Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 62 - Форум

Страница 62 из 105«126061626364104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:31 | Сообщение # 916

Президент «Спортинга» Бруну де Карвалью убежден, что полузащитник Вильям Карвалью продолжит выступать в клубе из Лиссабона.«Неправильно говорить о неизбежности трансфера. Я практически уверен, что Карвалью останется в «Спортинге».Конечно, нельзя предугадать, когда появится клуб, который захочет выплатить сумму отступных за него. Но сейчас Вильям всем доволен у нас, довольны и мы», – сказал де Карвалью.Напомним, интерес к полузащитнику проявляли «Манчестер Юнайтед» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:52 | Сообщение # 917

Джеко сказал Да миланскому Интеру."

Альфредо Pedullà сообщает об интересном сценарии о Эдине Джеко на своем сайте:

"Кто сказал, что Интер никогда не думал серьезно о подписании Джеко - это не так. Нападающий Сити был главной мишенью для Интера в течение длительного времени, и он до сих пор является, хотя вещи становятся сложнее. Это потому, что Джеко может продлить свой контракт с Сити, а так же нападающий имеет большие предложения от других великих клубов. Около месяца назад Интер получил да от Джеко, и Джеко не было проблем с тем, что Интер останетется без Лиги Чемпионов. Но сейчас ситуация изменилась и все стало сложнее, но последнее слово он еще не сказал ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:58 | Сообщение # 918

Интер может отпустить Милито

Опытный форвард подумывает о возвращении в Аргентину.

Как уже сообщалось, президент аргентинского Расинга находится в Италии, где ведет переговоры о возможном переходе Диего Милито.

Правда, у Расинга нет денег на полноценный трансфер, поэтому в клубе надеются, что Интер расторгнет контракт с Милито и отпустит его в родной чемпионат.

Расчет аргентинского клуба строится на желании Интера освободить платежную ведомость от зарплаты Милито, который в нынешнем сезоне Серии A провел лишь 14 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:07 | Сообщение # 919

Дзанетти: "Останусь в "Интере", но не знаю, в какой роли"

Ветеран "Интера" Хавьер Дзанетти, который летом завершит игровую карьеру, подтвердил, что останется в клубе.

"После окончания сезона я останусь в "Интере", правда, еще не знаю, в какой роли. Сейчас я сосредоточен на трех последних турах сезона и надеюсь, что мы хорошо завершим эту кампанию. Я уже отыграл 1112 матчей, и больше игр, чем я, имеют на своем счету только вратари.

Успех Симеоне? Я рад за него как друг, но не удивлен. Впрочем, Моуриньо все равно остается отличным тренером. Мы с ним провели два прекрасных сезона", - сказал Дзанетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:08 | Сообщение # 920

Дзанетти: "Останусь в "Интере", но не знаю, в какой роли"

Ветеран "Интера" Хавьер Дзанетти, который летом завершит игровую карьеру, подтвердил, что останется в клубе.

"После окончания сезона я останусь в "Интере", правда, еще не знаю, в какой роли. Сейчас я сосредоточен на трех последних турах сезона и надеюсь, что мы хорошо завершим эту кампанию. Я уже отыграл 1112 матчей, и больше игр, чем я, имеют на своем счету только вратари.

Успех Симеоне? Я рад за него как друг, но не удивлен. Впрочем, Моуриньо все равно остается отличным тренером. Мы с ним провели два прекрасных сезона", - сказал Дзанетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:08 | Сообщение # 921

Альварес не хочет продлевать контракт с "Интером"

Полузащитник "Интера" Рикардо Альварес, контракт которого с клубом рассчитан еще на один сезон, отказывается продлевать соглашение с миланцами на предлагаемых ему условиях. По информации Tmw, черно-синие готовы платить аргентинцы 1,8 миллиона евро в год, в то время как его представитель настаивает на 2,5 миллиона. В этом сезоне Альварес провел в составе "Интера" 28 матчей, провел четыре гола и сделал восемь результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:25 | Сообщение # 922

Нападающий «Реала» Альваро Мората в ближайшее время получит от руководства клуба улучшенное предложение о продлении контракта.Мадридцы намерены сохранить 21-летнего форварда, контракт которого истекает летом 2015 года. Клуб намерен договориться о продлении контракта с игроком до конца мая.Если «Реал» не сумеет переподписать контракт с Моратой, клуб продаст футболиста за 12 миллионов евро.Интерес к Морате ранее проявляли «Арсенал», «Интер», «Ювентус» и дортмундская «Боруссия».В 19 матчах примеры Мората забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.05.2014, 11:46 | Сообщение # 923

«Милан» выиграл у «Интера» в матче 36-го тура итальянской серии А. Игра, состоявшаяся в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца», завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал голландский полузащитник «Милана» Найджел де Йонг, поразивший ворота «Интера» на 65-й минуте.

В турнирной таблице чемпионата Италии за два тура до конца сезона «Милан» занимает восьмое место (54 очка), а «Интер» располагается на пятой позиции (57 очков).Италия - Серия А 36-й турМилан (Милан) – Интер (Милан) – 1:0Голы: де Йонг, 65 (1:0).Предупреждения: Мексес, 16; де Йонг, 89; Аббьяти, 90+2 – Камбьяссо, 39; Самуэль, 75; Раноккия, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:13 | Сообщение # 924

По информации в ряде итальянских изданий, вингер "Манчестер Юнайтед" Нани дал свое согласие на переход в "Ювентус".Ранее в нынешнем сезоне экс-рулевой "красных дьяволов" Дэвид Мойес склонил Нани к новому 5-летнему контракту. Однако прогресса в игре португальца от этого не случилось.

Плохая форма, травмы и просто отсутствие доверия тренера привели к тому, что Нани лишь семь раз выходил в стартовом составе "Юнайтед" в рамках Премьер-Лиги. На счету португальца ни одного гола или результативного паса с учетом всех соревнований нынешнего сезона.

Ожидается, что с открытием трансферного рынка 27-летний вингер оформит свой переход в стан чемпионов Серии А. Сделка оценивается в 5 миллионов фунтов.

Добавим, что в 2007 сами "дьяволы" приобрели Нани у лиссабонского "Спортинга" за 14 млн. фунтов. По ходу нынешнего сезона португальца также сватали в "Фиорентину" и "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:49 | Сообщение # 925

Защитник «Арсенала» Бакари Санья, контракт которого истекает по окончании сезона, намерен покинуть лондонский клуб.

Француза не устраивает предложение о продлении соглашения, которое ему сделало руководство «Арсенала», однако он намерен остаться в чемпионате Англии.

В ближайшее время Санья намерен перейти в «Манчестер Сити» или «Челси», сообщает L’Equipe.

Также у 31-летнего футболиста есть предложения от «Интера» и «Галатасарая», однако Санья планирует их отклони




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:37 | Сообщение # 926

Защитник «Интера» Вальтер Самуэль может продолжить карьеру в «Фиорентине».В услугах 36-летнего аргентинца «фиалки» были заинтересованы еще в январе. Тогда же были первые контакты между игроком и клубом.Сообщается, что стороны подписали предварительное соглашение: однолетний контракт Самуэлю с зарплатой в 1,5 млн евро, сообщает Sportmediaset со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.В этом сезоне Самуэль провел 12 матчей в серии А и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:50 | Сообщение # 927

40-летний защитник «Интера» Хавьер Дзанетти подтвердил информацию о том, что он завершит карьеру по окончании нынешнего сезона.«Я действительно решил завершить карьеру сейчас, потому что чувствую, что сейчас самое время сделать это.Футбол дал мне так много в жизни! Я наслаждался каждым моментом в игре.После травмы, полученной в прошлом апреле, я хотел показать, что смогу вернуться на прежний уровень. Но у меня не получилось.Не боюсь жизни после завершения карьеры игрока. Да, я буду скучать по некоторым вещам из жизни футболиста. Это касается моментов внутри команды, в раздевалке, а также соревнований», – сказал Дзанетти.Напомним, что Дзанетти выступает за «Интер» с 1995 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:58 | Сообщение # 928

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра высказал сожаление по поводу того, что защитник Неманья Видич покидает клуб.«Тяжело терять такого игрока, как Видич. Это блестящий центральный защитник. Когда такие игроки покидают клуб, это печально.Когда я говорю про Неманью, я как будто рассказываю про себя. Ведь мы пришли в «Манчестер Юнайтед» одновременно. Помню, как тяжело нам далась первая игра. Мы вышли в матче резервистов и выглядели ужасно.Тогда резервную команду возглавлял Рене Меленстен, и он нас обоих заменил. После этого мы с Видичем общались в раздевалке: «И зачем мы только сюда перешли? Нам лучше вернуться в свои старые клубы».Это был непростой момент, но он сплотил нас. Мы жили в одном отеле и вместе ездили на тренировки, потом вместе выигрывали трофеи. Печально расставаться с ним», – сказал Эвра.Напомним, Видич со следующего сезона будет выступать за «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:14 | Сообщение # 929

Полузащитник «Интера» Эрнанес Поделился мнением о 40-летнем защитнике Хавьере Дзанетти, который завершит карьеру по окончании нынешнего сезона.

«Я не вижу смысла обсуждать Дзанетти, все его и так прекрасно знают. И как игрока, и как человека. Это большая радость, что я успел познакомиться с ним, пока он еще не закончил карьеру.

Это замечательный человек. На мой взгляд, в футболе есть обычные люди, и есть монстры. Так вот, Дзанетти – монстр. Он – не человек!» – сказал Эрнанес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:27 | Сообщение # 930

«Интер» интересуется полузащитником «Бенфики» Николасом Гайтаном.Итальянский клуб ведет переговоры с руководством «орлов» по возможному трансферу 26-летнего хавбека, утверждает Football Italia со ссылкой на Record.По информации издания, «Бенфика» готова расстаться с аргентинцем, но не менее, чем за 25 миллионов евро.В текущем сезоне Гайтан, ставший вместе с «Бенфикой» чемпионом Португалии, сыграл в 26 матчах чемпионата, забил 4 мяча и сделал 7 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 62 из 105«126061626364104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму