Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 86 - Форум

Страница 86 из 105«128485868788104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:11 | Сообщение # 1276

Защитник "Интера" Юто Нагатомо отметил важность предстоящего матча Серии А против "Милана", который пройдет в конце будущей недели.

"Мы сейчас усердно работаем, и главное - сохранять позитивный настрой, несмотря на последние неудачи. Могу сказать, что с Маццарри мы добились значительного прогресса, что бы там ни говорили. В воскресенье мы тоже играли хорошо, и нам просто не удалось добиться результата. Я уверен, что если мы сумеем победить в миланском дерби, то все для нас изменится", - сказал Нагатомо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:30 | Сообщение # 1277

Защитник сборной Хорватии Дарио Срна посоветовал партнеру по национальной команде Матео Ковачичу покинуть "Интер".

"Матео - один из лучших молодых игроков в Серии А. Однако он должен сменить клуб, если хочет прогрессировать. Нынешний "Интер" далек от тех славных для него дней".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:25 | Сообщение # 1278

Роберто Манчини подписал контракт с "Интером", утверждает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, "нерадзурри" уже объявили об увольнении Вальтера Маццарри с поста наставника команды. Утром в Италии появились предположения о том, что преемником Маццарри станет Манчини, и сегодня Роберто поставил свою подпись под соглашением с "нерадзурри", рассчитанным до июня 2017 года.

Официальная презентация Манчини состоится завтра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:12 | Сообщение # 1279

Бывший главный тренер «Манчестер Сити» и «Галатасарая» Роберто Манчини возглавил «Интер», сообщает официальный сайт клуба. На этом посту 49-летний специалист сменил Вальтера Мадзарри, который был уволен сегодня после 17 месяцев работы в миланском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:58 | Сообщение # 1280

Новый главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал свое возвращение в миланский клуб.«Интер» – это новый стимулирующий вызов для меня. С радостью обнимаю всех болельщиков «нерадзурри». Вперед «Интер», – написал Манчини в своем твиттере.Отметим, что на этом посту 49-летний тренер сменил Вальтера Мадзарри, который был уволен сегодня после 17 месяцев работы в миланском клубе.Напомним, что Манчини возглавлял «Интер» в 2004-2008 годы, выиграв с командой три скудетто, два Кубка и один Суперкубок Италии.Завтра днем Манчини будет официально представлен в роли главного тренера «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:58 | Сообщение # 1281

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что не влиял на решение Эрика Тохира по поводу отставки главного тренера Вальтера Мадзарри.
«Рекомендовал ли я Тохиру уволить Мадзарри? Тохир уже сам думал об этом.
Мне жаль Мадзарри, который действительно полностью выкладывался на благо «Интера».
Я рад за Манчини, ведь это первый тренер, с которым мне удалось выиграть скудетто, он очень талантливый специалист и настоящий трудяга», – сказал Моратти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:57 | Сообщение # 1282

Эрик Тохир:

— Сегодня я принял сложное решение об увольнении Вальтера Мадзарри. Мы приняли его совместно со всеми членами правления. Это было непростое решение, потому что Мадзарри всегда поддерживал курс клуба, работал усердно, со страстью и самоотверженностью. Я искренне благодарю его за усилия.

Однако наша цель заключается в том, чтобы вывести «Интер» в число лучших клубов Европы. Именно поэтому мы рады приветствовать Роберто Манчини. Его успехи в «Интере», а также и в других командах говорят сами за себя. Его международный опыт и стремление к успеху выведут «нерадзурри» на более высокий уровень.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:17 | Сообщение # 1283

Президент «Интера» Эрик Тохир объяснил увольнение с поста главного тренера Вальтера Мадзарри и назначение Роберто Манчини.«Сегодня я принял сложное решение об увольнении Вальтера Мадзарри. Мы приняли его совместно со всеми членами правления. Это было непростое решение, потому что Мадзарри всегда поддерживал курс клуба, работал усердно, со страстью и самоотверженностью. Я искренне благодарю его за усилия.Однако наша цель заключается в том, чтобы вывести «Интер» в число лучших клубов Европы. Именно поэтому мы рады приветствовать Роберто Манчини. Его успехи в «Интере» и в других командах говорят сами за себя. Его международный опыт и стремление к успеху выведут «нерадзурри» на более высокий уровень», — сказал Тохир.Отметим, что Мадзарри был уволен сегодня после 17 месяцев работы в миланском клубе.Напомним, что Манчини возглавлял «Интер» в 2004-2008 годы, выиграв с командой три скудетто, два Кубка и один Суперкубок Италии.Завтра днем Манчини будет официально представлен в роли главного тренера «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:52 | Сообщение # 1284

Экс-президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал назначение Роберто Манчини на пост главного тренера «Интера».«Мне жаль Мадзарри, ведь он отдавал всего себя на благо команды.Я рад за Манчини и надеюсь на лучшее. Он трудолюбив, он хороший тренер, и это то, что сейчас нужно «Интеру».Увольнение Мадзарри? Вы должны спросить Тохира, когда оно стало неотвратимым, это вопрос к клубу», — заявил Моратти.Напомним, что сегодня Роберто Манчини стал главным тренером «Интера» во второй раз в своей карьере. В 2008 году его уволил Массимо Моратти после очередной провальной кампании в еврокубках, несмотря на успехи в чемпионате.В свое первое пришествие в «Интер» Манчини выиграл три скудетто, дважды выигрывал Кубок Италии и Суперкубок Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:52 | Сообщение # 1285

Владелец «Интера» Эрик Тохир прокомментировал назначение на пост главного тренера «Интера» Роберто Манчини.
«После долгих телефонных совещаний с членами правления и Массимо Моратти, мы вместе решили, что необходимо внести изменения.
Я сконцентрировался на том, кто рассматривался как лучший человек, лучший тренер Италии. Несмотря на все, я ценю Мадзарри и поблагодарил его за работу.
Все произошло буквально за одни сутки. Я не думал ни о каком другом варианте, кроме Манчини. Он уже знает все про «Интер». Мы выбрали его ради блага команды. Нам был нужен свежий воздух и другая атмосфера. Нам было необходимо снять давление с команды.
Манчини воспринял наш проект с энтузиазмом и осознанием финансовой ситуации в клубе. Но даже с денежным лимитом мы постараемся усилить состав в январе согласно пожеланиям тренера.
Я прошу болельщиков поддержать тренера и игроков, выразить им свое уважение. Мы должны играть вместе, так все вместе мы отличная команда». — заявил Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:06 | Сообщение # 1286

Защитник "Манчестер Сити" Матия Настасич может стать первым приобретением "Интера" под руководством Роберто Манчини. По сведениям Tribalfootball, "нерадзурри" предпочли бы взять серба в аренду.

Стоимость футболиста: 21.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:06 | Сообщение # 1287

— Манчини будет получать значительно больше, чем Маццарри - целых 5 миллионов. В «Интере» решились на инвестиции, которые ранее не были задуманы. Бюджет будет расти, и в этом обязательно поучаствует Моратти. Они поняли, что должны тратить больше, и Манчини - тот самый новый вектор. 

— В команде зрело недовольство. Одним из недовольных был Видич, который не ожидал, что будет играть по схеме в 3 защитника (летние перестановки быстро завершились, толком не начавшись), недоволен был и Гуарин. Но команда была не против Маццарри, большая часть раздевалки готова была на все ради него. Однако, в последнее время в руководстве стали подмечать, что Маццарри был буквально раздавлен давлением, постоянным напряжением. Им стало понятно, что тренер уже не сможет найти сил на возрождение команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:32 | Сообщение # 1288

Гранды Серии А поборются за талантливого защитника "Аталанты" Давиде Дзаппакосту, информируетGIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

По данным источника, "Интер" и "Милан" уже долгое время следят за прогрессом 22-летнего талантливого футболиста. Сообщается, что в ближайшее время представители миланских клубов проведут первую встречу с агентом игрока касательно переезда его клиента.

Что же касается "Аталанты", то "Короли провинциалов" не горят желанием расставаться со своей жемчужиной, однако хорошее предложение может изменить настрой руководства.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Италии Давиде Дзаппакоста сыграл за команду десять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:32 | Сообщение # 1289

Игроки «Интера» не сдержали слёз во время прощания с Маццарри

Четыре футболиста «Интера» не сдержали слёз во время прощания теперь уже бывшего главного тренера чёрно-синих Вальтера Маццарри с командой. 

По данным La Gazzetta dello Sport, эмоций не сдержали защитники Жонатан, Юто Нагатомо и Жуан Жесус, а также полузащитник Эрнанес. Источник также отмечает, что защитник Неманья Видич был первым, кто обнял Маццарри и поблагодарил его.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:47 | Сообщение # 1290

Полузащитник "Интера" Матео Ковачич может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна. Как стало известно из TalkSport, "Арсенал и "Челси" готовы побороться за талантливого футболиста, который и сам не против попробовать свои силы в одном самых сильных чемпионатов Европы.

Стоимость футболиста: 19.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 86 из 105«128485868788104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму