Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 105«121415161718104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:32 | Сообщение # 226

Агент Джуджака заявил, что предложение от "Ливерпуля" все еще есть

Агент полузащитника московского "Динамо" Балажа Джуджака заявил, что к его клиенту проявляет интерес "Ливерпуль".

Как известно, зимой "красным" не удалось подписать 26-летнего венгра на правах аренды. Впрочем, "Ливерпуль" не намерен отказываться от покупки Джуджака и по-прежнему претендует на игрока, чей контракт с "Динамо" истекает в конце 2015 года.

"Множество клубов сделали запрос, включая "Интер" и "Ливерпуль", но я не могу сказать что-то более конкретное".

"Балаж не просил клуб отпустить его, потому что он хорошо себя чувствует в команде и поддерживает хорошие отношения с тренером Даном Петреску. Тем не менее, случиться может все что угодно", - цитирует агента Йозефа Воросбраний Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 11:39 | Сообщение # 227

Манчини сменит Капелло на посту тренера сборной России
Как уже сообщалось, главный тренер сборной России Фабио Капелло близок к назначению на пост главного тренера «Пари Сен-Жермен».

Его место может занять другой итальянский специалист – бывший тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини. Ранее он заявил, что может возглавит одну из сборных на ЧМ-2014 в Бразилии.

Напомним, Манчини был уволен из английского клуба в мае 2013 года. Ранее он работал в «Интере», «Лацио» и «Фиорентине».

По неофициальным данным, летом 2012 года Манчини подписал 6-летний контракт с РФС незадолго до отставки президента организации Сергея Фурсенко и должен был возглавить сборную России. Его зарплата составила бы 7,2 миллиона евро в год, а контракт должен был финансироваться «Газпромом».

Однако позднее итальянец продлил соглашение с «Манчестер Сити» и договорился с РФС о расторжении договора. После этого национальную команду России возглавил Фабио Капелло.

Отметим, что за досрочное расторжение контракта Капелло РФС получит компенсацию в размере трех миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:47 | Сообщение # 228

«Байер» объявил о трансфере защитника «Интера» Донати
«Байер» приобрел защитника молодежной сборной Италии и «Интера» Джулио Донати.

Донати подписал контракт с леверкузенцами до 30 июня 2017 года.

Ранее сообщалось, что за трансфер 23-летнего футболиста немецкий клуб заплатит 3 миллиона евро.

Минувший сезон игрок обороны провел в аренде в «Гроссето».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.06.2013, 08:13 | Сообщение # 229

"Тоттенхэм" согласовал стоимость Паулиньо

"Тоттенхэм" согласовал трансферную стоимость полузащитника "Коринтианса" и сборной Бразилии Паулиньо в размере 17 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mail, бразильский клуб подтвердил, что согласился отпустить свою звезду в "Тоттенхэм". Паулиньо предстоит пообщаться со "шпорами" после окончания Кубка Конфедераций.

Изначально "Тоттенхэм" надеялся потратить на 24-летнего полузащитника 15 млн. фунтов, однако из-за усилившегося интереса других клубов "шпоры" поспешили улучшить свое предложение и получить право на переговоры с самим Паулиньо.

По слухам, в услугах Паулиньо также заинтересованы "Реал", "Рома" и "Интер". Очевидно, что уже в самое ближайшее время талантливый игрок переберется в Европу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:16 | Сообщение # 230

Станкович расторгнет контракт с «Интером»
Полузащитник миланского «Интера» Деян Станкович, скорее всего, расторгнет контракт с клубом, сообщает Football-Italia.

На следующей неделе 34-летний футболист обсудит свое будущее с директором «нерадзурри» Марко Бранкой, после чего, как ожидается, стороны объявят о прекращении сотрудничества по взаимному согласию.

Сербский футболист уже получил предложения от «Црвены Звезды» и «Аль-Васла».

Контракт Станковича с «Интером» рассчитан еще на один сезон. Он играет в миланском клубе с 2004 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:08 | Сообщение # 231

Исхак Бельфодил: «Интер» – великий клуб. Любой мечтает там играть»
 

Нападающий «Пармы» Исхак Бельфодил прокомментировал информацию о возможном переходе в миланский «Интер».

«Все прекрасно знают, что «Парма» и «Интер» ведут переговоры по моему трансферу. Я попросил своего агента сообщать мне важные новости, но пока ничего нет.

«Интер» – великий клуб. Любой мечтает там играть», – приводит слова Бельфодила Corriere dello Sport.

Напомним, Бельфодил может переехать в Милан за 10 миллионов евро. В обратном направлении отправятся Матиас Сильвестре и Антонио Кассано, которые будут играть в «Парме» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:35 | Сообщение # 232

«Зенит» намерен купить Раноккию

«Зенит» продолжает поиск усиления центра обороны в связи с продажей в «Фенербахче» Бруну Алвеша.

Как стало известно Tuttomercatoweb, сине-бело-голубые вступили в спор за защитника «Интера» Андреа Раноккию. Помимо петербургского клуба на 25-летнего игрока сборной Италии также претендуют «Ювентус» и «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:04 | Сообщение # 233

"Вердер" купил капитана молодежной сборной Италии
"Вердер" официально объявил о подписании контракта с защитником миланского "Интера" Лукой Кальдиролой.

Капитан молодежной сборной Италии будет выступать в Германии 4 года. Сумму перехода стороны утаивают.

Напомним, в сезоне 2012/13 футболист выступал на правах аренды в "Чезене" и "Брешии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:07 | Сообщение # 234

Sky Sport Italia: Индонезийский бизнесмен договорился о покупке 40 процентов акций «Интера»

Сделка по покупке части акций «Интера» индонезийским бизнесменом Эриком Тохиром близка к завершению, сообщает Sky Sport Italia.

По сведениям источника, Тохир договорился с владельцем «Интера» Массимо Моратти о покупке 40 процентов акций клуба.

Подобная сделка оставит право решающего голоса за Моратти, однако Тохир будет инвестировать деньги в строительство стадиона и трансферы «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 03:44 | Сообщение # 235

Воспитанник «Интера» перешел в «Монако»
«Монако» приобрел воспитанника миланского «Интера» Гаэтано Монакелло, сообщает официальный сайт клуба.

19-летний футболист ранее выступал в донецком «Металлурге» и греческом «Олимпиакосе». Он также играл в «Парме» на правах аренды.

В составе юношеской сборной Италии до 17 лет Монакелло провел 9 матчей, в которых забил 2 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:14 | Сообщение # 236

«Интер» интересуется Нету

Защитник «Зенита» Луиш Нету попал в сферу интересов «Интера».

Футболист уже получил предложение о переходе в итальянский клуб.

Отметим, что «Зенит» не намерен расставаться с игроком менее чем за 12 миллионов евро.

25-летний португалец перешел в «Зенит» в январе нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:54 | Сообщение # 237

Брокки возглавил юношескую команду «Милана»

Бывший полузащитник «Лацио» Кристиан Брокки стал тренером одной из юношеских команд «Милана».

37-летний полузащитник завершил карьеру в нынешнем сезоне, получив тяжелую травму.

За свою карьеру Брокки играл за «Верону», «Интер», «Милан», «Фиорентину» и «Лацио». Также хавбек провел один матч за сборную Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:03 | Сообщение # 238

«Интер» интересуется Нету

Защитник «Зенита» Луиш Нету попал в сферу интересов «Интера».

Футболист уже получил предложение о переходе в итальянский клуб.

Отметим, что «Зенит» не намерен расставаться с игроком менее чем за 12 миллионов евро.

25-летний португалец перешел в «Зенит» в январе нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 21:24 | Сообщение # 239

Кассано перешел в «Парму»
Нападающий «Интера» Антонио Кассано стал футболистом «Пармы», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Генеральный директор «Пармы» Пьетро Леонарди подтвердил, что клубы согласовали сделку. Кассано подписал соглашение с «Пармой» сроком на три года, и уже в четверг состоится его презентация.

Также сообщается, что форвард будет выступать в новом клубе под 99-м номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:39 | Сообщение # 240

Официально: Обамеянг подписал 5-летний контракт с «Боруссией»
Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг официально стал игроком дортмундской «Боруссии».

Контракт с 24-летним футболистом сборной Габона подписан до 30 июня 2018 года.

Ранее стало известно, что «Боруссия» заплатит за Обамеянга 15 миллионов евро.

Интерес к футболисту проявляли «ПСЖ», «Наполи», «Ньюкасл», «Анжи», «Интер», «Фиорентина» и «Байер».

Напомним, что Обамеянг является воспитанником «Милана».

В минувшем сезоне Обаменянг провел 37 матчей в чемпионате Франции, забил 19 голов и отдал 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 16 из 105«121415161718104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму