Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гранада» (Гранада) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Гранада» (Гранада)
«Гранада» (Гранада)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:24 | Сообщение # 1

«Грана́да» (исп. Granada Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Гранада. С сезона 2011/12 выступает в Примере. Является клубом-партнёром итальянского «Удинезе».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:58 | Сообщение # 31

«Барселона» проиграла «Гранаде» в гостевом матче чемпионата Испании. Игра состоялась на стадионе «Лос-Карменес» в рамках 33-го тура и завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал алжирский полузащитник Ясин Браими, поразивший ворота сине-гранатовых на 16-й минуте.

Любопытно, что в последних до сегодняшнего дня трёх матчах чемпионата Испании «Гранада» потерпела три поражения с общим счётом 1:7. «Барселона» же выигрывала на протяжении пяти матчей Примеры.

Таким образом, по итогам 33-го тура «Барселона» может быть смещена со второго места в турнирной таблице своим извечным соперником — «Реалом». На данный момент «Реал» отстаёт от «Барселоны» на два очка, но имеет игру в запасе.

Испания
Примера
33-й тур
 Гранада (Гранада) – Барселона (Барселона) – 1:0Голы: Браими, 16 (1:0).Предупреждения: нет – Неймар, 45; Месси, 65; Бускетс, 66. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:16 | Сообщение # 32

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино дал комментарий после поражения от «Гранады» (0:1).«После двух последних поражений в Лиге чемпионов и примере в раздевалке витает чувство, будто не хватает чего-то важного.В среду в Кубке короля будет совершенно другая игра. Это финал, и мы нацелены на победу.Я не могу быть довольным этими результатами, но мы будем бороться до конца», – заверил Мартино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:10 | Сообщение # 33

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя рассказал о настроении в команде после поражения от «Гранады».«У нас было больше 20 моментов, мы играли с полной самоотдачей до самого конца, но так и не смогли забить. Мы должны были побеждать, ведь мы владели территориальным преимуществом.Мы будем бороться до конца чемпионата. У нас еще осталось много матчей, посмотрим, «Атлетико» тоже может дать слабину.Мы с радостью ждем финала Кубка против «Реала». Нам нужно сбросить груз неудач в последних матчах и отблагодарить болельщиков», – сказал Монтойя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:11 | Сообщение # 34

Защитник «Реала» Пепе поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Барселоной» в финале Кубка короля.«Мы заслуживали победы в предыдущем матче с «Барселоной» на «Сантьяго Бернабеу». Странно видеть так много назначенных пенальти в Класико. Ожидаем, что болельщики будут поддерживать нас в финале.Кто будет фаворитом? Расклад – 50 на 50. Посмотрим, кто лучше использует свои козыри.Я не удивлен поражением «Барселоны». «Гранада» готовилась к этой игре всю неделю.Серхио Рамос чувствует себя хорошо, Криштиану Роналду работает над восстановлением, но пока непонятно, сыграет ли он», – сказал Пепе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:11 | Сообщение # 35

Главный тренер «Гранады» Лукас Алькарас дал комментарий после победы над «Барселоной» (1:0).«Мы очень многое правильно делали на поле, ну и, конечно, нам повезло. К концу сезона работать все сложнее. Такие большие победы никогда не даются легко. Это незабываемый вечер для фанатов и важные три очка для команды.Секрет победы? Вера, надежда, упорная работа, единение команды, хорошая игра вратаря и немного удачи.Нам нужно набрать еще 4-5 очков, чтобы наверняка остаться в примере, шансов на ошибку почти нет», – отметил Алькарас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:34 | Сообщение # 36

«Милан» проявляет предметный интерес к левому защитнику «Гранады» Гильерме Сикейре, который на правах аренды играет в «Бенфике».Португальцы обладают правом выкупа 27-летнего Сикейры за 7 миллионов евро. Однако «россонери» планируют вступить в переговоры с руководством «Гранады», предложив испанцам свои 50% прав на форварда Альберто Палоски, который в этом сезоне за «Кьево» забил 13 голов в 30 матчах.Напомним, что «Гранада» принадлежит семейству Поццо, владеющему также!»Удинезе» и «Уотфордом».Ранее сообщалось, что Сикейра интересен «Реалу» и «Ливерпулю».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 11:33 | Сообщение # 37

Известный экс-защитник Реала, а ныне тренер Роберто Карлос может получить работу в Испании.

Сейчас Роберто Карлос трудится в Турции на посту главного тренера Сивасспора. Подопечные бразильца заняли в чемпионате пятое место.
Как сообщает Inside Spanish Football, теперь Карлос является одним из кандидатов на вакантное место в испанской Гранаде. Предыдущий наставник Лукас Алькарас подал в отставку после неудачного сезона (15-е место), поэтому клуб подыскивает нового рулевого.
Напомним, после завершения карьеры футболиста левый защитник работал в качестве помощника главного тренера и спортивного директора в Анжи, а потом решил начать самостоятельную карьеру наставника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:35 | Сообщение # 38

Левый защитник «Бенфики» Гильерме Сикейра, права на которого принадлежат испанской «Гранаде», попал в поле зрения еще одного мадридского клуба.28-летним бразильцем интересуется не только «Атлетико», но и «Реал», сообщает Marca.По информации газеты, «Реал» рассматривает Сикейру в качестве альтернативы Фабиу Коэнтрау, в то время как «Атлетико» видит в нем потенциальную замену Филипе Луису, который может перейти в «Челси».Ранее сообщалось об интересе к Сикейре со стороны «Милана» и «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:43 | Сообщение # 39

Полузащитник испанской «Гранады» Диего Буонанотте, скорее всего, продолжит карьеру в мексиканском клубе «Сантос Лагуна».Трансфер 26-летнего аргентинца оценивается свыше 2 миллионов евро, Ideal Granada.Напомним, прошлым летом Буонанотте перешел в «Гранаду» из «Малаги» за 2,4 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:30 | Сообщение # 40

«Гранада» объявила о назначении Хоакина Капарроса на пост главного тренера.Контракт с испанским специалистом рассчитан на два сезона с возможностью продления еще на один.В минувшем сезоне Капаррос работал с «Леванте». Ранее испанский специалист возглавлял такие клубы, как «Мальорка», «Атлетик Бильбао», «Депортиво Ла-Корунья», «Севилья» и прочие.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:34 | Сообщение # 41

Руководство миланского "Интера" намерено укрепить состав во время летнего межсезонья, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Gazzetta dello Sport.

Как утверждает источник, в связи с выходом команды в Лигу Европы правление "Нерадзурри" планирует усилить команду этим летом. Сообщается, что в сферу интересов гранда Серии А попали такие исполнители, как полузащитник "Наполи" Валон Бехрами и защитник "Гранады" Гильерме Сикейра, который в прошлом сезоне защищал цвета португальской "Бенфики" на правах аренды.

Отметим, в минувшем сезоне 29-летний швейцарец записал на свой счет 21 матч, а Гильерме сыграл за "Орлов" 18 поединков и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:52 | Сообщение # 42

«Атлетико» согласовал с «Гранадой» трансфер защитника Гильерме Сикейры.28-летний бразилец, выступающий на левом краю обороны, заменит в команде Филипе Луиса, который, судя по всему, покинет «матрасников» в межсезонье.Трансфер Сикейры, в прошлом сезоне выступавшего за «Бенфику» на правах аренды, обойдется «Атлетико» в 10 миллионов евро.В ближайшее время игрок прибудет в Мадрид для подписания контракта со своим новым клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:02 | Сообщение # 43

"Атлетико" уже определился с заменой левому защитнику Филипе Луису, который, по всей видимости, отправится в "Челси".Как известно, "синие" отказались продлевать контракт с Эшли Коулом и в данный момент заняты усилением левого фланга обороны. По информации авторитетных изданий, "Челси" сосредоточился на покупке Луиса. 

В прошлом сезоне 28-летний бразилец стал частью надежной обороны "Атлетико", который выиграл Ла Лигу и дошел до финала Лиги Чемпионов. Трансфер Филипе оценивается в 19.4 миллионов фунтов. 

Между тем, испанский клуб уже смирился с потерей Луиса и близок к приобретению его коллеги по амплуа из "Гранады" Гильерме Сикейры, сообщает Daily Mail. 

Примечательно, что прошлым летом Сикейру связывали с возможным переходом в "Ливерпуль", однако "красные" не сумели согласовать трансфер игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:07 | Сообщение # 44

Полузащитник «Гранады» Ясин Браими может продолжить карьеру в чемпионате Англии.В услугах игрока сборной Алжира заинтересован лондонский «Тоттенхэм». Срок действия контракта Браими рассчитан до лета 2017 года. Сумма отступных – 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:33 | Сообщение # 45

Защитник «Гранады» Гильерме Сикейра стал игроком «Атлетико», сообщает официальный сайт мадридского клуба.После успешно пройденного медосмотра 28-летний бразилец заключил с «Атлетико» контракт на четыре года.«Переход Сикейры повысит конкуренцию в команде. Это очень хороший игрок, он умеет исполнять стандарты, пенальти, здорово подключается в атаку, хорош в защитных действиях и отлично выбирает позицию», – сказал спортивный директор «Атлетико» Хосе Луис Каминеро.Ранее сообщалось, что сумма трансфера может составить 10 миллионов евро.Напомним, прошлый сезон Сикейра провел на правах аренды в «Бенфике», с которой  стал чемпионом Португалии и играл в финале Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Гранада» (Гранада)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму