Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гранада» (Гранада) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Гранада» (Гранада)
«Гранада» (Гранада)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:24 | Сообщение # 1

«Грана́да» (исп. Granada Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Гранада. С сезона 2011/12 выступает в Примере. Является клубом-партнёром итальянского «Удинезе».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:52 | Сообщение # 16

Директор «Ромы» Вальтер Сабатини, находящийся в Лондоне, ведет переговоры с рядом команд о том, чтобы они стали фарм-клубами римлян.

Руководству римской команды понравилась идея сотрудничества, которую реализовали в «Удинезе» Напомним, что «Удинезе» имеет партнерские отношений с «Уотфордом» и «Гранадой».

Отметим, что пока неизвестно, какие английские клубы готовы стать партнерами «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:34 | Сообщение # 17

«Гранада» на несколько недель осталась без услуг нигерийского нападающего Одиона Игало.
Футболист повредил мениск во время тренировки в понедельник, сообщает Football Espana. На восстановлении Игало потребуется не менее трех недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 03:19 | Сообщение # 18

В чемпионате Испании стартовали игры 19-го тура. В первом матче "Гранада" принимала на своём поле "Вальядолид". Встреча завершилась разгромной победой хозяев. Уже на 12-й минуте Жейсон Мурильо открыл счёт. Десять минут спустя Ресио удвоил преимущество своей команды, а в начале второго тайма полузащитнику удалось оформить дубль. Окончательный счёт в матче установил Юссеф Эль-Араби.

Благодаря этой победе "Гранада" набрала 23 очка и поднялась на десятую строчку в турнирной таблице. "Вальядолид" с 16 баллами на 17-м месте.

Испания
Примера
19-й тур

Гранада (Гранада) – Вальядолид (Вальядолид) – 4:0
Голы: Мурильо, 12 (1:0); Ресио, 22 (2:0); Ресио, 55 (3:0); Эль-Араби, 78 (4:0).
Предупреждения: нет – Омар, 24; Рукавина, 31; Хесус Руэда, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:18 | Сообщение # 19

Защитник «Ливерпуля» Тиагу Илори может провести оставшуюся часть сезона в Испании.

«Валенсия» и «Гранада» заинтересованы в полугодичной аренде 20-летнего футболиста, за трансфер которого из «Спортинга» английский клуб заплатил 7,5 миллионов евро.

В этом сезоне игрок не провел пока ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:38 | Сообщение # 20

На поле стадиона "Лос-Карменес" завершилось противостояние "Гранады" и "Осасуны" в рамках 20-го тура испанской Примеры. В течение матча соперники создали достаточное количество моментов для взятия ворот, однако команды сыграли вничью, не забив голов.

В следующем туре команда из Гранады отправится в гости к мадридскому "Реалу" в столицу Испании, "Осасуна", в свою очередь, в Памплоне примет "Атлетик" из Бильбао. Эти матчи намечены на 25 января.

Испания
Примера
20-й тур

Гранада (Гранада) – Осасуна (Памплона) – 0:0
Предупреждения: Рико, 34 – Бертран, 24; Лоло, 73; Аррибас, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:08 | Сообщение # 21

Центральный защитник «Ливерпуля» Тиагу Илори перешел в «Гранаду» на правах аренды до конца текущего сезона.

Летом английский клуб заплатил за Илори 7,5 миллионов евро «Спортингу».

20-летний игрок пока не смог дебютировать за «Ливерпуль»





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:58 | Сообщение # 22

Чемпионат Испании

21-й тур

Реал Мадрид – Гранада 2:0 (0:0, 2:0)

25 января, 19.00, «Сантьяго Бернабеу»

Голы:
1:0 – 56 Роналду, 2:0 – 74 Бензема.
Реал Мадрид – Диего Лопес, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Алонсо, Модрич, Ди Мария (Ильярраменди, 83), Бэйл (Хесе, 46), Бензема (Иско, 78), Роналду.
Гранада – Роберто, Ньом, Майнц, Мурильо (Коефф, 81), Ангуло, Фатау, Итурра, Ресио (Перейра, 71), Пити (Буонанотте, 81), Эль-Араби, Браими.
Предупреждения:
Мурильо (9), Рамос (17), Бензема (54), Модрич (60), Итурра (62), Ди Мария (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:44 | Сообщение # 23

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль прокомментировал результат матча с «Гранадой» (2:0) в 21-м туре чемпионата Испании.

«Гранада» сыграла сильно с самого начала матча и подарков нам не делала. Возможно, мы долго раскачивались, но в конце концов победили и вышли на первое место.

В том, что мы провели семь сухих матчей подряд, заслуга не только обороны. Это результат усилий всей команды в целом. В атаке у нас действуют лучшие игроки мира, и они это доказывают в каждом матче.

Сейчас мы наверху, и это создаст давление на «Барсу» и «Атлетико».

Матч с «Эспаньолом» в Кубке Испании будет совсем не простым. Мы всегда хорошо играем ответные матчи, и я надеюсь, что мы попадем в полуфинал», – сказал Карвахаль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 06:53 | Сообщение # 24

Полузащитник Гранады Хассан Йебда перешел в Удинезе на правах аренды.Сообщается, что Йебда будет выступать за Удинезе до 30 июня 2014 года. Гранада формально является фармом Удинезе, поскольку у обоих клубов один владелец — Джампаоло Поццо.У 29-летнего алжирца уже имеется опыт выступлений в Серии А. В сезоне 2010/11 Йебда защищал цвета Наполи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:38 | Сообщение # 25

Полузащитник «Гранады» Хассан Йебда перешел в «Удинезе».Алжирский хавбек будет играть за итальянский клуб до конца нынешнего сезона.Йебда имеет опыт выступлений в серии А: в сезоне 2010/11 он защищал цвета «Наполи».В текущем сезоне он отметился одним забитым мячом в 10 матчах примеры.Напомним, что «Удинезе» и «Гранадой» владеет итальянский бизнесмен Джампаоло Поццо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:08 | Сообщение # 26

«Гранада» на своем поле нанесла поражение «Бетису» в матче 24-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0 (1:0).Гoл:1:0 – Пити (31’)Удаления:Бенитес («Гранада», 79’), Амайя («Бетис», 90’)«Бетис» располагается на последнем месте в турнирной таблице в 10 очках от спасительного 17-го места. «Гранада» набрала 27 баллов и поднялась на 12-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:50 | Сообщение # 27

«Ливерпуль» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Валенсии» Даниэля Парехо.Скаут английского клуба просматривал игрока во время недавнего матча чемпионата Испании «Валенсия» – «Гранада» (2:1).Отметим, что «Валенсия» в настоящий момент не заинтересована в продаже Парехо.В чемпионате Испании-2013/14 Парехо провел 19 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:01 | Сообщение # 28

«Интер» проявляет интерес к защитнику «Гранады» Мурильо.

Центральный защитник «Гранады» Джейсон Мурильо попал в поле зрения «Интера».

Миланский клуб может приобрести 21-летнего колумбийца с паспортом ЕС в случае расставания с Андреа Раноккией, сообщает La Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:48 | Сообщение # 29

Гранада – Эльче 1:0 (0:0, 1:0)

22 марта, 19.00, «Нуэво Лос Карменес»

Гол:
1:0 – 63 Браими.
Гранада – Роберто, Мурильо, Коефф, Ангуло, Ньом, Браими, Ф.Рико, Ресио, Фатау (Буонанотте, 60), Рики (Фулькье, 83), Эль-Араби (Игало, 90).
Эльче – Ману Эррера, Сэпунару, Пелегрин, Суарес, Ай’Энсон, К. Санчес, Ривера, Хиль (Мендес Родригес, 57), Хави Маркес, дель Мораль (Фидель, 74), Коро (Боачи, 77).
Предупреждения:
Сэпунару (13), Ф.Рико (47), К. Санчес (73), Боачи (80), Фидель (85).
Удаление:
Сэпунару (71).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:23 | Сообщение # 30

Левый защитник «Бенфики» Гильерме Сикейра, права на которого принадлежат испанской «Гранаде», попал в поле зрения «Милана».«Россонери» могут приобрести 27-летнего бразильца с итальянским паспортом во время летнего трансферного окна, сообщает MilanNews.Напомним, у Сикейры уже есть опыт выступлений в серии А за «Удинезе».В16 матчах нынешнего чемпионата Португалии в активе защитника 1 гол и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Гранада» (Гранада)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму