Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 72 - Форум

Страница 72 из 105«127071727374104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:58 | Сообщение # 1066

Маццарри: "Руководство дало понять, что сезон будет очень важным"

Наставник Интера прокомментировал подписание нового контракта и намекнул, что перед командой стоят серьезные задачи. 

"Поздравляю всех болельщиков. Я очень мотивирован и рад тому факту, что скоро начнется новый сезон. Надеюсь, мы сумеем удачно стартовать".
"Руководство клуба дало четко понять, что новый чемпионат будет очень важным".
"У нас есть все необходимое, чтобы начинать сезон с большим оптимизмом" — поведал Вальтер Маццарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:11 | Сообщение # 1067

Миланский "Интер" отдал своих игроков в аренду к итальянскому "Кьево", сообщает официальный сайт клуба.Голкипер Франческо Барди у которого было несколько предложений все же отбыл в Кьево на правах аренды. Защитник Кристиан Бираги также был отдан в "Кьево". Обоим игрокам по 22 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:17 | Сообщение # 1068

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила станет игроком «Интера» в начале следующей недели, пишет La Gazzetta dello Sport.

По данным издания, соглашение может быть подписано в понедельник или вторник.

Как сообщалось ранее, «Рубин» повысил стоимость аренды игрока до 2,5 миллиона евро. Ранее она составляла 1,5 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 09:17 | Сообщение # 1069

Защитник «Ромы» Додо перешел в «Интер», сообщает официальный сайт миланского клуба.По условиям соглашения, «Интер» выплатит «Роме» 1,2 миллиона евро, а еще 7,8 миллионов по истечении следующих двух сезонов.Сделка оформлена как аренда, в соглашение включен пункт о том, что «Интер» может не выкупать Додо в том случае, если игрок за два сезона не проведет за «нерадзурри» ни одного официального матча.22-летний защитник уже заключил с «Интером» контракт на пять лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:54 | Сообщение # 1070

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила близок к переходу в миланский «Интер».Итальянский клуб сделал официальное предложение об аренде француза. Завтра он должен пройти медобследование, чтобы завершить оформление перехода.Напомним, что «Рубин» намерен выручить 2,5 миллиона евро за аренду Мвилы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:55 | Сообщение # 1071

Агент форварда «Торино» Алессио Черчи прибыл в Мадрид на переговоры с «Атлетико», сообщает Sky Sport Italia.

По информации издания, чемпион Испании предложил 12 млн евро за футболиста.

Другими претендентами на Черчи назывались «Интер», «Милан» и «Рома».

В прошлом сезоне 26-летний нападающий забил за «Торино» 13 голов и отдал 12 передач в 37 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:02 | Сообщение # 1072

«Интер» объявил об изменениях в клубной эмблеме.Окружающие логотип кольца изменили порядок цветов на черный, синий и золотой, а буква I теперь полностью вписана в букву С.«Новый логотип – прежний «Интер», – таков девиз ребрендинга миланского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:32 | Сообщение # 1073

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила сегодня прошел медосмотр, необходимый для оформления его трансфера в «Интер».Сделка должна быть официально оформлена уже в ближайшее время.Ожидается, что Мвила перейдет в «Интер» на правах аренды.Как сообщалось, «Рубин» повысил стоимость аренды игрока до 2,5 миллиона евро. Ранее она составляла 1,5 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:24 | Сообщение # 1074

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила заявил о своем намерении выступать за «Интер».«Я хочу играть только за «Интер». Не уеду из Милана, пока не получу согласие «Рубина» на переход.Медосмотр прошел отлично. Сейчас нам не хватает только разрешения «Рубина», – сказал Мвила.Ожидается, что Мвила перейдет в «Интер» на правах аренды.Как сообщалось, «Рубин» повысил стоимость аренды игрока до 2,5 миллиона евро. Ранее она составляла 1,5 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 15:26 | Сообщение # 1075

«Интер» продолжает работать над трансфером нападающего «Манчестер Сити» Стевана Йоветича.«Нерадзурри» намерены арендовать футболиста сборной Черногории. Вчера спортивный директор миланцев Пьеро Аузилио контактировал с агентами Йоветича.Кроме того, Аузилио вступил в переговоры с «Кальяри» о покупке колумбийского нападающего Виктора Ибарбо.Еще одной целью миланского клуба является вингер «Пармы» Жонатан Биабини, трансфер которого оценивается минимум в 8 миллионов евр




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:22 | Сообщение # 1076

Миланский "Интер" проявляет интерес к нападающему голландского ПСВ Мемфису Депаю, сообщает Gazzetta dello Sport.

По сведениям издания, "Интер" уже запросил у ПСВ стоимость трансфера Депая. Впрочем, ПСВ намерен ознакомиться со всеми предложениями по игроку.

20-летний Депай выступает за ПСВ с 2011 года, провел за клуб 84 матча и забил 22 гола. За сборную Голландии сыграл 9 матчей и забил 2 гола. Ориентировочная стоимость Депая составляет 5 миллионов евро. Его контракт с ПСВ действует до лета 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:32 | Сообщение # 1077

«Атлетико» продолжает вести переговоры о трансфере нападающего «Торино» Алессио Черчи.За трансфер 26-летнего форварда сборной Италии «матрасники» предложили 12 миллионов евро, однако «быки» намерены выручить с продажи Черчи 20 миллионов.Ранее сообщалось, что на футболиста претендуют также «Интер», «Милан»и «Рома».В прошлом сезоне Черчи забил за «Торино» 13 голов и отдал 12 передач в 37 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:23 | Сообщение # 1078

Левый защитник сборной Мексики Мигель Лайюн может продолжить карьеру в «Ливерпуле».Игрок клуба «Америка» после серии впечатляющих выступлений на чемпионате мира привлек внимание главного тренера «красных» Брендана Роджерса.Роджерс ищет нового защитника, чтобы усилить оборону своей команды, которая выступила не лучшим образом в концовке предыдущего чемпионата Англии.«Ливерпулю» придется действовать быстро, поскольку к Лайюну проявляют интерес многие другие топ-клубы, в том числе «Интер».Отмечается, что сам игрок хотел бы продолжить карьеру именно в английской премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.07.2014, 01:20 | Сообщение # 1079

Миланский "Интер" надеется подписать голкипера "Левски" Горана Блажевича, информирует gol.bg.

28-летний футболист может достаться итальянцам почти даром, так как болгарский клуб рассчитывает поскорей расстаться с игроком из-за его большой заработной платы, так как в команде идет сокращение расходов.

За двухметрового стража ворот "Нерадзурри" планируют заплатить не более 800 тыс евро.

Отметим, на игрока также претендует второлиговая "Специя".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:10 | Сообщение # 1080

Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио сообщил, что его клуб сохраняет интерес к полузащитнику "Кардиффа" Гари Меделю и нападающему "Манчестер Сити" Стевану Йоветичу.У "Интера" хорошие шансы заполучить Меделя, чей "Кардифф" покинул Премьер-Лигу по итогам прошлого сезона. Однако клуб Серии А не спешит с предложением о покупке.

"Мы ищем полузащитника с такими качествами, как агрессивность и решительность. Медель обладает этими качествами, и он нравится нам, но мы рассматриваем и других игроков",- сообщил Аузилио Sky Sport Italy.

Также "Интер" сохраняет интерес к Йоветичу, который в своем дебютном сезоне лишь дважды выходил в старте в рамках Премьер-Лиги. Однако "Сити" явно не желает отпускать черногорца.

"Несколько недель назад у нас был контакт с "Манчестер Сити", и они сказали нам, что игрок не продается. Поэтому тогда мы подумали, что у нас нет возможности заполучить его. Но окно закрывается только 2 сентября", - добавил Аузилио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 72 из 105«127071727374104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму