Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Серия A - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Серия A
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:30 | Сообщение # 1

Серия A — высший дивизион итальянской футбольной лиги, считается одним из самых сильных футбольных дивизионов в мире. Официальный спонсор — Telecom Italia Mobilee. Отсюда и название — итал. Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:39 | Сообщение # 76

«Болонья» отказалась продавать Соренсена в «Зенит» за 10 млн евро

«Болонья» отклонила предложение «Зенита» о трансфере защитника Фредерика Соренсена за 10 млн евро, сообщает корреспондент Sky Sports Джалука Ди марцио.

Итальянский клуб не планирует расставаться с 21-летним игроком молодежной сборной Дании. Кроме того, вторая половина прав на Соренсена по-прежнему принадлежит «Ювентусу».

Таким образом, полная стоимость футболиста составляет 20 млн евро.

Напомним, Соренсен перешел в «Ювентус» в 2010 году, но не смог закрепиться в составе туринцев, после чего был продан в «Болонью».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:43 | Сообщение # 77

Милевский отправится на сбор с «Ливорно»
Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, которым заинтересовался «Ливорно», должен будет пройти с новичком итальянской серии А 10-дневные сборы.

Таким образом, президент клуба Альдо Спинелли решил перестраховаться, чтобы просмотреть 28-летнего украинца в деле.

Руководство хочет понять, соответствует ли Милевский уровню той зарплаты, которую он запросил.

La Nazione сообщает, что контракт с игроком может быть подписан только после 10 дней сборов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:33 | Сообщение # 78

Йепес перешел в «Аталанту»
Бывший защитник «Милана» Марио Йепес официально стал игроком «Аталанты».

Сегодня колумбийский футболист уже провел первую тренировку с новыми партнерами по команде.

Отметим, что 37-летний футболист перешел в «Аталанту» на правах свободного агента. Его контракт с «Миланом» истек 1 июля.

Напомним, что защитник сборной Колумбии ранее выступал за «Ривер Плейт», «Нант», «ПСЖ» и «Кьево».

В минувшем сезоне Йепес провел 14 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:41 | Сообщение # 79

«Верона» пополнилась Бошко Янковичем

Полузащитник «Дженоа» Бошко Янкович оформил свой переход в вышедшую в Серию А «Верону».

Официальный сайт клуба объявил о трансфере хавбека официально. 29-летний футболист уже присоединился к своим новым партнерам на сборе в Риднаутале. По данным прессы, переход обошелся «Вероне» в 2,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:10 | Сообщение # 80

Янкович переехал в «Верону»
Полузащитник сборной Сербии Бошко Янкович перебрался из «Дженоа» в стан новобранцев серии А «Вероны», сообщает официальный сайт клуба. По сведениям итальянских СМИ, его переход обошелся «мастифам» в 2,5 миллиона евро.

29-летний хавбек в прошлом сезоне провел 20 игр в чемпионате Италии и забил 4 гола. Ранее он также выступал за «Палермо», испанскую «Майорку» и «Црвену Звезду».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:11 | Сообщение # 81

Полузащитник «Олимпиакоса» Греко перейдет в «Ливорно»

«Ливорно» близок к покупке полузащитника «Олимпиакоса» Леандро Греко.

24-летний хавбек, ранее выступавший за «Рому», завтра пройдет медосмотр в «Ливорно».

В минувшем сезоне Греко провел 24 матча в чемпионате Греции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:52 | Сообщение # 82

«Ливорно» взял в аренду хавбека «Энвигадо» Москеру

Полузащитник колумбийского «Энвигадо» Джонни Москера на правах аренды перешел в «Ливорно».

Итальянцы заплатят за аренду 250 тысяч евро. В соглашении между клубами также предусмотрена опция выкупа 22-летнего колумбийского футболиста за 1,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 07:49 | Сообщение # 83

«Металлист» почти оформил трансфер Гомеса

Харьковский «Металлист» находится в шаге от подписания контракта с полузащитником итальянской «Катании» Алехандро Гомесом, сообщает Football Italia.

Сам футболист уже принял принципиальное решение о переезде на Украину, о чем и постарается объявить в ближайшее время.

«Катания» хотела бы удержать одного из своих лидеров, забившего в прошлом чемпионате Италии восемь мячей в 36 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:19 | Сообщение # 84

Сделка «Динамо» и «Ливорно» по Милевскому сорвалась
Итальянский «Ливорно» отныне не будет предпринимать попыток приобрести нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского. Об этом заявил президент клуба Альдо Спинелли в интервью изданию TMW.

«Наш бомбардир сделал нам подарок, согласившись продолжить карьеру в "Ливорно". Паулиньо имеет большое значение для команды. К счастью, нам удалось найти с ним общий язык.

Также мы можем оставить у себя Дионизи, Силигарди и Лонго. Контракты с ними будут продлены завтра или послезавтра.

Сделка по Милевскому не состоится. Мы уже пообщались с его юристом, сказав, что все сроки ожидания уже истекли», – сказал Спинелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:12 | Сообщение # 85

«Специя» арендовала голкипера «Ювентуса» Леали
Вратарь «Ювентуса» Никола Леали продолжит карьеру в сери Б в «Специи».

«Специя» арендовала 20-летнего с правом выкупа половины контракта по окончании сезона-2013/14, сообщает официальный сайт.

Напомним, что «Ювентус» приобрел Леали у «Брешии» за 3,8 миллиона евро.

В минувшем сезоне Леали провел 37 матчей в составе «Виртус Ланчано».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:18 | Сообщение # 86

«Ювентус» выкупил у «Эмполи» Кабаши и Ругани
«Ювентус» выкупил двух футболистов «Эмполи» — полузащитника Элвиса Кабаши и защитника Даниэле Ругани.

В прошлом сезоне оба 19-летних игрока выступали за «Ювентус» и его молодежную команду на правах аренды.

Добавим, что «Ювентус» уже согласился отдать Ругани в аренду «Эмполи».

Договор между клубами рассчитан на весь сезон-2013/14, сообщает официальный сайт «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:50 | Сообщение # 87

Главный тренер «Бари» покинул свой пост, проработав 20 дней
Главный тренер итальянского «Бари» Кармине Гаутьери покинул свой пост, информирует официальный сайт клуба.

Стоит отметить, что специалист возглавил команду в июле. Таким образом, Гаутьери отработал в «Бари» всего 20 дней.

Тренер принял решение об увольнении из-за большого давления со стороны болельщиков клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:24 | Сообщение # 88

Голкипер «Твенте» Михайлов перейдет в «Верону»
«Верона» близка к приобретению вратаря «Твенте» Николая Михайлова, сообщает сайт журналиста Sky Italy Джанлуки Ди Марцио

В понедельник между сторонами состоится важная встреча, на которой может быть закрыт вопрос с переходом 25-летнего голкипера сборной Болгарии в стан новичка серии А.

Добавим, что ранее главным претендентом на вратаря считался «Сассуоло».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:26 | Сообщение # 89

Нападающий «Катании» Макси Лопес, выступавший в минувшем сезоне на правах аренды за «Сампдорию», может стать игроком «Аль-Насра».

29-летний аргентинский форвард уже подписал предварительное соглашение с клубом из Саудовской Аравии. В ближайшее время игрок пройдет медобследование.

Напомним, Лопес с 2007 по 2009 год выступал в чемпионате России за «Москву».

На счету нападающего 4 гола в 17 матчах серии а в минувшем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:54 | Сообщение # 90

«Верона» приобрела Михайлова
«Верона» объявила о трансфере вратаря «Твенте» Николая Михайлова.

В понедельник между сторонами состоялась встреча, на которой был закрыт вопрос с переходом 25-летнего голкипера сборной Болгарии в стан новичка серии А.

Добавим, что ранее главным претендентом на вратаря считался «Сассуоло».

За «Верону» Михайлов будет играть под номером 31.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму