Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 105«122526272829104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:15 | Сообщение # 391

Центральный защитник французского "Сент-Этьена" Курт Зума может продолжить свою карьеру в "Монако".Как утверждает Le 10 Sport, "Княжеский клуб" намерен подписать 18-летнего вундеркинда во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что "Монегаски" планируют покупкой игрока молодёжной сборной Франции омолодить линию защиты своей команды.Добавим, что в услугах Курта Зумы также заинтересован миланский "Интер", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".Отметим, что молодой талант несмотря на свой возраст уже сыграл за французский клуб 47 матчей и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:37 | Сообщение # 392

Нападающий португальского "Порту" Хуан Мануэль Итурбе прокомментировал информацию относительно заинтересованности европейских клубов в его услугах.

Напомним, что по информации итальянских СМИ, туринский "Ювентус", миланский "Интер", мадридский "Реал" и каталонская "Барселона" намерены побороться за 20-летнего таланта.

"Барселона" или "Реал" находятся на равных условиях. "Интер", "Ювентус" или "Милан"? Все сильные, но "Юве" есть "Юве", - приводит слова форварда Аbola

Отметим, что в данный момент аргентинский футболист защищает цвета итальянской "Вероны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:20 | Сообщение # 393

Крайний правый защитник итальянской "Дженоа" Шиме Врсалько попал в сферу интересов лондонского "Арсенала".

По информации Dailymirror, руководство английского клуба серьезно заинтересовано в приобретении 21-летнего хорватского футболиста во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что главный тренер "Канониров" Арсен Венгер видит в игроке сборной Хорватии будущую замену Бакари Санья, контракт которого с лондонским клубом заканчивается в этом сезоне.

Отметим, что "Арсеналу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны миланского "Интера", который также желает заполучить Врсалько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:40 | Сообщение # 394

Главный тренер миланского "Интера" Вальтер Маццарри намерен приобрести полузащитника донецкого "Шахетра" Фернандо, информирует GIGAfootball.Net со ссылкой на бразильские СМИ.

Сообщается, что специалист ищет игрока в опорную зону, а бразильский хав идеально подходит итальянскому коучу. Сумма перехода может составить около 10 миллионов евро. Сам футболист пока не комментирует подобную информацию.

Напомним, в этом сезоне Фернандо сыграл 6 матчей в УПЛ и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:26 | Сообщение # 395

Звездный защитник португальского "Порту" может продолжить свою карьеру в российском чемпионате.

Как стало известно GIGAfootball.Net из российских СМИ, руководство питерского "Зенита" продолжает вести переговоры с "Драконами" относительно трансфера 25-летнего аргентинского футболиста Николаса Отаменди. Сообщается, что "Зенитчики" готовы сделать "Порту" официальное предложение по игроку сборной Аргентины в размере 20 миллионов евро.

Добавим, что в услугах Николаса Отаменди также заинтересован миланский "Интер", туринский "Ювентус" и английский "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:54 | Сообщение # 396

Нападающий «Милана» Марио Балотелли рассказал о характере форварда «Сток Сити» Марко Арнаутовича, с которым ему довелось поиграть в составе «Интера».«Английская пресса любила обсуждать Марио, но поверьте, на фоне Марко я буду выглядеть самым скучным на земле человеком.Он один из самых веселых и безумных людей, что я встречал – когда он рядом, скучно не бывает.Через несколько месяцев английские журналисты будут задаваться вопросом «Марио? Какой Марио?»Но важно помнить, что он в то же время очень сильный игрок. Он быстро адаптируется к английскому футболу», – сказал Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 01:53 | Сообщение # 397

Туринский «Ювентус» собирается перехватить у «Интера» нападающего «Саутгемптона» Пабло Освальдо. Туринский клуб хочет арендовать 27-летнего футболиста сборной Италии в январе до конца сезона с опцией выкупа, утверждает Daily Mirror. Сам Освальдо не прочь вернуться в серию А, поскольку с трудом адаптируется к английской премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 07:59 | Сообщение # 398

«Манчестер Сити» в поиске укрепления вратарской линии обратил взор на голкипера «Ливорно» Франческо Барди, права на которого принадлежат «Интеру», утверждает Tribalfootball. Однако «нерадзурри» в ближайшее время не собираются расставаться с 20-летним игроком молодежной сборной Италии. 
Ранее интерес к Барди приписывали «Барселоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:04 | Сообщение # 399

«Интер» может попытаться приобрести нападающего «Реала» Карима Бензема.Новый владелец миланского клуба Эрик Тохир намерен совершить статусное приобретение уже во время зимнего трансферного окна.Сам футболист в последнее время часто испытывает серьезное давление со стороны болельщиков «Реала», поэтому может рассмотреть возможность смены клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:52 | Сообщение # 400

Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что в прошлом клуб пытался приобрести нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.«Однажды мы пытались заполучить Месси, однако сам футболист хотел играть именно за «Барселону».Каталонцы очень помогли ему, когда его дела шли не так хорошо», – сказал Моратти




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:58 | Сообщение # 401

«Интер» хочет пригласить Симеоне, и купить Касильяса и Рамоса   Интер» с приходом нового владельца Эрика Тохира планирует совершить пару звездных покупок на испанском трансферном рынке. 

По сведениям Tribalfootball, индонезийский миллиардер хочет переманить сразу двух игроков «Реала» – вратаря Икера Касильяса и защитника Серхио Рамоса. Кроме того, будет предпринята попытка пригласить в миланский клуб тренера «Атлетико» Диего Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:42 | Сообщение # 402

«Милан» и «Интер» выступили с совместным заявлением по поводу ситуации с болельщиками, которые недовольны наказаниями за проявления так называемой «территориальной дискриминации».«Протест болельщиков против правила, которое можно назвать во многом спорным, имеет два эффекта.Первый заключается в ограничении доступа болельщиков к стадиону: трибуны остаются пустыми.Второй эффект заключается в том, что наших фанатов, наши клубы обвиняют в дискриминации. Это очень серьезное обвинение.Однако «Милан» и «Интер» уверены, что никто из вас не имеет в своем сердце таких недисциплинированных намерений.В связи с этим клубы сделают все возможное, чтобы изменить правила в части закрытия стадионов. Но мы нуждаемся в вашей помощи.Нужно, чтобы все последующие баннеры были сделаны в соответствии с законом. «Интер» и «Милан» уверены в своем сотрудничестве», – говорится в заявлении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:32 | Сообщение # 403

Главный тренер "Интера" Вальтер Маццарри, комментируя победу на "Сан-Сиро" со счётом 4:2 над "Вероной" в матче девятого тура серии A, остался недоволен отношением к игре со стороны своих подопечных.

"Мы действительно начали матч очень хорошо, а когда счёт стал 2:0, начали заниматься позёрством и играть на публику. Мы не должны делать так. Мы потеряли концентрацию и пропустили гол. Всё могло быть ещё хуже, и в будущем мы можем поплатиться за такое отношение. Достаточно взглянуть на "Ювентус", который выигрывал у "Фиорентины" со счётом 2:0, а затем проиграл. Нельзя заранее быть уверенными в победе", — отметил Маццарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:29 | Сообщение # 404

Центральный защитник лондонского "Арсенала" Томас Вермален может пополнить состав миланского "Интера" во время зимнего межсезонья.

По информации Мetro, руководство итальянского клуба намерено заполучить футболиста сборной Бельгии в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что "Интер" готов сделать "Канонирам" официальное предложение по 27-летнему защитнику в размере 8 миллионов фунтов

Напомним, что действующий контракт Томаса Вермалена с английским грандом заканчивается в 2015 году.

Отметим, что в текущем сезоне бельгийский футболист сыграл за "Арсенал" только в одном матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 00:47 | Сообщение # 405

Агент нападающего «Милана» Марио Балотелли Мино Райола заявил, что следующей командой в карьере его клиента может стать «Челси».«Балотелли и Жозе Моуринью вновь могут оказаться в одной команде. Они хорошо знакомы и, что немаловажно, между ними нет ненависти.Да, один неприятный момент был, но они расстались в хороших отношениях», — приводит слова Райолы Football Italia.Как известно, Балотелли играл под руководством Моуринью в миланском «Интере».Напомним, главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри раскритиковал Балотелли после матча с «Пармой», в котором «россонери» потерпели поражение со счетом 2:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 27 из 105«122526272829104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму