Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 105«122425262728104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:11 | Сообщение # 376

Известный футбольный функционер Константин Сарсания рассказал, почему Марат Измайлов в свое время не перешел в лондонский «Арсенал», а Егор Титов – в «Лион».«Интересная история была в 2002 году. Тогда очень здорово в "Локомотиве" играл Марат Измайлов. Мне позвонили из "Арсенала" и сказали, что он им интересен. Я набрал Валерия Филатова: "Не хотели бы встретиться с коллегами?". "Да, полетели". Приехали в Лондон, из Португалии прилетел Юрий Семин. Прилетел не один, а с агентом Паулу Барбозой, которого на базе "Арсенала" видеть почему-то были не очень рады.Арсен Сказал: "Измайлов нам интересен. Готов вложить определенные деньги". Филатов заинтересовался, но Барбоза начал Семину говорить: "Я с 'Интером' разговаривал, они дадут больше". На что Венгер: "Я обедал вчера с президентом 'Интера', брать Измайлова они не будут". Венгер назвал сумму, "Локомотив" хотел чуть больше. На это Венгер сказал: "Поеду на чемпионат мира в Японию – посмотрю, стоит ли он таких денег". А он там как раз матчи для японского телевидения комментировал.Первая игра – обыграли Тунис. Венгер: "Смотрел по телевизору – вроде ничего. Следующий матч – против Японии – буду комментировать, увижу вживую и решу". Ну а игра с Японией для нас так прошла, что Венгер сказал: "Спасибо, Костя, но не надо".Вот так вот Марат был в шаге от перехода в "Арсенал", но так и не перешел туда. Думаю, он сам до сих пор не знает, что был в шаге от этого перехода.Точно знаю, что Егор Титов мог оказаться в "Лионе", который тогда все выигрывал во Франции и в Лиге чемпионов был заметен. Но тогда Андрей Червиченко входил "Спартак" и он хотел видеть такой актив, как Титов, у себя в клубе. А давали за Титова – и "Лион", и "Бавария" – около 15 миллионов долларов. По тем временам – очень, очень большие деньги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:38 | Сообщение # 377

Агент полузащитника ПСЖ Марко Верратти прокомментировал информацию относительно возможного ухода его клиента из французского клуба.

Напомним, что по информации итальянских СМИ, 20-летний футболист серьезно заинтересовал миланский "Интер" и "Фиорентину".

"ПСЖ не продаст Верратти в январе. Сейчас мой клиент является одним из основных футболистов команды и не думает покидать парижский клуб", - приводит слова агента игрока Football Italia.

"Вероятнее всего, трансфер не состоятся и следующим летом. Игра ПСЖ построена вокруг Верратти, так что "Парижанам" не смысла продавать его".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:45 | Сообщение # 378

Нападающий греческого «Олимпиакоса» Константинос Митроглу привлек внимание сразу нескольких топ-клубов Европы, в том числе английских гигантов «Арсенала» и «Ливерпуля».

Игрок приглянулся Арсену Венгеру еще в прошлом сезоне, когда клубы встречались в Лиге чемпионов и Митроглу забил гол. Переговоры может упростить то, что в «Олимпиакосе» выступает на правах аренды игрок «Арсенала» Хоэль Кэмпбелл. Также в игроке заинтересован и Брендан Роджерс.

Игрок оценен в 7 млн. фунтов, кроме англичан игроком также интересовались: «Интер», дортмундская «Боруссия», португальские «Бенфика» и «Спортинг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:57 | Сообщение # 379

Французский ПСЖ может продать бразильского хавбека Лукаса Моуру. Футболист, купленный минувшей зимой за солидные деньги, пока не произвел должного впечатления на руководство парижского клуба, и оно уже раздумывает над выгодной продажей бразильца.Поспособствовать трансферу Моуры может уход из клуба спортивного директора Леонардо, который и стал главным инициатором приобретения игрока.Основным претендентом на Лукаса считается «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:04 | Сообщение # 380

Полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло может перебраться в другой итальянский гранд, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на итальянскую прессу.

Сообщается, что будущий новый владелец миланского "Интера" Тохиром Эрик хочет заполучить игрока после прихода на "Джузеппе Меацца". Он считает, что приход такого игрока - это и будет началом нового роста в клубе. 

Напомним, Пирло уже выступал в "Интера" с 1998-го по 2001-й год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:00 | Сообщение # 381

Президент «Интера» Массимо Моратти официально подтвердил, что контрольный пакет акций клуба был продан индонезийцу Эрику Тохиру.«Все уже подписано, через пару часов будет выпущен официальный пресс-релиз. Я рад, что это долгое дело наконец-то подошло к концу.Останусь ли я в должности президента? Я еще не знаю, хотя это решение полностью зависит от меня. Я очень люблю клуб, но в то же время чувствую облегчение от того, что передал его в руки уважаемых людей.Теперь мне нужно адаптироваться к новому ритму жизни», — заключил Моратти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:08 | Сообщение # 382

Нападающий «Пармы» Антонио Кассано рассказал о своем отношении к главному тренеру «Интера» Вальтеру Мадзарри, который отказался от его услуг нынешним летом, а также сравнил Марио Балотелли с собой.«У «Интера» хороший тренер, но, как человек, Мадзарри не так хорош. Но думаю, с ним клуб может добиться больших успехов.Я болельщик «Интера», и буду продолжать поддерживать клуб, но не Мадзарри. Мне вообще плевать на него.Думаю, «Интер» сможет выйти в Лигу чемпионов, как и «Наполи», а скудетто, скорее всего, выиграет «Ювентус».Балотелли? Марио – отличный парень, он напоминает мне себя, когда мне было 20 лет», – сказал Кассано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:55 | Сообщение # 383

Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир заплатил 375 миллионов евро за основной пакет акций миланского «Интера», сообщает SportPro.По информации источника, Тохир получил 70% акций миланского клуба.«Сегодня особенный день в моей жизни. Да, я бизнесмен, но в первую очередь считаю себя большим поклонником спорта.Хочу скорее приступить к работе и привнести международный опыт в систему клуба», – сказал Тохир.Отметим, что прежде клуб принадлежал Массимо Моратти, который может сохранить за собой должность президента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:48 | Сообщение # 384

Сине-гранатовые планируют заполучить во время зимнего трансферного окна форварда, который бы с ходу стал приносить результат.

 По информации Tribalfootball, тренер каталонского клуба Херардо Мартино предпочитает кандидатуру своего соотечественника нападающего «Интера» Диего Милито. 34-летний аргентинец по окончании сезона может стать свободным агентом, поэтому в январе его трансферная стоимость будет невысокой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:03 | Сообщение # 385

Сегодня защитник «Интера» Хавьер Дзанетти провел первую тренировку с основным составом команды впервые за почти полгода.40-летний капитан «нерадзурри» полностью восстановился после разрыва ахилла, который он получил 28 апреля 2013 года. Пока неизвестно, сможет ли он сыграть в матче чемпионата Италии против «Торино».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:07 | Сообщение # 386

Агент полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти Донато ди Кампли заявил, что переход его клиента в «Интер» не состоится.«Переход Марко в «Интер» полностью исключен. «ПСЖ» не собирается продавать его и не рассматривал эту возможность с момента прихода игрока.Безусловно, однажды он бы хотел вернуться в Италию, но не сейчас. Из «Интера» мне никто не звонил.Если они заинтересованы в его услугах, то пусть обращаются к «ПСЖ», а не ко мне», – сказал ди Кампли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:38 | Сообщение # 387

«Ювентус» по-прежнему интересуется защитником «Интера» Андреа Раноккией.25-летний игрок сборной Италии отлично знаком главному тренеру туринского клуба Антонио Конте по совместной работе в «Бари» и «Ареццо».«Интер» готов продать Раноккию в том случае, если до начала следующего сезона тот не продлит контракт, сообщает La Gazzetta dello Sport.Срок нынешнего соглашения футболиста с «нерадзурри» истекает в июне 2015 года, а его годовой оклад составляет 2,2 миллиона евро после вычета налогов.В нынешнем чемпионате Италии Раноккия провел 7 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 04:17 | Сообщение # 388

Нападающий «Интера» Исхак Бельфодил рассказал об адаптации в миланском клубе.«Каждый день я работаю, чтобы заработать себе место в составе. Однако, вполне очевидно, что в таком сильном клубе, как «Интер» столь серьезная конкуренция.Каждый день я чувствую себя лучше. Я не надеюсь закрепиться в стартовом составе – это непринципиально в связи с ротацией в каждой игре.Я лишь хочу всегда быть в хорошей форме», – сказал Бельфодил.В текущем сезоне 21-летний форвард лишь дважды появился на поле в матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:46 | Сообщение # 389

Полузащитник «Сандерленда» Эмануэле Джаккерини может перейти в «Интер» зимой будущего года, сообщает Goal.com.По информации ресурса, наставник миланцев Вальтер Маццарри считает вингера приоритетным трансфером в январе. Проблемой, однако, может стать оклад футболиста, запросы которого рискуют не устроить «нерадзурри».

Напомним, что итальянец только летом текущего года перебрался на Туманный альбион из «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:46 | Сообщение # 390

Ассистент главного тренера «Интера» Николо Фрусталупи рассказал о причинах удачной игры полузащитника Рикардо Альвареса.«Маццарри много беседует со своими футболистами, а Альваресу было уделено особое внимание.С ним было проделано много физической и тактической работы. Благодаря всем компонентам он сейчас так играет.Преображение Рикардо – заслуга Мадзарри», – сказал Фрусталупи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 26 из 105«122425262728104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму