Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Торино» (Турин) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 11«1267891011»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
«Торино» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:51 | Сообщение # 1

«Тори́но» (итал. Torino Football Club SpA) — итальянский футбольный клуб из города Турин. Образован 3 декабря 1906 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:55 | Сообщение # 106

Форвард «Ювентуса» Фабио Куальярелла продолжит карьеру в «Торино».31-летний футболист уже подписал контракт с новым клубом.Переход Куальяреллы обошелся «Торино» в 3,5 миллиона евро.Отметим, что в чемпионате Италии-2013/14 Куальярелла провел 17 матчей и забил 1 гол. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:45 | Сообщение # 107

Бывший голкипер «Кальяри» Влада Аврамов продолжит карьеру в «Торино».Туринский клуб подтвердил подписание 35-летнего вратаря, однако детали сделки не разглашаются.1 июля у Аврамова истек контракт с «Кальяри», поэтому он достался «Торино» бесплатно.В минувшем сезоне сербский футболист сыграл в 23 матчах чемпионата Италии, пропустив в них 24 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:02 | Сообщение # 108

«Монако» вступил в борьбу за нападающего «Торино» Алессио Черчи, на которого также претендуют «Интер», «Милан» и «Атлетико».Княжеский клуб готов начать переговоры о трансфере 26-летнего игрока сборной Италии в случае продажи Хамеса Родригеса «Реалу», сообщает Sport Italia.По данным источника, «Монако» согласится заплатить за Черчи требуемые 20 миллионов евро.Ранее стало известно, что форвард предпочел бы перейти в «Интер», а не в «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:06 | Сообщение # 109

На втором тренировочном сборе в Италии у «Рубина» запланировано три товарищеских матча.20 июля казанцы сыграют с латвийской «Юрмалой» (начало матча – в 19.00 по московскому времени).24 июля запланирован матч с «Торино» (19.30 мск).Заключительный контрольный матч сбора с «Вероной» состоится 27 июля (20.30 мск).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:58 | Сообщение # 110

Форвард «Торино» Алессио Черчи предпочел бы перейти в «Интер», а не в «Милан», сообщает Tuttosport.Помимо миланских грандов в числе претендентов на 26-летнего футболиста назывались «Монако» и «Атлетико». «Рома» и «Ювентус» в гонке за Черчи больше не участвуют.«Торино» хочет получить за игрока 20 млн евро. В прошлом сезоне Черчи забил 13 голов и отдал 12 передач в 37 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:19 | Сообщение # 111

Защитник «Дефенсор Спортинга» Гастон Сильва продолжит карьеру в «Торино».Контракт 20-летнего уругвайца с новым клубом рассчитан на 4 года.Финансовые детали сделки не разглашаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:37 | Сообщение # 112

«Монако» не оставляет попыток заполучить вингера «Торино» Алессио Черчи.Основной задачей монегасков на данный момент является уговорить на переезд в Лигу 1 самого футболиста, который пока отдает предпочтение продолжению карьеры в Серии А.Однако пока ни одна из итальянских команд не готова отдать за Черчи требуемые «Торино» 18 миллионов евро, в то время как для «Монако» такая сумма проблемой не является.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 13:45 | Сообщение # 113

«Атлетико» не оставляет попыток заполучить нападающего «Торино» Алессио Черчи.Несмотря на приобретение вингера «Сосьедада» Антуана Гризманна, мадридский клуб по-прежнему намерен пополниться Черчи и готовит новое предложение о покупке 27-летнего игрока сборной Италии, сообщает Sky Sport Italia.Напомним, «Торино» рассчитывает выручить от продажи форварда около 20 миллионов евро, а помимо «Атлетико» на него также претендуют «Милан» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:36 | Сообщение # 114

Броммапойкарна Швеция – Торино Италия 0:3 (0:1, 0:2)31 июля, 21.00, «Теле2 Арена»Голы:0:1 – 45, пенальти Ларрондо, 0:2 – 53 Ларрондо, 0:3 – 58 Баррето.Броммапойкарна – Блажевич, Уне-Ларссон, Бьоркстрем, Йонссон, Фалькеборн, Петрович (Альборноз, 63), Карлстрем, Мартинссон-Нгуали (Осбринк, 76), Сегерстрем, Беркрот, Реджепи (Саннберг-Магнуссон, 63).Торино – Паделли, Молинаро, Глик, Бово, Э. Моретти, Ночерино, Вешович (Беннаси, 74), Эль-Каддури (Р. Перес, 84), Вивес, Ларрондо, Баррето (Мартинес, 70).Удаления:Сегерстрем (44), Вивес (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:37 | Сообщение # 115

Правый защитник «Торино» Маттео Дармиан попал в шорт-лист «Ювентуса».Туринский клуб рассматривает 24-летнего игрока сборной Италии в качестве потенциальной замены Штефану Лихтштайнеру, который до сих пор не продлил контракт с «Ювентусом», сообщает Sport Italia.Ранее стало известно об интересе к Дармиану со стороны «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:30 | Сообщение # 116

«Аталанта» объявила об аренде с правом выкупа нападающего «Болоньи» Роландо Бьянки.

31-летний форвард является воспитанником «Аталанты». Он находился в системе клуба из Бергамо с 1993 по 2004 год.

Позже Бьянки выступал за «Кальяри», «Реджину», «Манчестер Сити», «Лацио» и «Торино». 

Кроме того, «Аталанта» отдала в аренду с правом выкупа «Болонье» 21-летнего уругвайского форварда Рубена Бентанкура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:07 | Сообщение # 117

7 августа, 22.30, «Олимпико ди Торино»Голы:1:0 – 4, автогол Йонссон, 2:0 – 37 Дармиан, 3:0 – 80, пенальти Куальярелла, 4:0 – 90 Мартинес.Торино – Паделли, Дармиан, Глик (Янссон, 81), Бово, Э. Моретти, Ночерино, Р. Перес, Беннаси, Молинаро, Баррето (Мартинес, 63), Ларрондо (Куальярелла, 55).Броммапойкарна – Блажевич, Старфельт (Седерстрем, 77), Бьоркстрем, Йонссон, Фалькеборн, Карлстрем, Альборноз (Петрович, 46), Мартинссон-Нгуали, Осбринк, Беркрот, Реджепи (Саннберг-Магнуссон, 61).Предупреждение:Карлстрем (68).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:41 | Сообщение # 118

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани обсудил возможный трансфер форварда «Торино» Алессио Черчи с президентом туринцев Урбано Кайро.Галлиани сделал предложение об аренде Черчи с правом выкупа. «Россонери» не готовы сейчас заплатить требуемые 18 миллионов евро.Ранее сообщалось, что на 27-летнего футболиста сборной Италии претендуют также «Монако» и «Атлетико».Отметим, что Кайро ранее заявлял, что клуб не отпустит игрока, пока он сам не сделает трансферный запрос.В прошлом сезоне Черчи в 37 матчах серии А забил 13 голов и отдал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:57 | Сообщение # 119

По информации известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио мадридский Реал запросил информацию о возможности приобретения 24-летнего защитника Торино.Судя по всему, интерес к Дармиану является личной инициативой Карло Анчелотти, который в 2006-ом году способствовал дебюту Маттео в возрасте всего шестнадцати лет. Впоследствии в Милане у Дармиана не сложилось, и с 2011-го года защитник выступает за Торино.Впрочем, сейчас Анчелотти может вновь воссоединиться с бывшим подопечным. Наставнику Реала импонирует универсальность Дармиана, способного сыграть практически на любой позиции в обороне.В прошлом сезоне Маттео принял участие в 37-ми поединках Серии А, где отличился тремя результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:14 | Сообщение # 120

«Атлетико» согласовал условия перехода форварда «Торино» Алессио Черчи.Сообщается, что сумма трансфера нападающего составит 20 миллионов евро с учетом бонусов. Теперь Черчи должен пройти медобследование в «Атлетико» и договориться об условиях личного контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму