Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 84 - Форум

Страница 84 из 105«128283848586104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:09 | Сообщение # 1246

Дортмундская «Боруссия» рассматривает Марио как равноценную замену Лукашу Пищеку в случае продажи поляка. Внимательно следят за выступлениями бразильца и в Италии. Защитник армейцев уже заслужил лестные отзывы селекционных служб «Милана», «Интера» и «Наполи». Кроме того, заинтересовались Фернандесом и такие гранды, как «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и лондонский»Арсенал».

Европейские команды и ранее проявляли интерес к 24-летнему футболисту, а недавний дебют в составе сборной Бразилии моментально повысил его трансферную стоимость. По имеющейся информации, красно-синие будут готовы, расстаться с одним из своих лучших игроков не менее чем за €20–25. Покупатели начнут переговоры с ЦСКА ближе к началу зимнего трансферного окна. Однако, скорее всего, Фернандес покинет состав армейцев только летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:38 | Сообщение # 1247

Парма – Интер 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
1 ноября, 22.45, «Эннио Тардини»

Голы:
1:0 – 5 де Челье, 2:0 – 76 де Челье.
Парма – Миранте, Коста, А. Лукарелли, Фелипе (Сантакроче, 52), Аккуа, Маури, Рисполи, де Челье (Гобби, 90), Лоди, Кассано, Кода (Гезаль, 18).
Интер – Ханданович, Раноккия, Видич, Жуан Жезус, Медель (Камара, 89), Кузманович (Бонаццоли, 73), Оби (Эрнанес, 51), Додо, Ковачич, Паласио, Икарди.
Предупреждения:
Коста (12), А. Лукарелли (18), Миранте (70), Додо (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 11:43 | Сообщение # 1248

Бывший футболист Массимо Мауро в студии Sky Sport покопался в природе поражений Интера и уткнулся в один из неоправдавших себя трансферов: 

"Кто виноват на этот раз? Не берусь судить, сезон у интеристов очень рваный, проводится крайне неустойчиво. Думаю, что света в конце тонеля не появится, если не прибегнуть к кардинальным переменам. Мадзарри уже второй год в Интере, и минувшее лето принесло немало изменений в составе. На мой взгляд наибольшую проблему составляет Видич: серб уже совсем не тот чемпион, что в былые годы. К тому же, оборона в три дефа основательно износила себя."

Напомним, что постепенно занижаемые контракты олдскула вроде Самуэля и Киву в свете режима экономии в итоге вылились в расставание с нестабильными ветеранами, однако не менее настрадавшийся последние годы в Юнайтед Неманья, будучи не сильно моложе аргентинской "Стены", получил в Интере еще и тяжелый контракт в 3 млн евро - серьезный повод подумать, чего в будущем делать не надо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 12:14 | Сообщение # 1249

Генеральный директор "Интера" Марко Фассоне подтвердил информацию о том, что его клуб занимается вопросом трансфера защитника "Порту" Роланду, который ранее уже играл за "нерадзурри" на условиях аренды.

"Можем ли мы вернуть Роланду? Мы знаем его, и мы в курсе того, что он может предложить. Не буду говорить в процентах о шансах на его подписание, но он действительно может вернуться", - сказал Фассоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:29 | Сообщение # 1250

Руководство «Интера» собирается пригласить на пост рулевого команды Роберто Мартинеса, возвглавляющего «Эвертон», передает Daily Mirror.По данным таблоида, в случае, если клуб отправит в отставку нынешнего главного тренера Вальтера Маццарри, именно испанец должен стать ему заменой.Напомним, что при Маццарри «нерадзурри» второй сезон кряду проваливают борьбу за место в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:05 | Сообщение # 1251

«Интер» оштрафовал полузащитника Янна Мвила за пропуск тренировки, сообщает Get French Football.По данным источника, француз объяснил свой проступок опозданием на авиарейс из Парижа.Сумма штрафа игрока не называется.Отметим, что хавбек по-прежнему тренируется по индивидуальной программе, восстанавливаясь от травмы колена.Напомним, трансфер Мвила принадлежит «Рубину», а за миланский клуб он выступает на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:40 | Сообщение # 1252

Нападающий «Арсенала» Лукас Подольски попал в шорт-лист «Интера».

Миланский клуб рассматривает 29-летнего игрока сборной Германии в качестве трансферной цели, альтернативной форварду «Ливерпуля» Фабио Борини, сообщает FcInterNews.it.

Отмечается, что Подольски может сменить клуб в январе из-за дефицита игровой практики.

Срок контракта футболиста с «Арсеналом» истекает в 2016 году.

В нынешнем чемпионате Англии Подольски провел за «Арсенал» 4 матча, но голов не забил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:19 | Сообщение # 1253

Сент-Этьен Франция – Интер Италия 1:1 (0:1, 1:0)
Дата проведения
6 ноября, 21.00, «Жоффруа-Гишар»

Голы:
0:1 – 33 Додо, 1:1 – 50 Салл.
Сент-Этьен – Рюффье, Перрен, Салл, Погба, Теофиль-Катрин, Лемуан, Клеман, Табану, Амума (ван Волфсвинкел, 68), Эрдинч (Диоманде, 56), Градель.
Интер – Каррисо, Андреолли, Видич, Жуан Жезус, Кузманович (Палацци, 83), Медель, Мбайе, Додо, Ковачич (Освальдо, 74), Паласио, Бонаццоли (Оби, 66).
Предупреждение:
Табану (53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:29 | Сообщение # 1254

Миланский "Интер" ищет компетентных игроков, которые прибавят силы команды, особенно в центре поля. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из Fichajes, команда Вальтера Маццарри заинтересована в услугах полузащитника "Палермо" Франко Васкеса. Футболист давно интересует коуча и он его купит для своей команды, если не лишится своей должности в ближайшее время. 

25-летний аргентинец готов переехать на "Джузеппе Меацца", если получит заманчивое предложение от команды. 

Отметим, ранее Франко отказался перебираться в "Валенсию".

Напомним, в этом сезоне хавбек сыграл 10 матчей в Серии А, забил три гола и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:08 | Сообщение # 1255

Защитник «Интера» Неманья Видич, не исключено, снова будет защищать цвета «Манчестер Юнайтед» с января 2015 года, передает Daily Express.По информации таблоида, манкунианцы всерьез рассматривают полугодичную аренду экс-спартаковца, который пока не сумел проявить себя с удачной стороны в миланской команде.Напомним, что центрбек провел в составе «Красных Дьяволов» восемь с половиной лет и покинул английский клуб лишь минувшим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:24 | Сообщение # 1256

Защитник «Интера» Неманья Видич может покинуть клуб в следующее трансферное окно.Руководство клуба не впечатлено игрой 33-летнего серба, который прошлым летом достался «Интеру» бесплатно после того, как его контракт с «Манчестер Юнайтед» истек. В Милане рассматривают вариант с продажей Видича в январе.На замену игроку может быть приобретен защитник «Порту» Роланду или игрок обороны «Тоттенхэма» Влад Кирикеш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:50 | Сообщение # 1257

Президент «Интера» Эрик Тохир рассказал, каких результатов ждет от команды в ближайшее время.«Хочу ли я что-то сказать нашим фанатам, чтобы они прекратили нападки на команду и тренера во время домашних матчей? Нет, это не мое дело. Именно команда своей игрой должна что-то доказывать болельщикам. Надеюсь, они так и сделают.Нужно думать о матче с «Вероной», сосредоточиться на этом и взять очки. Убежден, что в воскресенье мы добьемся успеха. А вообще я жду, что мы возьмем очки во всех трех ближайших матчах.Я бы очень хотел, чтобы команда в этих играх взяла много очков. Против «Милана» и «Ромы» будет трудно, но в этих матчах можно добиться серьезного подъема в турнирной таблице», – сказал Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:01 | Сообщение # 1258

Интер – Верона 2:2 (1:1, 1:1)
Дата проведения
9 ноября, 22.45, «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)»

Голы:
0:1 – 10 Тони, 1:1 – 18 Икарди, 2:1 – 48 Икарди, 2:2 – 89 Н. Лопес.
Интер – Ханданович, Раноккия, Видич, Жуан Жезус, Кузманович, Медель, Нагатомо, Додо, Ковачич (Крхин, 64), Паласио (Оби, 87), Икарди (Освальдо, 90).
Верона – Рафаэл, Мартич, Маркес, Морас, Агостини, Ионица (Н. Лопес, 81), Оббади, Халлфредссон (Кампаньяро, 65), Гомес Талеб (Савиола, 81), Тони, Христодулопулос.
Предупреждения:
Медель (44), Мартич (57), Морас (71).
Удаление:
Медель (51).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:21 | Сообщение # 1259

Нападающий мадридского "Реала" Хавьер Эрнандес может попробовать свои силы в чемпионате Италии.

Напомним, 26-летний футболист сборной Мексики, права на которого принадлежат английскому "Манчестер Юнайтед", защищает цвета "Королевского клуба" на правах аренды. Кроме того, действующее соглашение форварда с "Красными Дьяволами" заканчивается в конце сезона, а предлагать игроку новый контракт клуб не намерен. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из Fichajes.net, если руководство "Сливочных" по истечению арендного контракта откажется от услуг звездного бомбардира, то Эрнандес, вероятнее всего, переберется в итальянский чемпионат. По данным источника, "Интер", "Ювентус", "Милан" и "Фиорентина" не против подписать Хавьера на правах свободного аген




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:31 | Сообщение # 1260

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри может покинуть свой пост в самое ближайшее время, сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, после матча с «Вероной», завершившегося вничью 2:2, президент миланского клуба Эрик Тохир собрал экстренное совещание, на котором решалась судьба 53-летнего специалиста.Ради этого индонезийский миллиардер даже отложил возвращение на родину.«Интер» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Италии после 11-ти туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 84 из 105«128283848586104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму