Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сампдория» (Генуя) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 14«1234561314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
«Сампдория» (Генуя)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:01 | Сообщение # 1


Футбо́льный сою́з «Сампдо́рия» (итал. Unione Calcio Sampdoria) — итальянский футбольный клуб из города Генуя. Клуб был создан в 1946 году путём объединения двух футбольных команд: «Андреа Дориа» и «Сампьердаренезе», первая из которых была создана в 1927 г., а вторая появилась в 1891 г.
В настоящее время «Сампдория» вернулась и будет выступать в итальянской Серии А. Клубные цвета — голубой, белый, красный и чёрный. Домашний стадион клуба — «Луиджи Феррарис» — вмещает 35 536 зрителей. На этом стадионе выступает и другой генуэзский клуб, «Дженоа». Встречи между этими двумя командами получили название Derby della Lanterna («Фонарное дерби», название которого происходит от генуэзского маяка), по личным встречам «Сампдория» превосходит «Дженоа».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 23:11 | Сообщение # 46

Исполнительный директор «Пармы» Пьетро Леонарди заявил, что клуб не намерен продавать своих лидеров в январе.

«Я несколько раз общался с Беппе Мароттой, но мы никогда не обсуждали трансфер Биабиани.

Это же касается и возможного перехода Амаури в «Сампдорию». Пароло интересуются многие клубы, но он не продается.

Марко является одним из лучших хавбеков Италии. Мы не получали по нему предложений, в том числе и от «Ромы», – сказал Леонарди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:34 | Сообщение # 47

Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович поделился ожиданиями от матча с «Наполи».

«Рождественский перерыв пошел нам на пользу, мы зарядили батарейки.

Игра с «Пармой» (1:1) была тяжелой, в первую очередь в психологическом плане. Мы были полностью сосредоточены на игре и потратили много сил.

«Наполи» очень силен, особенно в атаке, но у них есть дыры в защите, и мы должны ими воспользоваться.

Мы пока неплохо справляемся, и жаловаться мне не на что. Но мы знаем, что придут и тяжелые времена, и мы должны быть готовы преодолеть их», – сказал Михайлович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:02 | Сообщение # 48

6 января на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе состоялся матч 18-го тура итальянской серии A с участием "Наполи" и "Сампдории".

Подопечные Рафаэля Бенитеса одержали победу, забив два безответных мяча. На 53-й минуте отличился Дрис Мертенс, а девять минут спустя бельгиец оформил дубль, установив окончательный результат.

Победа позволила "Наполи" набрать 39 очков и сократить отставание от идущей на второй строчке "Ромы" до двух очков. "Сампдория", которая впервые проиграла под руководством Синиши Михайловича, занимает 14-е место.

Италия
Серия А
18-й тур

Наполи (Неаполь) – Сампдория (Генуя) – 2:0
Голы: Мертенс, 53 (1:0); Мертенс, 62 (2:0).
Предупреждения: Игуаин, 44; Мертенс, 45; Сапата, 81 – Обьянг, 35; Реджини, 42; Мустафи, 61.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:06 | Сообщение # 49

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес после победы со счётом 2:0 над "Сампдорией" в матче 18-го тура итальянской серии A высказался о работе неаполитанского клуба на январское трансферное окно.

Ранее сообщалось, что "Наполи" сделал предложение "Кальяри" по трансферу бельгийского полузащитника Раджи Найнгголана.

"Мы работаем, но ситуация на трансферном рынке является сложной в данный момент. Все отличные доступные игроки стоят слишком дорого. Трудно найти правильный баланс.

Слишком ли дорог Найнгголан? Я не знаю, сколько он стоит", — заявил испанский наставник "Наполи", слова которого приводит зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:18 | Сообщение # 50

9 января в Риме на стадионе "Олимпико" состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии с участием "Ромы" и "Сампдории". Римляне одержали победу с минимальным счётом. Единственный гол в начале матча записал на свой счёт Василис Торосидис, который после подачи со штрафного воспользовался неразберихой у ворот гостей и отправил мяч в сетку с трёх метров.

Таким образом, подопечные Руди Гарсии вышли в четвертьфинал. На этой стадии турнира 22 января "Рома" сыграет с "Ювентусом"

Кубок Италии
1/8 финала

Рома (Рим) – Сампдория (Генуя) – 1:0
Голы: Торосидис, 6 (1:0).
Предупреждения: Найнгголан, 67 – Обьянг, 62; Родригес, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:41 | Сообщение # 51

Спортивный директор «Сампдории» Карло Ости заявил, что клуб не намерен распродавать своих лидеров этой зимой.

«В первую неделю трансферного окна было совершено много переходов, но это обычная ситуация.

Наш новый главный тренер Синиша Михайлович изменил тактическую расстановку команды. И нам нужно помочь ему адаптироваться в команде и донести до нее свои идеи.

Одно могу сказать точно – мы не ослабим наш состав. Важные игроки, такие как Обианг, не покинут команду», – сказал Ости.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:03 | Сообщение # 52

Нападающий «Милана» Алессандро Матри стал предметом интереса «Сампдории».

Генуэзскому клубу необходимо усиление в линию нападения. В обмен «Сампдория» может предложить «Милану» вторую половину прав на Андреа Поли или половину прав на Педро Обианга или Ненада Крстичича.

«Милан» устраивают предложенные условия сделки, но клуб не будет торопиться с принятием решения, так как интерес к Матри есть и у других клубов.

В этом сезоне 29-летний форвард забил один гол в 18 матчах за «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:49 | Сообщение # 53

Кассано: "Я хотел вернуться в "Сампдорию"

Форвард "Пармы" Антонио Кассано, которого недавно начали связывать с возвращением в "Сампдорию", отметил, что был не прочь принять предложение генуэзцев. Однако сейчас, по словам игрока, трансфер уже нельзя осуществить.

"Я очень хотел переехать в Геную, но сейчас я всем доволен и тут. Поэтому ничего уже не случится", - сказал Кассано, который ушел из "Сампы" в "Милан" в начале 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:56 | Сообщение # 54

29-летний нападающий "Милана" Алессандро Матри может покинуть свой нынешний клуб в ходе зимнего трансферного окна. Как сообщает итальянская пресса, в услугах футболиста заинтересованы итальянские "Лацио", "Сампдория" и "Фиорентина", а также английский "Вест Бромвич". Отмечается, что английский клуб готов в ближайшее время сделать официальное предложение "Милану" по трансферу форварда.

Матри перешёл в "Милан" летом 2013 года из "Ювентуса". В нынешнем сезоне нападающий отметился одним голом в 18 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:02 | Сообщение # 55

"Сампдория" обыграла "Удинезе" в матче 19-го тура итальянской серии А. Встреча завершилась со счётом 3:0. Голы забивали Эдер, отличившийся дублем, и Даниэле Гастальеделло. Примечательно, что арбитр матча Паоло Сильвино Маццолени показал три красных карточки, удалив Маркуса Аллана и Габриэла у "Удинезе", а также Роберто Сориано у "Сампдории".

"Сампдория" набрала 21 очко и вышла на 13-е место в таблице итальянского первенства, а "Удинезе" занимает 15-ю строчку с 20 очками в активе.

Италия
Серия А
19-й тур

Сампдория (Генуя) – Удинезе (Удине) – 3:0
Голы: Эдер, 16 (1:0, пен); Эдер, 47 (2:0); Гастальделло, 87 (3:0).
Предупреждения: Сориано, 18; Крстичич, 34; Вшолек, 52; Бьярнасон, 90 – Келава, 16; Аллан, 27; Габриэл, 29; Агьеманг-Баду, 57; Домицци, 65.
Удаления: Сориано, 62 – Аллан, 35; Габриэл, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:10 | Сообщение # 56

Нападающий Андреа Петанья вернулся в расположение «Милана», сообщает официальный сайт клуба.

Первый круг нынешнего сезона форвард провеле в аренде в «Сампдории».

Петанья четырежды выходил на поле в играх серии А и не забил ни одного мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 06:24 | Сообщение # 57

"Палермо" официально завершил сделку по переходу 33-летнего полузащитника Энцо Марески, последним местом пребывания которого стала "Сампдория".

Вчера футболист прилетел на Сицилию, а уже сегодня руководители "Палермо" собираются урегулировать последние вопросы и дать новости официальную огласку.

Отметим, что президент "розанер"о Маурицио Дзампарини назвал будущего футболиста своей команды новым Корини, а также отметил, что это приобретение заметно усилит среднюю линию "Палермо". Сообщается, что игрок с таким богатым опытом должен поспособствовать возвращению сицилийцев в класс сильнейших.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:36 | Сообщение # 58

Чиро Феррара может сменить Луиджи Де Канио на посту главного тренера «Катании», пишет Gazzetta dello Sport.

Соответствующая информация появилась после неожиданного поражения команды в 1/8 финала Кубка Италии: на своем поле «Катания была разгромлена «Сиеной» (1:4), выступающей в серии Б.

Издание отмечает, что Де Канио, возглавив команду в октябре, не смог наладить ее результаты.

Последним клубом Феррары была «Сампдория», из которой его уволили в декабре 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:15 | Сообщение # 59

Полузащитник «Сампдории» Мирко Эрамо перешел в «Эмполи» на правах аренды.

24-летний итальянец провел только два матча за генуэзский клуб в этом сезоне. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

«Эмполи» выступает в серии В и претендует на повышение в классе, занимая второе место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:47 | Сообщение # 60

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль, отметившийся дублем в матче против "Сампдории", прокомментировал свою результативность, а также заявил, что серия А является трудным чемпионатом. Напомним, в матче с "Сампдорией" "бьянконери" одержали 12-ю победу кряду и по-прежнему занимают первую строчку в турнирной таблице.

"Я не ставил цель забить какое-то количество голов. Я просто хочу продолжать забивать до конца. У меня нет никаких бонусов в контракте за забитые мячи, я просто делаю это для команды. В прошлый раз я дал пробить пенальти Вучиничу, но в этот раз, к счастью, забил сам. "Сампдория" приехала сюда, чтобы играть в свой футбол, это хорошая команда и, я думаю, они смогут далеко пойти в этом сезоне.

Серия А — трудная лига. У "Ромы" и "Наполи" есть великие игроки, но мы должны продолжать играть так до конца, чтобы заработать третий подряд чемпионский титул", — цитирует Видаля итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму