Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 105«121819202122104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:58 | Сообщение # 286

Джерард признался, что отказал «Баварии» год назад
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард признался, что год назад отказался от возможности перейти в мюнхенскую "Баварию".

Немало титулованных клубов в прошлом пытались уговорить Стивена покинуть "Энфилд". Достоверно известно, что в свое время Джеррард отказал "Челси", мадридскому "Реалу", и "Интеру".

Мог уйти 33-летний полузащитник и год назад. Стивен надеется, что его одноклубник Луис Суарес вдохновится этим примером.

"Год назад у меня был шанс уйти в клуб из Лиги Чемпионов. Это не стало искушением для меня".

"Я уже проходил через это раньше. Это мое послание Луису. Не будучи беспристрастным лицом, я надеюсь, что он даст нам еще год и покажет свою форму, что он демонстрировал в прошлом сезоне. Возможно, в следующем году или еще через год для него наступит время уйти. Не думаю, что сейчас правильное время для ухода".

"Клуб с традициями вроде "Ливерпуля" по-прежнему ценится, и это является причиной, почему я здесь так долго. Более важно выиграть пару трофеев и добиться чего-нибудь сложного, чем пойти простым путем и отправиться в клуб, где это легче", - сообщил Джеррард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:58 | Сообщение # 287

Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал свое решение продать акции клуба индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру.

«Я беспокоюсь за будущее клуба. Люди продолжают твердить о долгах, но это неверный взгляд на ситуацию.

Долги «Интера» сравнимы с теми, что имеются у других топ-клубов, и я бы и дальше мог самостоятельно их закрывать.

Главная проблема – доходы. Нам нужны ресурсы для развития. Я уже не говорю о продвижении нашего бренда на международный рынок, которое тоже планируется.

На протяжении многих лет итальянский футбол доминировал в Европе, но зарабатывал исключительно на родине.

Клубы строились исключительно на деньгах, вырученных на трансферах и телевизионных правах. Это тоже важно, но в наши дни нельзя организовать систему без современных стадионов и развития популяризации по всему миру», – приводит слова Моратти Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:02 | Сообщение # 288

Полузащитник «Интера» Эсекиэль Скелотто может продолжить карьеру в «Леванте».

Главный тренер миланского клуба Вальтер Маццарри не рассчитывает на аргентинского хавбека.

Конкуренцию «Леванте» в борьбе за трансфер хавбека составят «Кьево» и «Валенсия», сообщает Football Italia.

Напомним, что Скелотто перебрался в «Интер» из «Аталанты» в январе и не смог закрепиться в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 07:44 | Сообщение # 289

"Челси" уверенно обыграл "Милан"
Лондонский "Челси" встретится с мадридским "Реалом" в финале Кубка Чемпионов благодаря победе над "Миланом" в полуфинале турнира со счетом 2:0.

Обыграв в предыдущем раунде "Интер" с таким же счетом благодаря голам Оскара и Эдена Азара, в полуфинале лондонский клуб соперничал с соседями "нерадзурри" за право сразиться с мадридским "Реалом" в главном матче турнира.

Подопечные Жозе Моуриньо заметно активнее начали встречу, и уже в течение первых 15-ти минут защитник "синих" Бранислав Иванович мог отличиться дважды, но с его хитрым ударом пяткой справился Кристиан Аббьяти, а удар головой после розыгрыша штрафного пришелся мимо створа ворот. Первый по-настоящему опасный момент у владений Петра Чеха был создан на 28-й минуте, но выстрел Салли Мунтари голкипер отразил, а первыми на отскоке оказались его партнеры.

На 32-й минуте "Челси", наконец, удалось открыть счет в матче: Оскар снабдил мячом Азара, тот достиг штрафной площади и вывел на ударную позицию Кевина Де Брюйне, который и поразил дальний угол ворот - 1:0.

На протяжении большей части второго тайма футболисты английского клуба были ближе к тому, чтобы удвоить преимущество, нежели "Милан" к тому, чтобы сравнять цифры на табло. Однако долгое время счет не менялся: свои моменты не использовали появившиеся на поле по ходу встречи Джон Терри, Хуан Мата, Андре Шюррле и Рамирес. "Милан" заметно активизировался в середине тайма и сумел на некоторое время прижать соперника к собственным воротам, однако Марк Шварцер при помощи отважных защитников сумел нейтрализовать все попытки "россонери" отличиться. А в самой концовке встречи Андре Шюррле установил окончательный счет, замкнув красивым ударом навес Мозеса - 2:0.

"Челси" одержал уверенную победу и вышел в финал турнира, где лондонцев уже ждет их бывший наставник Карло Анчелотти и мадридский "Реал". Пока же подопечные Жозе Моуриньо продолжают побеждать в абсолютно каждом матче предсезонной подготовки, подходя к старту сезона в замечательной форме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:29 | Сообщение # 290

«Валенсия» уничтожила «Интер»
«Валенсия» разгромила миланский «Интер» в матче предсезонного турнира International Champions Cup со счетом 4:0 (2:0).

Голы:

1:0 – Эвер Банега (7)

2:0 – Хонатан Виера (34)

3:0 – Жонас (56)

4:0 – Хонатан Виера (90)

В матче за пятое место «Валенсия» сыграет с «Лос-Анджелес Гэлакси», а соперником «Интера» во встрече за седьмую строчку станет туринский «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:28 | Сообщение # 291

Агент Уолласа: «Переговоры с «Интером» об аренде продолжаются»
19-летнему бразильцу не удалось получить разрешение на работу в Англии, после чего встал вариант с арендой Уолласа. Наставник «Интера» Вальтер Маццарри проявлял интерес к бразильцу еще во время работы в «Наполи»

«Станут ли ближайшие дни решающими в вопросе с трансфером в «Интер»? Я на это надеюсь, – сказал агент игрока Федерико Мораес TWM. – Сделка не завершена, но переговоры идут полным ходом. Я бы предпочел не называть точной даты возможного перехода, но могу заверить, что мы рассчитываем достичь соглашения как можно раньше, потому что Уолласу важно поскорее освоиться в новой обстановке и прибыть в расположение к новому тренеру».

На прошлой неделе «Интер» и «Челси» встретились в четвертьфинале выставочного турнира International Champions Cup. Победа осталась за англичанами (2:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:09 | Сообщение # 292

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после поражения от «Интера» (1:1, по пенальти 8:9) на турнире International Champions Cup заявил, что остался доволен игрой команды.

«Мы допускали непривычные для себя ошибки, однако это можно понять, учитывая жару и тяжелую предсезонную подготовку. Мы проиграли только по пенальти в равной игре. В предыдущие годы мы тоже всегда проигрывали на предсезонных турнирах.

Команда работала хорошо, я доволен увиденным. Огбонна выглядел очень надежно, а Тевес достиг взаимопонимания с Мирко Вучиничем, который показал, на что способен на острие атаки.

Каждый из наших игроков должен уяснить, что мы не сможем снова выиграть скудетто за явным преимуществом. Необходимо игнорировать тех, кто уже записал нас в фавориты.

Если у нас получится осознать, что на пути к скудетто нас ждут большие трудности в этом сезоне, тогда у нас будет возможность снова испытать радость от победы в турнире», – сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:12 | Сообщение # 293

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццарри поделился мнением об игре команды в матче International Champions Cup против «Ювентуса» (1:1, по пенальти 9:8).

«Мы значительно улучшили нашу игру. Никому не понравилось поражение от «Валенсии» (0:4), но на то были причины. Забавно, что тот разгром сослужил нам хорошую службу. Игроки должны учиться на собственных ошибках.

И сегодня уже начали проглядывать очертания той игры, которую я хочу увидеть. Это было только вопросом времени, ведь игроки проделали очень большую работу. Теперь нужно расти дальше.

После двух поражений, нам нужно было показать достойную игру. В наших действиях мне понравилось все: то, как мы играли в защите, как владели мячом и как быстро атаковали. Парни уже начинают понимать мои тактические идеи, и очень приятно, что это случилось так быстро», – сказал Маццарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 06:46 | Сообщение # 294

Роланду перейдет в "Интер" на правах аренды

27-летний защитник "Порту" Роланду, которым ранее активно интересовался питерский "Зенит", проведет следующий сезон в "Интере".

Как сообщает Sky Italia, Роланду присоединится к миланскому "Интеру" на правах годичной аренды. Вторую половину прошедшего сезона португалец провел в "Наполи".

У игрока был вариант перейти "Зенит" на постоянной основе или же на правах аренде, однако Роланду отказался выступать в чемпионате России и отправляется в команду Вальтера Маццарри, который как раз руководил "Наполи" в прошлом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:20 | Сообщение # 295

«Хетафе» арендует Бартру в ближайшие дни

«Хетафе» близок к тому, чтобы арендовать центрального защитника «Барселоны» Марка Бартру.

«Барселона» готова отпустить 22-летнего футболиста в аренду.

Ранее Бартрой интересовался «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:28 | Сообщение # 296

«Интер» и «Челси» интересуются Это′О
Форвард и капитан «Анжи» Самюэль Это′О может вернуться в «Интер» или перейти в «Челси», сообщает в своем твиттере журналист La Gazetta dello Sport Карло Лаудиза.

Миланский клуб уже запросил информацию у «Анжи» относительно возможного трансфера 32-летнего камерунского футболиста. «Челси» также работает над трансфером Это′О.

Напомним, что камерунец перешел в «Анжи» из «Интера» за 21 миллион евро, подписав контракт на 3 года с зарплатой в 20 миллионов евро в год.

Сообщалось, что Это′О вступил в конфликт с новичком махачкалинцев Игорем Денисов. Позже «Анжи» объявил о смене стратегии развития клуба и о грядущей распродаже звезд.

Интерес к Это′О уже успел проявить «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:50 | Сообщение # 297

Наингголан переходит в «Интер»
Глава телеканала Telelombardia, освещающего все события Милана и региона Ломбардия, Фабио Равеццани объявил о переходе хавбека «Кальяри» Раджи Наингголана в «Интер».

«Супер новость. Наш корреспондент встретился с президентом «Кальяри» Массимо Челлино на пляже.

Наингголан переходит в «Интер». Об этом будет объявлено 25 августа, потому что 20-го Тохир приобретет клуб», – написал Равеццани в своем твиттере.

Напомним, что ранее на бельгийского хавбека претендовали «Наполи», «Фиорентина» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:12 | Сообщение # 298

«Интер» арендовал Роланду
Об этом сообщает официальный сайт «нерадзурри». Срок арендного соглашения, как и уровень зарплаты игрока, не разглашается.

27-летний футболист выступал за «Порту» с 2008 года, выиграв с командой 11 турниров, в том числе Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. К команде Вальтера Маццарри Роланду сможет присоединиться сразу после возвращения «Интера» из американского турне.

В активе защитника 18 матчей за сборную Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:41 | Сообщение # 299

«Челси» начал переговоры с Это'О
Представители «Челси» обсудили с нападающим «Анжи» Самуэлем Это'О его возможный переезд в Лондон, сообщает обозреватель CNN и BBC Танкреди Палмьери.

На этой неделе стало известно, что махачкалинский клуб меняет стратегию развития, и одним из первых шагов станет резкое сокращение бюджета. В связи с этим ведущие футболисты команды покинут столицу Дагестана, и слухи уже активно отправляют Самуэля Это'О то в один, то в другой клуб. Казалось, что основным вариантом для камерунца выглядит его бывший клуб «Интер», однако позднее выяснилось, что высокая стоимость форварда не устраивает миланцев. Теперь стало известно об интересе к Самуэлю со стороны «Челси».

Как написал в своем твиттере знающий о трансферах больше остальных Танкреди Палмьери, лондонцы уже связывались с футболистом через главного тренера команды Жозе Моуринью.

Ранее сам португальский специалист, работавший вместе с Это'О в «Интере», рассказывал, что хотел приобрести камерунца еще в период своего первого пришествия в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:50 | Сообщение # 300

«Реал» раскатал по полю «Интер»
Поединком в Сент-Луисе «Мадрид» завершал свое заокеанское турне. В целом, оно вышло очень удачным. Был выигран предсезонный турнир International Champions Cup, в финале которого мадридисты взяли верх над командой своего бывшего наставника Жозе Моуринью – «Челси». Да и с «Интером» «сливочные» показали очень качественный футбол, который дает надежду поклонникам «Реала», что стартующий сезон окажется более удачным, чем предыдущий. «Интер» же в настоящий момент переживает не лучшие времена, но в команде достаточно мастеровитых игроков, да и Вальтер Маццарри пришел в стан «черно-синих» явно не для того, чтобы достойно встретить футбольную старость.

Только разница в классе между соперниками оказалась несопоставимой. С первых же минут подопечные Карло Анчелотти в прямом и переносном смыслах стали укатывать итальянцев в сент-луисский газон. Первого забитого мяча долго ждать не пришлось. На 11-й минуте Кака воспользовался передачей из глубины, которую завершил убойным ударом. Голкипер этот мяч потащил, но сам же бразилец сыграл на добивании головой. Далее роль солиста взял на себя Криштиану Роналду. Фронтмен «Реала» пытался бить при первой возможности, но его прицел пришел в норму лишь незадолго до перерыва. На 37-й минуте португалец здорово открылся под передачу из глубины от Каземиро и ударом с линии штрафной вторично распечатал итальянские ворота.

Футболисты «Интера» выглядели форменными статистами. Лишь пару-тройку раз они сумели в первом тайме довести мяч до штрафной соперника, но этим всё и ограничилось.

После перерыва Анчелотти снял с игры Роналду и Модрича, затем пришел черед и других игроков. На поле же появился ближайший резерв сливочных – Хесе Родригес, Давид Матеос, Касадо. И обедни недавние футболисты кантеры «Мадрида» явно не испортили. «Интеристы» по-прежнему ничего не могли поделать, а их редкие кавалерийские наскоки лишь подтверждали разницу в классе. А там и третий мяч был забит. И что символично, счет до крупного был доведен игроком в черно-синей футболке. После подачи с угла поля головой по своим воротам пробил Рики Альварес.

Теперь соперники возвращаются домой. «Реалу» уже через неделю предстоит матч первого тура чемпионата Испании против «Бетиса». А у «Интера» предсезонная подготовка еще продолжается. Сезон в Италии стартует лишь 25 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 20 из 105«121819202122104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму