Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Форум

Страница 1 из 255123254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 2

Рафаель Кариока близок к переходу в «Реал Мадрид»

Опорный полузащтиник московского «Спартака» Рафаель Кариока может подписать контракт с королевским клубом.

Соглашение рассчитано на 4 года. По информации football-infor.ru , сумма сделки может составить 3,5 млн евро. «Спартак» уже нашел ему замену в лице Ромуло.

«Рафаель очень подвижный и работоспособный игрок. Он отлично видит поле и читает игру. За все говорит его статистика в «Спартаке»: его почти все передачи точные и самое главное – обостряющие.

Он гораздо моложе Модрича, и сможет стать одним из лидеров в команде. Я думаю, с Хаби Алонсо Рафаель составят отличный дуэт в центре поля. В ближайшее время мы хотим подписать отличного друга Кариоки Деми Де Зеува» - цитирует Флорентино Перес.

Отметим, что зарплата Кариоки может составить 7 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:21 | Сообщение # 3

Веллитон заинтересовал «Реал»

Королевский клуб из мадрида не скрывает своего интереса к бразильскому нападающему «Спартака» Веллитону об сообщает football-infor.ru .

По информации партии БомжVек, «Реал» в скором времени может сделать предложение Московскому «Спартаку».

«Сливочные» готовы потратить на Веллитона 15 млн евро, напомним что бразильцем интересуется ПСЖ, «Малага», а также «Севилья».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:47 | Сообщение # 4

Чичарито перейдет в Реал?

24-летний форвард Манчестер Юнайтед Хавьер Эрнандес не особо доволен тем, что не получает достаточно игрового времени на старте нового сезона, и, по слухам, хочет покинуть свой нынешний клуб.

При этом сообщается, что в своих рядах Чичарито хочет видеть мадридский Реал, который планирует провернуть трансфер форварда ближайшей зимой. Предполагается, что в столице Испании на него будут рассчитывать не только как на альтернативу Гонсало Игуаину и Кариму Бензема, но готовы задействовать мексиканца и на других позициях в полузащите.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон, похоже, не прочь расстаться с Эрнандесом, и не будет возражать ни против аренды нападающего, ни против его продажи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:24 | Сообщение # 5

Кака: «Был удивлен, когда узнал, что выйду в стартовом составе»

Полузащитник «Реала» Кака после победы над «Аяксом» (4:1) отметил, что удивился решению главного тренера Жозе Моуринью выпустить его на поле с первых минут.

– Был удивлен, когда узнал, что выйду в стартовом составе. Но «Реал» – такая команда, где каждый должен быть готов выйти на поле.

Матч с «Барселоной» будет очень важен. Это наш прямой конкурент. Не знаю, сыграю ли я там с первых минут. Решение принимать тренеру. Я готов, но наш состав очень и очень силен, – цитирует бразильца AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:31 | Сообщение # 6

Франк де Бур: «С таким настроем нельзя выиграть у такой команды, как «Реал»

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (1:4) признал, что у его команды не было шансов даже на ничью.

«Мы играли очень плохо. Пока команда далека от лучшей формы. Когда вы не демонстрируете своего лучшего уровня игры, то никогда не сможете выиграть у Мадрида.

Я разочарован, особенно тем, как мы играли в первые 50 минут. Когда счет стал 1:2, то нам удавалось создавать моменты у ворот гостей. Но надо признать, мы не заслуживали даже ничью.

Нужно было играть более жестко, когда у нас не было мяча. Игроки должны были искать свободное пространство в атаке. Но у нас не было ни того, ни другого.

Всегда говорю своим футболистам, что вы должны уважать соперника, но никогда не преклоняться перед ним. Но мы как раз второе и сделали. С таким настроем нельзя выиграть у такой команды, как «Реал», – приводит слова де Бура Canal +




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:40 | Сообщение # 7

Хаби Алонсо: «Реал» показывает хорошую динамику, вот только пропускаем мы больше, чем хотелось бы»

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:1) оценил старт команды в турнире, а также игру, которую сейчас демонстрируют мадридцы.

«Старт в Лиге чемпионов получился хорошим. Мы довольны результатом. Сегодня было важно взять три очка, и мы это сделали.

Теперь нам предстоит играть против Дортмунда. У них хорошая команда, и я рад, что они сыграли вничью с «Сити».

Вообще, меня больше волнует наша игра. Команда показывает хорошую динамику, так что у всех сейчас отличное настроение.

Единственное, мы пропускаем больше голов, чем хотелось бы. Это нужно исправлять. В любом случае, как бы ни складывались матчи, мы будет играть только на победу», – цитирует Алонсо официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:41 | Сообщение # 8


Нападающий "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал победу над "Аяксом" (4:1).

"Я очень счастлив, потому что мы не только выиграли, но и хорошо сыграли. Для меня было очень важно забить три гола. Я уверен, что мы покажем хороший результат в матче с "Барселоной".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:19 | Сообщение # 9

Альбиоля ждут на Туманном Альбионе

Защитник мадридского «Реала» Рауль Альбиоль попал в сферу лондонского «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед». В последнее время 27-летний игрок редко попадает в стартовый состав своего клуба, чем и хотят воспользоваться английские клубы.

Если верить источнику, «канониры» и «красные дьяволы» не прочь в январе взять Альбиоля в аренду с правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:23 | Сообщение # 10

«МЮ» может купить Месута Озила

«Манчестер Юнайтед» не прочь разжиться полузащитником Месутом Озилом, у которого не все гладко в «Реале».
С приходом Луки Модрича 23-летний игрок сборной Германии проводит в составе «галактикос» в лучшем случае один тайм за матч.
«красные дьяволы» согласны раскошелиться ради Озила на 25 миллионов фунтов. Так же хавбека хочет приобрести и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:14 | Сообщение # 11

Жозе Моуринью: «Когда «Реал» играет с «Барселоной», мир останавливается»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча 7-го тура чемпионата Испании против «Барселоны», а также рассказал о важности выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

«Когда «Реал» играет с «Барселоной», мир останавливается. Это матч, в котором нам нравится принимать участие. Думаю, игрокам «Барселоны» это тоже нравится. С этой точки зрения, это точно больше, чем простой матч чемпионата, но, с другой стороны, наша цель – выиграть примеру, поэтому на кону все те же три очка.

Ключевое различие в старте «Реала» в этом сезоне и год назад заключается в том, что в прошлом сезоне мы не были чемпионами. Думаю, что в этот раз мы стартовали так, потому что понимаем, как престижно защитить титул.

Лига чемпионов? В этом турнире порой победа и поражение зависит от очень незначительных вещей. Не верю, что в прошлом сезоне кто-то верил, что Лигу чемпионов может выиграть «Челси», но они это сделали. И я рад, потому что у меня синее сердце. Я был очень счастлив в Лондоне, и я вернусь.

Очень важно пробиться в четвертьфинал, в полуфинал. Потом может случиться все, что угодно», – цитирует Моуринью Goal.com со ссылкой на эфир телеканала Bein Sport.

Матч «Барселона» – «Реал» состоится в воскресенье 7 октября на стадионе «Камп Ноу» и начнется в 21.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:20 | Сообщение # 12

Жозе Моуринью: «Тайм-ауты могут сделать футбол немного лучше»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о необходимости внедрения в футбол тайм-аутом по аналогии с хоккеем или баскетболом.

«Это то, что, по-моему, может сделать футбол немного лучше. Это позволило бы тренеру поддерживать связь с игроками во время матча.

Тренер мог бы попросить у судьи минуту, как делается в американских видах спорта. Это могло бы быть определенным решением. Или, по крайней мере, тренерам нужно дать больше свободы – перемещаться по всей боковой линии.

Иногда перерывы проходят эмоционально, иногда спонтанно, иногда вы не думаете, а иногда у вас просто нет времени подумать. В большинстве случаев я, конечно, готовлю себя к перерыву.

Даже если в последние десять минут тайма я нахожусь в игре, я готовлю себе к перерыву, потому что только так я могу оказать влияние на своих игроков.

Я могу помочь в перерыве футболистам улучшить свою игру и одержать победу, поэтому я анализирую матч первые 30-35 минут, а потом готовлюсь к перерыву – к прямому контакту с игроками», – цитирует Моуринью CNN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:34 | Сообщение # 13

Жозе Моуринью: «Я мог бы написать книгу в 200 страниц про два моих года в «Интере» с Балотелли»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о своих отношениях с форвардом «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

«Я мог бы написать книгу в 200 страниц про два моих года в «Интере» с Балотелли. Это была бы не трагедия, а комедия, потому что Марио – забавный парень.

Манчини был первым профессиональным тренером Балотелли. Ему тогда было 18. При мне Марио было 20, теперь – 22, так что вполне нормально то, что он взрослеет и становится игроком такого уровня, который подразумевает его талант. Хоть у меня и нет тесного контакта с Балотелли в настоящий момент, я надеюсь, что именно так и обстоит дело.

Манчини знает его хорошо с самого детства, говорит с ним на одном языке. Если у Роберто не получится, то любому другому будет очень трудно что-то сделать. Но я надеюсь на лучшее, потому что Марио – талант», – цитирует Моуринью CNN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:40 | Сообщение # 14

Луиш Фигу: «Криштиану Роналду заслужил в этом году Золотой мяч, ведь он выиграл примеру»


Директор «Интера» Луиш Фигу сравнил форвардов «Барселоны» и «Реала» – Лионеля Месси и Криштиану Роналду, а также заявил, что отставание мадридцев от каталонцев в турнирной таблице еще не критическое.

«Очень трудно сказать, кто лучше, Месси или Криштиану Роналду. Я думаю, что форвард «Реала» заслужил в этом году Золотой мяч, ведь он выиграл примеру. Почему он был несчастлив в Мадриде? Не знаю. Я не имею привычки – влезать в дела других людей.

Буду ли я спортивным директором в команде Моуринью? Это был всего лишь слух, который лишь на время придумала пресса.

Восемь очков между «Реалом» и «Барселоной» – это еще не ключевой отрыв в гонке за чемпионство», – цитирует Фигу AS со ссылкой на эфир Al Jazeera Sport.

Добавим, что в воскресенье 7 октября «Барселоне» предстоит принципиальный матч с «Реалом» на стадионе «Камп Ноу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:01 | Сообщение # 15

Моуринью: Бензема и Игуаин нужны мне в равной степени

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что очень ценит игровые качества нападающих команды Гонсало Игуаина и Карима Бензема, сообщает испанская пресса.

Между аргентинцем и французом большая конкуренция в составе "сливочных". Напомним, по окончании предыдущего сезона Игуаин даже хотел покинуть клуб, однако португальский специалист об этом и слышать не хотел.

"Бензема передвигается по полю, как рыба в воде. Я его иногда использую как девятого номера, а временами – как десятого. Игуаин более классический центральный нападающий, призванный завершать атаки команды. Мне в одинаковой мере необходимы оба. Но нелегко предоставлять игровую практику обоим. Я принимаю решения, анализируя игру соперника и нашу собственную тактику", — заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 1 из 255123254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму