Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 105«123637383940104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:37 | Сообщение # 556

Отец полузащитника «Челси» Хуана Маты, который также является его агентом, рассматривает вариант с переходом сына в другой клуб в зимнее трансферное окно.

Испанский хавбек, недовольный малым количеством игрового времени в лондонском клубе, готов сменить команду ради игровой практики накануне ЧМ-2014.

Отец футболиста ведет переговоры с «Барселоной», «Реалом», «Интером», «ПСЖ» и «Наполи», который возглавляет бывший тренер «синих» Рафаэль Бенитес.

Напомним, что Жозе Моуринью недавно заявил, что не хочет, чтобы Мата покидал «Челси» зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:41 | Сообщение # 557

Давиде Сантон не думает о возвращении в Италию.

Агент защитника "Ньюкасла" Давиде Сантона Клаудио Вигорелли отметил, что его клиент не собирается покидать Англию и возвращаться в итальянскую Серию А, где выступал в составе миланского "Интера". По словам агента, которые приводит Sky Sports, Сантона всё устраивает в "Ньюкасле" и он не думает о смене клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:13 | Сообщение # 558

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал возможный переход полузащитника «Кальяри» Раджи Наингголана в миланский клуб.

«Сейчас у нас в составе 30 игроков. Нужно сперва урезать этот список, убрав 2-3 футболистов. А потом уже посмотрим, появится ли в «Милане» этот полузащитник», – сказал Галлиани.

Помимо «Милана» на Наингголана также претендуют «Ювентус» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:31 | Сообщение # 559

Бельфодил договорился с Вест Хэмом

Нападающий Интера Исхак Бельфодил находится в шаге от переезда на Туманный Альбион.

Отсутствие игровой практики в Интере (футболист провел лишь 8 матчей в Серии А) вынудило 21-летнего алжирца искать новое место работы.

По информации английской прессы, Бельфодил уже достиг предварительной договоренности с Вест Хэмом об аренде до конца сезона.

Сообщается, что завтра Исхак прибудет в Лондон, где пройдет медицинское обследование. В случае отсутствия проблем со здоровьем футболист поставит подпись под трудовым договором.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:03 | Сообщение # 560

Защитник «Арсенала» Бакари Санья на этой неделе возобновит переговоры по новому контракту с лондонским клубом.

«Канониры» планируют удержать французского футболиста на «Эмирейтс», несмотря на интерес ряда клубов.

По информации Goal.com, на Санья претендуют «ПСЖ», «Монако» и «Интер».

«Арсенал» ведет переговоры с игроком по новому контракту уже полтора года. В конце 2012 года руководство лондонского клуба отказалось предлагать французу новое двухлетнее соглашение с увеличенным окладом.

В данный момент Санья зарабатывает в «Арсенале» 60 тысяч фунтов в неделю. Его действующий контракт рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:09 | Сообщение # 561

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аусилио рассказал о возможном переходе хавбека Фредди Гуарина в «Челси».

«Гуарин остается игроком «Интера», и мы хотим, чтобы он остался. «Челси» действительно обращался к нам, мы этим гордимся, потому что это очень важный для нас игрок.

Они могут вести переговоры с агентом футболиста, но мы будем рады, если он останется у нас.

У нас нет желания продавать его, он важен для нас, что он и доказывает», – сказал Аусилио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:31 | Сообщение # 562

6 января состоялся матч 18-го тура итальянской серии A c участием "Лацио" и "Интера". Встреча, прошедшая в Риме, завершилась минимальной победой "Лацио", который проводил первый матч после возвращения на пост главного тренера Эдоардо Рейи. Единственный мяч на 81-й минуте забил Мирослав Клозе, который сумел опередить троих защитников и нескольких метров расстрелял ворота чёрно-синих.

Победа позволила "Лацио" набрать 23 очка и расположится на 10-й строчке в таблице. "Интер", имеющий в активе 31 балл, занимает шестое место.

Италия
Серия A
18-й тур

Лацио (Рим) – Интер (Милан) – 1:0
Голы: Клозе, 81 (1:0).
Предупреждения: Диас, 21; Раду, 36; Ледесма, 87 – Гуарин, 36; Альварес, 39.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:04 | Сообщение # 563

Агент полузащитника «Тоттенхэма» Эрика Ламелы Пабло Саббаг прибыл в Рим для ведения переговоров о трансфере футболиста.

Сообщается, что «Интер» и «Лацио» заинтересованы в аренде аргентинца до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:06 | Сообщение # 564

Защитник «Лацио» Штефан Раду поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Интера» (1:0).

«Сегодня мы одержали очень важную победу. Надеюсь, что она поможет нам легче дышать.

Надеюсь, что продолжим в том же духе. Новый тренер нам очень помог. Он хорошо знает команду и дал нам заряд положительной энергии», – заявил Раду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:33 | Сообщение # 565

Хесе Родригес может в январе примерить майку миланского "Интера".

Об интересе итальянцев к форварду "Реала" сообщила газета AS.

Правда, в последнее время Карло Анчелотти начинает все больше доверять молодому форварду. Тем не менее, Хесе может покинуть "Реал". "Интер" предлагает нападающему больше игрового времени.

В любом случае речь может идти лишь об аренде. "Реал" не намерен расставаться с правами на Хесе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:34 | Сообщение # 566

Интер» намерен арендовать Морату

«Интер» намерен взять в аренду нападающего «Реала» Альваро Морату.

«Нерадзурри» хотели бы заключить контракт с 21-летним испанцем до конца нынешнего сезона. Однако руководство «Реала» ранее заявляло, что не намерено расставаться со своими игроками в зимнее трансферное окно.

Напомним, что Моратой также интересуется «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:50 | Сообщение # 567

Оставшийся без клуба украинский нападающий Артём Милевский может получить предложение от "Ливорно" сроком на полгода, чтобы убедить футбольную общественность Италии в собственной состоятельности. В случае успешной игры форвард может попасть и в состав миланского "Интера", учитывая дружественные связи этих клубов.

Такой информацией поделились итальянские журналисты, рассматривающие также возможность подписания Милевского "Интером" с последующим переходом Артёма в "Ливорно" на правах арендного соглашения.

Минувшим летом "Ливорно" был заинтересован в приглашении Милевского, однако президент клуба Альдо Спинелли счёл такую сделку слишком дорогостоящей из-за условий личного контракта бывшего игрока киевского "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:05 | Сообщение # 568

Главный тренер "Интера" Вальтер Маццари жёстко отреагировал на сравнение его команды с "Интером" образца прошлого сезона, руководимым Андреа Страмаччони, а также на аналогии с нынешним "Миланом".

"Если вы хотите сравнить нынешний "Интер" с "Интером" времён Страмаччони, не забудьте упомянуть о том, сколько очков прошлогодняя команда получила во второй половине сезона. Любое сравнение должно производиться по итогам сезона. В любом случае вы не можете сравнивать нынешнюю команду с прошлогодней, ведь их составы различаются на четыре или пять игроков", — сказал Маццари.

"Да и сам чемпионат отличается от прошлогоднего. В том сезоне "Милан" финишировал третьим с тем же составом, с которым выступает в этом сезоне, не считая новых приобретений. И на данный момент мы опережаем их на девять очков. Но я не говорю об этом, если вы не вынуждаете меня. Тем не менее сегодня я прочёл о сравнении между тем, как "Интер" и "Милан" прошли первую половину сезона. Я не могу этого принять, потому что наши ситуации совершенно разные, не говоря уже о том, что "Милан" в настоящее время отстаёт от нас на девять очков", — цитируют Маццари итальянские СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:41 | Сообщение # 569

«Интер» и «Вест Хэм» согласовали аренду нападающего Исхака Бельфодила.

Уже сегодня клубы могут официально подтвердить переход 21-летнего форварда.

50% прав на игрока принадлежит «Парме», однако руководство клуба не против переезда алжирца в Англию до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:05 | Сообщение # 570

Аргентинский нападающий Рубен Ботта стал футболистом «Интера».

23-летний форвард перебрался на «Сан-Сиро», из «Ливорно».

Сегодня «нерадзурри» официально объявили о подписании контракта с молодым форвардом до 2018 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 38 из 105«123637383940104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму