манчестер Сити» я попытался пригласить его в «Тоттенхэм». Я разговаривал с братом Балотелли и встретился с его агентом, после того, как он уже не был в планах Жозе Моуринью в «Интере». Мы хотели взять его в аренду, но «Интер» не был в этом заинтересован, — рассказал Реднапп, который признался, что он был в конце концов рад, что этот переход не состоялся.

- Я подумал, что если Жозе Моуринью не может с ним справиться, то каковы мои шансы? Может быть, нам повезло, что он тогда не пришел в мою команду. Я не уверен, что смог бы его укротить, судя по тому, как он ведет себя в Англии», — передает его слова The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:08 | Сообщение # 98

"Интер" на своём поле не смог победить "Торино"

В заключительном матче 22-го тура чемпионата Италии футболисты "Интера" и "Торино" выявить победителя не смогли. Игра на стадионе "Сан-Сиро" в Милане завершилась со счётом 2:2.

У туринцев дублем отметился нападающий Риккардо Меджорини, в составе хозяев забивали Кристиан Киву и Эстебан Камбьяссо.

"Интер", набравший 40-е очко, занимает в турнирной таблице серии А четвёртое место. "Торино" с 27 баллами расположился на 12-й строчке.

Чемпионат Италии. Серия А
22-й тур

Интер (Милан) – Торино (Турин) – 2:2
Голы: Киву, 5 (1:0); Меджорини, 23 (1:1); Меджорини, 52 (1:2); Камбьяссо, 66 (2:2).
Предупреждения: Камбьяссо, 80 – Бриги, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:08 | Сообщение # 99

Дрогба отказал «Челси»

Капитан сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба, в настоящее время находящийся в расположении национальной команды на Кубке Африки в ЮАР, ответил отказом на предложение лондонского «Челси» вернуться в состав своей бывшей команды.

По информации The Daily Mail, владелец «синих» Роман Абрамович попросил селекционную службу клуба попытаться вернуть выступающего за китайский «Шанхай Шэньхуа» нападающего. Но ивуариец предпочел изучить другие варианты продолжения карьеры.

Напомним, что наибольшую заинтересованность в услугах Дрогба проявляет турецкий «Галатасарай», уже успевший подписать хавбека сборной Голландии Уэсли Снейдера из «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:32 | Сообщение # 100

Коло Туре может перейти в «Интер»

Согласно информации The Guardian, «Манчестер Сити» не против отпустить Коло Туре в «Интер» всего за три миллиона евро, дабы немного разгрузить зарплатную ведомость. Сам тридцатиоднолетний футболист хочет сменить обстановку ради того, чтобы получить стабильное место в основном составе. Сделка может быть совершена в четверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:26 | Сообщение # 101

"Интер" отдал Маригу в аренду "Парме"

Полузащитник миланского "Интера" Макдональд Марига на правах аренды перешёл в "Парму". Срок соглашения рассчитан на полгода.

"Я перехожу в "Парму". Благодарю всех, кто поучаствовал в трансфере. Мне была необходима игровая практика, а выступление на "Стадио Тардини" — заманчивая перспектива", — сказал 25-летний кениец в интервью интернет-изданию Goal.com.

В текущем сезоне Марига из-за серьёзной травмы провёл за "Интер" всего один матч, в котором отыграл девять минут. Ранее сообщалось, что в услугах хавбека заинтересовано московское "Динамо".

Марига выступал за "Парму" с 2007 по 2010 годы. За это время он провёл в чемпионате Италии 62 матча и забил четыре гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:40 | Сообщение # 102

Загребское "Динамо" объявило о переходе Ковачича в "Интер"

18-летний центральный полузащитник загребского "Динамо" и молодёжной сборной Хорватии Матео Ковачич стал футболистом миланского "Интера", сообщает пресс-служба хорватского клуба. Завтра утром Ковачич прилетит в Милан, где пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет долгосрочный личный контракт. Условия трансфера не раскрываются.

Родившийся в австрийском Линце в семье боснийских хорватов Ковачич в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов провёл восемь матчей за "Динамо", четырежды проведя на поле все 90 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:49 | Сообщение # 103

«Васко да Гама» рассчитывает получить около 450 тысяч евро за переход Коутиньо из «Интера» в «Ливерпуль»


«Васко да Гама» направил официальное письмо в «Ливерпуль» с целью получить часть от трансферной суммы, которую англичане заплатили за переход полузащитника «Интера» Филиппе Коутиньо.

Футболист является воспитанником «Васко» и находился в команде до 17 лет, поэтому клуб в соответствии с правилом солидарности ФИФА может рассчитывать примерно на 3,5 процента от сделки (13 миллионов евро).

Добавим, что «Васко да Гама» сейчас испытывает серьезные финансовые трудности. Долги клуба составляют около 45 миллионов евро, а заработная плата футболистам не платилась уже пять месяцев. Об этом сообщает Globoesporte.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:24 | Сообщение # 104

Нагатомо заинтересовал "Манчестер Юнайтед"

Защитник миланского "Интера" Юто Нагатомо заинтересовал "МЮ", информирует SportMediaset.

Как пишет издание, игра 26-летнего футболиста сборной Японии понравилась наставнику "красных дьяволов" Алексу Фергюсону, который готов купить игрока.

Напомним, в начале этого года Нагатомо подписал новое соглашение с "Интером" до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:08 | Сообщение # 105

«Сиена» обыграла «Интер»

В матче 23-го тура чемпионата Италии «Сиена» на своем поле нанесла поражение миланскому «Интеру» со счетом 3:1 (1:0).

Все главные события первого тайма вместились в интервал с 21-й по 25-ю минуту: сначала, воспользовавшись позиционной ошибкой в обороне «Интера» Маттео Рубин ворвался в штрафную и прострелил на новобранца «Сиены» Эмегара , который забил свой первый гол в Серии А. «Интер» сумел восстановить равенство, благодаря усилиям Антонио Кассано, но уже спустя несколько минут Алессио Сесту ударом по невероятной траектории перебросил Самира Ханадановича и вывел хозяев вперед.

На 55-й минуте вопросы о победителе снял Алессандро Розина, реализовавший пенальти за снос Инносента Эмегары. В результате этого эпизода, красную карточку получил Кристиан Киву.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 7 из 105«1256789104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму