Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сампдория» (Генуя) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
«Сампдория» (Генуя)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:01 | Сообщение # 1


Футбо́льный сою́з «Сампдо́рия» (итал. Unione Calcio Sampdoria) — итальянский футбольный клуб из города Генуя. Клуб был создан в 1946 году путём объединения двух футбольных команд: «Андреа Дориа» и «Сампьердаренезе», первая из которых была создана в 1927 г., а вторая появилась в 1891 г.
В настоящее время «Сампдория» вернулась и будет выступать в итальянской Серии А. Клубные цвета — голубой, белый, красный и чёрный. Домашний стадион клуба — «Луиджи Феррарис» — вмещает 35 536 зрителей. На этом стадионе выступает и другой генуэзский клуб, «Дженоа». Встречи между этими двумя командами получили название Derby della Lanterna («Фонарное дерби», название которого происходит от генуэзского маяка), по личным встречам «Сампдория» превосходит «Дженоа».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 21:35 | Сообщение # 121

Агент нападающего "Сампдории" Маноло Габбьядини подтвердил информацию о том, что в услугах его клиента заинтересованы гранды европейского футбола.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что мадридский "Атлетико" следит за прогрессом 22-летнего футболиста сборной Италии.

"Я знал, что спортивный директор "Атлетико" был на трибунах во время матча "Дженоа" - "Сампдория". Кроме того, за моим клиентом также наблюдали разведчики английских клубов". 

"Маноло прекрасно чувствует себя в "Сампдории", однако мы намерены поговорить с руководством команды о его будущем следующим летом", - цитирует слова агента GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:20 | Сообщение # 122

В матче шестого тура итальянской серии A «Лацио» принимал «Сассуоло» и победил со счётом 3:2. Встреча прошла в бескомпромиссной борьбе и не обошлась без красных карточек в составе обеих команд. При этом по ходу игры в счёте приходилось отыгрываться только гостям, у которых дубль оформил Доменико Берарди. У римлян забитыми мячами отметились Стефано Маури, Филип Джорджевич и Антонио Кандрева.

«Удинезе» дома был близок к победе над «Чезеной», но пропустил в компенсированное время, когда Эмануэль Касчионе с пенальти сравнял счёт. У хозяев поля голом на 62-й минуте отметился Бруну Фернандеш. В другой игре точный удар Маноло Габбьядини принёс «Сампдории» домашнюю победу над «Аталантой». 

Наконец, «Дженоа» в гостях сумел обыграть «Парму», играя вдесятером после того, как второе предупреждение получил Факундо Ронкалья. На точный удар Диего Перотти хозяева ответили голом Массимо Гобби, но на третьей компенсированной минуте ворота «Пармы» поразил Алессандро Матри.
Италия - Серия А. 6-й тур
Лацио (Рим) – Сассуоло (Сассуоло) – 3:2
Голы: Маури, 9 (1:0); Джорджевич, 25 (2:0); Берарди, 26 (2:1); Кандрева, 35 (3:1); Берарди, 50 (3:2, пен).
Предупреждения: Онази, 27; Цана, 42; Маркетти, 82 – Пелузо, 28; Каннаваро, 67.
Удаления: Цана, 49 – Пелузо, 61.

Удинезе (Удине) – Чезена (Чезена) – 1:1
Голы: Фернандеш, 62 (1:0); Касчионе, 90+2 (1:1, пен).
Предупреждения: Мурьель, 82; Карнезис, 90+2; Видмер, 90+2 – Луккини, 27; Коппола, 70; Капелли, 78.

Сампдория (Генуя) – Аталанта (Бергамо) – 1:0
Голы: Габбьядини, 35 (1:0).
Предупреждения: Де Сильвестри, 57; Сориано, 75; Романьоли, 88 – Беналуань, 55; Бьява, 73; Моралес, 75.

Парма (Парма) – Дженоа (Генуя) – 1:2
Голы: Перотти, 53 (0:1); Кода, 66 (1:1); Матри, 90+3 (1:2).
Предупреждения: Лукарелли, 75; Гобби, 82 – Ронкалья, 34; Матри, 76; Антонелли, 89.
Удаления: нет – Ронкалья, 55.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:33 | Сообщение # 123

Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович остался доволен удачным стартом команды в серии A. в Сегодняшней встрече 6-го тура генуэзцы обыграли «Аталанту» (1:0) и занимают третье место в турнирной таблице.– Это была непростая игра. «Аталанта» до этого потерпела три поражения подряд и намеревалась взять очки в игре с нами, – цитирует Sky Sport Italia Михайловича. – Мы очень довольны, ведь никто не ожидал нас увидеть на третьем месте. Впрочем, могу сказать, сейчас только начало сезона, и у нас будет время, чтобы все запороть. Чтобы этого избежать, мы будем усердно трудиться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:28 | Сообщение # 124

Полузащитник "Сампдории" Педро Обианг попал в поле зрения гранда Серии А.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Corriere dello Sport, в услугах 22-летнего испанского футболиста серьезно заинтересован "Наполи". Главный тренер неаполитанского клуба Рафа Бенитес уже долгое время следит за прогрессом талантливого хавбека и готов в ближайшее время сделать "Сампдории" предложение в размере 5 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Наполи" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны английских "Сандерленда" и "Саутгемптона".

В текущем сезоне чемпионата Италии Педро Обианг сыграл за "Блучеркьяти" 6 матчей и сделал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:36 | Сообщение # 125

Полузащитник «Барселоны Б» Ален Халилович попал в сферу интересов «Сандерленда».Английский клуб планирует арендовать 18-летнего игрока молодежной сборной Хорватии в январе.Кроме «черных котов» Халиловича не прочь заполучить и «Сельта». Оба клуба уже сделали «Барселоне» соответствующие предложения.Однако сине-гранатовые не собираются расставаться с хавбеком, сообщает El Mundo Deportivo.Отмечается, что Халиловичем также интересуются «Фиорентина» и «Сампдория».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:34 | Сообщение # 126

Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович прокомментировал решение тренера сборной Италии Антонио Конте не вызывать игроков из генуэзского клуба.«Благодарю Конте за то, что он не вызывает игроков «Сампдории» в сборную Италии, несмотря на то, что мы занимаем третье место. Это позволяет нам наилучшим образом тренироваться во время паузы на матчи сборных. Приглашаю Антонио к нам на тренировочную базу, чтобы он смог посмотреть на моих игроков вблизи.В «Сампдории» есть игроки, которые могли бы быть полезны Конте, но я уверен, что он знает лучше меня. Не хочу обсуждать его решения, потому что знаю свою роль. Мои игроки должны и дальше демонстрировать то, что показывают сейчас», – сказал Михайлович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:33 | Сообщение # 127

"Милан" продолжает интересоваться услугами полузащитника "Сампдории" Роберто Сориано.

По данным Tuttosport, "Россонери" не готовы платить за игрока большие деньги, потому решили включить в сделку Мбайе Ньянга, а также доплатить за 23-летнего итальянца несколько тысяч евро. 

Футболист стал интересен тренерскому штабу "Милана" после того, как под руководством Синиши Михайловича он начал показывать хорошую игру и даже его планируют вызвать в основную сборную Италии.

Напомним, на хавбека также претендуют "Валенсия" и мадридский "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:29 | Сообщение # 128

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Сампдории» (0:0).«Нам было сложно играть в свой футбол на таком поле. Мы нанесли недостаточно ударов по воротам, чтобы рассчитывать на победу.Мы владели мячом 65 процентов времени, но нам не хватило удачи, чтобы забить гол.Мне понравилась наша игра, мы нанесли 20 ударов по воротам, но не многие из них были в створ. Думаю, что парни сделали все возможное», – заявил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:28 | Сообщение # 129

Защитник «АЗ Алкмаар» Симон Поулсен рассказал, что в 2012 году его хотел подписать «Аякс» в качестве свободного агента, но датчанин выбрал «Сампдорию». Через полтора года Поулсен вернулся в «АЗ».

«Я не был заинтересован в переходе в «Аякс». Я хотел поиграть в другом чемпионате, где смог бы развиваться. Я мог перейти в другой клуб в Нидерландах, но я не хотел. «АЗ» - это мой клуб. Когда я здесь играл, болельщики всегда поддерживали меня и после моего ухода я понял, насколько это было важно для меня».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:34 | Сообщение # 130

В матче 10-го тура итальянской Серии A «Сампдория» дома победила «Фиорентину» со счётом 3:1. На 27-й минуте с пенальти счёт с пенальти открыл Анджело Паломбо, а перед самым перерывом Лука Риццо удвоил преимущество хозяев. На 45-й минуте Стефан Савич разницу в счёте сократил, но Эдер на 78-й минуте установил окончательный результат. Победа позволила «Сампдории» с 19 очками подняться на третью строчку в таблице.

В другом матче тура «Дженоа» в гостях обыграл «Удинезе» со счётом 4:2. В самом начале матчаАнтонио ди Натале вывел хозяев вперёд, но к 25-й минуте гости вели в счёте: отличилисьДжованни Маркезе и Яго Фальке. До перерыва Сильван Видмер счёт сравнял, но на 54-й минуте Алессандро Матри отметился точным ударом, а за три минуты до конца основного времени Юрай Куцка установил окончательный результат.

Ещё два матча 10-го тура Серии A завершились вничью: счёт не был открыт в играх «Торино» — «Аталанта» и «Кьево» — «Сассуоло».
Италия - Серия А. 10-й турСампдория (Генуя) – Фиорентина (Флоренция) – 3:1Голы: Паломбо, 27 (1:0, пен); Риццо, 43 (2:0); Савич, 45 (2:1); Эдер, 78 (3:1).Незабитые пенальти: нет – Гонсало Родригес, 32.Предупреждения: Паломбо, 32; Обьянг, 55; Риццо, 57 – Ричардс, 19; Куадрадо, 42; Гонсало Родригес, 58; Бабакар, 59.
Удинезе (Удине) – Дженоа (Генуя) – 2:4Голы: Ди Натале, 1 (1:0); Маркезе, 21 (1:1); Фальке, 24 (1:2); Видмер, 41 (2:2); Матри, 54 (2:3); Куцка, 87 (2:4).Предупреждения: Фернандеш, 39; Гильерме, 90 – Де Майо, 30; Ронкалья, 33; Фальке, 36.
Торино (Турин) – Аталанта (Бергамо) – 0:0Предупреждения: нет – Драме, 35; Стендардо, 38; Мильяччо, 60; Базелли, 64; Кармона, 89.
Кьево (Верона) – Сассуоло (Сассуоло) – 0:0Предупреждения: Меджорини, 26 – Ачерби, 22; Маньянелли, 36; Сансоне, 40; Врсалько, 71; Антей, 75; Флоро Флорес, 90.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:51 | Сообщение # 131

Агент нападающего "Сампдории" Маноло Габбиадини рассказал о будущем футболиста.

"До июня Маноло останется в "Сампдории". "Ювентус"? Если туринцам он не понадобится летом следующего года, то мы обратим свое внимание на другие топ-клубы Италии или зарубежные команды".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:18 | Сообщение # 132

Наставник «Сампдории» прокомментировал предстоящий матч против «Милана» в рамках 11-го тура Серии А.

"Должны одолеть дьявола, чтобы сохранить место под небом. Будет нелегко, поскольку «Милан» жаждет реванша. Нам предстоит сразиться с отличной командой, которая на бумаге гораздо сильнее нас. Однако мы уже доказали, что можем дать отпор любому сопернику".

"У «Милана» одна из лучших атак чемпионата, зато у нас одна из лучших оборон, это будет захватывающая игра. Мы голодны, несмотря на третье место, мы всё еще ненасытны. Этот матч завершает тяжелый, интенсивный цикл. Мы настроены на победу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:33 | Сообщение # 133

Матч «Сампдория» — «Милан», состоявшийся в Генуе в рамках 11-го тура Серии А, завершился со счётом 2:2.

Первый гол в матче был забит на 10-й минуте — отличился Стефан Эль-Шаарави. «Сампдория» отыгралась в концовке первого тайма, автор гола — Стефано Окака Чука. В начале второго тайма Эдер вывел «Сампдорию» вперёд, а вновь восстановил равновесие в счёте Жереми Менез, реализовавший пенальти на 65-й минуте.

Стоит отметить, что за пять минут до конца основного времени «Милан» остался в меньшинстве: вторую жёлтую карточку получил Даниэле Бонера.

В настоящее время «Сампдория» занимает в турнирной таблице третье место (20 очков), а «Милан» располагается на седьмой позиции (17 очков).
 Италия - Серия А. 11-й турСампдория (Генуя) – Милан (Милан) – 2:2Голы: Эль-Шаарави, 10 (0:1); Окака Чука, 45+1 (1:1); Эдер, 51 (2:1); Менез, 65 (2:2, пен).Предупреждения: Дункан, 56 – Бонера, 27; Мексес, 36; Де Шильо, 75; де Йонг, 81.Удаления: нет – Бонера, 85.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:40 | Сообщение # 134

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави поделился впечатлениями от ничьи с «Сампдорией» (2:2).«Я счастлив забить, но предпочел бы, чтоб «Милан» одержал победу.Мы уступали во второй половине и постарались сравнять счет, так что это заслуженная ничья. Обе команды играли в открытый футбол. Матч был полон тяжелой борьбы, и приходилось непросто в некоторых ситуациях, но, с другой стороны, мы создавали голевые возможности.Для нападающего, безусловно, важно забивать. До этого момента мне не удавалось поразить ворота более чем в 20 играх. Надеюсь, сегодняшний гол поможет обрести уверенность.Стыдно, что мы не добились победы», – сказал форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:13 | Сообщение # 135

Руководство «Милана» намерено подписать нападающего «Сампдории» Стефано Окаку, сообщает авторитетное издание Gazzetta dello Sport.По данным медиа, вероятная сделка должна состояться в январе 2015 года, когда снова откроется трансферное окно.Отмечается, что в «Милане» рассчитывают устроить обмен игрока на своего форварда Джампаоло Паццини, который угодил в глубокий запас коллектива.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму