Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 105«121617181920104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:09 | Сообщение # 256

«Зенит» дает 15 млн. за Наингголана

«Зенит» опережает «Интер» в схватке за полузащитника «Кальяри» Раджу Наингголана.

По информации «Известий», «нерадзурри» готовы выложить за 25-летнего игрока сборной Бельгии 8 миллионов евро, тогда как сине-бело-голубые почти вдвое больше – 15 миллионов. Кроме того, миланцы заняты переговорами о продаже контрольного пакета акций клуба индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру, поэтому их трансферные дела временно отошли на второй план. Срок контракта Наингголана с «Кальяри» действует до середины 2015 года, а зарплата составляет скромные 450 000 евро за сезон. Для сравнения: годовой оклад Константина Зырянова, играющего на схожей позиции в «Зените», около 2 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:38 | Сообщение # 257

«Верона» арендовала полузащитника «Ривер Плейта» Чирильяно
Полузащитник «Ривер Плейта» Эсекиэль Чирильяно продолжит карьеру в «Вероне».

Итальянский клуб, вернувшийся в серию А, арендовал 21-летнего хавбека на один сезон.

При этом за «Вероной» закреплено право выкупа футболиста за фиксированную сумму.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Анжи» и «Интера», а также о том, что «Ривер Плейт» намерен выручить от продажи футболиста около 6-8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:14 | Сообщение # 258

«Кьево» опережает «Валенсию» в борьбе за Скелотто

Полузащитник «Интера» Эсекиэль Скелотто, выставленный на трансфер, может продолжить карьеру в другом клубе Италии или в Испании.

В Италии игроком интересуется «Кьево», а в Испании – «Валенсия». Веронцы опережают «летучих мышей» в борьбе за 24-летнего футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:24 | Сообщение # 259

Ди Мария не покинет «Реал» этим летом

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария продолжит выступления за мадридский клуб в сезоне-2013/14.

Аргентинский футболист твердо решил остаться в «Реале» после встречи с руководством, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

Напомним, ранее отмечалось, что Ди Мария рассматривал возможность перехода в «ПСЖ» или один из английских клубов.

В мае сообщалось, что в случае ухода Ди Марии «Реал» может заработать более 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:29 | Сообщение # 260

Массимо Моратти: «Моуринью сказал, что мы снова увидимся в «Интере»
Президент «Интера» Массимо Моратти рассказал о возможном возвращении главного тренера «Челси» Жозе Моуринью в миланский клуб.

«Я звонил Моуринью, чтобы пожелать ему всего наилучшего в «Челси».

В ответ он мне сказал, что мы снова увидимся в «Интере» через три года.

Сейчас я работаю на благо развития клуба, ищу партнеров, которые могут помочь нам сделать шаг вперед. В частности, я мечтаю о собственном стадионе для «Интера». И от этой цели я не отступлю», – сказал Моратти.

Напомним, что Моуринью занимал пост главного тренера «Интера» в 2008-2010 годах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:14 | Сообщение # 261

Агент: «Рамирес будет рад перебраться в «Интер»

Миланский «Интер» вступил в переговоры о приобретении полузащитника «Саутгемптона» Гастона Рамиреса, заполучить которого хочет главный тренер миланского клуба Вальтер Маццари.

Ситуацию решил прояснить агент футболиста Пабло Бетанкур, который только подлил масла в огонь слухов.

«У меня не было контактов с «Интером», но он мог быть непосредственно между двумя клубами».

«Я знаю, что если миланцы смогут договориться с «Саутгемптоном», то Рамирес будет рад перебраться в «Интер», — сказал Бетанкур в интервью ITASportPress.

Напомним, что Рамирес перебрался в «Саутгемптон» из «Болоньи» прошлым летом за 14 миллионов евро. В составе «святых» уругвайец провел 26 матчей, в которых забил 5 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:33 | Сообщение # 262

«Интер» предложит 3 млн евро за Будебуза
Полузащитник «Сошо» Риад Будебуз попал в сферу интересов «Интера».

В ближайшие несколько дней миланцы сделают предложение о трансфере 23-летнего хавбека сборной Алжира за 3 миллиона евро.

Ранее стало известно, что игроком интересуется «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:08 | Сообщение # 263

Арриго Сакки: «Неймара в «Барселоне» может ждать участь Ибрагимовича»
Известный итальянский специалист Арриго Сакки предположил, что Неймара может постичь судьба Златана Ибрагимовича, не сумевшего закрепиться в «Барселоне».

«Не знаю, как Неймар заиграет в «Барселоне». В этом клубе стиль игры важен больше чем что-либо еще. Нам остается подождать немного и решить подходит ли Неймар сине-гранатовым.

Никогда нельзя заранее знать, как все произойдет. Посмотрите, что случилось в «Барселоне» с Ибрагимовичем. У него был талант заиграть в каталонском клубе, но в результате он не понимал действий других игроков», – сказал Сакки.

Напомним, что шведский нападающий провел в «Барселоне» лишь один сезон, забив 16 мячей в 29 матчах испанского чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:47 | Сообщение # 264

Аурелио Де Лаурентис: «Суньига продолжит играть в «Наполи»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал информацию о возможной продаже полузащитника Хуана Камило Суньиги.

«Суньига – игрок «Наполи». Он уже многое дал нашей команде и продолжит делать это в дальнейшем», – написал Де Лаурентис в твиттере.

Напомним, в услугах футболиста сборной Колумбии заинтересованы туринский «Ювентус» и миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:46 | Сообщение # 265

«Интер» сможет выйти на трансферный рынок только после инвестиций от Тохира

«Интер» не собирается выходить на трансферный рынок этим летом, пока не получит инвестиции от индонезийского бизнесмена Эрика Тохира.

Миланский клуб сможет позволить себе новые приобретения лишь в случае дополнительных финансовых вливаний со стороны, сообщает Football Italia со ссылкой на журналиста Альфредо Педулла.

Переговоры Массимо Моратти с Тохиром пока зашли в тупик в связи с тем, что индонезиец желает приобрести большую долю клуба по сравнению с той, с которой готов расстаться владелец «нерадзурри».

Ранее сообщалось, что Моратти уже принял решение продать Тохиру 75 процентов акций клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:14 | Сообщение # 266

«Лацио» объявил о переходе Биглии
Полузащитник Лукас Биглия перешел из «Андерлехта» в «Лацио», сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Трансфер 27-летнего хавбека оценивается в 6 миллионов евро. Сообщалось также об интересе к Биглии со стороны «Реала», «Милана», «Интера», Арсенала», «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:18 | Сообщение # 267

«Манчестер Сити» продаст Коларова в «Галатасарай» за 7 млн евро
«Галатасарай» намерен усилить Александаром Коларовым («Манчестер Сити») позицию левого защитника, на которой в прошлом сезоне иногда пришлось выступать номинально левому хавбеку стамбульцев Альберто Риере.

«Горожане» потребовали у турков за Коларова 7 млн евро, сообщает Turkish Football со ссылкой на Goal.com.

Напомним, 27-летним игроком сборной Сербии также интересуются «Ювентус» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:21 | Сообщение # 268

Молодой защитник «Челси» ведет переговоры с «Динамо»
19-летний правый защитник лондонского «Челси» Уоллас может продолжить выступления в составе московского «Динамо».

Эту информацию подтвердил агент бразильского футболиста Фредерико Мораэс: «Я надеюсь, что в ближайшую неделю мы решим все вопросы о будущем Уолласа. "Челси" уведомил меня, чтобы я искал футболисту новую команду. Предложений у нас хватает, и мы хотим проанализировать каждый вариант.»

«Не могу сказать, что мы уже договорились с "Интером", но интерес со стороны "нерадзурри" присутствует. Также в услугах защитника заинтересован французский "Марсель" и российское "Динамо". Он провел хороший сезон в составе "Флуминенсе" и сохраняет шансы поехать на домашний чемпионат мира. Для этого ему будет нужна постоянная игровая практика. Это будет главный критерий при выборе нового коллектива», — цитирует агента издание «Известия».

«Челси» выкупил контракт Уолласа у «Флуминенсе» в ноябре 2012 года, однако за основную команду «Синих» защитник не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:13 | Сообщение # 269

«Барселона» планирует приобрести Самуэля за 3 миллиона евро

Руководство «Барселоны» намерено потратить 3 миллиона евро на покупку опытного защитника миланского «Интера» Вальтера Самуэля.

Инициатором приглашения 35-летнего игрока обороны является новый главный тренер команды Херардо Мартино.

Стоит отметить, что ранее футболист выступал в составе мадридского «Реала».

Напомним, что контракт Самуэля с «Интером» рассчитан до 30 июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:07 | Сообщение # 270

Тохир встретился с вице-президентом «Интера» Анжело Моратти

Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир сегодня провел встречу с одним из руководителей миланского «Интера», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Потенциальный инвестор «нерадзурри» обедал с вице-президентом клуба Анжело Морратти. Ожидается, что Тохир может приобрести 75 процентов акций команды и выделить средства на трансферную кампанию клуба.

Ранее появилась информация о том, что за долю акций Тохир заплатит около 280 миллионов евро. А на покупку новых игроков выплатит 100 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 18 из 105«121617181920104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму