Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 80 - Форум

Страница 80 из 105«127879808182104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:34 | Сообщение # 1186

Накануне матча Интер-Аталанта в интервью клубному каналу Inter Channel сербский полузащитник Здравко Кузманович поделился своими мыслями. 

"Мы изнурительно тренировались, пытаясь быстро оправиться от ИГРЫ против Палермо. Мы очень разгневаны, потому что не смогли принести домой три очка и теперь, играя на своем стадионе, мы хотим за любую цену выиграть у Аталанты. 

Мадзарри имеет хороший выбор игроков, поскольку у нас большая и крепкая команда. Все мы доступны для тренера, и должны отдать все, не ставя под сомнение собственные возможности".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:51 | Сообщение # 1187

Руководство миланского "Интера" намерено серьезно поработать на трансферном рынке этой зимой, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Calciomercato.

Как утверждает источник, правление "Нерадзурри" уже составило шорт-лист, в который попали такие исполнители, как центральный защитник "Порту" Роланду, атакующий полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка, нападающий донецкого "Шахтера" Луис Адриано, форвард "Марселя" Андре Айю, защитник "Базеля" Фабиан Шер и полузащитник московского "Динамо" Балаж Джуджак.

Стоит отметить, на усиление состава итальянский гранд готов выделить около 45 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, в услугах вингера "Днепрян" также заинтересован ПСЖ и "Фиорентина", а бомбардир "Горняков" попал в сферу интересов римской "Ромы". 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 06:43 | Сообщение # 1188

Полузащитник туринского "Ювентуса" Штефан Лихтштайнер может сменить клубную прописку в конце сезона, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Football Italia.

Напомним, действующее соглашение 30-летнего футболиста сборной Швейцарии со "Старой Синьорой" заканчивается летом в 2015 году, а переговоры о продлении контракта зашли в тупик.

Как утверждает источник, в борьбу за опытного хавбека готов включиться миланский "Интер", который планирует в конце сезона подписать игрока на правах свободного агента.

Что же касается самого футболиста, то Штефан Лихтштайнер в новой команде получит трехлетнее соглашение с заработной платой в размере 2,8 миллионов евро в год. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 07:54 | Сообщение # 1189

Президент «Интера» Эрик Тохир и вице-президент «Милана» Барбара Берлускони сегодня проведут деловую встречу, чтобы обсудить будущее стадиона «Сан-Сиро».Беседа двух руководителей миланских клубов состоится на вилле Белведере в Брианце.Главной темой обсуждения станет вопрос реструктуризации арены накануне финала Лиги чемпионов-2015/16.Сообщается, что Тохир заинтересован в том, чтобы «Интер» стал единственным владельцем земли, на которой располагается стадион.Отметим, что «Милан» планирует в будущем построить новый стадион в другой части города.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:38 | Сообщение # 1190

Колумбиец Иван Кордоба покинул миланский «Интер» после 14 лет, проведенных в клубе в качестве игрока и менеджера. Действие контракта прекращено по обоюдному согласию сторон.«Интернационале» низко кланяется незабвенному чемпиону, благодарит отличного человека и желает Ивану всего наилучшего в будущем», — сказано на официальном сайте клуба.Кордоба, которому на тот момент было 24 года, перешел в «Интер» в 2000 году из аргентинского «Сан-Лоренсо». В качестве футболиста колумбийский защитник провел за миланский клуб 324 матча, забив 15 мячей в ворота соперников.

За время выступлений Кордобы в Милане, «Интер» выиграл 5 скудетто, 4 Кубка Италии, 4 Суперкубка Италии, клубный чемпионат мира и Лигу чемпионов. Будучи футболистом «Интера», Кордоба в 2001 году завоевал Кубок Америки в составе сборной Колумбии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:44 | Сообщение # 1191

Интер – Аталанта 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
24 сентября, 22.45, «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)»

Голы:
1:0 – 40 Освальдо, 2:0 – 87 Эрнанес.
Интер – Ханданович, Раноккия, Видич, Жуан Жезус, Гуарин (Эрнанес, 66), Ковачич, Жонатан, Додо, Медель, Паласио (Мвила, 74), Икарди (Освальдо, 25).
Аталанта – Спортьелло, Цаппакоста, Беналуан, Черубин, Драме, Эстигаррибиа, Чигарини, Кармона, Д′Алессандро (Гомес, 51), Моралес (Боачи, 51), Бьянки (Денис, 73).
Предупреждения:
Кармона (28), Беналуан (29), Ковачич (74), Боачи (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:32 | Сообщение # 1192

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка прибыл в Италию, чтобы провести переговоры с «Ромой», «Фиорентиной», «Интером» и «Ювентусом», утверждает итальянская пресса. Сообщается, что первые три клуба проявляют к 24-летнему футболисту серьёзный интерес. 

В нынешнем розыгрыше украинской премьер-лиги Коноплянка провёл пять матчей, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу, получив при этом одну жёлтую карточку. Этим летом интерес к полузащитнику проявлял ряд клубов английской премьер-лиги, однако Коноплянка остался в «Днепре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:22 | Сообщение # 1193

Бывший главный тренер «Интера» и «Манчестер Сити» Роберто Манчини может возглавить «Пари Сен-Жермен» в случае отставки Лорана Блана.Еще одной кандидатурой на этот пост является бывший спортивный директор парижан Леонардо, ранее тренировавший «Интер» и «Милан».Как сообщалось ранее, руководство «ПСЖ» решит судьбу Блана по итогам матча с «Барселоной» в Лиге чемпионов 30 сентября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:19 | Сообщение # 1194

КАПИТАН «Интера» Андреа Раноккия сообщил о том, что в ближайшее время продлит контракт с миланским клубом.«Думаю, подпишу новый контракт в течение 10 дней. Я бы с радостью подписал контракт с «Интером» до 2029 года, но я буду уже слишком старым к тому моменту.У меня нет никаких других мыслей о будущем — хочу остаться здесь на долгие годы», – сказал Раноккия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:20 | Сообщение # 1195

Нападающий «Удинезе» Марко Матич попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии».Хорватским форвардом словенского происхождения также интересуются «Интер», «Торино» и «Брешия», однако в данном случае преимущество у «Боруссии», которая может приобрести футболиста уже в январе.17-летний Матич еще не подписал профессиональный контракт с «Удинезе», он выступает за команду U-19, поэтому немецкий клуб может забрать игрока, выплатив лишь символическую компенсацию, предусмотренную ФИФА.Итальянским же клубам приобрести правого вингера «Удинезе» сложнее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 22:22 | Сообщение # 1196

Нападающий «Интера» Мауро Икарди заявил, что будет рад продлить контракт с миланским клубом. Напомним, 21-летний футболист перешёл в стан нерадзурри летом минувшего года, заключив соглашение до 2018 года.

«Если честно, я не знаю, ведутся ли переговоры в данный момент. Этим вопросом занимается мой агент. Мне позвонят, и я просто поставлю подпись. Буду ли я рад продлить контракт? Конечно. Если агент позвонит и предложит заключить новый контракт, я буду очень доволен», — приводит слова Икарди итальянская пресса.

С начала сезона Икарди забил за «Интер» шесть голов — по три в чемпионате Италии и Лиге Европы.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:00 | Сообщение # 1197

Скауты миланского "Интера" присутствуют на матче Лиги чемпионов "Ливерпуль" - "Базель", чтобы посмотреть на игру двух футболистов.

Как стало известно GIGAfootball.Net из forzaitalianfootball, команда Вальтера Маццарри намерена купить нападающего английского клуба Фабио Борини, а также защитника швейцарцев Фабиана Шера.

На покупку исполнителей боссы "Нерадзурри" выделят 20 миллионов евро.

Напомним, минувшим летом "Интер" хотел купить итальянца, но он отказался переезжать в Серию




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 16:23 | Сообщение # 1198

Мадзарри: "Видич отказался от капитанской повязки"

Перед началом сезона очень много обсуждалось, кто именно должен стать капитаном "Интера" после завершения карьеры Хавьера Дзанетти. В итоге капитанская повязка досталась Андреа Раноккье, но одним из кандидатов был Неманья Видич. Решающее значение для Мадзарри сыграл больший опыт Раноккьи в "Интере". Однако на пресс-конференции Вальтер Мадзарри заявил, что сербский защитник сам отказался принимать капитанскую повязку:

"Видич отказался от повязки из-за уважения к команде. Он признал, что есть и другие игроки, который гораздо дольше являются игроками "Интера"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:34 | Сообщение # 1199

«Интер» может подписать 32-летнего полузащитника «Лацио» Кристиана Ледесму, который выступает за римлян с 2006 года. Игрок больше не входит в планы столичного клуба, поскольку Пиоли рассматривает его кандидатуру очень редко, и, кроме того у игрока заканчивается контракт в июне следующего года. Прошлым летом бьянкочелести, по данным некоторых СМИ, предлагали Ледесму «Интеру», но нерадзурри были нацелены на другиетрансферы. Теперь, с учетом трансферного рынка в январе, ситуация может измениться, учитывая, что игрок может перейти бесплатно. 

Как стало известно Fc Inter News, на данный момент никаких переговоров нет, поскольку представители игрока ждут звонка от президента Лотито, чтобы обсудить возможное продления контракта. Но если его не будет, то уже зимой игрок сможет вести переговоры с другими клубами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:43 | Сообщение # 1200

Форвард «Арсенала» Лукас Подольски в ближайшее трансферное окно может стать футболистом «Интера». «Нерадзурри» рассматривают вариант приобретения форварда сборной Германии. Напомним, ранее стало известно, что сам Подольски, недовольный количеством игрового времени в «Арсенале», хочет сменить команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 80 из 105«127879808182104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму