Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Барселона» (Барселона) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 226«124546474849225226»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Барселона» (Барселона)
«Барселона» (Барселона)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:34 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Барсело́на» (исп. Fútbol Club Barcelona и кат. Futbol Club Barcelona), известен также как «Ба́рса» (исп. Barça и кат. Barça) — каталонский футбольный клуб из одноимённого города, один из лучших в Испании и в мире. Основан в 1899 году группой швейцарских, британских, испанских и каталонских футболистов во главе с Жоаном Гампером. Клуб стал одним из символов Каталонии, отсюда происходит и фраза — El Barça es más que un club («Барса» — это больше, чем просто клуб). Поклонники ФК «Барселона» также известны как «кулес» (culés), в мае 2006 года число зарегистрированных членов клуба составило 140 000 человек.

Представители «Барселоны» вместе с представителями мадридского «Реала» и «Атлетика» из Бильбао стояли у истоков образования Примеры. При этом «Барселона» входит в число трёх команд, не покидавших высший испанский дивизион. Другими двумя являются всё те же «Реал Мадрид» и «Атлетик Бильбао»

Основной стадион клуба — «Камп Ноу», самый вместительный стадион в Европе. С 19 января 2009 года первая футбольная команда ФК «Барселона» сменила место тренировок на спортивный комплекс Сьюдад Депортива Жоан Гампер. Он расположен в Сан-Жоан-Деспи в нескольких километрах к западу от стадиона.

В сезоне 2006/07 «Барса» заняла третье место среди богатейших клубов мира с доходом в размере 291,1 млн евро.

«Барса» долгое время был одним из немногих клубов, отказывавшихся от использования спонсорских логотипов на своих футболках. Однако с 2005 года на футболках «Барсы» появился логотип TV3 (Телевидение Каталонии) — на левом плече, а на шортах и воротнике появился маленький флаг Каталонии. 14 июля 2006 года клуб объявил о пятилетнем соглашении с ЮНИСЕФ, по которому логотип ЮНИСЕФ будет располагаться на форме команды. В 2012 году было подписано 5-летнее соглашение с некоммерческой компанией Qatar Foundation, по которому клуб получал 30 млн евро ежегодно за рекламу на футболках.

В 2009 году ФК Барселона установила уникальное достижение, став единственным европейским клубом, который в течение года выиграл все возможные крупные турниры (три национальных — чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании и три международных — Лига чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира).

Главный тренер команды — Тито Виланова. Возглавил каталонский клуб 7 июня 2012 после отставки Хосепа Гвардиолы. Действующий капитан клуба — Карлес Пуйоль, сменивший в июле 2004 года ушедшего, все того же Хосепа Гвардиолу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 08:32 | Сообщение # 691

«Манчестер Юнайтед» увеличил предложение по Сеску до 40 млн.
«Манчестер Юнайтед» не оставляет попыток заполучить полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса.

До старта чемпионата Англии «красные дьяволы» собираются сделать улучшенное предложение о покупке 26-летнего футболиста сборной Испании за 40 млн фунтов, сообщает The Telegraph.

Напомним, оба предыдущих предложений «МЮ» были отклонены, а сам Фабрегас заявил, что не задумывается об уходе из каталонского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:07 | Сообщение # 692

«Барселона» не намерена расставаться с защитником Даниэлом Алвесом.

30-летнего игрока сборной Бразилии не прочь приобрести «ПСЖ», но каталонский клуб не собирается принимать предложения парижан, сообщает Barcastaff со ссылкой на El Mundo Deportivo.

Напомним, «ПСЖ» планирует усилить правый фланг обороны, также рассматривая кандидатуры Бакари Санья («Арсенал») и Матье Дебюши («Ньюкасл»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:01 | Сообщение # 693

Стала известна сумма трансфера полузащитника «Баварии» Луиса Густаво в «Вольфсбург».

«Волки» заплатят за 26-летнего игрока сборной Бразилии 15 млн евро, информирует Bild.

Ранее сообщалось, что «Бавария» намерена выручить от продажи Густаво 18 млн.

Напомним, хавбеком также интересовались «Наполи», «Атлетико», «Арсенал», «Барселона» и «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:36 | Сообщение # 694

"Манчестер Юнайтед" предпримет последнюю попытку приобретения полузащитника "Барселоны" Цеска Фабрегаса, сообщает The Telegraph.

Достоверно известно, что два предыдущих предложения чемпионов Англии о покупке испанца были отклонены. Сам Фабрегас несколько дней назад заявил, что хочет остаться в своем нынешнем клубе.

Впрочем, "Юнайтед" не намерен сдаваться и подготовит еще одно предложение. На "Олд Траффорд" надеются, что если старт нового сезона Цеск начнет на скамейке запасных, то он все-таки согласится на переход.

Добавим, что ради экс-капитана "Арсенала" МЮ готов расстаться с суммой, превышающей 32 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 12:28 | Сообщение # 695

Роналдиньо: «Когда играл за «Барселону», часто занимался сексом перед матчами»
Форвард «Атлетико Минейро» Роналдиньо признался, что в бытность игроком «Барселоны» регулярно занимался сексом перед матчами.

«Когда я играл в «Барселоне», часто занимался сексом перед матчами. Это не было проблемой – наоборот, это шло на пользу, потому что я выходил на поле довольным.

Сейчас у меня есть любимая девушка, и я веду спокойной образ жизни. В прошлом я зачастую вел себя развязно, но сейчас я не хочу повторять те же ошибки.

Первый раз я занялся сексом в 13 лет со своей соседкой, мы дружили, и нам обоим было просто замечательно», – приводит слова Роналдиньо 101 Great Goals со ссылкой на бразильскую версию журнала Playboy.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:11 | Сообщение # 696

«Вольфсбург» объявил о приобретении Луиса Густаво
«Вольфсбург» объявил о приобретении полузащитника «Баварии» Луиса Густаво.

Бразильский хавбек заключил со своим новым клубом контракт до 2018 года.

Ранее сообщалось, что трансфер обойдется «Вольфсбургу» в 15 миллионов евро.

Напомним, хавбеком также интересовались «Наполи», «Атлетико», «Арсенал», «Барселона» и московское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:56 | Сообщение # 697

Моуринью: «Мы по-прежнему пытаемся подписать Руни»
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о трансферных целях клуба.

«Это’о – игрок, оставивший большой след в европейском футболе, но как я уже говорил в Азии, есть только один игрок, которого мы пытаемся подписать. Посмотрим, до закрытия трансферного окна может случиться многое.

Мы, тренеры, всегда говорим, что довольны своей командой и не хотим никого приобрести. Но это ложь, мы всегда хотим усилить команду и до последнего дня трансферного окна ждем каких-то улучшений.

Давид Луиз – один из тех игроков, в которых клуб немало вложил, он был рад продлить свой контракт в прошлом году. Мы понимаем стремление такого большого клуба, как «Барселона», заполучить одного из лучших центральных защитников в мире, но Давид никуда не уйдет.

Сейчас я готов к работе лучше, чем когда-либо, благодаря приобретенному опыту. Я хочу показать каждому болельщику на каждом английском стадионе, что я один из них. Я люблю эту ф




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:29 | Сообщение # 698

«Наполи» готовит 17 млн. за Маскерано

«Наполи» подтвердил интерес к полузащитнику «Барселоны» Хавьеру Маскерано. По информации Gerüchteticker, неаполитанцы готовы выложить за 29-летнего футболиста сборной Аргентины 17 миллионов евро.

Сам Маскерано на днях признался, что едва ли не ежедневно общается с новым тренером «Наполи» Рафаэлем Бенитесом, с которым они вместе работали в «Ливерпуле».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:41 | Сообщение # 699

«Челси» намерен купить 2-х игроков «Порту»

Лондонский «Челси» намерен приобрести сразу двух игроков «Порту». По сведениям CaughtOffside, лондонский клуб не прочь пополниться не только центральным защитником Элиакимом Мангаля, но и нападающим «драконов» Джексоном Мартинесом.

Ради этих двух футболистов «синие» согласны раскошелиться на 65 миллионов фунтов (30 миллионов за Мангаля и 35 – за Мартинеса). 22-летний защитник сборной Франции нужен «Челси» как вероятная замена Давиду Луизу, который хочет уйти в «Барселону», а 26-летний форвард сборной Колумбии – «план Б» на случай срыва сделки по Уэйну Руни («МЮ»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:46 | Сообщение # 700

AS: Тер Штеген перейдет в "Барселону" зимой

Руководство каталонской "Барселоны" намерено купить голкипера "Боруссии" М Марка-Андре тер Штегена, пишет AS.

Футболист должен заменить "номера один" Виктора Вальдеса, который не желает продлевать соглашение с "сине-гранатовыми".

За игрока сборной Германии "Барса" рассчитывает выложить не более 18 миллионов евро.

Издание также утверждает, что после приобретения тер Штегена, боссы команды разорвут контракт с Вальдесом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:49 | Сообщение # 701

«Ливерпуль» ведет переговоры о переходе Сако
«Ливерпуль» вступил в переговоры с «ПСЖ» по поводу приобретения защитника Мамаду Сако.

Об этом сообщает French Football Weekly со ссылкой на Le Parisien. Напомним, Сако выразил желание покинуть клуб с целью получения регулярной игровой практики. Главный тренер парижан Лоран Блан подтвердил наличие подобного желания у игрока.

«Да, это правда, что Мамаду хочет найти решение своей проблемы с игровым временем. До 2 сентября ситуация будет развиваться, у нас еще есть время найти такое решение, которое удовлетворит обе стороны», – цитирует Блана L’Equipe.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» будет рассматривать варианты с арендой защитника при условии, что тот продлит с клубом контракт, истекающий в 2014 году.

Помимо «Ливерпуля» интерес к Сако проявляют «Барселона» и «Милан». Сообщается также, что француз больше склоняется к варианту с «Миланом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:18 | Сообщение # 702

Форвард «Барселоны» Лионель Месси забил 350-й гол в карьере. Аргентинец сделал дубль в первом тайме матча 1-го тура чемпионата Испании против «Леванте».

26-летний нападающий забил 315 голов за «Барселону» и 35 – за сборную Аргентины.

В прошлом чемпионате Испании на счету Месси было 46 мячей в 32 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:44 | Сообщение # 703

"Манчестер Юнайтед" хочет купить Кака и Озила
Руководство английского "Манчестер Юнайтед" намерено серьезно усилиться во время летнего трансферного окна.

По информации Еxpress, правление "Красных Дьяволов" обратило свой взор на двух футболистов мадридского "Реала" - Месута Озила и Кака. Сообщается, что английский гранд готов в ближайшее время сделать официальное предложение "Королевскому клубу" по футболистам в размере 45 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что ранее "Манчестер Юнайтед" был заинтересован в приобретении полузащитника каталонской "Барселоны" Сеска Фабрегаса, однако клубу так и не удалось согласовать трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:10 | Сообщение # 704

"Барса" растоптала "Леванте"
В стартовом туре испанской Примеры сезона-2013/14 действующий чемпион страны "Барселона" на стадионе "Камп Ноу" принимал "Леванте". Подопечные Херардо Мартино, для которого прошедший матч был первым официальным у руля сине-гранатовых, добились разгромной победы, забив семь безответных мячей. Голами в составе сине-гранатовых отметились Алексис Санчес, Дани Алвес, Хави, а по дублю оформили Лионель Месси и Педро Родригес.

Чемпионат Испании
Примера
Первый тур

Барселона (Барселона) – Леванте (Валенсия) – 7:0
Голы: Санчес, 3 (1:0); Месси, 12 (2:0); Алвес, 24 (3:0); Родригес, 26 (4:0); Месси, 42 (5:0, пен); Хави, 45 (6:0); Родригес, 73 (7:0).
Предупреждения: Неймар, 88 – Барраль, 28; Эль-Адуа, 50; Родас, 68; Ксуметра, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:27 | Сообщение # 705

Бывший футболист, а ныне телевизионный эксперт Гари Линекер в своем твиттере прокомментировал шесть безответных мячей, которые забила «Барселона» в ворота «Леванте» в первом тайме матча 1-го утра чемпионата Испании.

«Вышел со своего эфира, чтобы увидеть, как «Барселона» будет выигрывать 6:0 к перерыву. Слава небесам, что Неймар не вышел в основе.

Фабрегас играет просто великолепно. Он – игрок, которого «Манчестер Юнайтед» необходимо попытаться подписать.

Называть «Леванте» дворовой командой было бы несправедливо по отношению к дворовым командам», – написал Линекер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Барселона» (Барселона)
Страница 47 из 226«124546474849225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму