Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гранада» (Гранада) - Форум

Страница 1 из 6123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Гранада» (Гранада)
«Гранада» (Гранада)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:24 | Сообщение # 1

«Грана́да» (исп. Granada Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Гранада. С сезона 2011/12 выступает в Примере. Является клубом-партнёром итальянского «Удинезе».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:27 | Сообщение # 2

Клуб был основан 14 апреля 1931 года как «Рекреативо Гранада». В 1941 году клуб дебютировал в Примере, а в 1959 вышел в финал Кубка Испании, проиграв там «Барселоне». Всего в Примере клуб провёл 17 сезонов, последним из которых стал 1975/76. С тех пор команда в основном выступала в Сегунде Б (22 сезона из 33 прошедших). В 2009 году клуб был на грани закрытия, но «Гранаду» спасло заключения партнерского соглашения с «Удинезе» . В результате клуб, основу которого составляют арендованные в «Удинезе» смог поднятся в Сегунду, а на следующий сезон — и в Примеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:27 | Сообщение # 3

«Реал» не может договориться с «Гранадой» о приобретении защитника Гильерме Сикейры.

Королевский клуб не намерен платить за 27-летнего футболиста запрашиваемые 8 миллионов евро, сообщает Marca.

Отметим, что сумма отступных за Сикейру составляет 25 миллионов. Контракт игрока рассчитан до июня 2017 года.

Напомним, что «Реал» также интересуется защитником «Милана» Маттиа Де Шильо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 03:18 | Сообщение # 4

«Реал» минимально обыграл «Гранаду»
В матче второго тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде взял верх над «Гранадой» – 1:0.

Гол: 0:1 – Бензема – 10'

После этой победы «Реал» набрал шесть очков и наряду с «Вильярреалом», «Атлетиком», «Атлетико» и «Барселоной» делит первое-пятое места в турнирной таблице. «Гранада» с тремя зачетными пунктами идет на девятом месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:19 | Сообщение # 5

Полузащитник «Реала» Денис Черышев может продолжить карьеру в «Севилье», сообщает радиостанция Cadena SER.

По информации источника, андалусийцы достигли соглашения с «Королевским клубом» об аренде российского игрока до конца сезона. В данный момент Черышев восстанавливается от травмы, полученной в составе сборной России в отборочном матче чемпионата мира-2014 с Северной Ирландией.

Ранее сообщалось об интересе к Черышеву со стороны «Гранады» и «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 12:03 | Сообщение # 6

Полузащитник «Удинезе» Торже перешел в «Эспаньол»
Полузащитник «Удинезе» Габриэл Торже продолжит карьеру в испанском «Эспаньоле», сообщает официальный сайт клуба из Барселоны.

Каталонцы арендовали 23-летнего игрока сборной Румынии до конца текущего сезона. У Торже уже есть опыт выступлений в испанской примере – в прошлом сезоне он провел на правах аренды за «Гранаду» 34 матча, забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:06 | Сообщение # 7

Гранада – Эспаньол 0:1 (0:0, 0:1)

15 сентября, 14.00, «Нуэво Лос Карменес»

Гол:0:1 – 76 Лансароте.

Гранада – Роберто, Ньом, Диакате (Майнц, 46), Мурильо, Ангуло, Ресио, Ф.Рико, Перейра, Буонанотте, Бенитес (Игало, 66), Рики (Эль-Араби, 80).

Эспаньол – Касилья, Хави Лопес, Колотто, Р.Родригес, Фуэнтес, Д.Лопес, В.Санчес, Лансароте, А.Гонсалес (Стуани, 56), Симау (Алекс Фернандес, 80), Серхио Гарсия (Бифума, 59).

Предупреждения: Лансароте (22), Фуэнтес (39), Диакате (40), Хави Лопес (72), Ресио (75), Игало (82), Ньом (87).

Удаление: Игало (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:24 | Сообщение # 8

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема в матче против «Леванте» (3:2) вновь не смог отличиться.Таким образом, безголевая серия форварда сборной Франции составила 326 минут, информирует AS.Последний раз Бензема отличился во втором туре чемпионата Испании в матче против «Гранады» (1:0).Несмотря на низкую результативность, главный тренер клуба Карло Анчелотти продолжает доверять французу место в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:21 | Сообщение # 9

В чемпионате Испании завершились два матча. Мадридский "Атлетико" на выезде победил "Гранаду" со счётом 2:1 и сократил отставание от "Барселоны" до одного очка, восстановив гандикап в пять очков относительно "Реала". Оба мяча "матрасники" провели с пенальти, причём пробили их по разу Диего Коста и Давид Вилья. В компенсированное время единственный мяч в ворота гостей, игравших к тому моменту вдесятером, забил Одион Игало.
Чемпионат Испании
11-й тур

Гранада (Гранада) – Атлетико М (Мадрид) – 1:2Голы: Коста, 38 (0:1, пен); Вилья, 78 (0:2, пен); Игало, 90 (1:2).Предупреждения: Ньом, 45+1; Мурильо, 77 – Хуанфран, 34; Луис, 65; Куртуа, 90+4.Удаления: нет – Луис, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 02:18 | Сообщение # 10

Леванте – Гранада 0:1 (0:0, 0:1)

3 ноября, 22.00, «Сьюдад де Валенсия»

Гол:
0:1 – 90 Пити.
Леванте – Навас, П.Лопес, Винтра, Наварро, Хуанфран, Эль-Адуа, Диоп (С.Пинту, 69), Лелль (Иваншиц, 46), Р.Гарсия (Нонг, 76), Эль-Жар, Баба.
Гранада – Роберто, Ньом (Фулькье, 64), Диакате, Мурильо, Ангуло, Итурра, Ресио, Ф.Рико, Перейра (Браими, 60), Эль-Араби, Буонанотте (Пити, 78).
Предупреждения:
Р.Гарсия (52), П.Лопес (52), Мурильо (65), Ангуло (70), Диакате (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:28 | Сообщение # 11

Полузащитник «Барселоны» Кристиан Тельо может пропустить матч с «Гранадой» из-за травмы.Тельо растянул связки на правой ноге в области лодыжки.Участие футболиста в матче будет зависеть от того, как быстро он восстановится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:13 | Сообщение # 12

Полузащитник "Барселоны" Хави из-за травмы ноги, вероятнее всего, пропустит матч 14-го тура чемпионата Испании с "Гранадой", намеченный на 23 ноября. 33-летний футболист не попал в состав сборной Испании на товарищескую игру с ЮАР, поскольку тренерский штаб решил дать отдохнуть хавбеку в преддверии субботнего матча. Однако обследование выявило у Хави растяжение мышц.

"Барселона" на своём официальном сайте сообщила, что будет следить за состоянием здоровья Хави и примет решение о его участии в игре с "Гранадой" непосредственно перед матчем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:56 | Сообщение # 13

Главный тренер «Гранады» Лукас Алькарас поделился ожиданиями от предстоящего матча примеры с «Барселоной».«Повлияет ли на игру отсутствие у «Барселоны» Вальдеса? Спросите об этом у «Бетиса» («Барселона» победила «Бетис» 4:1 – прим. Sports.ru).Ранее «Барселона» без Вальдеса выиграла Кубок. Мы играли без Пити два месяца. Подобные ситуации бывают во всех клубах.В предстоящем матче мы хотим захватить пространство, насколько это возможно, и делать то, что отрабатываем на тренировках. Чем больше ты делаешь сам, тем меньше удается сопернику.Сможем ли мы добиться ничьей? Это лучше, чем поражение, но победа лучше ничьей. Все зависит от того, как пойдет игра. Если будем действовать хорошо, то и результат будет хорошим», – сказал Алькарас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:07 | Сообщение # 14

Алькоркон – Гранада 0:2 (0:1, 0:1)

8 декабря, 15.00, «Санто Доминго»

Голы:
0:1 – 30 Игало, 0:2 – 81 Игало.
Алькоркон – Хименес, Вердес (Бабен, 69), Анхель Санчес, Серран, Ирибас, Альфонсо, Мора, Хони (Пачеко, 46), Прендес (Хавито, 54), Хулиан, А.Мартинес.
Гранада – Карнезис, Мурильо, Ангуло, Майнц, Ньом, Итурра (Ресио, 46), Ф.Рико, Пити (Фулькье, 79), Йебда, Браими (Перейра, 72), Игало.
Предупреждения:
Итурра (11), Серран (16), Анхель Санчес (28), Ресио (53), А.Мартинес (57), Мора (58), Майнц (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:14 | Сообщение # 15

"Алькоркон" вырвал победу у "Гранады" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. Для определения победителя командам пришлось разыграть серию пенальти. В основное время матча "Алькоркон" сумел отыграть разницу в счёте после первой игры — 2:0. Голы на счету Эктора Вердеса и Альберто Гомеса Нагоре.

Два овертайма не дали результата. В серии пенальти обе команды допустили по одной осечке, а решающий промах для "Гранады" совершил Жейсон Мурильо.

Кубок Испании
1/16 финала
Ответный матч

Гранада (Гранада) – Алькоркон (Алькоркон) – 0:2 (4:5)
Голы: Вердес, 41 (0:1); Нагоре, 82 (0:2).
Предупреждения: Йебда, 116 – Мартинес, 68; Нагоре, 72; Камиль, 88; Кини, 90; Хони, 118.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Гранада» (Гранада)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму