Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гранада» (Гранада) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 6«123456
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Гранада» (Гранада)
«Гранада» (Гранада)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:24 | Сообщение # 1

«Грана́да» (исп. Granada Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Гранада. С сезона 2011/12 выступает в Примере. Является клубом-партнёром итальянского «Удинезе».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:14 | Сообщение # 76

Нападающий «Вильярреала» Денис Черышев поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата Испании с «Гранадой» (2:0).
«Тяжелый матч был сегодня. Очень рады, что победили. Только вперед!
Ты знаешь, что идешь по правильному пути, когда теряешь интерес смотреть назад», – сказал Черышев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.02.2015, 01:40 | Сообщение # 77

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль прокомментировал победу в матче 22-го тура примеры над «Гранадой» (2:0).
«Было очень важно выиграть после поражения в равной игре с «Барселоной». Очень важно вновь вернуться на победный путь.
Мы продемонстрировали энтузиазм и сумели сыграть на высоком уровне, хотя две половины встречи получились разными.
В первом тайме мы сделали много правильных вещей: забили
гол и создали четыре верных голевых момента. Первым таймом я полностью
доволен. Во второй половине игры мы слегка потеряли свой ритм.
Мы продолжаем выступать в Кубке Испании и Лиге Европы, поэтому и дальше намерены ротировать состав», — сказал Тораль.
Напомним, что лидеры «Вильяреала» Денис Черышев и Лусиано Вьетто остались в этом матче в запасе. Россиянин вышел на
поле за 30 минут до конца и успел отдать 11-й голевой пас в примере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:10 | Сообщение # 78

Гранада – Атлетик 0:0 (0:0, 0:0)

Дата проведения
    14 февраля, 22.00, «Нуэво Лос Карменес»

Гранада – Оласабаль, Бабен, Инсуа, Майнц, Ньом, Пити, Рико, Кандеяш (Фулькье, 72), Перес, Бангура (Ибаньес, 66), Колунга (Кордоба, 61).

Атлетик – Ирайсос, Гурпеги, Сан Хосе, Лапорт, Баленсиага, Де Маркос, Рико, Сусаета (Уильямс, 79), Беньят (Акече, 65), Муниаин, Адурис.

Предупреждения:
    Бангура (25), Муниаин (28), Гурпеги (41), Рико (70), Акече (75), Пити (84), Лапорт (89), Кордоба (90).

Удаление:
    Инсуа (68).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Гранада» (Гранада)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму