Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 90 - Форум

Страница 90 из 105«128889909192104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:00 | Сообщение # 1336

Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Эсекьель Лавесси может продолжить свою карьеру в чемпионате Италии.

Как стало известно GIGAfootball.Net из La Gazzetta dello Sport, миланский "Интер" рассматривает возможность подписания 29-летнего футболиста сборной Аргентины. По данным источника, главный тренер "Нераздурри" Роберто Манчини является большим поклонником звездного бомбардира и сделает все возможное, чтобы приобрести игрока в ближайшее время.

Стоит отметить, камнем преткновения в осуществлении этого перехода может стать заработная плата. В ПСЖ Эсекьель получает 4,5 миллиона евро в год в то время, как на "Джузеппе Меацца" ему предложат 3,5 миллиона плюс бонусы от выступлений.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:20 | Сообщение # 1337

Все идет к тому, что в следующем году Евгений Коноплянка покинет днепропетровский клуб.Ди Марцио: Коноплянка отказал «Днепру» и готов уйти Все идет к тому, что в следующем году Евгений Коноплянка покинет днепропетровский клуб.Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио посредством своего сайта, будущее Евгения Коноплянки все больше отдаляется от «Днепра». Украинский хавбек отверг очередное предложение о продлении контракта и наверняка покинет клуб.Нынешнее соглашение футболиста истекает летом 2015-го, когда он сможет перейти в другой клуб на правах свободного агента, однако существует вариант с трансфером Коноплянки уже в январе. Правда, для этого придется заплатить «Днепру» 10 миллионов евро отступных.Самый серьезный интерес к игроку приписывают «Роме» и «Интеру», а отец футболиста на этой неделе даже встречался с представителями миланского клуба, пусть руководство нерадзурри и отрицает заинтересованность в украинце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:22 | Сообщение # 1338

Пьеро Аузилио, который является генеральным директором миланского «Интера», после вчерашнего поединка Лиги Европы против «Днепра» оценил вероятность того, что один из лидеров днепропетровского клуба Евгений Коноплянка продолжит карьеру в составе «нерадзурри»:Коноплянка — отличный игрок, как и другие футболисты «Днепра», которые показали сегодня хорошую игру. Но Коноплянка с нашим проектом на данный момент несовместим.По игре могу сказать, что хорошо, что мы проявили характер в матче, который непросто для нас складывался.Отметим, вчерашний поединок группового этапа Лиги Европы между «Интером» и «Днепром» завершился победой миланского клуба со счетом 2:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:27 | Сообщение # 1339

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио подвел итоги матча группового этапа Лиги Европы против «Днепра» (2:1) и оценил вероятность приобретения полузащитника украинского клуба Евгения Коноплянки.– Коноплянка вам сегодня понравился? И ваши ожидания от матча с «Ромой»?– Коноплянка — отличный игрок, как и другие футболисты «Днепра», которые показали сегодня хорошую игру. Но Коноплянка с нашим проектом на данный момент несовместим.По игре могу сказать, что хорошо, что мы проявили характер в матче, который непросто для нас складывался.А насчет «Ромы», то об этом завтра будем думать. Главное было сегодня выиграть, чтобы не думать о первом месте в группе в Азербайджане.– Насколько важно возвращение Освальдо?– Он был долго травмирован. Его стоимость и карьера сами говорят о его уровне. Не буду ничего говорить насчет того, что мы готовим его трансфер.– Раньше играли 3-5-2, а сейчас изменение. Новый вингер нужен вашей команде?– У нас есть много возможностей для разнообразия игры. Тот же Додо может отлично играть в различных схемах.– Раноккья сегодня был не в лучшем состоянии. Почему?– Просто неудачно играл. В последней игре с «Миланом» и в сборной отлично показал себя. Он один из лидеров команды. Сегодня нам нужно было выиграть, поэтому, возможно, он и выглядел несколько нервно.– Сегодня Ханданович отбил уже шестой пенальти.– Для Хандановича это плюс, что он продолжает показывать свое высокое мастерство. Хотя лучше бы в наши ворота этого пенальти не было, – сказал Аузилио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:47 | Сообщение # 1340

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал поражение своей команды в матче с «Интером» (1:2) в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.- Что нужно сделать, чтобы в будущем команда играла всегда, как сегодня в первом тайме?– Уверенность в своих силах нужна, доукомплектация — и тогда будет все нормально. Еще нужно, чтобы все травмированные вернулись в строй.- Коноплянка — хороший игрок для «Интера»?– Я не знаю. Это решает главный тренер, нужен ему игрок или нет. Не могу за него говорить.- Чего не хватило сегодня вашей команде?– Не хватило удачи. «Интер» — опытная команда и ошибок не прощает. В Украине мы такие игры редко играем: с «Шахтером», «Динамо» — и все. А тут две ошибки и нам дважды забили необязательные голы. Сами же мы не забили. Это и опыт, и мастерство вместе.- В Сент-Этьенне пенальти не забили, сегодня не забили. С чем связано?– На тренировках и Коноплянка, и Калинич из десяти десять забивают. Если бы забили все пенальти, то мы уже не думали бы, как пройти дальше. А так в последнем туре все будет решаться.- Коноплянка готов к серии А?– Во-первых, он еще не в той форме, в которой нам хотелось бы. Он перенес травму мениска. Коноплянка может намного сильнее играть. Зависит от того, в какую команду попадет. Потому что такие игроки — быстрые и техничные, могут пригодиться любой команде. Но это не от меня зависит. Его не только «Интер» приглашает. Ему нужно с этим угадать, – сказал Маркевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:47 | Сообщение # 1341

«Интер» намерен сохранить в составе полузащитника Янна Мвила, который летом был арендован у «Рубина».Миланский клуб готов потратить 1 миллион евро на продление аренды француза еще на один сезон.Руководители «Интера» верят в способность Мвила стать одним из ключевых игроков команды, а потому готовы предоставить ему необходимое время на акклиматизацию в серии А.Отметим, что Мвила принял участие в 5 матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:50 | Сообщение # 1342

Отец полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки провел переговоры с представителями «Интера».25-летний хавбек накануне отыграл 90 минут на «Сан-Сиро» матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы «Интер» – «Днепр» (2:1).Отец футболиста в одном из отелей Милана встретился с представителями «нерадзурри», сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.По информации издания, «Интер» хочет пригласить украинца уже в январе, однако клубу придется побороться за игрока с «Фиорентиной», «Ромой», «Миланом» и рядом английских команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:52 | Сообщение # 1343

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио заявил о желании клуба продлить сотрудничество с вратарем Самиром Хандановичем.«Нас полностью устраивает наш голкипер, на которого мы сделали ставку два года назад.На него претендовали многие клубы, но мы выиграли борьбу. Мы уже начали переговоры о новом контракте.Мы хотим работать вместе с ним еще много лет», – сказал Аузилио.Напомним, что в игре с «Днепром» Ханданович отразил 6-й пенальти подряд, взяв удар Коноплянки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:57 | Сообщение # 1344

Жорже Машаду, агент правого защитника ЦСКА Маро Фернандеса, прокомментировал информацию об интересе к к игроку со стороны «Интера».«Нет шансов на переход Марио в «Интер». Он только в марте продлил контракт до 2019 года», – сказал Машаду.В 15 матчах РФПЛ Марио Фернандес отдал 4 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:04 | Сообщение # 1345

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини снова готов попытаться приобрести нападающего "Манчестер Юнайтед" Робина Ван Перси.Манчини был заинтересован в услугах голландского бомбардира летом 2012, возглавляя "Манчестер Сити", но тогда Робин предпочел красную часть Манчестера. Недавно Роберто возобновил тренерскую деятельность и теперь готов пригласить Ван Перси в "Интер".

Как сообщает The Telegraph, Манчини планирует покупку Ван Перси на следующее лето, когда у нападающего останется всего один год по контракту с "Юнайтед". Большой проблемой может стать бонус лояльности, прописанный в трудовом договоре - Робин получит 10 миллионов фунтов, если полностью отработает свое соглашение.

"Красные дьяволы" даже могут попытаться заключить новую сделку с Робином, которому летом исполнится 32, но будущее Ван Перси в клубе зависит от того, как он проведет нынешний сезон.

Ван Перси весьма неубедительно смотрится при Луи Ван Гале, забив всего три гола в нынешнем сезоне. В матче прошлого тура против своего бывшего клуба "Арсенала" Робин только 13 раз коснулся мяча. Налицо тенденция, что каждая следующая кампания в "Юнайтед" складывается для голландца хуже, чем предыдущая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:30 | Сообщение # 1346

Защитник ЦСКА Марио Фернандес попал в сферу интересов «Интера».Главный тренер миланцев Роберто Манчини обозначил задачу для руководства — приобрести правого защитника для полноценного перехода на схему 4-3-3.Ожидается, что в ближайшее время «нерадзурри» могут сделать предметное предложение армейцам о трансфере 24-летнего бразильца.Сумма трансфера оценивается в 10 миллионов евро. Контракт Фернандеса с ЦСКА рассчитан до 2019 года.В 15 матчах РФПЛ Марио Фернандес отдал 4 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:25 | Сообщение # 1347

"Суонси" присоединился к числу клубов, желающих взять нападающего "Арсенала" Джоэла Кэмпбелла в аренду на вторую половину нынешнего сезона.После успешного прошлого сезона в "Олимпиакосе" и яркого выступления за сборную Коста-Рики на Чемпионате Мира в Бразилии Кэмпбелл получил место в команде Арсена Венгера, но до сих пор отметился только двумя выходами на замену в рамках Премьер-Лиги.

Порой 22-летний костариканец даже не попадает в заявку "канониров", и ожидается, что в январе Венгер отпустит Джоэла за игровой практикой. Вероятнее всего, Кэмпбелл найдет временное пристанище в каком-нибудь клубе Премьер-Лиги.

Как сообщает Daily Mirror, очередным клубом, зарегистрировавшим свой интерес к Кэмпбеллу в преддверии возобновления трансферного окна, стал "Суонси". Также на Джоэла претендуют "Эвертон" и "Вест Бромвич". За пределами Англии на талантливого игрока засматриваются "Бенфика" и "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:00 | Сообщение # 1348

Стали известны подробности возможного трансфера Евгения Коноплянки в «Интер»Журналистам издания La Nazione удалось разузнать детали личного контракта, который предлагают Коноплянке в Милане. Якобы речь идет о четырехлетнем соглашении с зарплатой в 3 миллиона евро за сезон. Примечательно, что практически на таких же условиях руководители «Днепра» предлагают Евгению продлить текущий трудовой договор, по которому его годовое жалование составляет порядка 2 миллионов евровалюты. Впрочем, в списке команд, заинтересованных в услугах Коноплянки, значится не только «Интер», но и «Рома» с «Фиорентиной» и «Миланом». При этом самый сильный интерес, похоже, исходит именно от римлян. «Джаллоросси» намерены подыскать замену ивуарийскому вингеру Жервиньо, который зимой отправится на Кубок африканских наций.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:38 | Сообщение # 1349

«Интер» проявляет интерес к вратарю «Атлетико» Мигелю Анхелю Мойе.Возможная сделка оценивается в 10 миллионов евро, сообщает AS.Отметим, что «Интер» рассматривает Мойю в качестве замены Самиру Хандановичу, который может покинуть команду.В чемпионате Испании Мойя провел 5 сухих матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:10 | Сообщение # 1350

«Интер» заинтересован в трансфере нападающего мадридского «Атлетико» Алессио Черчи, который в прошлом сезоне выступал в Италии за «Торино». — Мы следим за ситуацией на трансферном рынке, — сказал исполнительный директор черно-синих Марко Фассоне. — Смотрим и за тем, какие игроки в командах недовольны своей игровой практикой. Черчи? Да, он нам интересен. Он имеет соответствующие нашей команде качества и немаловажно, что он итальянец.В текущем сезоне испанской примеры Черчи провел пять матчей и не смог забить ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 90 из 105«128889909192104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму