Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 88 - Форум

Страница 88 из 105«128687888990104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 21:31 | Сообщение # 1306

Итальянский форвард Марио Балотелли может вскоре покинуть "Ливерпуль" и вернуться в "Интер", сообщает Tuttosport.

Трансфер нападающего может организовать возглавивший вчера "нерадзурри" Роберто Манчини, который ранее уже тренировал Балотелли в "Интере" и "Манчестер Сити".

Балотелли провально начал свою карьеру на "Энфилде", а потому возвращение в Италию под крыло хорошо знакомого ему тренера может стать для него оптимальным вариантом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 21:31 | Сообщение # 1307

The Daily Express: 22-летний египетский вингер лондонского "Челси" перейдет в миланский "Интер" во время зимнего трансферного окна.

Напомним, что Мохаммед Салах перешел в "Челси" в январе 2014 года из швейцарского "Базеля" за £11млн. За это время он провел за синих 16 матчей и забил 2 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:09 | Сообщение # 1308

Центрбек «Интера» Андреа Раноккья попал в сферу интересов «Шальке», сообщает Calciomercato.com.По информации ресурса, инициатором сделки по приобретению футболиста выступает его соотечественник — наставник «Плутов» Роберто Ди Маттео.Отмечается, что немецкая сторона уже контактировала с итальянским клубом на предмет вероятного трансфера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:34 | Сообщение # 1309

Правый защитник «Барселоны» Мартин Монтойя намерен сменить клуб в январе.По данным TV3, накануне агент 23-летнего испанца встретился со спортивным директором сине-гранатовых Андони Субисарретой и подал запрос на трансфер.Отмечается, что «Барселона» готова отдать игрока в аренду или продать с опцией обратного выкупа, тогда как Монтойя настаивает на окончательном уходе.Ранее интерес к защитнику, который в этом году продлил контракт с каталонцами на четыре сезона, проявляли «Милан», «Интер», «Рома» и «Байер».В нынешнем чемпионате Испании Монтойя провел за «Барселону» лишь один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 03:08 | Сообщение # 1310

Форвард «Атлетико» Алессио Черчи может в январе сменить команду. «Интер» готов арендовать 27-летнего нападающего сборной Италии.

Кроме того, Черчи интересен двум клубам из Англии. Сообщается, что речь идет о «Саутгемптоне» и «Арсенале».

Эти команды уже связались с мадридцами и готовы выкупить игрока. В этом сезоне Черчи провел только 6 матчей за «Атлетико» во всех турнирах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:34 | Сообщение # 1311

Бывший владелец «Интера» Массимо Моратти поделился мнением об увольнении Вальтера Мадзарри с поста главного тренера миланцев.«Никогда не видел тренера, которого бы так не любили люди на улицах. Мадзарри — хороший человек, но характер не помогает ему. В последнее время он нервничал и, вероятно, никого не слушал.Он создал ситуацию, в которой продолжение работы было невозможным, – комбинацию из свиста на стадионе, недовольства болельщиков и положения в таблице.Думаю, в этот момент только два человека могли возглавить «Интер» – Манчини и Леонардо», – сказал Моратти.Напомним, Мадзарри был уволен в прошлую пятницу после 17 месяцев работы в «Интере». Команду возглавил Роберто Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:49 | Сообщение # 1312

Форвард аргентинского «Расинга» Диего Милито, в прошлом защищавший цвета «Интера», оптимистично расценивает возвращение Роберто Манчини на пост главного тренера миланского клуба.- У меня нет сомнений в успехах Манчини. Он отлично знает клуб, любим болельщиками, что всегда очень важно. И нынешний «Интер» достаточно хорош, чтобы вернуться на лидирующие позиции в серии А, — заявил Милито.После 11 туров чемпионата Италии миланский клуб занимает девятое место в турнирной таблице. Отметим, что «Интер» не может победить в национальном первенстве с 29 октября.Роберто Манчини уже работал в «Интере» с 2004 по 2008 год и вместе с командой выиграл три чемпионских титула в серии А. После ухода из клуба специалист работал в «Манчестер Сити» и «Галатасарае». На посту главного тренера «нерадзурри» он сменил уволенного на прошлой неделе Вальтера Маццарри.Диего Милито защищал цвета «Интера» в 2009 — 2014 годах. В 2010 году аргентинец забил два мяча в финале Лиги чемпионов, принеся итальянскому клубу почетный трофей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:26 | Сообщение # 1313

Вратарь «Милана» Диего Лопес поделился ожиданиями от дерби против «Интера», которое состоится в ближайшее воскресенье.«Боюсь ли я атаки «Интера»? Нет, «Интер» опасен в комплексе. Мы должны продемонстрировать качественную игру и действовать агрессивно все 90 минут.Я буду рад, даже если мы победим 10:9! Конечно, вратарю неприятно пропускать много мячей, но победа в дерби принципиальна.Это не просто три очка – победа перевернет весь наш сезон. Безусловно, это самая важная игра года.Напряжение перед матчем напоминает то, что ощущалось перед класико «Реал» – «Барселона», – отметил Лопес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 07:23 | Сообщение # 1314

Нападающий «Риеки» Андрей Крамарич попал в сферу интересов ряда европейских клубов.Главным претендентом на 23-летнего нападающего сборной Хорватии в данный момент считается «Челси». Однако в последние несколько дней серьезные попытки приобрести игрока предпринимает «Ювентус», который уже связался с отцом Крамарича и представителями «Риеки».Впрочем, стороны пока далеки от оформления сделки. Туринцы не готовы тратить на игрока более 6 миллионов евро, а «Риека» продст Крамарича только за 10 миллионов евро.Кроме того, Крамарич интересен «Милану», «Интеру», «Фиорентине», «Сток Сити», «Сампдории» и менхенгладбахской «Боруссии».Отметим, что в 11 матчах чемпионата Хорватии Крамарич забил 21 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:55 | Сообщение # 1315

Полузащитник «Фенербахче» Джанер Эркин может продолжить карьеру в «Интере», сообщает Fanatik.Инициатором приглашения 26-летнего экс-игрока ЦСКА считается новый алленаторе «нерадзурри» Роберто Мачини. Отметим, что контракт Эркина с «Фенербахче» действует до лета 2016 года.В текущем сезоне хавбек провел 8 матчей в чемпионате Турции и отметился 2 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:38 | Сообщение # 1316

«Интер» интересуется форвардом «Манчестер Сити» Стеваном Йоветичем. Миланский клуб намерен приобрести форварда «горожан» уже в январе, чтобы усилить атакующую линию. Возможные условия перехода не сообщаются, сообщает Football Italia.

Стоимость футболиста: 24.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:30 | Сообщение # 1317

Защитник «Милана» Алекс получил травму бедра на тренировке, сообщает официальный сайт «Милана». Ожидается, что процесс восстановления 32-летнего футболиста займёт не менее двух недель. Таким образом, Алекс точно не поможет россонери в матче 12-го тура итальянской Серии А с «Интером». 

Встреча состоится 23 ноября на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца», начало запланировано на 22:45 по московскому времени. Смотреть прямую трансляцию матча «Милан» — «Интер».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:40 | Сообщение # 1318

«Милан» сыграл вничью с «Интером» в матче 12-го тура итальянской Серии А. Встреча, проходившая в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца», завершилась со счётом 1:1.

В середине первого тайма Жереми Менез замкнул прострел Стефана Эль-Шаарави, выведя россонери вперёд. На 61-й минуте Джоэл Оби ударом с линии штрафной поразил дальний угол ворот «Милана», установив окончательный счёт встречи. 

После 12 туров чемпионата Италии «Милан» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в своём активе 18 очков. «Интер», набравший 17 баллов, находится на девятой строчке.Италия - Серия А. 12-й турМилан (Милан) – Интер (Милан) – 1:1Голы: Менез, 23 (1:0); Оби, 61 (1:1).Предупреждения: Мексес, 28; Бонавентура, 66 – Оби, 32; Жесус, 68.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:29 | Сообщение # 1319

Руководство «Атлетико» рассчитывает на подписание нападающего «Интера» Мауро Икарди, информирует Calciomercato.com.Согласно сообщению ресурса, с помощью аргентинца «Матрасники» хотят заменить своего форварда Алессио Черчи, который после летнего перехода из «Торино» не блещет результативностью.Отмечается, что итальянец может покинуть мадридцев грядущей зимой, тогда как Икарди имеет шансы перейти в «Атлетико» летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:32 | Сообщение # 1320

Тренер «Интера» Роберто Манчини поделился мыслями после встречи с «Миланом» (1:1).«Дерби – всегда чрезвычайно тяжелый матч, так было и сегодня.Я очень доволен тем, как команда вела себя в пять дней, которые прошли после моего назначения. Все футболисты были большими молодцами. Нельзя изменить команду за пять дней. Это все еще требует времени, и не знаю, когда дело будет закончено. В любом случае мы постараемся продолжать добиваться побед, насколько возможно. Мы должны реализовывать голевые моменты – это меняет игру.Необходимо найти оптимальные роли для Мвила, Эрнанеса и других футболистов. Ковачич молод, и давить на него ни к чему. Чтобы стать лучше, требуется насовершать ошибок. Ковачич может играть как полузащитник и плеймейкер или располагаться под нападающими. Он должен учиться обходиться меньшим количеством касаний мяча. Я доволен тем, как сыграл Гуарин, ему будет отводиться место в середины поля справа.На таблицу мы посмотрим в январе», – сказал Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 88 из 105«128687888990104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму