Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 105«122728293031104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:11 | Сообщение # 421

Новый владелец «Интера» Эрик Тохир примет участие в заседании совета директоров клуба, которое состоится 15 ноября.Ожидается, что индонезийский миллиардер прибудет в Италию 13 ноября. Ожидается, то Массимо Моратти представит Тохира администрации клуба




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:29 | Сообщение # 422

Полузащитник английского "Саутгемптона" Гастон Рамирес может продолжить свою карьеру в итальянском чемпионате.

Как утверждает Тalksport, миланский "Интер" и "Фиорентина" намерены побороться за футболиста сборной Уругвая во время зимнего трансферного окна. Ожидается, что итальянским грандам придется приготовить2 0 миллионов фунтов стерлингов, если они желают заполучить 22-летнего таланта.

Напомним, что Гастон Рамирес перебрался на Туманный Альбион из итальянской "Болоньи" за 12 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:50 | Сообщение # 423

Японский защитник "Интера" Юто Нагатомо, отметившийся вторым голом команды в матче 12-го тура чемпионата Италии с "Ливорно", прокомментировал игру нерадзурри и рассказал о том, кому посвятил свой гол.

"Получился трудный матч против серьёзного противника. Важно, что удалось победить, пусть и без блеска, который мы можем показывать. Я посвятил гол Хавьеру Санетти и Ивану Кордобе. Перед игрой я написал им сообщение: "Мы выиграем для вас", — приводит слова футболиста сборной Японии итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:58 | Сообщение # 424

Синиша Михайлович сменит Делио Росси на посту главного тренера «Сампдории», занимающей после 12 туров чемпионата Италии 18-е место с 9 очками в активе.Накануне «Сампдория» потерпела поражение от «Фиорентины» (1:2).Ранее сообщалось, что после ухода Росси команду могут возглавить Эудженио Корини, Зденек Земан и Эдуардо Рейя.Михайлович защищал цвета «Сампдории» с 1994 по 1998 год. Среди команд, с которыми он работал в качестве главного тренера в серии А, – «Интер», «Болонья», «Катания», «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:19 | Сообщение # 425

Руководство «Манчестер Сити» готово рассматривать трансферные предложения о переходе нападающего Эдина Джеко.Соглашение боснийца с «горожанами» рассчитано до 2015 года, однако футболист может покинуть клуб в январе.В услугах форварда заинтересованы «Боруссия Дортмунд», «Интер» и «Рома». Однако немецкий клуб является фаворитом в борьбе за Джеко и готов заплатить за трансфер 22 миллиона евро.Кроме того, зимой лондонский «Арсенал» может включиться в борьбу за нападающего.В текущем сезоне Джеко провел 7 матчей и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:26 | Сообщение # 426

Нападающий "Сассуоло" Доменико Берарди, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в туринском "Ювентусе".

Как утверждает Tuttosport, руководство "Старой Синьоры" планирует оформить трансфер 18-летнего таланта, половину прав на которого принадлежит "Юве", во время зимнего трансферного окна. Однако, туринский гранд позволит Доменико закончить сезон в "Сассуоло".

Добавим, что в услугах талантливого форварда также был заинтересован "Наполи" и миланский "Интер".

Отметим, что Берарди с шестью мячами является лучшим бомбардиром "Сассуоло" в нынешнем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:41 | Сообщение # 427

Капитан миланского «Интера» Хавьер Дзанетти рассказал о том, как мог перейти в мадридский «Реал».«Однажды я был близок к тому, чтобы уйти в мадридский «Реал». Мне поступило предложение, но я как раз стал капитаном «Интера» и хотел оставить след в истории этого клуба.И я не ошибся, потому что потом пережил здесь незабываемые моменты», – сказал Дзанетти.Напомним, 40-летний аргентинец оправился после тяжелой травмы и принял участие в матче 12-го тура чемпионата Италии с «Ливорно» (2:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:43 | Сообщение # 428

Известная голливудская актриса Ума Турман призналась, что является тайной поклонницей миланского «Интера».«Когда я жила в Милане, часто ходила на стадион смотреть матчи «Интера» Я обожаю итальянский футбол.Также я прожила пять месяцев Риме на старте своей карьеры, мне было 17. То время было для меня незабываемым», – призналась актриса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 10:41 | Сообщение # 429

«Интер» интересуется нападающим «Манчестер Сити» Эдином Джеко, пишет Football Italia.Миланский клуб, по данным источника, подыскивает замену Диего Милито, который, возможно, покинет команду летом.Джеко, интерес к которому ранее приписывали «Милану» и «Ювентусу», может перейти в «Интер» следующим летом. Его нынешний контракт с «Сити» истекает в июне 2015 года.Босниец перешел в английский клуб в январе 2011 года за 32 миллиона евро. В нынешнем сезоне он получает мало игрового времени: Джеко сыграл всего в 7 играх премьер-лиги и забил три мяча. В стартовом составе он выходил четырежды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 10:53 | Сообщение # 430

Бывший нападающий «Лацио» и «Интера» Томмазо Рокки на правах свободного агента подписал контракт с «Падовой».Соглашение 36-летнего форварда с клубом, выступающим в серии Б, рассчитано до лета 2014 года.Напомним, что в минувшем сезоне Рокки в составе «Интера» забил три мяча в 13 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 02:09 | Сообщение # 431

Президент "Интера" Массимо Моратти, переставший быть владельцем клуба после прихода в "Интер" Эрика Тохира, прокомментировал информацию, согласно которой он может лишиться и президентской должности.

"Я не хочу говорить о том, насколько возможен мой уход в процентах. Всё узнаете 15 ноября. В любом случае, факт, что мы больше не имеем большинства в клубе. Тохир произвёл на меня хорошее впечатление, нам было несложно понять друг друга. Я в любом случае всегда буду близок к клубу", — сказал Моратти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 16:47 | Сообщение # 432

Полузащитник «Анжи» Жусилей попал в сферу интересов «Интера».Возможность оформления сделки увеличивает тот факт, что российский клуб готов вести переговоры о продаже Жусилея, сообщает Mediaset cо ссылкой на Tuttosport.Напомним, ранее сообщалось об интересе к Жусилею со стороны «Наполи» и «Сан-Паулу»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:03 | Сообщение # 433

Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир официально стал владельцем контрольного пакета акций «Интера».Компании International Sports Capital, подконтрольной Тохиру и двум его партнерам, с сегодняшнего дня принадлежат 70 процентов акций клуба.Тохир также занял пост президента «Интера», подтвердил бывший владелец миланского клуба Массимо Моратти.«Я покидаю прекрасный «Интер», но оставляю его в хороших руках», – сказал Моратти, который сохранит пост почетного президента клуба.Как отмечает Football Italia, Моратти по-прежнему принадлежат 28,3 процента акций «Интера».Еще 1,6 процента принадлежат компании Pirelli. 0,1 процента находится в руках миноритарных акционеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:20 | Сообщение # 434

Вингер «Барселоны» Алексис Санчес, доступен по цене в 26 миллионов евро, передает TMW. Именно за такую сумму сине-гранатовые согласны расстаться с 24-летним игроком сборной Чили, на которого претендуют «ПСЖ», «Интер» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:50 | Сообщение # 435

"Интер" проиграл "Кьяссо" в товарищеском матче, который состоялся в Аппьяно-Джентиле сегодня, 16 ноября. Игра завершилась со счётом 0:1, а единственный гол был забит незадолго до финального свистка. Стоит отметить, что на матче побывал новый президент "Интера" — индонезийский бизнесмен Эрик Тохир.

Товарищеский матч

"Интер" (Милан, Италия) — "Кьяссо" (Кьяссо, Швейцария) — 0:1
Гол
: Беккио, 89 (0:1).

Стартовый состав "Интера": Каррисо, Андреолли, Самуэль, Жуан Жесус, Уоллес, Кузманович, Мудингайи, Камбьяссо, Санетти, Пушкаш, Вентре.

Стоит отметить, что "Кьяссо" выступает во второй по силе швейцарской лиге, где на данный момент занимает предпоследнее, девятое место (восемь очков после 15 матчей).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 29 из 105«122728293031104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму