Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 140 - Форум

Страница 140 из 255«12138139140141142254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:27 | Сообщение # 2086

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино не захотел комментировать судейство матча 29-го тура чемпионата Испании против «Реала» (4:3).«Каждый может думать и поступать так, как он считает нужным. Я же сосредоточен на том, чтобы как можно успешнее работать с «Барселоной». Ни о чем другом я больше не думаю.Класико дало много пищи для размышлений в плане футбола, и очень жаль, что после этого матча все разговоры свелись к судейству», – отметил аргентинец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:07 | Сообщение # 2087

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне отреагировал на критику игроков «Реала» в адрес рефери Альберто Ундиано Мальенко после матча с «Барселоной» (3:4).«Обвинения «Реала» просто рассмешили меня. Но и «Реал», и «Барселона» остаются фаворитами чемпионата.Если бы до конца сезона оставалось 2-3 матча, все бы было по-другому. Нам нужно выиграть все оставшиеся матчи, и сделать это будет непросто.Посмотрим, справимся ли мы с давлением, которое чувствует на себе лидер. За последние 40 лет «Атлетико» всего раз становился чемпионом.Поэтому рассуждать о чемпионстве можно будет за пять туров до конца», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:32 | Сообщение # 2088

"Боруссия" предлагает Гюндогану новый контракт

Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Вацке заявил, что клуб предложил полузащитнику Илкаю Гюндогану новый контракт.

"Гюндоган получил от нас предложение. Разумеется, решение должно быть принято до лета", - сказал Вацке.

Напомним, в услугах футболиста заинтересованы "Манчестер Юнайтед" и "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:47 | Сообщение # 2089

Форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски поделился ожиданиями от четвертьфинала Лиги чемпионов против «Реала» и игры за «Баварию» в следующем сезоне.«Я очень зол на эту желтую карточку. Надеюсь, мы добьемся хорошего результата в первом матче в Мадриде, это будет для меня мотивацией здорово сыграть в ответном матче.В чемпионате Германии мы должны проснуться и сопротивляться. Наша цель – вторая строчка в таблице.Что касается игры за «Баварию» в следующем сезоне, я постараюсь помочь клубу сохранить титул», – заявил Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:59 | Сообщение # 2090

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа может продолжить карьеру в серии А.Испанским защитником интересуется «Наполи»Арбелоа знаком с главным тренером неаполитанцев по совместной работе в «Ливерпуле».Руководство «Наполи» готов платить игроку 2 миллиона евро в год. Сумма трансфера может составить около 6,5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:25 | Сообщение # 2091

Пепе: «Будем бороться до тех пор, пока у нас будут оставаться шансы на чемпионство»

Защитник «Реала» Пепе поздравил «Севилью» с победой (2:1) и заявил, что команда будет вести борьбу за чемпионство до самого конца.

«Мои поздравления «Севилье» – они сражались изо всех сил. Этот матч спасти было невозможно. Но впереди еще достаточно матчей, постараемся победить в следующем туре. Будем бороться до тех пор, пока у нас будут оставаться шансы на чемпионство.

Сопернику не пришлось создавать очень много моментов, чтобы победить. Две атаки – два гола, такое случается.

Нужно как следует подготовиться к матчу с «Райо Вальекано», чтобы избежать ошибок, которые мы допускали сегодня», – сказал Пепе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:20 | Сообщение # 2092

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча 30-го тура чемпионата Испании против «Севильи» (1:2).«Не думаю, что мы заслуживали поражения. Мы открыли счет и могли забить еще. Возможно, нам не удалось хорошо подготовиться к этой игре, поэтому пропустили два похожих мяча, нам не хватило сбалансированности в игре.Теперь мы должны показать характер и правильно отреагировать на ситуацию. Чемпионская гонка осложняется, каждый матч чрезвычайно важен, но нет ничего невозможного – мы сохраняем шансы на первое место. Мы отстаем от конкурентов, но должны верить в то, что сможем их опередить», – сказал итальянец.Напомним, за 8 туров до финиша «Реал» занимает в таблице примеры третье место, отставая от лидирующего «Атлетико» на 3 очка и на 2 – от идущей второй «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:35 | Сообщение # 2093

Президент «Севильи» Хосе Кастро признался, что в декабре прошлого года отклонил предложение о трансфере защитника команды Альберто Морено в один из английских клубов.Глава андалузцев не стал уточнять название клуба, но, по данным Onda Cero, в услугах 21-летнего игрока сборной Испании был заинтересован «Ливерпуль».Ранее Морено также связывали с переходом в «МЮ». Кроме того, сообщалось, что футболист объявил партнерам по «Севилье» о своем трансфере в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:51 | Сообщение # 2094

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поделился мнением о значимости победы над «Реалом» (2:1) в 30-м туре примеры.«Не каждый день удается победить «Реал». Мы уже вошли в историю, одержав шесть побед подряд, но нельзя позволять эйфории взять верх над нами.Сейчас «Севилья» на пятом месте, и нам нужно закрепиться на этой позиции. Победив «Реал», мы сделали очень важную вещь, но самое главное для нас еще впереди. Эта победа обесценится, если мы не выиграем у «Сельты» в следующем матче.У «Реала» невероятно высокий уровень, но если вы упорны и верите в себя, можно найти способ обыграть их. Хотел бы похвалить всю команду за способность к самопожертвованию, а также за индивидуальные качества», – сказал Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:28 | Сообщение # 2095

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо заявил, что после поражения от «Севильи» (1:2) команда не может позволить себе проигрывать матчи примеры.«Теперь у нас практически нет права на ошибку. Нужно выигрывать все оставшиеся матчи в чемпионате. Надо изменить ситуацию и исправить ошибки, которые привели к недавним поражениям.Мы хотели забыть о «класико», приехать в Севилью и победить, но порой действовали не лучшим образом. Имели много возможностей забить, но не реализовали их. Нужно продолжать верить в лучшее.Мы должны на поле доказать, что умеем побеждать. Нужно поскорее сократить отставание в таблице и восстановить надежность игры в обороне.Потери Серхио Рамоса и Ди Марии? Это не оправдание, ведь мы – команда», – сказал Алонсо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:31 | Сообщение # 2096

Защитник «Реала» Пепе поздравил «Севилью» с победой (2:1) и заявил, что команда будет вести борьбу за чемпионство до самого конца.«Мои поздравления «Севилье» – они сражались изо всех сил. Этот матч спасти было невозможно. Но впереди еще достаточно матчей, постараемся победить в следующем туре. Будем бороться до тех пор, пока у нас будут оставаться шансы на чемпионство.Сопернику не пришлось создавать очень много моментов, чтобы победить. Две атаки – два гола, такое случается.Нужно как следует подготовиться к матчу с «Райо Вальекано», чтобы избежать ошибок, которые мы допускали сегодня», – сказал Пепе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:29 | Сообщение # 2097

Президент «Интера» Эрик Тохир рассказал о том, что в летнее межсезонье миланский клуб попытается усилить линию атаки.«Я сказал о том, что нам нужно усиление в атаке. Пресса назвала эти имена (Торрес, Джеко, Мората — прим. Sports.ru). Тогда я сказал, что кто-то из них мог бы быть полезен «Интеру». Однако никаких переговоров не было.Возвращение Барди и продажа Хандановича? Нет, так ни один проект не строится. Нужны два вратаря высокого уровня», — сказал Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:30 | Сообщение # 2098

32-летний вратарь "Реала" Диего Лопес готов покинуть "Королевский клуб" по окончании сезона, информирует AS. Сообщается, что голкипера не устраивает отношение к нему со стороны болельщиков, которые регулярно проводят акции в поддержку Икера Касильяса, требуя возвращения того в основной состав. Однако главный тренер "Реала" Карло Анчелотти продолжает настаивать на том, что именно Лопес – вратарь номер один. В ближайшее время наставник намерен встретиться с футболистом, чтобы обсудить его будущее.

В текущем сезоне Лопес провел 30 матчей в чемпионате Испании, пропустил 32 мяча и 12 встреч отыграл "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:31 | Сообщение # 2099

Клопп: "Боруссия" думает не о "Реале", а о "Штутгарте"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп заявил, что в данный момент он и его подопечные не думают о мадридском "Реале", с которым должны будут встретиться в четвертьфинале Лиги чемпионов, сообщает немецкая пресса. Клопп отметил, что всему своё время.

"Причиной наших поражений в национальном первенстве не было участие команды в Лиге чемпионов. И мы по ходу сезона были достаточно самокритичны. Но недостатка в мотивации или настрое никогда не было. Просто команда время от времени переживала маленький спад в игре. И теперь мы концентрируемся на не матче с "Реалом", а на противостоянии со "Штутгартом", — сказал Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:39 | Сообщение # 2100

22-летний опорный полузащитник "Реала" Касемиру попал в сферу интересов "Севильи", информирует AS. Клуб из Андалусии рассчитывает летом арендовать бразильца сроком на один сезон. Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери отметил, что команда заинтересована в услугах футболиста, поэтому переговоры начнутся в ближайшее время.

В текущем сезоне Касемиру провел всего 6 матчей в чемпионате Испании и отметился одной результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 140 из 255«12138139140141142254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму