Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 255«12345254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:56 | Сообщение # 31

Президент мадридского «Реала» в преддверье выборов, хочет сделать основным своим проектом удержание Криштиану Роналду, и покупка нападающего сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, речь идет об игроках: мадридского «Атлетико» Радамеля Фалькао, нападающим «Манчестер Сити» Серхио Агуэро или Марио Балотелли.
Перес хочет с помощью нового бомбардира выиграть Лигу Чемпионов и защитить титул Чемпиона Испании. После покупки напа, он готов рассмотреть продажу Гонсало Игуаину, на которого претендуют: «Челси», «Ювентус», «Ливерпуль» и миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:30 | Сообщение # 32

Фабио Капелло: «Надеялся, что травма Криштиану Роналду будет серьезнее»


Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился ожиданиями от матча отборочного цикла ЧМ-2014 против Португалии.

«Некоторые тактические детали мы обсудили с командой. Сегодня вечером мы встретимся и еще раз все обсудим.

Про Роналду могу сказать, что все знают, как он играет, но никто не может справиться. Мы постараемся нейтрализовать его лучшие качества. Честно говоря, надеялся, что его травма, полученная в матче с «Барселоной», будет серьезнее», – приводит слова Капелло «Советский спорт».

Напомним, что Криштиану Роналду получил травму плеча в матче 7-го тура примеры против «Барселоны» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:45 | Сообщение # 33

Луис Арагонес: «У «Реала» будет еще достаточно возможностей, чтобы сократить отставание от «Барселоны»


Бывший главный тренер сборной Испании Луис Арагонес поделился мнением о ситуации в чемпионате Испании.

«Осталось еще много игр. У «Реала» будет достаточно возможностей, чтобы сократить 8-очковое отставание от «Барселоны». В общем, для Мадрида еще ничего не потеряно.

Замечу, что «Ателтико» стал сильнее, чем в предыдущие годы. Им по силам провести хороший сезон. Возможно, они даже смогут побороться за титул, если сумеют сохранить нынешнюю игровую стабильность», – цитирует Арагонеса O Jogo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:16 | Сообщение # 34

Давид Де Хеа: «Касильяс заслуживает того, чтобы получить Золотой мяч»


Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа рассказал о том, что считает вратаря «Реала» и сборной Испании Икера Касильяса лучшим в своем амплуа.

«Икер Касильяс – лучший вратарь в мире. Если вы сомневаетесь в нем, то значит, что вы сомневаетесь во всех вратарях.

Просто если дела у команды идут не слишком хорошо, то у вратаря они еще хуже. Мы всегда находимся в центре внимания.

Можно сказать, что голкиперы недооценены. Выиграть Золотой мяч вратарю очень сложно. Но если кто и достоин этого приза, то это Икер Касильяс. Было бы хорошо, если бы он стал победителем», – цитирует Де Хеа AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:38 | Сообщение # 35

«Реал» хочет Тима Визе

«Реал» вернулся к кандидатуре вратаря «Хоффенхайма 1899» Тима Визе. Как передает Fichajes.net, «сливочные» рассматривают 30-летнего немца в качестве потенциальной замены Икеру Касильясу, у которого вновь обострились отношения с тренером команды Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:15 | Сообщение # 36

Бывший защитник "Реала" подписал контракт с "Уэской"

Бывший защитник мадридского "Реала" и сборной Уругвая Карлос Диого подписал контракт с "Уэской", выступающей в испанской Сегунде, сообщает официальный сайт клуба.

Ранее игрок принадлежал софийскому ЦСКА, но по окончании прошлого сезона разорвал контракт с клубом и получил статус свободного агента, что позволило перейти в другой клуб после закрытия трансферного окна. Защитник уже успел дебютировать за свою новую команду, выйдя на замену в матче против "Вильярреала".

Отметим, на счету Диого 22 встречи в составе сборной Уругвая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:29 | Сообщение # 37

Хаби Алонсо: Моуринью уже вошёл в историю футбола и продолжает творить её

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо уверен в том, что ему и команде повезло с её наставником Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса.

Напомним, полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес заявил, что португальский специалист со своими концепциями и пониманием игры не войдёт в историю мирового футбола.

"Моуринью уже вошёл в историю футбола и продолжает творить её. Но он может добиться намного большего. Это тренер, с которым я хочу работать в данный момент. Когда он покинет "Реал", то его отсутствие будет очень заметно", — заявил футболист сборной Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:03 | Сообщение # 38

Хедира может продолжить карьеру в Англии

Полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира, у которого в конкурентах Месут Озил и Рикарду Кака может сменить клубную подписку информирует football-infor.ru

По информации партии БомжVек, На полузащитника сборной Германии претендует «Манчестер Сити», у «горожан» может уйти Гарет Бэрри. Так же Хедиру хочет вернуть и Дортмундская «Боруссия»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:43 | Сообщение # 39

Коэнтрау пропустит месяц из-за травмы паха


Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау будет вынужден пропустить месяц из-за травмы паха, сообщает Football Espana.

Защитник получил повреждение в матче квалификации ЧМ-2014 со сборной России и был заменен.

Напомним, другой левый защитник «Реала» Марсело сломал плюсневую кость стопы и выбыл на три месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:55 | Сообщение # 40

Лионель Месси: «Мне повезло, что я смог забить столько голов Касильясу»


Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси поделился мнением о голкипере «Реала» Икере Касильяса, который является одним из конкурентов аргентинца в борьбе за Золотой мяч.

«Удача много раз сопутствовала мне в Эль Класико, поэтому я и забил столько голов в этих безумно сложных матчах.

Я рад, потому что Икер Касильяc является одним из лучших вратарей мира. Он – великий голкипер», – цитирует Месси Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:27 | Сообщение # 41

«Ювентус» и «Реал» претендуют на талантливого аргентинского нападающего

Форвард «Расинга» из Авельянеда Лусиано Вьетто привлек к себе внимание европейских топ-клубов, сообщает TMW.

На 18-летнего футболиста претендуют такие клубы как «Ювентус», «Реал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

«Я могу подтвердить, что "Ювентус" заинтересован в услугах Вьетто. Ему 18 лет, но он уже достоин того, чтобы играть в сильных европейских клубах», — заявил агент аргентинца.

В восьми матчах текущего сезона чемпионата Аргентины Вьетто забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:14 | Сообщение # 42

Аарон Хьюз: «Не думаю, что Криштиану Роналду достиг своего пика»


Защитник «Фулхэма» Аарон Хьюз перед предстоящим матчем отборочного турнира с Португалией поделился мнением о возможностях нападающего соперника Криштиану Роналду.

«Я играл против него несколько раз. Возможно, с тех пор он сумел даже подняться еще на один уровень. И, возможно, ему по силам пойти еще дальше.

Уйдя из английской премьер-лиги, Криштиану сумел стать столь же успешным в Испании. Не думаю, что он достиг своего пика. Мне кается, с каждым годом португалец становится все лучше и лучше.

Лучшие футболисты мира всего играют на одном уровне. Не важно, будь то первый матч сезона, ветреный вечер в ноябре или встреча в Лиге чемпионов.

Это не только зависит от их технических возможностей, но и от их отношения к игре. Если смотреть на спорт в целом, то именно поэтому Майкл Джордан и подобные ему являются лучшими», – цитирует Хьюза Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:34 | Сообщение # 43

Мауриньо уже дважды пытался купить Пищчека

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо не оставляет попыток подписать правого защитника дортмундской "Боруссии" и сборной Польши Лукаса Пищчека. Об этом сообщил агент игрока Джанлука Ди Карло.

"Когда Моуриньо тренировал "Интер", Пищчек был предложен ему в качестве альтернативы Майкону. "Интер", однако, отказался от трансфера, так как в клубе были уверены, что эта позиция надежно закрыта, кроме того, они недостаточно доверяли Лукасу. Но уже потом, будучи в "Реале", Моуриньо предложил за Пищчека 10 млн евро", - сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:55 | Сообщение # 44

Жозе Моуринью: «В масштабах истории «Реала» моя работа значит очень мало»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью оценил свою работу в мадридском клубе, а также поделился мнением о старте сезона.

«В масштабах истории «Реала» моя работа значит очень мало. При мне команда только по разу выиграла чемпионат и Кубок Испании. «Реал» – великий клуб, каждый игрок должен умирать на поле в футболке этой команды.

Что касается неудачного старта сезона, то все мы люди. Наши футболисты играли на Евро, мало отдыхали, мало готовились к сезону... Но я должен преодолевать и эти обстоятельства.

Сейчас я настроен оптимистично. Мы не намерены сдаваться и будем бороться за свои цели до конца. Посмотрим, в каком состоянии вернутся парни из своих сборных», – цитирует Моуринью официальный сайт «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:38 | Сообщение # 45

«Челси» предлагает 20 млн. фунтов за Хесе

Лондонский «Челси» в качестве усиления на зиму, планирует предложить нападающему мадридского «Реала» около 20 млн. фунтов сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Челси» готов расстаться с Флораном Малуда и Даниэлем Старриджом. Но для усиления атаки в помощь Фернандо Торресу, «Аристократы» хотят купить форварда «Наполи» Эдинсона Кавани или вингера «Реала» Хесе Родригеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 3 из 255«12345254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму