Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 87 - Форум

Страница 87 из 105«128586878889104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:13 | Сообщение # 1291

Новый главный тренер «Интера» Роберто Манчини поделился мнением о своем возвращении на «Сан Сиро».«Мне очень приятно снова чувствовать любовь болельщиков. Я никогда не думал, что вернусь в «Интер», но это произошло очень быстро. Такие вещи могут происходить в футболе.Я не знаю игроков хорошо, поэтому не могу сравнивать их с той командой, из которой я ушел. Обычно, когда меняют тренера, то это значит, что все идет не очень хорошо. И в этом виноват не только тренер. Я полагаю, что Мадзарри — хороший тренер.Мы должны что-то сделать. Я надеюсь, что мы сможем повторить то, что было десять лет назад. Будет неверным проводить аналогии, но это команда состоит из игроков хорошего уровня, как и десять лет назад. Нам нужно только лишь немного удачи, совместной работы и надежды на то, что все пойдет лучше.Я счастлив, полон энтузиазма — это основа для любых побед. Честно говоря, я вправду не думал о возвращении, потому что если ты делал все хорошо, то во второй раз ты можешь испортить впечатление. Однако я понял, что этот проект может стать отличной историей.Я верю в «Интер», иначе бы меня здесь не было. У меня нет волшебной палочки, поэтому мы можем достичь успехов только через усердный рабочий процесс. «Интер» — большой клуб, и я был рад принять предложение», — заявил Манчини.Напомним, что Роберто Манчини возглавил «Интер» во второй раз в своей карьере. До этого он провел с клубом 226 матчей, выиграв три скудетто, два Кубка Италии и два Суперкубка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:13 | Сообщение # 1292

тальянский форвард Марио Балотелли может вскоре покинуть "Ливерпуль" и вернуться в "Интер", сообщает Tuttosport.

Трансфер нападающего может организовать возглавивший вчера "нерадзурри" Роберто Манчини, который ранее уже тренировал Балотелли в "Интере" и "Манчестер Сити".

Балотелли провально начал свою карьеру на "Энфилде", а потому возвращение в Италию под крыло хорошо знакомого ему тренера может стать для него оптимальным вариантом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:44 | Сообщение # 1293

Роберто Манчини, в субботу вернувшийся на тренерский мостик "Интера", заявил, что не будет покупать у "Ливерпуля" нападающего Марио Балотелли.24-летний Балотелли является одним из любимчиком Роберто, несмотря на свой трудный характер - вместе они работали не только в "Интере", но и в "Манчестер Сити". Накануне появились слухи, что Марио может стать одной из трансферных целей Манчини в январе.

Однако Манчини опроверг эти домыслы, выразив уверенность, что Балотелли постарается воспользоваться своим шансов в "Ливерпуле".

"Думаю, Марио останется в "Ливерпуле". Это замечательная возможность для него. Он должен постараться там изо всех сил. Ему повезло вернуться в Англию и выступать за большой клуб. Он должен воспользоваться своим шансом", - цитирует Манчини Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:48 | Сообщение # 1294

Менеджмент «Милана» собирается подписать хавбека «Галатасарая» Уэсли Снайдера, передает авторитетное издание Corriere dello Sport.По его информации, «россонери» хотят заменить голландцем Кейсуке Хонду, который в следующем году отправится на Кубок Азии в составе сборной Японии, а потому задумал арендовать игрока стамбульцев на полгода.Напомним, что Снайдер выступал за непримиримых земляков «Милана» из «Интера» в период с 2009 по 2013 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:22 | Сообщение # 1295

Роберто Манчини, недавно возглавивший «Интернационале», высказался насчет перспектив нападающего «Ливерпуля» Марио Балотелли.«Полагаю, Марио останется в Ливерпуле. Это отличная возможность для него. Он должен показать себя тем с лучшей стороны.Это удача для Марио – вернуться в Англию и играть за большой клуб. Он должен воспользоваться таким шансом», – сказал итальянский специалист.Стоит напомнить, Манчини и Балотелли уже имели опыт совместной работы в «Интере» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:32 | Сообщение # 1296

Зарплата нового главного тренера «Интера» Роберто Манчини в первый сезон составит 2,7 миллиона евро.В последующие два сезона 49-летний специалист будет получать по 4 миллиона евро в год плюс бонусы.Добавим, что до лета 2016 года на контракте у «Интера» будет и уже уволенный тренер Вальтер Мадзарри. Если Мадзарри не найдет себе новую работу, то до истечения соглашения с миланцами он будет получать 3,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:32 | Сообщение # 1297

Атакующий полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела попал в сферу интересов «Интера».В услугах 22-летнего аргентинца лично заинтересован новый главный тренер «нерадзурри» Роберто Манчини. По мнению Манчини, Ламела отлично подходит под схему 4-2-3-1, которую он собирается использовать в миланском клубе.Кроме того, Манчини попросил руководство «Интера» арендовать одного из крайних защитником «Манчестер Сити» — Александара Коларова или Гаэля Клиши.Сообщается, что «Интер» уже налаживает контакты с «Тоттенхэмом» относительно трансфера Ламелы.В этом сезоне Ламела провел в составе лондонского клуба 17 матчей во всех турнирах, забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:31 | Сообщение # 1298

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя попал в сферу интересов «Ромы».Римский клуб лидирует в борьбе за 23-летнего игрока, который редко появляется в составе «Барселоны» и может покинуть каталонский клуб в январе.Монтойей также интересуются «Интер» и «Милан».Ранее сообщалось, что защитник не хочет уходить из клуба и намерен рассмотреть вариант с арендой.В этом сезоне Монтойя сыграл за «Барселону» один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:32 | Сообщение # 1299

Защитник «Интера» Андреа Раноккия проявил сочувствие к уволенному главному тренеру Вальтеру Мадзарри.«Я не могу сказать ничего дурного о Мадзарри, наоборот, продолжу защищать его. Каждый из моих тренеров кое-что дал мне в плане развития. А Мадзарри пришлось расплачиваться за нынешнюю ситуацию, особенно за истерику, которую устроили в прессе.Теперь у нас новый тренер. Я сочувствую Мадзарри, но уже завтра мои мысли будут о новом «Интере» вместе с Роберто Манчини. Мы постараемся вернуть команду на вершину и начнем с матча против «Милана», – сказал Раноккия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:55 | Сообщение # 1300

Руководство «Интера» предложит полузащитнику «Ливерпуля» Стивену Джеррарду возможность перейти в их клуб, передает Daily Mail. Контракт капитана мерсисайдцев завершается летом будущего года, а потому в лагере «нерадзурри» надеются, что если футболист и клуб не договорятся о новом соглашении, то ветеран примет их вариант трудоустройства. Напомним, что также видеть воспитанника «Красных» у себя желает видеть франчайз из МЛС «Торонто».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 14:33 | Сообщение # 1301

Нападающий Альберто Джилардино намерен покинуть "Гуанчжоу Эвергранд", утверждает Skysports. В услугах опытного футболиста заинтересованы "Интер" и "Торино".

Стоимость футболиста: 4.200.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:45 | Сообщение # 1302

Полузащитник «Баварии» Джердан Шакири может сменить клуб из-за недостатка игровой практики.По информации журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, на швейцарца претендуют итальянские клубы, среди которых «Ювентус», «Интер», «Рома» и «Наполи».Агенты игрока готовы провести переговоры. Однако «Бавария» не хочет терять Шакири, поэтому будет согласна только на аренду с опцией выкупа




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:40 | Сообщение # 1303

«Атлетико» собирается усилить линию атаки во время зимнего трансферного окна.По информации Inside Spanish Football, в шорт-лист мадридского клуба попали нападающий «Интера» Мауро Икарди и форвард «Атлетико Паранаэнсе» Дуглас Коутиньо, забивший в 25 матчах чемпионата Бразилии 7 голов.Отмечается, что «Атлетико» подыскивает замену Раулю Хименесу, который не оправдал ожиданий после летнего перехода из мексиканской «Америки».Новый главный тренер «Интера» Роберто Манчини вряд ли согласится отпустить Икарди, в то время как переговоры «Атлетико» с «Паранаэнсе» уже начались, но на Коутиньо также претендует «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:44 | Сообщение # 1304

Владелец «Интера» Эрик Тохир сообщил о том, что с приходом Роберто Манчини на пост главного тренера цели на сезон у команды не изменились.«Цели у нас те же, что были и с Мадзарри, – выход в еврокубки. Задача минимум — Лига Европы, которая сейчас дает путевку в Лигу чемпионов (победитель Лиги Европы получит право играть в Лиге чемпионов на следующий год — прим. Sports.ru).Я не прошу героизма. Дам Манчини все, что только смогу, чтобы построить стабильную команду. Решение назначить Роберто было принято после беседы. Он очень амбициозен. Если бы это было бы не так, Манчини не подписал бы контракт на три года.Зимнее трансферное окно? Давайте подождем и посмотрим, какие у Манчини планы», – сказал Тохир.После 11 туров, набрав 16 очков, «нерадзурри» занимают девятое место в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 21:30 | Сообщение # 1305

Новый главный тренер "Интера" Роберто Манчини убежден в том, что левый фланг обороны его команды нуждается в укреплении.

По сведениям итальянской прессы, приоритетными целями специалиста стали Александар Коларов и Гаэль Клиши из "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 87 из 105«128586878889104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму