Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 105«123456104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 02:18 | Сообщение # 46

"Рубин" и "Интер" сыграли вничью

В матче последнего тура группового этапа Лиги Европы в квартете Н казанский "Рубин" на выезде сыграл вничью с "Партизаном". Счёт во встрече открыли хозяева — на 53-й минуте отличился Саша Маркович. Казанцам удалось отыграться спустя шесть минут — Рондон головой замкнул навес Ансальди.

В параллельной встрече "Нефтчи" на последних минутах сумел сравнять счёт в матче с "Интером".

Напомним, что "Рубин" и "Интер" за тур до финиша обеспечили себе место в плей-офф турнира.

Лига Европы. Группа H
6-й тур

Партизан Б (Белград, Сербия) – Рубин (Казань, Россия) – 1:1
Голы: Маркович, 53 (1:0); Рондон, 59 (1:1).
Предупреждения: Маркович, 8; Волков, 26 – Шаронов, 69; Ансальди, 79.

Интер М (Милан, Италия) – Нефтчи (Баку, Азербайджан) – 2:2
Голы: Ливайя, 9 (1:0); Садигов, 52 (1:1); Ливайя, 54 (2:1); Каналес, 89 (2:2).
Предупреждения: Романо, 15; Ливайя, 89 – Имамвердиев, 62; Сеидов, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:35 | Сообщение # 47

"Интер" рассматривает Хонду в качестве замены Снейдеру

Руководство "Интера" намерено в ближайшее время договориться с коллегами из ЦСКА о трансфере хавбека сборной Японии Кейсуке Хонда.

26-летний японский хавбек рассматривается в качестве усиления средней линии итальянского клуба в связи с нежеланием голландского полузащитника Уэсли Снейдера продлевать соглашение с командой.

Сам Хонда не раз отмечал, что, несмотря на комфортные условия в России, хотел бы попробовать свои силы в одном из европейских топ-чемпионатов. Интерес к японцу уже проявили английские "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", итальянские "Ювентус" и "Лацио", а также немецкие "Боруссия" и "Шальке". Теперь убедить боссов ЦСКА продать лидера сборной Японии будут пробовать представители "Интера".

Агент футболиста Кис Плогсма отметил, что на данный момент о трансфере его клиента говорить рано.

— Кейсуке играет в основном составе ЦСКА и доволен своим положением в команде. Его переход в другой клуб может быть осуществлен только в том случае, если руководители московского клуба будут заинтересованы в этом. Сейчас у Хонды действует контракт с ЦСКА, и он готов его отработать до самого конца, полностью отдаваясь игре. Более того, уже этой зимой мы договорились встретиться с представителями московского клуба и обсудить возможность продления нынешнего соглашения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:28 | Сообщение # 48

Юпп Хайнкес: «Бавария» не интересуется Снейдером»


Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес опроверг слухи о том что его клуб заинтересован в подписании атакующего полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера.

«Это неправда, что мы собираемся приобрести Снейдера. В последнее время с нами связывают слишком много игроков, но если бы мы подписывали каждого, кого нам навязывает пресса, то у нас было бы уже больше игроков, чем у «Вольфсбурга», — отреагировал Хайнкес.

Тем не менее, растущие разногласия Снейдера с руководством миланского клуба увеличивают вероятность того что игрок покинет команду в январе. Ранее сообщалось, что игроком по прежнему интересуются «Анжи», «ПСЖ» и «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 02:29 | Сообщение # 49

"Интер" обыграл "Наполи" дома

В центральном матче 16-го тура чемпионата Италии футболисты "Интера" на своём поле добились победы над "Наполи". Игра на "Сан-Сиро" завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Андреа Страмаччони.

Хозяевам удалось распечатать ворота Моргана де Санктиса уже на 8-й минуте, когда Фредди Гуарину удался точный удар в ближний угол. Под занавес первого тайма Гуарин выступил в роли ассистента, выдав голевую передачу Диего Милито. Гости сумели ответить лишь мячом, забитым Эдинсоном Кавани практически сразу после перерыва.

"Интер" набрал 34 очка и переместился в турнирной таблице на второе место, которое до недавнего времени занимал "Наполи".

Чемпионат Италии. Серия А
16-й тур

Интер (Милан) – Наполи (Неаполь) – 2:1
Голы: Гуарин, 8 (1:0); Милито, 39 (2:0); Кавани, 54 (2:1).
Предупреждения: Ханданович, 28; Гаргано, 58 – Гамберини, 43; Пандев, 59; Бехрами, 61.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:23 | Сообщение # 50

«Интер» включился в борьбу за Левандовски

«Интер» намерен составить конкуренцию «Ювентуса» в борьбе за польского нападающего «Боруссии» из Дортмунда Роберта Левандовски.

Как сообщает Calciomercato.com, итальянские гранды постараются заполучить Левандовски летом, поскольку в связи с участием «Боруссии» в плей-офф Лиги чемпионов зимний трансфер фактически невозможен.

Также интерес к Левандовски проявляет «Манчестер Юнайтед», однако шансы клубов Серии а считаются более предпочтительными.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:29 | Сообщение # 51

Паццини хочет вернуться в сборную

Нападающий «Милана» Джампаоло Паццини выразил желание вернуться в сборную Италии.

- Хоть в последнее время я не вызываюсь в сборную, я все еще хочу вернуться, — приводит слова Паццини Sky Sport Italia.- Если буду забивать много голов за «Милан», то надеюсь снова попасть в национальную команду.

Напомним, Паццини сыграл за сборную Италии 24 матча, но в последнее время не получал вызов в команду.
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:42 | Сообщение # 52

Red_Devil, клубы перепутал happy


lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:42 | Сообщение # 53

Полузащитник "Лацио" Эрнанеш может перейти в "Интер".

"Интер" намерен усилить свою атакующую линию 27-летним полузащитником римского "Лацио" Эрнанешом, сообщает La Gazzetta dello sport. Финансовая сторона потенциальной сделки пока остается неизвестной. Напомним, действующий контракт игрока с "орлами" рассчитан до лета 2015 года, однако римский клуб решил не откладывать в долгий ящик продление договора. Вот только сам игрок не спешит подписывать с "Лацио" новое трудовое соглашение.


lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:56 | Сообщение # 54

Агент Джузеппе Росси: "В январе "Интер" моему клиенту предложение делать, скорее всего, не станет".

Агент нападающего "Вильярреала" Джузеппе Росси Федерико Пасторелло заявил, что в январе его клиент может и не перебраться в серию А.

- Росси по-прежнему интересен "Интеру", но в январе вряд ли маловероятны разговоры на этот счет, возможно, после завершения сезона, - цитирует Пасторелло Radio Toscana.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:05 | Сообщение # 55

Снейдер требует от "Анжи" з/п в размере 10 млн. евро

Полузащитник итальянского "Интера" и сборной Голландии 28-летний Уэсли Снейдер продолжает вести переговоры с руководством махачкалинского "Анжи". Звездный футболист мировой величины готов продолжить карьеру в России в случае, если его годовой оклад будет составлять не менее 10 млн евро.

По информации Life Sports, именно такие финансовые условия перед руководством "Анжи" были поставлены официальным представителем Снейдера. Махачкалинцы же не хотят платить столь высокую зарплату голландцу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:54 | Сообщение # 56

Клозе принес победу "Лацио" над "Интером"

В Риме состоялся центральный матч 17-го туа чемпионата Италии. "Лацио" на своём поле принимал миланский "Интер". Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счётом. Единственный мяч под самый занавес матч забил немецкий форвард римлян Мирослав Клозе.

После этой победы в активе "Лацио" 33 очка. Команда занимает четвёртое место в турнирной таблице, уступая "Наполи" по дополнительным показателям. "Интер" остаётся на второй строчке, имея в своём активе 34 балла.

Чемпионат Италии. Серия А
17-й тур

Лацио (Рим) – Интер (Милан) – 1:0
Голы: Клозе, 82 (1:0).
Предупреждения: Конко, 66; Кандрева, 90 – Гаргано, 45; Самуэль, 52.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:46 | Сообщение # 57

"Рубин" поборется за чилийца Пинилью

28-летний форвард итальянского "Кальяри" и сборной Чили Маурисио Пинилья в зимнее трансферное окно готов рассмотреть предложения от других клубов.

В услугах форварда заинтересован казанский "Рубин", который ищет забивного нападающего, и миланский "Интер", подыскивающий сменщика аргентинцу Диего Милито.

Об этом Life Sports рассказал официальный представитель футболиста Рокко Доццини.

- Президент "Кальяри" Массимо Челлино не хочет отпускать моего клиента, - отметил Доццини. - Однако если в клуб поступит достойное предложение, то сардинцы обязательно рассмотрят его. Об аренде футболиста договориться будет крайне сложно. "Рубин" и миланский "Интер" проявляли заинтересованность в услугах Пинильи. В зимнее трансферное окно я допускаю любой поворот событий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 01:03 | Сообщение # 58

Кристиан Киву: «Интер» способен бороться за победу в чемпионате Италии»


Защитник «Интера» Кристиан Киву заявил, что команда может ставить перед собой самые высокие цели в нынешнем сезоне.

«Последние 4 месяца были тяжелыми, но поддержка партнеров по команде помогла мне справиться с неприятностями.

Нынешний состав команды способен на все. Определенно мы способны на победу в серии А.

Если «Ювентус» начнет терять очки из-за матчей в Лиге чемпионов, мы воспользуемся их ошибками», – приводит слова Киву Inter Chanel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.12.2012, 14:53 | Сообщение # 59

"Анжи" продолжает интересоваться Снейдером

"Анжи" продолжает интересоваться полузащитником "Интера" Уэсли Снейдером.

Голландец сейчас находится в отпуске и ищет себе новую команду.

Sport Mediaset утверждает, что главному тренеру "Анжи" Гусу Хиддинку импонирует игра соотечественника. Махачкалинцы попытаются этой зимой договориться с "Интером" и самим игроком.



lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:41 | Сообщение # 60

Хавьер Дзанетти: "Хочется уйти на новогодний перерыв в хорошем настроении".

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти в преддверии субботнего матча 18-го Серии А с "Дженоа" подчеркнул, что команда настраивается только на победу. По словам южноамериканца, "нерадзурри" хотят уйти на перерыв в хорошем настроении.

- После победы над "Вероной" в Кубке Италии, "Интер" настраивается на успех и в матче с "Дженоа". Хочется уйти на новогодний перерыв в хорошем настроении, чтобы отметить праздник без плохих мыслей. Считаю, что перерыв пойдет "Интеру" только на пользу, т.к. последние полгода выдались для команды крайне непростыми. Но команда добилась существенного прогресса. Надеюсь, после того как мы отдохнем, продолжим борьбу за самые высокие места, - приводит слова футболиста официальный сайт миланцев.


Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 4 из 105«123456104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму