Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Дженоа» (Генуи) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 18«12345671718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
«Дженоа» (Генуи)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:27 | Сообщение # 1

Футбольный и крикетный клуб «Дженоа» — профессиональный футбольный клуб из Генуи, Италия. Выигрывал чемпионат Италии по футболу 9 раз и однажды становился обладателем Кубка Италии. Один из ведущих футбольных клубов Италии в допрофессиональную эру развития футбола (то есть до образования Серии А). Все свои чемпионские титулы (и вице-чемпионства) «Дженоа» заработала в любительскую эру. До сих пор показатель в 9 чемпионств в Италии является 4-м результатом в истории страны, больше лишь у традиционных итальянских суперклубов — «Ювентуса», «Милана» и «Интернационале».

В сезоне 2011/12 "грифоны" выступили очень слабо, заняв лишь 17-ую строчку по итогам чемпионата. После завершения турнира президент клуба Энрико Прециози признался, что совершил множество ошибок при руководстве, что и послужило причиной такого провала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:37 | Сообщение # 61

28-летний центральный защитник итальянского "Дженоа" и сборной Швеции Андреас Гранквист официально стал игроком "Краснодара". Как сообщает официальный сайт "быков", футболист уладил проблемы с визой и подписал личный контракт, рассчитанный на три года. Соглашение также предусматривает возможность продления договора на один год. За новый клуб Гранквист будет выступать под номером 6.

Отметим также, что футболист сборной Швеции будет внесён в заявку "Краснодара" на сезон в пятницу, 23 августа.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:01 | Сообщение # 62

Вингер португальской "Бенфики" Лоренсо Мельгарехо продолжит свою карьеру в российском чемпионате.

По информации A Bola, руководство краснодарской "Кубани" достигло договоренности с "Бенфикой" о трансфере футболиста национальной сборной Парагвая. Детали сделки не разглашаются.

Ожидается, что в ближайшее время Мельгарехо отправится в Россию для прохождения медицинского обследования в новом клубе.

Напомним, что в услугах Лоренсо Мельгарехо также был заинтересован лондонский "Арсенал", "Ливерпуль" и "Дженоа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:24 | Сообщение # 63

Сентурион перешел в «Дженоа»
«Дженоа» объявил о подписании контракта с полузащитником аргентинского «Расинга» Адрианом Сентурионом.

Отметим, что условия сделки итальянская команда пока не раскрыла.

Напомним, что зимой «Анжи» был готов заплатить за Сентуриона около 7 миллионов евро, однако при условии, что вся сумма будет разбита на несколько траншей. Первый перевод денег «Анжи» планировал осуществить только в июне, что категорически не устраивало «Расинг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:18 | Сообщение # 64

Президент «Интера» Массимо Моратти оценил игру команды в первых двух турах чемпионата Италии против «Дженоа» (2:0) и «Катании» (3:0).

«Похоже на то, что Маццарри смог наладить оборону нашей команды. Этот специалист много работает, и каждый футболист ясно понимает, чего от него хотят на поле.

Почему мы не стали делать громких приобретений на трансферном рынке? Конечно, это было сделано намеренно.

Мы искали таких игроков, которые, помимо того что молоды, еще и могут расти и развиваться», – сказал Моратти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:06 | Сообщение # 65

«Милан» рассматривает варианты приобретения Касильяса и Жулио Сезара
Голкипер и капитан «Реала» Икер Касильяс попал в сферу интересов «Милана».

«Россонери» подыскивают нового вратаря в связи с тем, что летом 2014 года истекает контракт у основного голкипера миланцев Кристиана Абьятти. Скорее всего, соглашение не будет продлено.

Сообщается, что «Милан» рассматривает варианты приобретения Касильяса и Жулио Сезара («КПР»).

Отметим, что красно-черные отменили свою договоренность с «Дженоа» относительно возможного трансфера молодого вратаря Маттии Перина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:47 | Сообщение # 66

Сегодня исполняется 120 лет «Дженоа»Итальянский «Дженоа» отмечает сегодня свой 120-й день рождения.«Грифоны» являются старейшим клубом Италии (основан 7 сентября 1893 года) и четвертым по количеству выигранных скудетто после «Ювентуса», «Милана» и «Интера».«Дженоа» выигрывал чемпионат Итали девять раз (1898, 1899, 1900, 1902, 1903, 1904, 1915, 1923, 1924) и один раз завоевывал Кубок Италии (1937).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:30 | Сообщение # 67

«Ювентус» сделает предложение о трансфере Джилардино в январе«Ювентус» намерен заполучить нападающего «Дженоа» Альберто Джилардино в январе, информирует Football Italia. 

Туринцы не смогли осуществить этот трансфер в последние часы летнего заявочного окна. Теперь «Ювентус» готовит предложение о совместном владении правами на Джилардино. 

Сделка будет зависеть от того, удастся ли «Дженоа» подписать нападающего «Ромы» Марко Боррьелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:47 | Сообщение # 68

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи признался, что его партнер по сборной Италии Альберто Джилардино этим летом хотел перебраться в туринский клуб.«Джилардино сказал мне, что с радостью перешел бы в «Ювентус». Обидно, что в итоге он не перебрался к нам.Он бы разнообразил нашу атаку. Его трансфер был бы на руку Антонио Конте», – цитирует Бонуччи Goal.com со ссылкой на Tuttosport.Напомним, что контракт Джилардино с «Дженоа» рассчитан до лета 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:08 | Сообщение # 69

Сампдория – Дженоа 0:3 (0:1, 0:2)

15 сентября, 22.45, «Луиджи Феррарис»

Голы:0:1 – 9 Антонини, 0:2 – 50 Калайо, 0:3 – 66 Лоди.

Сампдория – да Коста, де Сильвестри, Реджини (Сансоне, 67), Гастальделло, Коста, Обианг, Крстичич, Бьярнасон (Сориано, 46), Паломбо, Эдер (Поцци, 76), Габбьядини.

Дженоа – Перин, Врсалько, Портанова, Гамберини (Де Мео, 69), Манфредини, Антонини (Сантана, 72), Лоди, Бьондини, Матузалем (Кофи, 65), Калайо, Джилардино.

Предупреждения:Манфредини (18), Реджини (21), Крстичич (44), Джилардино (45), Коста (59), Сориано (80), Поцци (86), Перин (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:23 | Сообщение # 70

«Дженоа» на выезде разгромил «Сампдорию» в матче 3-го тура чемпионата Италии (3:0).
Таким образом, «грифоны» одержали крупнейшую выездную победу для обеих команд в истории генуэзского дерби. До этого момента в 89 подобных матчах во всех турнирах гостевая команда не побеждала так крупно.
Добавим, что «Сампдория» одержала 32 победы, «Дженоа» – 23. Еще 34 матча завершились вничью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:40 | Сообщение # 71

Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин не сможет помочь своей команде в выездном матче 6-го тура серии, А против «Дженоа».

Как сообщает Gazzetta Dello Sport, главный тренер неаполитанцев Рафаэль Бенитес во время плотного графика выступлений намерен предоставить 25-летнему аргентинцу небольшой отдых.

Вместо Игуаина шанс проявить себя в поединке с «Дженоа» получат Горан Пандев и Дуван Сапата.

Напомним, что в этом сезоне Игуаин провел в чемпионате Италии пять игр и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:58 | Сообщение # 72

Бывший главный тренер «Дженоа» Джан Пьеро Гасперини в ближайшее время сменит Фабио Ливерани на посту главного тренера «грифонов».

После поражения «Дженоа» в матче 6-го тура серии А от «Наполи» (0:2) президент генуэзцев Энрико Прециози встретился с Гасперини и договорился о подписании контракта по схеме «1+1».

Гасперини продолжит работу с «Дженоа» в следующем сезоне, если поможет избежать вылета в нынешнем сезоне.

Напомним, в сезоне-2012/13 Гасперини тренировал «Палермо».

Отметим, что под руководством Ливерани в шести матчах серии А «Дженоа» потерпел четыре поражения, один раз сыграл вничью и одержал победу в дерби против «Сампдории» (3:0).

«Грифоны» занимают 14-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.09.2013, 08:09 | Сообщение # 73

Новым наставником команды назначен Джан Пьеро Гасперини, с которым заключен трёхлетний контракт, сообщается на официальном сайте клуба.

В турнирной таблице итальянской серии А на данный момент "Дженоа" занимает 16-е место, в шести матчах набрав лишь четыре очка. 

Последним местом работы Гасперини был "Палермо", с которым он работал в прошлом сезоне.

Ближайший матч "Дженоа" запланирован на 6 октября, подопечные Гасперини сыграют с "Катанией" в гостях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:59 | Сообщение # 74

Катания (Катания) – Дженоа (Генуя) – 1:1
Голы: Баррьентос, 59 (1:0); Легротталье, 87 (1:1, автогол).
Предупреждения: Тахцидис, 4; Баррьентос, 44; Кастро, 51 – Манфредини, 5; Матузалем, 57; Лоди, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:17 | Сообщение # 75

Нападающий «Фиорентины» Джузеппе Росси поделился ожиданиями от матча 8-го тура серии А против «Ювентуса».«Мы подходим к игре после двух обидных домашних ничьих с «Кальяри» и «Пармой». Нам нужно набрать три очка.Теперь я думаю о голе в ворота «Ювентуса», потому что я живу настоящим, а не будущим. Не спрашивайте меня о Маракане, чемпионате мира или Лиге чемпионов.Прямо сейчас я хочу обыграть «Ювентус». Надеюсь, мы выиграем у них в чемпионате, а они выиграют у «Реала» в Лиге чемпионов.Тогда все останутся довольны», – сказал Росси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму