Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Серия A - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Серия A
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:30 | Сообщение # 1

Серия A — высший дивизион итальянской футбольной лиги, считается одним из самых сильных футбольных дивизионов в мире. Официальный спонсор — Telecom Italia Mobilee. Отсюда и название — итал. Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:10 | Сообщение # 46

«Ювентус» обыграл «Торино» в дерби

«Ювентус» на «Стадио Олимпико» вырвал победу в концовке сложнейшего матча с «Торино» в рамках 34-го тура Серии А – 2:0.

Голы:

0:1 – Артуро Видаль 86'

0:2 – Клаудио Маркизио 90+2'

Удаление:

Камил Глик («Торино») 89' – вторая желтая карточка

«Ювентус» сделал очередной шаг к чемпионству: «старая синьора» может оформить титул уже в следующем туре против «Палермо». «Торино» еще не обезопасил себя от вылета в Серию В.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:41 | Сообщение # 47

Астори и Наингголан вместо России поедут в Неаполь

Итальянский «Наполи» достиг предварительной договоренности о переходе двух игроков «Кальяри» – защитника Давиде Астори и полузащитника Раджи Наингголана, сообщает Football Italia.

Напомним, что «Наполи» предпринимал попытки подписать Астори и Наингголана еще во время зимнего трансферного окна. Однако тогда руководство «Кальяри» отвергло предложения неаполитанцев.

Интересно, что не так давно в услугах Астори был заинтересован московский «Спартак», а Наингголан был близок к переходу в ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:44 | Сообщение # 48

Игроки "Ювентуса", отмечая чемпионство, бросили Конте в ванну с холодной водой
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте на пресс-конференции после победы со счётом 1:0 в домашнем матче против "Палермо" заявил, что гордится своими подопечными, а также поведал, что футболисты, отмечая чемпионство, бросили его в ванну с холодной водой.

Благодаря победе над "Палермо" туринская команда стала недосягаемой для преследователей. Отрыв от занимающего второе место "Наполи" составляет 14 очков, тогда как до конца сезона команда из Неаполя может набрать не более 12 очков.

"Мы очень рады. Хочу сказать, что я горжусь своими подопечными. Стать чемпионами в этом сезоне было непросто, несмотря на то что мы считались фаворитами, так как Лига чемпионов отнимает у команды много сил и энергии", — цитирует Конте Football-italia.net.

"Что касается происходившего в раздевалке… Я готовился принять душ, но ребята решили бросить меня в ванну. Горячая и холодная ванны находились рядом, но я сразу понял, какой из них отдадут предпочтение мои похитители", — рассказал наставник "Ювентуса" с улыбкой на лице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:44 | Сообщение # 49

"Ювентус" стал чемпионом Италии второй сезон подряд
"Ювентус" стал чемпионом Италии — 2012/13. После сегодняшней победы со счётом 1:0 над "Палермо" в домашнем матче в рамках 35-го тура туринская команда стала недосягаемой для преследователей. Отрыв от занимающего второе место "Наполи" составляет 14 очков, тогда как до конца сезона команда из Неаполя может набрать не более 12 очков.

Стоит отметить, что в концовке матча с "Палермо" с поля был удалён французский полузащитник "Ювентуса" Поль Погба.

Чемпионат Италии
Серия А
35-й тур

Ювентус (Турин) – Палермо (Палермо) – 1:0
Голы: Видаль, 59 (1:0, пен).
Предупреждения: Барцальи, 42; Видаль, 60 – нет.
Удаления: Погба, 83 – нет.

"Ювентус" выиграл чемпионат Италии второй сезон подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 02:38 | Сообщение # 50

"Пескара" вылетела из Серии А
"Пескара", потерпев поражение с крупным счётом 1:4 от "Дженоа" в гостевом матче, лишилась шансов на сохранение прописки в серии А. Отставание "Пескары" от "Дженоа", занимающей 17-е место, составляет 13 очков, тогда как до конца сезона команда, руководимая Кристианом Букки, может набрать максимум девять очков.

Чемпионат Италии
Серия А
35-й тур

Дженоа (Генуя) – Пескара (Пескара) – 4:1
Голы: Флоро Флорес, 19 (1:0); Боррьелло, 30 (2:0); Скулли, 35 (2:1); Боррьелло, 54 (3:1); Бертолаччи, 70 (4:1).
Предупреждения: нет – Скулли, 70.

Стоит отметить, что в зоне вылета в настоящее время находятся также "Палермо" и "Сиена", однако у этих команд ещё есть возможность спастись.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:59 | Сообщение # 51

«Спартак» может возобновить переговоры о трансфере Астори
«Спартак» готов возобновить переговоры с «Кальяри» относительно трансфера центрального защитника Давиде Астори.

Московский клуб намерен предложить за него 15 миллионов евро, сообщает Сagliari News со ссылкой на La Nuova Sardegna.

Как отмечает источник, самому Астори «Спартак» может предложить контракт с зарплатой около 3 миллионов евро в год.

Напомним, что «Спартак» пытался приобрести Астори летом 2012 года, однако тогда сделка сорвалась.

В апреле главный тренер красно-белых Валерий Карпин сообщил, что клуб больше не заинтересован в услугах итальянца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.05.2013, 03:17 | Сообщение # 52

"Болонья" отвергла предложение "Зенита" по Диаманти

Руководство "Болоньи" отклонило предложение питерского "Зенита" по трансферу 30-летнего атакующего полузащитника сборной Италии Алессандро Диаманти, информирует итальянская пресса. Отмечается, что руководство северян приняло такое решение, заручившись мнением самого футболиста, который намерен продолжить карьеру в родной стране.

В нынешнем сезоне Диаманти отметился восемью забитыми мячами и восемью результативными передачами в 33 проведённых во всех соревнованиях матчах за "Болонью".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 01:35 | Сообщение # 53

"Торино" претендует на Красича
Бывший игрок ЦСКА Милош Красич, который сейчас выступает в Турции за "Фенербахче", может вернуться в Италию. Там в его услугах заинтересован "Торино". "Гранатовые" готовы заплатить за серба около 8 млн евро. Наставник туринцев Джампьеро Вентура полагает, что хавбек идеально впишется в его схему 4-2-4.

Напомним, что ранее Красич безуспешно пытался заиграть в Серии А в составе "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:01 | Сообщение # 54

Огбонна отказал «Анжи»
Защитник «Торино» Анджело Огбонна отказался от контракта с махачкалинским «Анжи», сообщает Calciomercato.

По информации издания, представители махачкалинского клуба вышли на агента игрока и предложили контракт с еженедельным окладом, в три раза превышающим нынешний заработок итальянского защитника. Отметим, слухи в английских СМИ утверждают, что устойчивый интерес к защитнику имеют «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Кроме того, Огбонна входит в трансферные списки итальянских «Милана», «Ювентуса» и «Наполи».

В нынешнем сезоне из-за операции по удалению грыжи Огбонна провел в составе «Торино» лишь 22 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:37 | Сообщение # 55

«Катания» подписала Себастяна Лето
26-летний аргентинский нападающий Себастьян Лето стал игроком «Катании», сообщает официальный сайт «Слонов».

Экс-игрок «Ливерпуля», «Олимпиакоса» и «Панатинаикоса» пополнил ряды итальянского клуба на правах свободного агента.

«Я очень рад, что все так сложилось. Чувствую себя намного лучше, колено уже не беспокоит. Надеюсь как можно скорее начать тренировки с новой командой», — заявил игрок, получивший майку с 11-м номером.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:53 | Сообщение # 56

«Пескара» выкупила у ЦСКА Чосича
ЦСКА объявил о переходе защитника команды Уроша Чосича в «Пескару» на постоянной основе.

Итальянский клуб, арендовавший 20-летнего серба в минувшем сезоне, принял решение выкупить его трансфер, сообщает официальный сайт армейцев.

Напомним, по итогам сезона «Пескара» вылетела из серии А.

В минувшем чемпионате Италии Чосич провел 20 матчей.

Кроме того, футболисты ЦСКА Семен Федотов и Артем Попов, выступавшие последние полгода на правах аренды за «Локомотив-2», подписали с железнодорожниками постоянные контракты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:45 | Сообщение # 57

"Лацио" приобрёл защитника "Толуки" Новаретти
28-летний аргентинский центральный защитник мексиканской "Толуки" Диего Новаретти продолжит карьеру в римском "Лацио". Как сообщает итальянская пресса, в июле футболист на правах свободного агента перейдёт в стан столичного клуба и подпишет личный контракт, рассчитанный на три года с опцией продления соглашения ещё на 12 месяцев.

Ранее сообщалось о том, что в услугах игрока заинтересован "Манчестер Сити". В нынешнем розыгрыше Кубка Либертадорес Новаретти провёл пять матчей в составе "Толуки".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 01:29 | Сообщение # 58

«Болонья» выкупила Панайотиса Коне у «Брешии» за 1,6 миллиона евро

Полузащитник «Брешии» Панайотис Коне продолжит карьеру в «Болонье».

«Болонья», в составе которой Коне выступал в минувшем сезоне, выкупила вторую часть прав на игрока.

По информации Football Italia, за 50 процентов прав на 25-летнего хавбека сборной Греции «Болонья» заплатила 1,6 миллиона евро.

В минувшем сезоне Коне провел 31 матч в серии А и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:57 | Сообщение # 59

«Ювентус» выкупил Пелузо у «Аталанты»
Защитник «Аталанты» Федерико Пелузо продолжит карьеру в «Ювентусе» информирует официальный сайт «Старой Сеньоры».

Туринцы выкупили контракт 29-летнего футболиста, выступавшего за «Ювентус» на правах аренды.

Пелузо подписал контракт с чемпионом Италии до 2017 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:01 | Сообщение # 60

«Торино» выкупил у «Фиорентины» права на Черчи
«Торино» выкупил права на 25-летнего нападающего Алессио Черчи, сообщает официальный сайт клуба.

С прошлого года «Торино» принадлежали 50 процентов прав на игрока, такая же доля оставалась у «Фиорентины».

По данным Football Italia, суммы сделки составила 4 миллиона евро.

При этом «Фиорентина» получила права на 19-летнего полузащитника «Торино» Марко Бакича, который в минувшем сезоне сыграл всего в одном матче серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму