Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 255«1234254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:27 | Сообщение # 16


"Кубань" хочет подписать форварда "Реала"


Краснодарская "Кубань" хочет подписать форварда мадридского "Реала" Дениса Черышева.

21-летнего футболиста сборной России очень хочет видеть в своей команде тренер краснодарского клуба Юрий Красножан, который попросил руководство "Кубани" начать переговоры по трансферу Черышева, пишет Lifesports.

Напомним, контракт футболиста с клубом рассчитано до 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:56 | Сообщение # 17

Карло Анчелотти: «Криштиану Роналду без проблем может играть с Ибрагимовичем»


Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о том, что парижский клуб намерен приобрести нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

«Криштиану Роналду – символ сегодняшнего «Реала». Но разве какой-то тренер может сказать, что он не хочет видеть в своей команде такого игрока?

Думаю, что Криштиану Роналду без проблем может играть вместе с Ибрагимовичем. У них есть качества для того, чтобы хорошо взаимодействовать.

Не знаю, насколько реален переход Криштиану Роналду в «ПСЖ». Но если он окажется у нас, не думаю, что возникнут какие-то проблемы с атмосферой», – цитирует Анчелотти L’Equipe.

Напомним, ранее президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи заявил, что парижский клуб готов провести переговоры о переходе Криштиану Роналду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:30 | Сообщение # 18

"ПСЖ" будет делать предложение "Реалу" по Роналду

Французский "ПСЖ" хочет заполучить главную звезду мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

Напомним, в прошлом месяце президент парижан Насер Эль Хелаифи заявил, что его клуба заинтересован в приобретении португальца.

В начале прошлого месяца президент ПСЖ Насер Эль Хелаифи рассказал об интересе к португальской суперзвезде: "Когда мы захотим приобрести Роналду, то первым делом я свяжусь с Флорентино Пересом. Пока о трансфере Роналду говорить слишком рано. Но мы не скрываем своего интереса к Криштиану".

На данный же момент, как сообщает французская пресса, "ПСЖ" готов сделать предложение мадридскому клубу по поводу Роналду. Правда сумма возможного трансфера не разглашается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:28 | Сообщение # 19

МЮ обменяет Чичарито на Рамоса или Кака?

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон хочет использовать Хавьера "Чичарито" Эрнандеса в качестве разменной монеты для приобретения одного из звездных игроков мадридского Реала.

На данный момент Хавьер Эрнандес не попадает в основной состав Манчестер Юнайтед. Учитывая приход в МЮ Робина ван Перси, его перспективы в команде выглядят довольно туманными. Ранее сообщалось, что заполучить Чичарито не против главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо.

Впрочем, есть информация, что взамен Алекс Фергюсон хотел бы получить кого-то из игроков Реала.

Ранее сообщалось, что МЮ интересуется Раулем Альбиолем и Рафаэлем Вараном. Также внимание манкунианцев привлек Серхио Рамос, у которого напряженные отношения с Жозе Моуриньо.

Среди возможных кандидатов на переход в Манчестер Юнайтед также называют Кака, который так и не смог стать основным игроком Королевского клуба. Не исключается, что целью МЮ может стать Нури Шахин, принадлежащий Реалу и выступающий за Ливерпуль на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:30 | Сообщение # 20

«Реал» помешает «Ливерпулю» продлить Сусо

«Реал» положил глаз на восходящую звездочку «Ливерпуля» атакующего хавбека Сусо. По информации Calciomercato.com, «галактикос» уже провели соответствующие переговоры с агентом 18-летнего игрока юниорской сборной Испании Дани Родригесом. Отметим, что срок контракта Сусо с мерсисайдцами истекает уже в июне 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:51 | Сообщение # 21

«Реал» и «Манчестер Юнайтед» интересуются Аленом Халиловичем

Мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед» интересуется многообещающим хорватским игроком «Динамо» из Загреба Аленом Халиловичем.

Сам 16-летний плеймейкер, на родине считающийся самым талантливым игроком со времен Луки Модрича, старается не реагировать на подобного рода новости.

«Я не намерен тратить много времени на мысли о всяких слухах. Все зависит от решения «Динамо», – цитирует Халиловича Goal.com. – Моя задача прогрессировать и совершенствоваться на сколько это возможно.

В газетах я читал, что похож на Лео Месси, когда играю. Думаю, это явное преувеличение. Месси – это образец для многих молодых футболистов, но я не уверен, может ли кто-либо сравниться с ним».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:11 | Сообщение # 22

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью, Месси и Роналду сделали по дублю

Счет в этом матче открыли мадридцы – на 23-й минуте Криштиану Роналду прошил Виктора Вальдеса ударом в ближний угол. Однако всего 8 минут спустя Лионель Месси подсуетился в чужой штрафной и расстрелял Икера Касильяса выстрелом в упор.

Во втором тайме вперед вышла уже «Барса» – на 61-й минуте Месси филигранно исполнил штрафной. Но через пять минут Месут Озил вывел Роналду один на один с Вальдесом, и португалец вторично огорчил вратаря «Барсы», установив окончательный счет.

Соперники по разу пробили в каркас ворот друг друга – в первой половине Карим Бензема угодил в штангу, а во второй Мартин Монтойя сотряс перекладину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:19 | Сообщение # 23

Жозе Моуринью: «Арбитр допустил всего одну ошибку – в ключевом моменте игры»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от игры с «Барселоной» (2:2) в рамках 7-го тура примеры.

«Результат по игре. Мне как тренеру она понравилась. Это был великолепный матч, результат не был известен до последней секунды.

Думаю, эта игра пришлась по душе всем. Хочу сказать, что отлично провел матч Озил.

Месси и Роналду – они оба с другой планеты. Я хочу, чтобы мой футболист побеждал, но они оба великолепны», – приводит слова Моуринью официальный твиттера «Реала».

«Дельгадо – прекрасный арбитр. Он допустил всего одну ошибку – в ключевом моменте игры.

«Реал» – клуб джентльменов, и жаловать на неназначенный пенальти мы не будем.

«Барселона» два года назад была выше «Реала», но мы настигли их. Я хочу остаться здесь, у нас есть все, чтобы прибавить», – цитирует Моуринью AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:38 | Сообщение # 24

«Барселона» – «Реал». Криштиану Роналду повредил связки плеча


Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил повреждение плеча во время матча 7-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (2:2).

У капитана сборной Португалии диагностировано растяжение связок плеча, сообщает в своем твиттере журналист газеты AS Гиллем Балаге.

Степень тяжести повреждения пока не уточняется. Предполагается, что завтра Криштиану Роналду пройдет медобследование.

Напомним, что в матче против «Барселоны» Криштиану Роналду оформил дубль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:53 | Сообщение # 25

Пепе: «Реал» провел отличный матч»


Защитник «Реала» Пепе поделился впечатлениями от матча 7-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (2:2).

«Мы провели отличный матч. Помимо эпизодов с голами Криштиану, у нас был отличный момент Бензема, возможно, был пенальти на Озиле. Мы достойно боролись с «Барселоной».

Что же касается Месси и Криштиану Роналду, то они оба великие футболисты. Впрочем, на мой взгляд, Криштиану более совершенный. Он лучший футболист мира», – цитирует Пепе AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:57 | Сообщение # 26

«Манчестер Юнайтед» и «Реал» лидируют по продажам футболок


Согласно проведенному исследованию, «Манчестер Юнайтед» и «Реал» возглавляют список клубов, которые продают больше всего футболок, сообщает Sportingintelligence.

В среднем за последние пять лет эти клубы продают по 1,4 миллиона официальных клубных футболок в год. Производителями формы «Манчестер Юнайтед» и «Реала» являются соответственно компании Nike и Adidas.

Замыкает тройку «Барселона», чьи показатели продаж держатся на уровне 1,15 миллиона футболок в год. Только эти три клуба продают более миллиона футболок ежегодно.

Для сравнения, чемпион Англии прошлого года «Манчестер Сити» продает 175 тысяч футболок в год и занимает по этому показателю 17-е место.

Первая десятка клубов выглядит следующим образом:

1-2. «Манчестер Юнайтед» – 1,4 миллиона

1-2. «Реал» – 1,4 миллиона

3. «Барселона» – 1,15 миллиона

4. «Челси» – 910 000

5. «Бавария» – 880 000

6. «Ливерпуль» – 810 000

7. «Арсенал» – 800 000

8. «Ювентус» – 480 000

9. «Интер» – 425 000

10. «Милан» – 325 000




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 20:10 | Сообщение # 27

В «Сити» недовольны Манчини и намерены пригласить Мауриньо

Владелец «Манчестер Сити» шейх Мансур недоволен игрой своей команды в Лиге Чемпионов и хочет избавится от Роберто Манчини, сообщает football-forum.ru

По информации партии БомжVек, шейх Мансур после победы в Чемпионате Англии, планирует одержать победу и в Лиге Чемпионов. Но «Сити» в группе смерти и выход в плей-офф очень сомнителен. Мансур готов сделать ультиматум Манчини: в случае не выхода в плей-офф, Роберто будет уволен.

Так же Мансур недоволен дисциплиной в команде. Из-за сор с тренером уже отлучен от основной команды Коло Туре, продан Эммануэль Адебайор, а так же «МС» могут потерять и Марио Балотелли.

Поэтому в «Сити» хотят пригласить главного тренера «Реала» Жозе Мауриньо, более того дать ему неограниченные возможности и вернуть в Англию Криштиану Роналду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:49 | Сообщение # 28

Марсело: «Чемпионат еще не закончен»

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело считает, что вся борьба в чемпионате Испании еще впереди.

«Камп Ноу» - сложное место, чтобы добиться победы. Мы много боролись, показали хороший футбол, так что я рад итоговому результату. У нас было много шансов, чтобы вырвать победу, но ими не воспользовались. Раньше мы побеждали и с меньшим количеством моментов, так что все справедливо», - цитирует Марсело goal.com.

«Догнать «Барселону» будет очень сложно, но мы будем усердно работать, чтобы сократить отставание. Рано говорить о финише, ведь чемпионат еще не закончилась», - добавил Марсело.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.10.2012, 01:29 | Сообщение # 29

Озил может стать частью обмена

Озил может стать частью обмена

Полузащитник мадридского «Реала» Месут Озил может стать частью сделки с «Манчестер Сити» сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, Роберто Манчини основательно устал от выходок Марио Балотелли и готов выставить его на продажу этой зимой. Так в Мадридском «Реале» готовы приютить итальянца, и более того предложить Месута Озила в качестве обмена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 10:45 | Сообщение # 30

«Бенфика» надеется вернуть Коэнтрау

Защитник «Реала» Фабио Коэнтрау в зимнее межсезонье может вернуться в «Бенфику», сообщает Cadena Ser.

Ожидается, что наставник «сливочных» Жозе Моуринью и руководство команды не будут возражать против ухода футболиста в португальский клуб.

Напомним, что Коэнтрау пришел «Реал» в июне 2011 году за 30 миллионов евро, но за сезон отыграл всего в 21 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 2 из 255«1234254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму