Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 105«12678910104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:01 | Сообщение # 106

Летом "Юве" купит еще одного нападающего

Как сообщает Football Italia, форвард "Сампдории" Мауро Икарди привлек внимание ведущих клубов Италии.

"Наполи" делал нам предложение по трансферу Икарди. Но им еще нужно было достичь договоренности с агентом игрока. Сейчас он – игрок "Сампдории", но это не значит, что мы не будем его никому продавать. Оценим ситуацию в июне".

"За ним следят многие команды, включая "Ювентус" и "Интер". Хотя я думаю, что договориться с "Сампдорией" будет легче, чем с его агентом", – сказал спортивный директор клуба Карло Ости.

Напомним, "Наполи" предлагал за 19-летнего нападающего 12 миллионов евро, однако стороны не достигли договоренности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:29 | Сообщение # 107

Страмаччони: «Моратти ещё раз выразил доверие мне и команде»


Главный тренер миланского «Интера» Андреа Страмаччони на пресс-конференции в преддверии завтрашнего домашнего матча 24-го тура итальянской серии A с «Кьево» поблагодарил за доверие президента клуба Массимо Моратти.

Напомним, в последних семи матчах миланский клуб под руководством Страмаччони одержал всего одну победу. Несмотря на такие результаты, на этой неделе Страмаччони получил вотум доверия со стороны Моратти.

«Президент ещё раз выразил доверие и уважение мне и команде. Мы все знаем, что команда борется за серьёзные цели и будет делать это до конца. Сейчас мы переживаем странный период, но работаем над улучшением нашей игры и прежде всего результатов. Мы должны быть лучше с точки зрения нашего подхода к матчам», — цитирует Страмаччони зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:14 | Сообщение # 108

Спаллетти рассмотрит предложения "Ромы" и "Интера"

Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти стал объектом пристального внимания со стороны руководителей итальянских топ-клубов.

Видеть у руля своей команды итальянца желают президент "Интера" Массимо Моратти и генеральный директор "Ромы" Франко Бальдини.

По сведениям "Известий", наставник питерского клуба в последнее время несколько раз контактировал с представителями миланской и римской команды.

В Италии ожидают, что до лета руководить "Интером" будет Андреа Страмаччони, а после "нерадузурри" будут настаивать на кандидатуре Спаллетти.

Что касается римлян, то после драмы с увольнением Зденека Земана с должности главного тренера временно команду принял близкий товарищ Спаллетти — Аурелио Андреаццоли, который был его помощником во времена совместной работы в "Роме".

При этом руководство клуба не скрывает желания вернуть наставника питерцев в Рим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:37 | Сообщение # 109

Массимо Моратти извинился за расистские оскорбления Марио Балотелли


Балотелли стал мишенью болельщиков Интера во время победы над Кьево.

Президент Массимо Моратти, выразил свое разочарование по поводу расистских песнопений, направленных на Марио Балотелли во время игры нерадзурри с Кьево в ночь на воскресенье.

Балотелли, бывший нападающий Интера, присоединился к Милану во время январского трансферного окна и уже забил три гола в двух матчах Серии А.

Моратти стало известно о песнях и высказал надежду на что подобное не повторится в миланском дерби 24 февраля. «Мне сказали об этом, потому что я не мог ясно разобрать, что они поют. Я очень сожалею об этом», сказал Моратти. «Мне очень жаль, и я действительно надеюсь, что это не произойдет во время дерби».

Это второй раз, когда Балотелли стал жертвой расизма по возвращении в Италию.Впервые это произошло в выступлении Паоло Берлускони, вице-президента и младшего брата владельца клуба Сильвио, снятое на политическом митинге в Монце недалеко от Милана, в котором он описал Балотелли, как «Negretto della Famiglia» -"маленький негр семьи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:30 | Сообщение # 110

Снейдер: "МЮ" предлагал за меня 20 млн., но"Интер" был против"
Хавбек турецкого "Галатасарая" Уэсли Снейдер признался, что правительство "Интера" не захотело его продавать в "МЮ", который предлагал 20 млн. евро.

"Прошлым летом "МЮ" предлагал за меня 20 млн. евро, но куроводство команды отказало им. Я очень хотел перебраться в "Юнайтед", но "Интеру" это не понравилось", цитирует игрока Goal.com.

Напомним, турецкий клуб купил Снайдера за 6,6 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:43 | Сообщение # 111

"Интер" готовится купить Ди Марию
Миланский "Интер" планирует заполучить хавбека мадридского "Реала" Анхеля Ди Марию, утверждает Corriere dello Sport. Итальянский гранд готовит на футболиста 40 млн. евро, а переговоры с руководством "галактикос" начнутся только в том случае,
если наставник "сливочных" Жозе Моуринью уйдет из клуба.

Напомним, в этом сезоне аргентинец сыграл 27 поединков, забил 4 мяча и отдал 7 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 04:23 | Сообщение # 112

"Интер" хочет предложить Ван Нистелрою возобновить карьеру
Как сообщает Football Italia, нападающий Руд ван Нистелрой может пополнить состав миланского "Интера".

"Интернационале" хочет пригласить бывшего нападающего сборной Голландии, чтобы восполнить утрату Диего Милито, который оставшуюся часть сезона проведет в лазарете.

Отметим, что ван Нистелрой завершил карьеру игрока прошлым летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 07:33 | Сообщение # 113

«Интер» летом хочет купить ещё одного хорвата
Миланский «Интер» собирается приобрести очередного игрока загребского «Динамо». По информации Tribalfootball.com, вслед за юным хавбеком Матео Ковачичем в миланский клуб может перейти 21-летний правый защитник Шиме Врсалько, трансфер которого оценивается в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:03 | Сообщение # 114

Болельщики «Милана» пели кричалки против Милито

Болельщики «Милана» на последних минутах матча «Милан» — «Парма» пели кричалки против Милито, получившего накануне серьезную травму колена в игре Лиги Европы против «ЧФР». «Попрыгай с нами, Диего Милито, попрыгай с нами» — такой был текст кричалки.

Наш сайт football-infor.ru напоминает вам, что в прошлом матче болельщики "Интера" кричали расисткие выкрики и оскорбления, своему бывшем игроку Марио Балоттелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:22 | Сообщение # 115

На Это’О может быть покушение
Самюэль Это’О: «Я в опасности. Если умру – значит, так решил бог»

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О подтвердил свои слова о том, что его жизнь находится в опасности из-за конфликта с руководством камерунской федерации футбола.

«В федерации футбола Камеруна долгое время был беспорядок – никто не знал, кто что делает и за что отвечает. Я решил с этим разобраться, и меня сразу обвинили в том, что я связан с кем-то, работаю на кого-то.

Хотя у меня была все одна цель – добиться, чтобы люди несли ответственность за то, что они делают. Мне буквально до слез жалко видеть, что происходит в нашей стране.

Я действительно в опасности. Когда вы идете против системы и в деле замешаны деньги, трудно ожидать любезностей с другой стороны. Футбол принадлежит всем – личные интересы какой-то группы не должны лишать народ радости. И если я умру – значит, так решил бог», – цитирует Это’О Camfoot.

Напомним, ранее Это’О заявил, что нанял телохранителей, которые дежурят около его дома даже ночью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:38 | Сообщение # 116

"Интер" может заменить Милито с помощью Карью
Известный норвежский форвард Джон Карью, обладающий статусом свободного агента, может в ближайшие дни пополнить ряды миланского "Интера". Сообщается, что "нерадзурри" рассматривают опытного бомбардира в качестве замены Диего Милито, который получил тяжелую травму колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 01:52 | Сообщение # 117

"Фиалки" разгромили "Интер"
Во Флоренции состоялся очередной матч 25-го тура итальянской серии А. Местная "Фиорентина" принимала на своём поле миланский "Интер". Встреча завершилась победой "фиалок" с разницей в четыре мяча. Первый гол был забит на 13-й минуте, отличился Адем Ляич. Через 20 минут забить сумел Стефан Йоветич, а на 55-й ему удалось оформить дубль. Через 10 минут Ляич последовал примеру товарища по команде, забив ещё раз. За три минуты до конца поединка "Интеру" усилиями Кассано удалось отквитать один мяч.

Благодаря этой победе "Фиорентина" набрала 42 очка, но осталась на шестой строчке в турнирной таблице. "Интер", в активе которого 43 балла, расположился строчкой выше.

Чемпионат Италии
Серия А. 25-й тур

Фиорентина (Флоренция) – Интер (Милан) – 4:1
Голы: Ляич, 13 (1:0); Йоветич, 33 (2:0); Йоветич, 55 (3:0); Ляич, 65 (4:0); Кассано, 87 (4:1).
Предупреждения: Паскуаль, 27; Писарро, 37; Савич, 71 – Раноккия, 47; Гуарин, 55; Жесус, 58; Перейра, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:44 | Сообщение # 118

«Рома» предложила Манчини контракт с зарплатой 4,5 миллиона фунтов в год
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини может вернуться в Италию.

«Рома» предложила 48-летнему специалисту контракт с зарплатой 4,5 миллиона фунтов в год.

Ранее Манчини работал с «Фиорентиной», «Лацио» и «Интером». В декабре 2009 года он подписал контракт с «Манчестер Сити» на 3,5 года.

Напомним, что в прошлом сезоне Манчини с «горожанами» стал чемпионом Англии и обладателем Суперкубка страны, а в этом году команда отстает от лидера АПЛ «МЮ» на 12 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:33 | Сообщение # 119

Скауты "Реала" просматривали игру "Интера" и "Фиорентины"
На матче между "Интером" и "Фиорентиной" были замечены скауты мадридского "Реала".

По информации AS, представители королевского клуба просматривали сразу трех игроков.

Вероятнее всего этими тремя были футболисты "Фиалок" Стеван Йоветич, Хуан Куадрадо и защитник "Интера" Юто Нагатомо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:38 | Сообщение # 120

ве" намерен заполучить Муриэля
После того, как "Милан" получил в свои ряды Марио Балотелли, а "Интер" готовит летнюю сделку по приобретению Мауро Икарди, "Ювентус" также решил провернуть потенциальную топ-сделку по упреплению атаки. Согласно Gazzetta Dello Sport, руководство клуба из Турина уже начало контакты с представителями "Удинезе" по поводу трансфера 21-летнего колумбийского нападающего Луиса Муриэля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 8 из 105«12678910104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму