Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 34«1221222324253334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:34 | Сообщение # 331

«Манчестер Сити» заработает 20% от трансфера хавбека «Барселоны Б» Дениса Суареса в другой клуб

«Манчестер Сити» в случае перехода полузащитника молодежной команды «Барселоны» Дениса Суареса в другой клуб получит 20% от суммы трансфера.

Таковы условия контракта 20-летнего испанца, который ранее выступал за «горожан», сообщает Barcastuff.

Кроме того, «Манчестер Сити» обладает первоочередным правом выкупа Суареса, если англичане повторят предложение другого клуба.

Ранее стало известно, что аренда хавбека может стать частью сделки по переходу полузащитника «Севильи» Ивана Ракитича в «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:44 | Сообщение # 332

Полузащитник «Галатасарая» Изет Хайрович пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.

По данным Bild, на 22-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины претендуют «Рубин», «Севилья», «Ювентус» и «Милан», но ближе всех в переговорах по Хайровичу продвинулись «Вердер» и «Хетафе».

Отметим, что прошлой зимой футболист перешел из «Грассхопера» в «Галатасарай» за 3,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:23 | Сообщение # 333

"Челси" в ближайшее время объявит о покупке полузащитника "Барселоны" Сеска Фабрегаса. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из tribunnews.com, испанец переедет в Лондон после того, как "Сине-гранатовые" купят хавбека "Севильи" Ивана Ракитича, который должен заменить игрока на "Камп Ноу". 

Сообщается, что сумма перехода Сеска составит 27 миллионов фунтов.

Напомним, Фабрегас уже имеет опыт выступления в АПЛ, так как ранее он играл в "Арсенал




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:20 | Сообщение # 334

Денис Суарес едет в Севилью, для финальной стадии трансфера Ракитича. 

Примечание: Денис Суарес входит в сделку трансфера Ракитича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:52 | Сообщение # 335

Вратарь, проведший последние полгода в Альмерии на правах аренды, подписал полноценный контракт.

Альмерии удалось договориться с Севильей относительно трансфера Хулаина Куэсты. Кипер подписал контракт на три года, однако спевильцы оставили за собой право выкупа футболиста через два года.
Изначально Куэста пожаловал в Альмерию, дабы заменить ушедшего Оскара Устари. Несмотря на то, что дебютировать за скромную команду вратарю так и не удалось, Хулиан полностью все доволен в своей новой команде. Учитывая, что ранее Куэста выступал лишь на уровне второй команды Севильи, для 23-летнего кипера переход в Альмерию– однозначно шаг вперед.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:11 | Сообщение # 336

Ракитич не комментирует слухи о переходе в "Барселону"

Полузащитник "Севильи" Иван Ракитич не стал подтверждать информацию о своем переходе в "Барселону".

"Слухи о переходе в "Барсу"? Я их комментировать не буду. Не говорил об этом раньше, не буду говорить и сейчас. Я сосредоточен на чемпионате мира".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:30 | Сообщение # 337

Кристиан Тельо продолжит карьеру в "Севилье".

Как известно, "Барселона" намерена приобрести хавбека андалусийцев Ивана Ракитича. Каталонцы уже согласовали с хорватом условия личного контракта. Сам футболист, у которого через год завершается соглашение с "Севильей", уверен в переезде на "Камп Ноу". Однако "Барселона" пока не договорилась с андалусийцами по финансовым условиям сделки.

Как сообщает Estadio Deportivo, в "Севилью" отправится Кристиан Тельо. Он станет частью сделки помимо финансовых средств. Сообщается, что, как только Тельо согласует условия личного контракта с "Севильей", переход Ракитича будет оформлен официально.

Ранее появлялась информация, что игрок "Барселоны" может отправиться в премьер-лигу. Интерес к Тельо проявлял целый ряд английских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:30 | Сообщение # 338

Севилья подтвердила подписание Ракитича.

Также они сообщили то, что Денис Суарес (игрок Барсы Б) будет выступать два года за их клуб на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:21 | Сообщение # 339

Так же стало известно, что в сделке по Ракитичу, было принято в обратном направлении отправить хавбека молодежной сборной Испании Денис Суарес в аренду сроком на два сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.06.2014, 07:58 | Сообщение # 340

"Ливерпуль" и "Эвертон" намерены побороться за полузащитника КПР и сборной Камеруна Стефана М'Биа, утверждает RMC. 

Минувший сезон футболист провел на правах аренды в "Севилье". Этим летом он станет свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:12 | Сообщение # 341

«Севилья» приобрела вингера «Альмерии» Алеиша Видаля

Полузащитник «Альмерии» Алеиш Видаль продолжит карьеру в «Севилье».

24-летний атакующий хавбек подписал пятилетний контракт с новым клубом.

В минувшем сезоне Видаль выходил на поле в 38 матчах и забил 6 мячей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:45 | Сообщение # 342

«Ливерпуль» и «Севилья» приостановили переговоры по трансферу защитника Альберто Морено.Английский клуб предлагал за 21-летнего игрока 20 миллионов евро и форварда Сусо, который должен был перебраться в стан севильцев на один год на правах аренды.Это предложение не устроило руководство испанской команды, после чего «Ливерпуль» приостановил переговоры, и уже почти неделю сторону не выходили друг с другом на связь.Сам игрок намерен как можно скорее определиться со своим будущим, но настаивать на уходе из «Севильи» не собирается.Сегодня появилась информация об интересе «красных» к защитнику «Аякса» Дэйли Блинду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:00 | Сообщение # 343

Английский "Тоттенхэм" намерен провернуть громкую сделку во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mail, руководство "Шпор" планирует приобрести этим летом защитника испанской "Севильи" Альберто Морено. Сообщается, что лондонский гранд готов предложить за 21-летнего футболиста 14 миллионов фунтов стерлингов плюс отправить нападающего Роберто Сольдадо и полузащитника Этьена Капу в стан "Красно-розовых" на правах аренды на один сезон.

Что же касается "Нервионцев", то клуб не горит желанием расставаться со своей звездой, однако такое предложение может изменить настрой правления.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:49 | Сообщение # 344

Вратарь «Фулхэма» Мартен Стекеленбург может продолжить карьеру в испанской примере.Агенты 31-летнего голландца уже предложили его услуги «Севилье», и спортивный директор андалузского клуба Мончи склоняется к тому, чтобы подписать контракт с голкипером, сообщает Estadio Deportivo.По данным источника, «Фулхэм», вылетевший по итогам минувшего сезона в чемпионшип, готов продать Стекеленбурга, который прошлым летом перешел в лондонский клуб из «Ромы» за 5,6 миллиона евро, но из-за травмы провел за «дачников» только 19 матчей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:54 | Сообщение # 345

«Севилья» проявляет интерес к полузащитнику загребского «Динамо» Марцело Брозовичу.По информации Estadio Deportivo, руководство “Севильи» уже вступило в переговоры по трансферу игрока.«Убежден, что Брозович может стать достойной заменой Ракитичу как в «Севилье», так и в сборной Хорватии», – сказал агент игрока Мирослав Бичанич.Загребское «Динамо» намерено запросить за переход 21-летнего хавбека не менее шести миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму