Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 34«1218192021223334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:31 | Сообщение # 286

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич поделился эмоциями после победы в финале Лиги Европы над «Бенфикой» (0:0, по пенальти 4:2) и отказался отвечать на вопрос о своем будущем.«Мы очень многое вытерпели по ходу матч, оставили на поле все силы и теперь чувствуем невероятную радость. Мы должны поблагодарить всех болельщиков «Севильи», которые поддерживали нас. Команда заслужила этот титул.Мое будущее? Дайте мне насладиться этой победой, давайте не будем затрагивать эту тему. Сейчас слишком много эмоций. Я просто хочу хорошо завершить сезон в примере и подготовиться к чемпионату мира», – сказал Ракитич.Напомним, «Севилья» стала трехкратным победителем Лиги Европы / Кубка УЕФА. Ранее клуб завоевывал этот трофей в сезонах-2005/06 и 2006/07.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:45 | Сообщение # 287

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш рассказал о причинах поражения в финальном матче Лиги Европы против «Севильи» (0:0, по пенальти – 2:4).
«Всегда сложно проигрывать. Особенно когда ты понимаешь, что являешься лучшей командой на поле все 120 минут матча. Сегодня «Бенфика» сделала больше, чтобы победить. Но это футбол, нужно смириться с этим поражением.
Хочу поздравить игроков и болельщиков, мы вновь сыграли в финале еврокубка. Команда не проиграла ни одного матча, кроме финала по пенальти. В футболе нельзя всегда побеждать. Нужно отдать должное и «Севилье».
Бету оказал влияние на исход матча, он португалец, знает наш футбол. Но он выходил из ворот перед ударом, делал несколько шагов от линии, это противоречит правилам. Мы не заслуживали поражения по пенальти, команда провела отличный второй тайм», – заявил Жезуш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:45 | Сообщение # 288

Форвард «Бенфики» Родриго Лима поделился эмоциями от финального матча Лиги Европы против «» (0:0, по пенальти – 2:4).
«Игрокам и болельщикам сложно принять это поражение. Сегодня мы можем плакать, но завтра мы должны поднять головы.
Впереди у команды еще один финал. Нужно быть сильными, чтобы победить в нем. Давайте выиграем трофей.
«Севилья» показала, что является отличной командой. Мы пытались забить гол, у нас даже были опасные моменты, но мы не смогли их реализовать. Могли победить в этом матче», – заявил Лима.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:45 | Сообщение # 289

Голкипер «Севильи» Бету поделился мнением о финальном матче Лиги Европы против «Бенфики» (0:0,по пенальти – 4:2).
«О таком финале можно было только мечтать, для «Севильи» все сложилось наилучшим образом.
Хочу посвятить эту победу своему отцу, уверен, что он гордиться мной.
Мне хотелось побыстрее решить исход матча, потому что все очень сильно устали, но были уверенны в собственных силах.
Нам многое пришлось пройти на пути к финалу, но в каждом противостоянии, каждой игре на пути к решающему матчу мы были единым целым. Это очень важный день для всех нас», – заявил Бету.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:46 | Сообщение # 290

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поделился впечатлениями от финального матча Лиги Европы против «Бенфики» (0:0, по пенальти – 4:2).
«Бенфика» справедливо вышла в финал, так же, как и мы. Периодически игра у наших ворот была очень опасной. Нам пришлось сложно, но команда многому научилась, приобрела опыт.
Хочу посвятить эту победу своей семье, друзьям и тренерскому штабу, который заслужил эту победу.
Мы проделали отличную работу с голкиперами, и это помогло нам победить в финале. Мы были готовы ко всему», – заявил Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:55 | Сообщение # 291

Полузащитник "Челси" Марко Марин надеется, что "Севилья" выкупит его трансфер грядущим летом.Так и не сумев проявить себя на "Стэмфорд Бридж", прошлым летом Марко отправился на правах аренды в "Севилью". В Испании дела Марина пошли значительно лучше.

На днях 25-летний немец вместе с "Севильей" выиграл Лигу Европы. Теперь Марину остается надеяться, что "Челси" согласится его продать.

"Севилья" хочет сохранить меня, они полны желания оставить меня. Теперь я лишь могу ждать, и тогда будет видно - все зависит от того, что решит "Челси", - цитирует Марина talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:15 | Сообщение # 292

Главный тренер молодежной команды «Зенита» Дмитрий Черышев прокомментировал решение тренерского штаба сборной России привлечь к тренировкам его сына Дениса.– Я, как отец, могу только порадоваться за Дениса, мне приятно, что Капелло обратил на него внимание. Но вот о том, чем руководствовался главный тренер сборной России, лучше спросить у него самого. Даже если Денис не поедет в Бразилию, ему все равно необходимо участвовать в тренировочном процессе сборной. Он много пропустил, ему важно находиться в коллективе и набирать форму.- Очень обидно, что Денис пропустил триумфальный для «Севильи» путь в Лиге Европы, не так ли?– Вы знаете, на самом деле такое часто случается в футболе. Я помню, отыграл все игры на Кубок России с московским «Динамо», но на финал с «Ротором» выйти не смог – очень сильно прихватило спину. Да, Денис действительно долго не играл из-за травм, однако он находится в центре событий, радуется вместе с командой.В Севилье сейчас настоящий праздник! С удовольствием показал бы вам фотографии, опубликованные в испанской прессе и которые присылает мне по электронной почте Денис. Это радость не только для него и команды, это счастье для города и всех поклонников «Севильи»!Партнеры подчеркивают вклад Дениса в этот успех: «Он наш, он помогал нам, работал с нами!» Было очень приятно видеть, как сын радуется этому успеху! – рассказал Черышев-старший.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:17 | Сообщение # 293

Полузащитник «Севильи» и сборной России Денис Черышев поделился ожиданиями о выступления национальной команды на ЧМ-2014.«Думаю, что у нашей команды на мировом первенстве все получится. С таким коллективом, как у нашей команды, можно достичь высоких целей.В национальной команде мне было комфортно.Сезон был трудным. Но я все равно доволен. Считаю себя частью «Севильи». Сейчас я чувствую себя хорошо», – сказал Черышев.Напомним, что Черышев будет тренироваться в составе сборной России на ближайших сборах команды, однако его включение в заявку на турнир маловероятно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:07 | Сообщение # 294

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери после матча 38-го тура примеры с «Эльче» (3:1) прокомментировал свое будущее.«Мы настраивались выиграть и обеспечить себе пятое место, а кроме того, хотели завершить сезон хорошей игрой. Теперь будем готовиться к следующему сезону и искать возможности для стабильного роста команды.Ракитич как капитан «Севильи» ярко раскрылся и показал свои лучшие качества. Я с уважением отнесусь к любому решению, которое он примет насчет своего будущего, но, конечно, хотелось бы, чтобы он остался и продолжал расти в «Севилье».Разумеется, всегда есть вероятность того, что клуб покинут многие игроки, но я пока не задумывался на эту тему. Не нужно бояться терять игроков, «Севилья» всегда способна найти им замену.Марину нужно больше работать. Ему это пойдет на пользу, так как, чтобы играть в футбол на высшем уровне, от него требуется играть сильнее. Он должен понять, что на одном таланте далеко не уедешь.Что касается меня, я очень близок к продлению контракта с клубом», – сказал Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:53 | Сообщение # 295

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери рассказал, почему не доверял нападающему Артему Дзюбе.– Послушайте, ни один тренер — не враг сам себе. Он не станет держать сильного футболиста в запасе и доверять более слабому.Тем более у вас существует «лимит». Который, напротив, вынуждает предпочитать российских игроков иностранцам… Да и потом — после моего ухода разве Дзюба стал основным футболистом «Спартака»?– Нет, Валерий Карпин отдал его в аренду в «Ростов», но там он выиграл Кубок России…– Я и не говорил, что Дзюба — плохой нападающий. Или что он не умеет забивать мячи. Я всего лишь имел в виду, что у меня играли сильнейшие, а он не всегда заслуживал места в основном составе…Послушайте, а Фабио Капелло берет Дзюбу на чемпионат мира? Вряд ли. А это показательно, как считаете? – заявил Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:14 | Сообщение # 296

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери вспомнил о работе с московским «Спартаком».- Вы в курсе, что в этом сезоне без вас «Спартак» не попал даже в Лигу Европы, заняв в чемпионате России 6-е место?– Конечно, в курсе, я же слежу за командой, в которой работал, которая мне небезразлична и у которой такие замечательные болельщики. И, кстати, очень амбициозный босс: Леонид Федун хочет добиться очень многого.Да, и если вы спросите – не жалею ли я, что в свое время поменял Валенсию на Москву, отвечу просто: не жалею. Понимаете, иногда в жизни необходим новый вызов.А с «Валенсией» я несколько лет подряд занимал в чемпионате Испании 3-е место. Потолок! Перепрыгнуть те «Реал» и «Барселону» мы никак не могли…- Многие у нас говорят, что Валерий Карпин, который с вашим приходом в «Спартак» стал только генеральным директором, мечтал вернуться на пост главного тренера команды. И потому вставлял вам палки в колеса…– Не думаю, что это так. Но поддержки я, признаться, тоже не чувствовал. Причем не только от Карпина. Знаете, у каждой команды и у каждого тренера бывают черные моменты – иногда нужно просто перетерпеть их. И верить в того, на кого поставил, – заявил Эмери.Опубликовал Юрий Богданов|Источник — «МК»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:50 | Сообщение # 297

«Милан» продолжает поиск замены Кларенсу Зеедорфу, который в ближайшее время может быть уволен с поста главного тренера.Как стало известно Sky Sport Italia, «россонери» рассматривают кандидатуру Унаи Эмери, который на прошлой неделе привел «Севилью» к победе в Лиге Европы.По данным источника, переговоры с 42-летним испанцем ведет вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, и на данный момент именно Эмери – основной претендент на место Зеедорфа.Отмечается, что «Милан» решил сосредоточиться на кандидатуре Эмери после того, как сорвались переговоры с бывшим главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти, который еще на год связан контрактом с петербургским клубом и продолжает получать там зарплату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:38 | Сообщение # 298

Футбольный директор «Севильи» Рамон Родригес Мончи опроверг информацию о возможном уходе главного тренера команды Унаи Эмери в «Милан».«Эмери продлил контракт с «Севильей» еще до финала Лиги Европы.Может ли «Милан» активировать пункт о выкупе его контракта? Эмери в «Милане» не будет. Он продолжит тренировать «Севилью», – сказал Мончи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:30 | Сообщение # 299

«Реал» обыграл «Атлетико» (4:1) в финальном матче Лиги чемпионов.Таким образом, «Реал» примет участие в матче за Суперкубок Европы против «Севильи», который состоится 12 августа в Кардиффе.Напомним, в финальном матче Лиги Европы «Севилья» взяла верх над «Бенфикой» в серии пенальти.Отметим, что «Реал» поборется за Суперкубок Европы в четвертый раз (одна победа), а «Севилья» – в третий (одна победа).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:12 | Сообщение # 300

Президент «Севильи»: «Унаи Эмери не покинет команду»

Президент «Севильи» Хосе Кастро утверждает, что главный тренер команды Унаи Эмери в ближайшее время подпишет с клубом новый контракт.
Ранее в СМИ появилась информация, что в услугах Эмери заинтересован «Милан», руководство которого не довольно работой у руля команды Кларенса Зеедорфа. «В последнее время идут разговоры, что есть команды, заинтересованные в услугах нашего тренера. Но я, как и Эмери, спокоен. Когда Унаи вернется из тура по Индонезии, мы подпишем с ним новый контракт, как и планировали. У меня нет оснований думать, что ситуация может сложиться по-другому. Унаи чувствует себя в Севилье как дома – так он мне всегда говорил. Но это нормально, когда тренеры стремятся идти навстречу новым вызовам. Что касается самого контракта, то мы подпишем соглашение, по крайней мере, еще на один сезон. Надеюсь в следующем году мы выступим не хуже, чем в этом», – цитирует Кастро Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 20 из 34«1218192021223334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму