Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 71 - Форум

Страница 71 из 105«126970717273104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:59 | Сообщение # 1051

«Реал», по слухам, договорился о переходе Касемиро в «Интер»

Мадридский «Реал» договорился с миланским «Интером» о переходе полузащитника Касемиро в итальянский клуб, передают итальянские СМИ.

Согласно информации источника, изначально речь идёт об аренде, однако нерадзурри собираются выкупить трансфер бразильского футболиста. Если «Интер» выкупит трансфер Касемиро, то «Королевский клуб» получит за него € 5 млн, но сохранит за собой право выкупа игрока за € 6 млн. 

Главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти не хочет окончательно расставаться с Касемиро, поскольку высоко ценит игровые качества последнего. Касемиро ранее заявил, что намерен завоевать место в основном составе «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:31 | Сообщение # 1052

«Порту» приобретет за 2,5 миллиона евро чилийского защитника Лихновски

Центральный защитник «Универсидад де Чили» Игор Лихновски продолжит карьеру в «Порту».

«Драконы» уже согласовали все детали трансфера: чилийский клуб получит 2,5 миллиона евро, а сам футболист подпишет 4-летний контракт. Официальное объявление состоится в начале следующей недели.

Ожидается, что Лихновски заменит в «Порту» Элиакима Мангаля, который пользуется большим спросом в Европе.

Отметим, что 20-летнего чилийца сравнивают с защитником «Барселоны» Жераром Пике. Ранее игроком интересовались ЦСКА и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:52 | Сообщение # 1053

Президент миланского "Интера" Эрик Тохир подтвердил информацию относительно интереса мадридского "Атлетико" к Икарди и Хандановичу.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что правление "Матрасников" рассматривает возможность приобретения этим летом голкипера Самира Хандановича и нападающего Мауро Икарди.

"Да, "Атлетико" действительно хотел купить Икарди и Хандановича, но мы побеседовали со спортивным директором Пьеро Аузилио и приняли решение удержать игроков в команде".

"Эти два футболиста имеют огромное значение для будущего "Интера", считаю, больше никаких сомнений по поводу их статуса в клубе не будет", - цитирует слова президента GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sky Italy.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:50 | Сообщение # 1054

Защитник «Челси» Уоллас следующий сезон на правах аренды проведет в «Витессе».

Лондонский клуб отпустил 20-летнего футболиста в чемпионат Голландии для получения игровой практики.

В минувшем сезоне бразилец выступал на правах аренды за «Интер», однако сыграл лишь в 3 матчах серии А, суммарно проведя на поле 43 минуты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:02 | Сообщение # 1055

Бывший полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо близок к переходу в «Тоттенхэм».В услугах хавбека заинтересован главный тренер «шпор» Маурисио Почеттино, с которым Камбьяссо в свое время выступал за сборную Аргентины.Напомним, что этим летом у 33-летнего футболиста истек контракт с «Интером», в составе которого он провел 10 сезонов.В минувшем сезоне в 32 матчах серии А Камбьяссо забил 4 мяча и сделал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:51 | Сообщение # 1056

«Интер» вывел из обращения номер 4 в честь многолетнего капитана клуба Хавьера Дзанетти, сообщает журналист Танкреди Палмери.Дзанетти занял пост вице-президента «Интера», подписав двухлетний контракт.Хавьер Дзанетти выступает за «Интер» с 1995 года. В составе итальянской команды «Трактор» выиграл пять скудетто, четыре Кубка Италии, четыре Суперкубка Италии, Кубок УЕФА, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.Ранее итальянский клуб вывел из обращения один номер – «тройку» легендарного Джачинто Факкетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:35 | Сообщение # 1057

«Зенит» заинтересован в 21-летнем аргентинском атакующем хавбеке «Ривет Плейт», год назад отказавшем «Рубину»

Накануне старта нового сезона «Зенит» продолжает активные поиски игроков для усиления команды. Очередным футболистом, привлекшим внимание «сине-бело-голубых», стал 21-летний атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Мануэль Лансин.

Стоит отметить, что кроме «Зенита» игра Лансини привлекла внимание многих клубов из европейских топ-чемпионатов, наиболее известными из которых являются мюнхенская «Бавария», дортмундская «Боруссия» и миланский «Интер». Год назад приобрести Лансини пытался казанский «Рубин», предлагавший аргентинскому клубу около €5 млн, но получил отказ от клуба и самого футболиста.

- Лансини связан контрактом с «Ривер Плейтом», и, чтобы его выкупить, нужно будет заплатить серьезную компенсацию, - приводят «Известия» слова агента футболиста Джанфранко Кичетти (по данным издания €10 млн). - При этом хочу заметить, что к нему есть стабильный интерес со стороны различных ведущих европейских клубов, но на данный момент было бы неэтичным называть конкретные команды. В любом случае сначала нужно договориться с клубом из Буэнос-Айреса, и тогда мы будем принимать окончательное решение, внимательно рассмотрев все предложения.

Всего в составе «Ривер Плейта» Мануэль провел 89 матчей, отметившись 13 точными ударами и 14 голевыми передачами. Рыночная стоимость полузащитника оценивается футбольными экспертами в €6 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:22 | Сообщение # 1058

Полузащитник Томас Инс может продолжить карьеру в «Халле».22-летний хавбек уже приехал в Халл, чтобы провести переговоры с руководством «Тайгерс».Контракт Инса с «Блэкпулом» истек, и он является свободным агентом. Впрочем, «Блэкпулу» полагается компенсация за игрока, так как он еще не достиг возраста 23 лет.Этим летом Инс был близок к переходу в «Интер», однако решил остаться выступать в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:30 | Сообщение # 1059

"Арсеналу" придется заплатить большие деньги за нападающего "Баварии" Марио Манджукича.

Как стало известно GIGAfootball.Net из standard.co.uk, "Канонирам" придется "перебить" предложения "Вольфсбурга" и "Интера", которые также не против заполучить звездного хорвата.

Ранее немецкий и итальянский клуб предлагали за 28-летнего нападающего 15 миллионов фунтов, но англичане пошли дальше и готовы расщедрится на целых 20 миллионов.

Если Марио даст согласие на переезд в Лондон, то он получит долгосрочный контракт с недельным окладом в90 тысяч фунтов.

Напомним, на Манджукича также претендует миланский "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:36 | Сообщение # 1060

Защитник Неманья Видич считает, что он сделал "шаг вперед", отправившись из "Манчестер Юнайтед" в "Интер".Финишировав с "Юнайтед" на седьмом месте в Премьер-Лиге, 32-летний серб отправился в клуб Серии А, с которым он заключил контракт на три года.

В пятницу Неманья был официально представлен в качестве игрока "Интера", который прошлый сезон завершил на пятой позиции и завоевал путевку в Лигу Европы.

"Я присоединился к одному из крупнейших европейских клубов. Я не думаю, что это шаг назад в моей карьере, я убежден, что это шаг вперед для меня".

"Даже если бы я остался в "Юнайтед", я бы не сыграл в Лиге Чемпионов. "Интер" - один из топ-клубов мира, с замечательной историей и традициями. Здесь новый проект, который мне сразу же понравился", - цитирует Видича BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:00 | Сообщение # 1061

Полузащитник «Динамо» Балаш Джуджак рассказал, что на данный момент интереса к нему со стороны известных европейских клубов нет.– Постоянно муссируются слухи о вашем переходе в известные европейские клубы. У вас действительно есть желание перейти?– Не сомневаюсь, что каждый футболист мечтает сыграть за один из сильнейших клубов, выиграть с ним Лигу чемпионов. И я не исключение. Если такая возможность возникнет, почему бы ею не воспользоваться.Интерес ко мне миланского «Интера» действительно был, однако, узнав, сколько я стою, итальянцы отказались от затеи с покупкой. Хотел взять меня в аренду и «Ливерпуль», но «Динамо» ему отказало. Нынешним летом подобных предложений нет, но трансферное окно закрывается 31 августа, а мой контракт действует еще весь следующий год.– Каковы ваши ближайшие футбольные цели и задачи?– Далеко не загадываю, главное, чтобы обошлось без травм, и я мог играть за «Динамо» в полную силу, а команда для начала попала в групповой турнир Лиги Европы. В российском первенстве хочется все матчи проводить на максимуме, добиваться побед в каждой встрече, – сказал Джуджак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:03 | Сообщение # 1062

«Саутгемптон» и «Интер» продолжают переговоры о трансфере форварда Пабло Освальдо.Освальдо неудачно зарекомендовал себя в английском клубе и вторую половину сезона провел в аренде в «Ювентусе».Как сообщает Football Italia, Освальдо уже договорился о контракте с итальянским клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:15 | Сообщение # 1063

«Интер» планирует сделать новичка команды Неманью Видича капитаном в новом сезоне.В пятницу миланский клуб официально представит сербского футболиста. Главный тренер «нерадзурри» Вальтер Мадзарри и президент Эрик Тохир поддерживают решение сделать Видича капитаном.Единственным препятствием является реакция защитника Андреа Раноккии, которого называли будущим капитаном «Интера» после ухода Хавьера Дзанетти.Капитанская повязка являлась частью сделки по новому долгосрочному контракту Раноккии с клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:14 | Сообщение # 1064

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Адриен Рабьо, скорее всего, продолжит карьеру в Италии.На 19-летнего хавбека парижан претендуют сразу три итальянских клуба – «Ювентус», «Интер» и «Рома».«Интер» уже достиг договоренности о трансфере с «ПСЖ» и надеется в ближайшее время завершить сделку. «Рома» направила своих представителей в Париж, чтобы сообщить Рабьо о своем проекте, а «Ювентус» готов приобрести игрока только по истечении срока контракта в 2015 году.Напомним, что Рабьо отказался подписывать новое соглашение из-за низкой зарплаты и малого количества игровой практики. Из трех итальянских вариантов самым предпочтительным для него является «Интер», где конкуренция в центре поля меньше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:24 | Сообщение # 1065

«Интер» пытался приобрести полузащитника «Милана» Найджела де Йонга.«Нерадзурри» сделали запрос о трансфере 29-летнего игрока сборной Голландии, но «россонери» ответили отказом, сообщает Sky Sport Italia.Ранее стало известно об интересе к де Йонгу со стороны «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 71 из 105«126970717273104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму