Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 91 - Форум

Страница 91 из 105«128990919293104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:05 | Сообщение # 1351

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини рассказал о задачах команды на сезон.«Цель «Интера» — Лига чемпионов. Это сложная задача, но будет приятно, если мы сможем ее решить.Все наши мысли о том, чтобы побеждать в каждом матче, посмотрим, что у нас получится.Думаю, наши конкуренты в борьбе за третье место — «Наполи», «Милан», «Фиорентина» — еще допустят осечки, которыми нам нужно будет воспользоваться», – сказал Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1352

Франко Камоцци, агент защитника «Порту» Роланду, оценил вероятность перехода футболиста в «Спартак».«Я не веду официальных переговоров со «Спартаком», но запрос от клуба ко мне поступил. Роланду с удовольствием продолжит карьеру в России в январе, если получит хорошее предложение.Он находится в поисках серьезной команды, неважно в России, в Италии или в Англии. Но многое зависит и от экономических факторов.«Наполи» и «Ювентус»? Это нормально, что эти клубы связывают с таким опытным защитником, как Роланду», – сказал Камоцци.Напомним, срок контракта 29-летнего португальца с «Порту» истекает летом 2016 года, а последние два сезона он выступал на правах аренды в «Наполи» и «Интере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:57 | Сообщение # 1353

Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини хочет видеть в своей команде сербского защитника Александара Коларова, с которым он знаком по работе в «Манчестер Сити».Сербский защитник проиграл конкуренцию за место в стартовом составе Гаэлю Клиши до того, как получил травму в прошлом месяце.В результате Коларов вышел в стартовом составе «Манчестер Сити» в нынешнем сезоне всего 4 раза. Манчини считает приоритетной целью приобретение Коларова наряду с возможным трансфером Алессио Черчи.Пока неизвестно, сколько за серба может запросить «Манчестер Сити» и какую зарплату захочет получить игрок в итальянской команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:22 | Сообщение # 1354

Полузащитник «Интера» Матео Ковачич рассказал о ситуации с контрактом с миланским клубом.«Продление контракта? Мы продолжаем обсуждать его. Чувствую себя хорошо, хочу продлить контракт, но мой нынешний договор действует до 2017 года.Могу ли я уйти ради большого клуба? Я считаю, что «Интер» – большой клуб. У нас новый проект и новый тренер – Манчини.Невозможно создать команду за полгода, это занимает два или три сезона. Сейчас «Интер» не на том уровне, что в 2010 году, но мы хотим вернуть клубу былую славу», – сказал Ковачич.Напомним, что хорватский полузащитник перешел в «Интер» в начале 2013 года из загребского «Динамо». Ковачич провел за миланский клуб 58 игр, забив 2 мяча и отдав 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:34 | Сообщение # 1355

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию об интересе «Интера» к защитнику команды Марио Фернандесу.– Миланский клуб выходил на вас с предложением по бразильцу?– Нет, не выходил. Но я не удивлюсь, если топовые клубы Европы и впрямь обратят внимание на наших игроков, – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:00 | Сообщение # 1356

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти рассказал, что семь лет назад пытался приобрести капитана «Ромы» Франческо Тотти.

«Я был в Риме с президентом „Ромы“ Франко Сенси в 2007 году. Мы закрывали сделку по переходу Кристиана Киву, и я вскользь сказал: „Если вы случайно хотите продать Тотти, то вам нужно назвать лишь цену“. Но Сенси, не думая ни секунды, ответил: „Нет, Тотти остаётся, я никогда не продам его“. Он был прав, хотя Тотти выиграл бы с нами требл», — приводит слова Моратти Corriere della Sera.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:06 | Сообщение # 1357

Вратарь «Челси» Петр Чех пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.«Рома» намерена приобрести 32-летнего голкипера в январе, сообщает Daily Mail.Ранее Чеха, чей трансфер оценивается в 7 миллионов фунтов, связывали с возможным переходом в «Арсенал», «Ливерпуль», «Интер», «ПСЖ» и «Реал».Напомним, Чех потерял статус основного вратаря после возвращения в «Челси» Тибо Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:44 | Сообщение # 1358

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти рассказал об уходе экс-форварда клуба Златана Ибрагимовича в «Барселону».«Он собирался на самолет, чтобы лететь в Барселону, и по завершении последней тренировки команды сказал: «Было приятно играть с вами, но без меня вы ничего не выиграете». К счастью, на деле все вышло по-другому (в 2010 году «Интер» стал чемпионом Италии, выиграл Лигу чемпионов и Кубок страны – прим. Spors.ru).Златан – невероятно одаренный футболист, но, что главное, он приносит твоей команде титулы. С ним мы трижды подряд становились чемпионами Италии. Недавно пересматривал нашу игру с «Пармой» 2008 года. Ибрагимович был великолепен», – сказал Моратти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:44 | Сообщение # 1359

«Интер» заинтересован в приглашении защитников «Манчестер Сити» Александара Коларова и Матии Настасича.
Главный тренер «нерадзурри» Роберто Манчини хорошо знаком с обоими игроками по совместной работе в английском клубе.
«Интер» планирует арендовать сербских футболистов до конца сезона с возможностью выкупа за 22 миллиона фунтов.
Также сообщается, что «Сити» будет готов отпустить Коларова, если договорится о трансфере защитника «Монако» Левена Курзава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:57 | Сообщение # 1360

«Интер» начал переговоры об аренде форварда «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси во время зимнего трансферного окна.Спортивный директор миланского клуба Пьеро Аузилио уже встретился с агентом Лавесси Алехандро Маццони.Напомним, что «ПСЖ» в случае ухода Лавесси намерен приобрестиАнхеля Ди Марию («Манчестер Юнайтед») или Николаса Гайтана («Бенфика»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:41 | Сообщение # 1361

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью готов расстаться с вингером Мохамедом Салахом, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Ticinoonline.

Сообщается, что "Особенный" рассчитывает отпустить игрока на пол сезона, чтобы в аренде он набрал форму, так как в этом сезоне футболист очень редко выходит на поле из-за большой конкуренции. 

На данный момент на полузащитника претендует только миланский "Интер", главный тренер которого Роберто Манчини давно является поклонником таланта 22-летнего футболиста.

Отметим, в этом сезоне Салах провел только 14 минут в АПЛ.

Напомним, ранее в Милан переехал на правах аренды переехал нападающий "Синих" Фернандо Торрес, но его соглашение с "Россонери" рассчитано на 2 сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:07 | Сообщение # 1362

Руководство «Интера» намерено заполучить на правах аренды трех футболистов «Манчестер Сити» — защитников Матею Настасича и Александара Коларова, а также хавбека Джеймса Милнера, информирует Gazzetta dello Sport. По данным медиа, наставник «нерадзурри» Роберто Манчини хотел бы видеть всех троих в своей команде уже в январе 2015 года, когда откроется новое трансферное окно. Напомним, что вышеперечисленные футболисты прекрасно знакомы итальянцу, ведь тот возглавлял «Горожан» с 2010 по 2013 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:50 | Сообщение # 1363

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли может вернуться в Серию А.

По данным таблоида The Express, итальянский футболист несколько раз разговаривал по телефону с главным тренером миланского "Интера" Роберто Манчини, который уговаривал игрока перебраться в его команду, но голеадор ответил отказом. Однако специалист не думает сдаваться и продолжит "терроризировать" игрока ближе в концу этого месяца, пишет GIGAfootball.Net.

Отметим, ранее агент форварда заявлял, что его клиент не желает возвращаться в Италию

Напомним, Марио перебрался в ряды "Красных" минувшим летом из "Милана" за 16 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.12.2014, 08:03 | Сообщение # 1364

По информации итальянских СМИ, миланский «Интер» готов заключить арендное соглашение с полузащитником лондонского «Челси» Мохамедом Салахом. Египтянин не имеет должной игровой практики в английском клубе и намерен, хоть временно сменить клубную прописку. Заметим, что «Интеру» придется побороться за африканца с целым рядом представителей английской Премьер-Лиги и еще одним итальянским клубом «Наполи».

В текущем сезоне Мохамед провел на поле в синей футболке смешные 12 минут. До переезда на Туманный Альбион он защищал цвета швейцарского «Базеля», где был одним из лидеров и голеадоров. Впрочем, судьбу Салаха, в любом случае, будет решать наставник «Челси» Жозе Моуринью и лишь с его согласия может быть осуществлена даже краткосрочная аренда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:35 | Сообщение # 1365

Интер – Удинезе 1:2 (1:0, 0:2)
Дата проведения
7 декабря, 22.45, «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)»

Голы:
1:0 – 44 Икарди, 1:1 – 60 Фернандеш, 1:2 – 71 Терео.
Интер – Ханданович, Нагатомо, Раноккия, Жезус, Додо (Бонаццоли, 89), Гуарин, Медель (Д’Амброзио, 90), Кузманович, Паласио, Икарди (Освальдо, 67), Ковачич.
Удинезе – Карнезис, Эрто, Ларангейра, Пирис, Видмер, Агеманг-Баду, Гильерме, Аллан (Пинци, 81), Паскуале, Ди Натале (Терео, 64), Фернандеш.
Предупреждения:
Додо (49), Пинци (86), Бонаццоли (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 91 из 105«128990919293104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму