Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 105«1245678104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:04 | Сообщение # 76

«Милан» и «Интер» интересуются полузащитником «Катании» Лоди

«Милан» и «Интер» намерены приобрести 28-летнего полузащитника «Катании» Франческо Лоди, сообщает Football Italia.

При этом руководство «Катании» не намерено вести переговоры о продаже игрока зимой. Предполагается, что Лоди покинет клуб не раньше июня.

Отметим, что в нынешнем сезоне Лоди сыграл в 19 матчах и забил в них 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:38 | Сообщение # 77

Спортивный директор «Интера»: «Джеко? Наша атака и так уже сформирована»


Спортивный директор «Интера» Пьеро Аусилио прокомментировал информацию об интересе клуба к форварду «Манчестер Сити» Эдину Джеко.

«Мы действительно обращались в «Аталанту» по поводу трансфера Скелотто. Этот игрок нас интересует.

Что касается Джеко, то наша атака и так уже сформирована благодаря переходу Рокки.

Уход Снейдера в «Галатасарай»? Мы получили интересное предложение, но сделку можно считать оформленной только тогда, когда есть согласие трех сторон. Ответа от Уэсли еще нет», – сказал Аусилио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:46 | Сообщение # 78

"Рома" и "Интер" интересуются форвардом "Сампдории"

"Рома" и "Интер" проявляют интерес к аргентинскому нападающему "Сампдории" Мауро Икарди, который сделал дубль в матче Серии А с "Ювентусом" (2:1), сообщает Football Italia.

По сведениям издания, "Сампдория" в срочном порядке пытается продлить на 2 года контракт форварда, который действует до лета 2015 года. Впрочем, гранды наверняка могут предложить Икарди более выгодные условия личного контракта.

19-летний Икарди выступает за "Сампдорию" с 2012 года, провел за клуб 15 матчей и забил 4 гола. Ориентировочная стоимость Икарди составляет 400 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:12 | Сообщение # 79

ЦСКА отказался продавать Дзагоева в "Интер"

Руководство "Интера" собирается приобрести хавбека ЦСКА Алана Дзагоева.

Итальянский клуб видит в футболисте сборной России замену Уэсли Снейдеру, который твердо решил сменить команду и конфликт которого с боссами "нерадзурри" вряд ли разрешится.

У представителей черно-синих уже были контакты с первыми лицами ЦСКА, и они заявили о своей заинтересованности в покупке Алана уже во время нынешнего зимнего трансферного окна. Однако президент столичного клуба Евгений Гинер заверил итальянскую сторону, что с большим интересом рассмотрел бы возможность продажи Алана, но предложил возобновить переговоры летом, по окончании текущего чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:19 | Сообщение # 80

Коутиньо - трансферная цель "Ливерпуля"
Хавбек миланского "Интера" Филиппе Коутиньо может пополнить ряды "Ливерпуля", информирует The Telegraph.

Английская команда планирует выложить за 20-летнего бразильского футболиста 8 млн. фунтов.

Сообщается, Коутиньо заинтересовал "Ливерпуль" после того, как они не смогли подписать Томаса Инса из "Блэкпула".

Напомним, в этом сезоне Филиппе сыграл 10 матчей и забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:42 | Сообщение # 81

«Интер» хочет купить нападающего «Уигана»

«Интер» в поиске вероятной замены Диего Милито обратил взор на форварда «Уигана» Франко Ди Санто. По информации Fussball.ch, «нерадзурри» уже согласовали с 23-летним игроком сборной Аргентины условия личного контракта, осталось договориться с англичанами о сумме трансфера. Если сделка сорвется, то по окончании сезона Ди Санто уйдет из «Уигана» бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:25 | Сообщение # 82

Страмаччони может сменить Фергюсона в «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер миланского «Интера» Андреа Страмаччони стал одним из претендентов на будущую смену сэра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» сообщает football-infor.ru

Руководству «Юнайтед» понравилось что молодой тренер смог вывести «Интер» из кризиса, и он уже стал одним из значимых фигур в итальянской Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:07 | Сообщение # 83

Гуарин заинтересовал "МЮ" и "Тоттенхэм"
Хавбек миланского "Интера" Фредди Гуарин заинтересовал несколько клубов АПЛ, сообщает Tmw.

По данным издания, "Ман. Юнайтед" и "Тоттенхэм" готовы купить игрока.
"Интер" продаст колумбийского футболиста, если в клубе останется Уесли Снайдер.

Трансфер Гуарина оценивается в 17-20 млн. евро.

Отметим, в текущем сезоне Фредди сыграл за "Интер" 22 матча, забил 7 мячей и отдал восемь результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:22 | Сообщение # 84

Официально: «Галатасарай» приобрел Снейдера
Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер согласовал условия личного контракта с «Галатасараем», информирует официальный сайт турецкого клуба.

Сумма трансфера составила 7,5 миллионов евро, а сам капитан сборной Голландии будет получать около 5,5 миллионов евро в год. Срок действия соглашения рассчитан на 3,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:56 | Сообщение # 85

"Рома" и "Интер" победителя не выявили
В Риме завершился матч 21-го тура итальянской серии А. "Рома" на своём поле принимала миланский "Интер". Встреча завершилась вничью — 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме — на 22-й минуте счёт открыл Франческо Тотти, реализовав пенальти, назначенный за фол против Майкла Брэдли. В компенсированное к первому тайму время гостям удалось отыграться — Родриго Паласио замкнул прострел Фредди Гуарина.

В активе "Интера" теперь 39 очков, подопечные Андреа Страмаччони занимают четвёртую строчку в турнирной таблице. У "Ромы" 33 очка и седьмое место.

Чемпионат Италии
Серия А. 21-й тур

Рома (Рим) – Интер (Милан) – 1:1
Голы: Тотти, 22 (1:0, пен); Паласио, 45+1 (1:1).
Предупреждения: Ламела, 24; Освальдо, 42; Де Росси, 44 – Раноккия, 21; Перейра, 50; Киву, 63; Жесус, 76; Ханданович, 78; Рокки, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 02:21 | Сообщение # 86

«Интер» выкупил вторую половину прав на Бенасси
Миланский «Интер» выкупил вторую половину прав на полузащитника Марко Бенасси у «Модены», сообщает официальный сайт «нерадзурри».

18-летний футболист перешел в «Интер» в январе 2011 года, но тогда миланский клуб заплатил лишь за половину прав на него.

Бенасси уже называют одним из самых перспективных игроков «нерадзурри». В текущем сезоне он провел 4 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 06:59 | Сообщение # 87

Дзанетти подпишет контракт до лета 2014 года

Как сообщает Sportmediaset, капитан и легенда миланского «Интера» Хавьер Дзанетти не намерен вешать бутсы на гвоздь по завершению текущего сезона. Ресурс информирует о том, что 39-летний аргентинец в ближайшее время подпишет с «нерадзурри» контракт до июня 2014 года, который станет последним в карьере игрока. Напомним, Дзанетти выступает за «Интер» с 1995 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 07:11 | Сообщение # 88

«Андерлехт» отказался отдать Биглию в аренду «Интеру»
«Интер» сделал официальное предложение об аренде полузащитника «Андрелехта» Лукаса Биглия.

Однако бельгийский клуб ответил отказом. В то же время сам футболист изъявил желание перейти в «Интер».

Ранее сообщалось, что «Арсенал» готов предложить 8 миллионов евро за трансфер Биглия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 14:20 | Сообщение # 89

«Ливерпуль» сделал новое предложение по Коутиньо
Английский «Ливерпуль» продолжает вести переговоры по трансферу полузащитника «Интера» Филиппе Коутиньо, сообщает Guardian.

«Красные» планируют сделать «нерадзурри» улучшенное предложение, надеясь все-таки заполучить бразильского футболиста.

Напомним, что несколько дней назад миланский клуб отклонил предложенные «Ливерпулем» 8 миллионов фунтов за Коутиньо.

Сам футболист также заявлял, что планирует остаться в «Интере», но тренерский штаб «Ливерпуля» уверен, что хавбек согласится на их условия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 16:11 | Сообщение # 90

"Интер" увеличил свое предложение по Бельханде
Миланский "Интер" увеличил свое предложение по хавбеку "Монпелье" Юнесу Бельханде, информирует Sky Sport.

Итальянская команда дает за игрока не 9 млн. евро, как было ранее, а уже 12 млн.

Отметим, марокканцем также интересуется турецкий "Фенербахче" который готов выложить 8 млн. евро.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл во всех турнирах за "Монпелье" 24 матча, забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 6 из 105«1245678104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму