Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 34«1217181920213334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:31 | Сообщение # 271

"Севилье" нужен Ассаиди. 

По информации The Mirror, "Севилья" претендует на полузащитника "Ливерпуля" Уссаму Ассаиди, отданного "красными" в аренду в "Сток Сити". "Красно-белые" готовы выложить за него 2 миллиона фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:40 | Сообщение # 272

"Рома" рассматривает возможность покупки нападающего "Севильи" Раула Русеску, сообщает A Bola. Действующий контракт 25-летнего румына с испанским клубом рассчитан до 2018 года, однако спортивный директор "волков" готов выделить необходимую сумму на трансфер игрока. На данный момент Русеску выступает в "Браге" на правах аренды. За проведенные в команде время он провел 12 матчей в чемпионате Португалии и забил 5 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:06 | Сообщение # 273

Московский ЦСКА сделал свое первое приобретение перед началом следующего сезона в разгар нынешнего.

По данным сербской прессы, полузащитник "Челси" Марко Марин, выступающий на правах аренды за "Севилью", летом перейдет в ЦСКА.

За трансфер немецкого полузащитника с сербскими корнями, москвичи заплатят "Челси" около 7 миллионов евро.

Напомним, что ранее другой московский клуб "Спартак" интересовался немецким полузащитникам, но в силу ряда обстоятельств, данная сделка не была завершена. Основной причиной называется провальное выступление красно-белых во второй части сезона, а так же не попадание "Спартака" в Лигу Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:07 | Сообщение # 274

Полузащитник французского "Монако" Жоффри Кондогбия может перебраться этим летом на Туманный Альбион, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Get French Football.

Как утверждает источник, представители лондонского "Арсенала" были замечены на трибунах во время матча "Монако" - "Аяччо", где скауты просматривали игру 21-летнего хавбека. Сообщается, что главный тренер "Канониров" Арсен Венгер лично заинтересован в подписании футболиста сборной Франции во время летнего трансферного окна.

Что же касается "Княжеского клуба", то "Монегаски" не горят желанием продавать свою молодую звезду, которая перебралась в "Монако" из "Севильи" в августе 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:09 | Сообщение # 275

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич поделился ожиданиями от финала Лиги Европы против «Бенфики».

«Мы верим в себя, и, думаю, это нормально. Если команда добирается до финала, то, конечно, настроена его выиграть.

Более девяти месяцев мы работали над тем, чтобы просто попасть сюда, хотя «Бенфика», несомненно, команда с огромным опытом. Она много играла в финалах.

В прошлом году «Бенфика» оказалась в этой же ситуации, и мы с предельным уважением относимся к ее силе и мастерству ее игроков. Но нам надо думать о своей игре и том, что требуется от нас.

Это финал, в котором надо побеждать, потому что результат исключительно важен. В итоге только он будет иметь значение. Вряд ли болельщики будут помнить о наших матчах с «Порту» или «Бетисом»... Или, может, будут, но только если мы победим.

Но вообще такие матчи забываются, а вот финал не забудут. Этот поединок останется в памяти, а значит, надо сделать все возможное, постараться заработать для клуба еще один трофей и войти в историю. Это главная и самая приятная особенность финала», – заявил Ракитич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:43 | Сообщение # 276

«Реал» намерен приобрести полузащитника «Севильи» Ивана Ракитича.Представители мадридского клуба уже вышли на связь с агентами игрока сборной Хорватии. Однако «Севилья» не намерена продавать футболиста менее чем за 40 миллионов евро, которые  прописаны в качестве отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:07 | Сообщение # 277

Тренерский штаб мадридского "Атлетико" похоже нашел замену нападающему Диего Косте, который по окончании покинут клуб.

Как стало известно из Star on Sunday, 25-летнего бразильца с испанским паспортом заменит голеадор из "Севильи" Карлос Бакка. Однако помешать подписанию колумбийца может большая сумма отступных, которая составляет 25 миллионов фунтов. "Матрасники", в свою очередь, готовы заплатить только 13 миллионов.

Напомним, в этом сезоне на счету Бакки 14 голов и 9 результативных переда в 35 матчах Примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 10:12 | Сообщение # 278

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш поделился мнением о предстоящем финальном матче Лиги Европы против «Севильи».«В нынешнем сезоне мы делали все возможное, чтобы повторить сценарий прошлогодней кампании. Имею в виду путь до финишного отрезка. Теперь же надо сделать все, чтобы концовка была другой.Мы уже добирались до финала прежде, и теперь на нашей стороне опыт. Мы знаем, чего ждать. Если раньше мы двигались от матча к матчу, то в нынешнем сезоне любая игра была для моей команды сродни финалу.У «Севильи» богатые традиции в этом турнире. 52-летняя полоса неудач «Бенфики» (последний раз лиссабонцы выигрывали евротрофей – Кубок чемпионов – в 1962 году – прим. Sports.ru)? Нужно прервать проклятие. Возможность сделать это – дополнительная мотивация для нас, она делает команду сильнее. Рано или поздно неудачная серия все равно закончится.Почему бы ей не прерваться в Турине?» – сказал Жезуш.Напомним, матч «Севилья» – «Бенфика» состоится сегодня в Турине, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 10:21 | Сообщение # 279

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери высказался в преддверии финального матча Лиги Европы против «Бенфики».«Мы в финале, и нужно воспользоваться ситуацией. Шанс надо заслужить, и когда он появился, необходимо выжать из него максимум.Путь к финалу был неблизким, но прекрасным. Мы заметно выросли за это время, а в среду получим бесценный опыт вне зависимости от результата. Но, естественно, было бы здорово уехать домой с трофеем», – отметил Эмери.Напомним, матч «Севилья» – «Бенфика» состоится сегодня в Турине, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:26 | Сообщение # 280

«Бенфика» является фаворитом в финале Лиги Европы против «Севильи», считают букмекеры.William Hill выставил на победу португальцев в основное время коэффициент 2,25, на ничью в основное время – 3,30, а на победу «Севильи» – 2,87.«Марафон» предлагает поставить на команду Жорже Жезуша с коэффициентом 2,34, на победу «Севильи» в основное время – 3,30, на ничью – 3,50.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:38 | Сообщение # 281

Ракитич: "Реал"? Поговорим об этом позже" 

Полузащитник "Севильи" Иван Ракитич отметил, что он пока не готов говорить о своем будущем. По его словам, стоит дождаться финала Лиги Европы и окончания чемпионата мира в Бразилии.

– Пока не могу ничего сказать о своем будущем, – приводит Kicker слова Ракитича. "Реал"? Давайте дождемся финала Лиги Европы и окончания чемпионата мира, а потом поговорим. В этом году я вместе с "Севильей" сделал большой шаг вперед, но все футболисты мечтают играть в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:52 | Сообщение # 282

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич прокомментировал слухи о том, что в его услугах заинтересован «Реал».«Реал»? Сначала финал Лиги Европы, потом чемпионат мира, а потом посмотрим.В этом году мы сделали большой шаг вперед, но каждый игрок мечтает о Лиге чемпионов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 21:44 | Сообщение # 283

Мбиа хочет остаться в Севилье

Полузащитник Севильи Стефан Мбиа надеется, что испанский клуб выкупит его контракт у КПР.

Напомним, 27-летний футболист, права на которого принадлежат КПР, перебрался в Севилью прошлым летом на правах аренды и сейчас не хочет возвращаться на Туманный Альбион.

"Я действительно хочу остаться в Севилье. Я счастлив здесь. Посмотрим, что произойдет после финала Лиги Европы", — заявил Мбиа в интервью France Football.

В текущем розыгрыше Примеры Мбиа провел в составе Севильи 19 матчей, в которых забил три гола и отдал четыре результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 01:40 | Сообщение # 284

В Турине завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА, в котором встречались португальская «Бенфика» и испанская «Севилья». Основное и дополнительное время встречи завершилось безголевой ничьей, а в серии пенальти удача оказалась на стороне «Севильи».

Первые минуты встречи прошли в равной борьбе. «Севилья» старалась атаковать через Карлоса Бакку, а «орлы» старались начинать атаки максимально осторожно. Героем стартового отрезка стал сербский легионер «Бенфики» Миралем Сулеймани, который в течение двух минут заработал для защитников «Севильи» две жёлтых карточки. После второго фола «Бенфика» создала свой первый момент: Гарай первым оказался у ворот Бету, но защитник успел заблокировать удар защитника португальской команды в ближний угол.

Однако по ходу первого тайма темп игры упал до минимального, и до реальных угроз у ворот Облака и Бету дело не доходило. «Бенфика» в компенсированное к первому тайму время едва не поймала соперника на самоуспокоенности. Дважды игроки «орлов» оказывались один на один с Бету, причём оба раза — после ошибок игроков испанской команды, и дважды эти игроки сами исправляли допущенные промахи. Сначала Бету, не вышедший на мяч, запущенный в штрафную верхом, был вынужден спасать команду после ловкого удара Макси в касание, а затем Фасио исправился, выбив мяч из-под ног Николаса Гайтана. Мяч прокатился не только мимо Бету, но и мимо штанги, и команды отправились на перерыв при счёте 0:0.

Второй тайм начался оглушительно для «Севильи»: совершенно нетипичный для команды по первому тайму провал в обороне привёл к выходу три в два, Макси Перейра отдал классный пас на Лиму, который бил мимо Бету наверняка, но мяч из ворот вынес Нико Пареха. В возникшем пожаре у ворот «Севильи» игроки «Бенфики» ещё дважды били из центра штрафной, но оба раз мяч на себя принимали защитники испанской команды. «Севилья» ответила идеальным по времени пасом Ракитича на Рейеса, который поймал «Бенфику» на исполнении искусственного офсайда — Луизао в отчаянном подкате успел помешать Рейесу точный удар в дальний угол.

Игра в целом раскрылась — несколько раз защитники обеих команд в последний момент прерывали атаки соперников, а когда защитники «Бенфики» провалились — мощный удар Рейса в верхний угол из пределов штрафной отразил Облак. Ближе к концу основного времени «Бенфика» начала играть увереннее, однако выражалось это только в давлении, но не в моментах у ворот Бету. Единственный реальный шанс во второй половине тайма упустил Гарай: Бету не сумел перехватить подачу с фланга, Гарай бил в пустой угол, но попал выше ворот. Во втором тайме команды создали большое количество моментов, но счёт так и не открыли, переведя игру в овертайм. В дополнительной тридцатиминутке голов забито не было, а в серии пенальти верх взяли футболисты «Севильи».
 Лига Европы. ФиналСевилья (Севилья, Испания) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 0:0 (4:2)Предупреждения: Фасио, 11; Морено, 13; Коке , 98 – Сикейра, 30; Алмейда, 100.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:16 | Сообщение # 285

Полузащитник «Севильи» Денис Черышев, арендованный у «Реала», по окончании сезона вернется в мадридский клуб.«Денис выступал за эту команду на правах аренды и сейчас, когда сезон завершится, а он восстановится от травмы, присоединится к мадридскому клубу», – сказал отец футболиста Дмитрий Черышев.Ранее сообщалось, что 23-летний футболист готов остаться в «Севилье» еще на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 19 из 34«1217181920213334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму